Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,702 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 339 359 360 361 362 381 514
  • Цитата (Marklar1992 @ 14.10.2017)
    limitless конечно же, таких людей намного меньше, но они же есть

    Такой апстрик конечно получают единицы
    63/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nikituk222 @ 14.10.2017)
    И как бы все кто это писал оказались правы. Тут опять же понимание покер жив и покер мертв у каждого свое. Для одного гринд 8-10 часов в сутки нл100-нл200 и зарабаток 30-40к годовых очень круто и приятно. А кто то в 2010 тащил Х млн в год катая против випов в оффе играя 3 руки в вечер и для него нынешние реалии выглядят как смерть этой игры. Покер мертв, но это не означает, что на нем нельзя заработать, а можно не заработать как впрочем абсолютно везде, кроме завода там стабилочка


    Так в любой сфере. Не может быть долго сладко там, где баблишко очень легко перетекает от одних у другим. Сразу набегают толпы желающих "халявы". Поток доноров становится меньше, а поток жаждущих по инерции увеличивается, создавая сильную конкуренцию. Думаю лет через 20-30 то же самое будет с IT шниками, например, которые сейчас зарабатывают по медиане значительно больше остальных наемных профессий, будут кодить за еду или вообще боты на нейронных сетях их вытеснят. как сейчас происходит и в покере.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • oduvanchik, С первыми 3мя сообщениями согласен. Про ITшников не согласен, считаю что с развитием новых технологий эта отрасль будет только процветать. Кодинг в IT это только одна из многочисленных отраслей деятельности, вот список профессии http://www.profguide.ru/professions/category/it/?page=1. А так же если один из видов деятельности в IT сфере будет неактуальна, то вполне вероятно, что будут появляться новые, если к примеру оглянуться в 1997 год, то можно проследить что за 15 лет рынок труда изменился до неузнаваемости, люди и предположить не могли, что будут офисы свободного посещение или возможность работать на удаленной основе. Так что на мой взгляд заглядывать на 20 лет вперед ни имеет никакого смысла, так как предугадать, что будет практически невозможно.
    Я кстати недавно общался с одним знакомым постарше (35года) и спросил у него, "а каким вы фантазировали будущее в свои 20 лет и совпало ли оно с сегодняшней картиной". На что он ответил, "что сегодняшнее будущие превзошло все ожидания тех лет."
    30/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В IT будет примерно как с покером - будут толпы говнарей микролимитчиков и очень маленький процент зарабатывать нормальные деньги.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну для Украины играть нл25-50 это уже ахуенно на самом деле(в плюс конечно же)
    Лимитлесс переап лютый это факт
    Я дольше потратил времени. Я где то треть своей карьеры просидел на нл2-5. А вот с нл25 до 400-600 дошёл быстро, да
    3404/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Покер умирает каждый год в своей прошлой интерпретации. Я так это вижу)

    Я вон сам вспоминаю как я год назад играл нл50, помню что каждый рег был безумно нитовый и погладистый и тогда любая агрессия давала тебе куча бб/100. Сейссс уже сопротивляются. На 200 тоже так было. Я переагривался как ебанат, поле начало подстраиваться. Только в процессе их подстройки я уже перестроился. Так что для тех, кто будет людей заставлять следить за тобой(сейчас модно называть это "задаёт тенденции") покер никогда не умрет(
    3405/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • По моему овер 2-3к еще долго можно будет зарабатывать судя по тому, сколько рыбы играет на нл50-100. Я не говорю еще о омахе, мтт и оффлайне. Много прелестей я вижу в каждой из перечисленных дисциплин. Офф+омаха, так это вообще натс еще на долгие годы. Я вообще не уверен, что при нашей жизни когда-то нельзя будет покером наживать хорошие деньги. Все зависит от вас самих. Если не улучшать игру, то возможно и придется бросить даже нл25 играть когда-то, потому что первстанете наживать там.
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лимитлесс был обречен на успех. Так как он был профессиональным спортсменом, у него наверняка очень хорошо прокачана психология. Дисциплинированный, работоспособный, не тильтует. Как известно, большинство регов низких и средних лимитов большую часть времени катают в тильте, а это главная причина отсутствия прогресса в результатах. Плюс не забывайте, что он белорус)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А каким спортом занимался?, и да, не знал что он белорус...
    3/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bvb999, это понятно все, но это все равно не отнимает того факта, что он поднялся так далеко за счёт свинского апстрика. А когда ты так летишь по лимитам - ты обучаешься. Это не мое мнение, а людей, чье мнение для меня авторитетно
    3406/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Niveika, гандболом. Но из за травмы пришлось приостановить карьеру, а потом и вовсе оставить но уже ради покера.
    31/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dyshara @ 14.10.2017)
    покер реально мертв, не помню за последние пару лет чтобы кто-нибудь начал с нуля и дошел хотя бы до нл100, а в 2012 таких людей хватало



