Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,526 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 340 360 361 362 363 382 514
  • Цитата (Nikituk222 @ 15.10.2017)
    А что если ты заглянешь в солвер и он тебе покажет, что ты вообще в лево играл все это время, кому ты поверишь, себе или бездушной машине?)


    Цитата (Majkdern @ 15.10.2017)
    не делайте ошибок, не покупайте симпл) потом будете его пролдавать после того как он сломает тебе игру :)


    Nikituk222, Не задумывался над этим) Но взглянуть по новому на раздачи и получить идеи в некоторых спотах можно. То многие ситуации у меня такой ступор вызывают, и я хз как их играть, чет исполняю пока плюсуется)

    Majkdern, Кто-то пишет ГТО софт хороший, кто-то обратное, буду разбираться в этом вопросе. Ты играешь выше, тебе виднее, учту. Если симпл не куплю, то придется тренера искать или снова регам денег дарить за обучение)) Предполагаю, что выше нл100 я уже не выйду с моим нынешним подходом к игре.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NeNaZavode, лол я также сделал) Но у меня старый бук был так что лишним не будет. Я 6 столов грузил с хадом и в слайд шоу играл, то не успеешь натс кольнуть на стек, то тузов сбросишь префлоп... Играл с тобой нл50 на старсах, ты меня тогда ушатывал знатно в одни ворота.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Начинал я в 2016 году, никаких талантов и гениальности у меня нету.


    Наверное исильдур тоже всем рассказывает, что у него таланта вообще нет, над игрой не работает, просто катает себе, жмет на кнопки, ничего сложного. Как то у дурра 4 ляма выиграл, с кем не бывает. Если он смог, то и любой сможет.
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • rutenij, лол поржал) ну ты сравнил конечно. Выйграть миллионы или просто прикоснуться к мид стейкс) Я себя на нл100 вот так ощущаю

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (NeNaZavode @ 15.10.2017)
    я пошел дальше и купил за 2k$ компьютер для симпла, так что не делайте ошибок

    Что то не сходится: ты зачем для симпла взял компьютер с игровой видеокартой (чуть ли не топовой)?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • arozinov здарова, зачем цепляться к словам? он где то писал, что у него игровая вк? или за 2к нельзя без нее собрать комп?) И даже если так, как дополнение , она явно не помешает
    4/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 15.10.2017)
    не делайте ошибок, не покупайте симпл) потом будете его пролдавать после того как он сломает тебе игру :)

    Отправьте таксиста на формулу 1
    64/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Niveika @ 15.10.2017)
    arozinov здарова, зачем цепляться к словам? он где то писал, что у него игровая вк? или за 2к нельзя без нее собрать комп?) И даже если так, как дополнение , она явно не помешает

    И тебе не болеть! Так может именно в словах то и дело! Человек взял игровой комп и теперь вместо расчетов сидит гоняет игрушки... Вот он нас и предупредил - не повторять его ошибок, брать комп для расчетов за $1к!

    PS: Ну я не много разбираюсь в компах и знаю, что можно взять на $2к. Правда сейчас подумал, что если у программистов руки растут правильно, то на видяхах можно запускать обсчет в параллель... При определенных условиях будет быстрее чем на CPU, но тогда комп дешевый какой-то
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 15.10.2017)
    я пошел дальше и купил за 2k$ компьютер для симпла, так что не делайте ошибок
    Такая же шляпа. Но Симпл юзаю, правда в других целях.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Freelancer @ 15.10.2017)
    Но Симпл юзаю, правда в других целях.


    i?id=22b23b9ba8d58ca17c6612962909fcd3&n=13
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Freelancer @ 15.10.2017)
    Такая же шляпа. Но Симпл юзаю, правда в других целях.


    Блять интересно в каких же))))))
    3408/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (arozinov @ 15.10.2017)
    Что то не сходится: ты зачем для симпла взял компьютер с игровой видеокартой (чуть ли не топовой)?


    Вы не из управления "К" часом?) Или я где-то пропалил видюху?)
    На самом деле пришлось брать видеокарту из-за того, что ультраширокий моник никак не хотел подружиться со встроенной, какие-то косяки были с частотой, и никакие пляски с бубном не помогли, пошел брать видеокарту, а раз пошел брать, почему бы не купить более менее.
    11/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • глянул батл окси, сука, ну он реально жесткий)) "историческая хуйня" )
    3409/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • на стриме инвокера помимо цитат которую войдут в историю я встретил кучу ахуенный и забытых треков)

    вот допустим)

    3410/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • а где можно глянуть стрим ?
    34/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hochunl5k, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64800&st=4400
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 16.10.2017)
    Блять интересно в каких же))))))

    Орехи колю)))

    На самом деле (поскольку башка у меня отбитая, и да, я туповат малёхо) приходится самому прорабатывать некоторые линии атаки против разных типов оппонентов. В ФЗ этого не получается.
    Ну и то что мы обсуждаем _сам знаешь где_ прокачиваю через Симпл. По другому у меня не получается, а мне до тебя и до Него пиздец как далеко.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здарова, ребятки. Нужна помощь! Выбираю уже три дня беговую дорожку и все мимо. Есть ли тут человек понимающий в этом вопросе? В гугле я кое как понял что нужно отсеять. Но я вот смотрю каталог и не понимаю почему одна стоит 1к долларов а другая 4к. Может кто то уже сталкивался? Буду благодарен
    3411/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На всякий случай прочти еще это https://www.sportvector.ru/articles/fitnes/ellipsoid-begovaya-dorojka-i-velotrenazher/ . Ссылка первая попавшаяся, но изучить вопрос что лучше для тебя, дорожка или эллипсоид думаю не будет лишним.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бег - хуйня. Если хочешь делать кардио, выбирай то, что не грузит суставы.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 340 360 361 362 363 382 514
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.