    Я прошел пусть с нл2-100 за полтора года, при наигрыше рук 600 тысяч максимум (правда депнул себе бачей 300 и сразу прыгнул на нл25 с банкролом 500$), так целый год вечерами без хада играл на 3-4 столах) Начинал я в 2016 году, никаких талантов и гениальности у меня нету. Работа над теорией близка к нулю, да и по игре других не скажу, что на микролимитах сидят реги с крепкой теоритической базой. В основном все регуляры исполняют полную дичь, либо обезьяна которая смещена сильно в сторону блефа или наоборот нит. О GTO там и говорить нечего)

    Я верю что человек который будет эффективно развиваться в покере, до нл 100 изи дойдет. В этом возможно и есть ошибка регов микросов они просто не уделяют времени своему развитию, катают по своему шаблону наработанному и ничего не меняют в игре. Если коротко не учатся на своих ошибках. Я читал пару дневников микролимитчиков, сидят во флопзиле часами, и похоже смотрят в книгу видят фигу.

    Раньше мне казался нл25 сильным лимитом, то сейчас блять там даже КК 2 раза выставился в тузов попал, настолько нитовая и прямолинейная игра. На нл 50 уже огрызаются, но яиц не хватает, на ответную агрессию либо тильтуют, либо нитятся, а особо тупые продолжают шаблонную агрессию, а на ответную падают, иногда сидишь думаешь что уже перебарщиваешь походу, а они все падают и падают, подстройки ноль. А на данный момент я вывел 5к бачей с банкрола и начал заново челендж с нл25 и 136$, теперь снова пытаюсь закрепиться на нл50) Попробую повторить подвиг)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • X_X, Не понял, ты пишешь что над игрой не работаешь и в то же время пишешь, чтобы бить лимиты надо развиваться

    это
    Цитата
    Начинал я в 2016 году, никаких талантов и гениальности у меня нету. Работа над теорией близка к нулю, да и по игре других не скажу, что на микролимитах сидят реги с крепкой теоритической базой.

    пото это
    Цитата
    верю что человек который будет эффективно развиваться в покере, до нл 100 изи дойдет. В этом возможно и есть ошибка регов микросов они просто не уделяют времени своему развитию, катают по своему шаблону наработанному и ничего не меняют в игре.


    Ты тогда как так охуенно за 1.5 года сотку оприходывал? Надо игрой не работаешь, хад не юзаешь, регов нл50 в сопли ебашишь эксплойтишь. Просматривается просто гениальность покерная.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • oduvanchik, Похоже они тоже не работают над игрой. Я учусь во время игры, анализирую свои действия и практически ничего не делаю на автомате. У меня цель сейчас купить пио или симпл, тогда уже и заниматься теорией , а пока могу плюсовать на нл50 не хочу тратить время на теорию. И нл100 я не оприходовал, я стал гавнорегом этого лимита)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • X_X, ник можешь написать?
    10/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (X_X @ 15.10.2017)
    а особо тупые продолжают шаблонную агрессию, а на ответную падают, иногда сидишь думаешь что уже перебарщиваешь походу, а они все падают и падают


    Сыпятся, как спелые груши теплым весенним днем
    32/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (X_X @ 15.10.2017)
    Я учусь во время игры, анализирую свои действия и практически ничего не делаю на автомате.


    А что если ты заглянешь в солвер и он тебе покажет, что ты вообще в лево играл все это время, кому ты поверишь, себе или бездушной машине?)
    33/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • novoros, Могу дать свои ники на ред старе с которого ушел, в других румах не хочу раскрывать) Skillez, Wuuu1, EzKatkaBratka там можно менять ники каждую 1к рук. Я прыгаю по румах и срываю депозитные бонусы, везде разные ники.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не делайте ошибок, не покупайте симпл) потом будете его пролдавать после того как он сломает тебе игру :)
    3407/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Majkdern @ 15.10.2017)
    не делайте ошибок, не покупайте симпл) потом будете его пролдавать после того как он сломает тебе игру :)


    я пошел дальше и купил за 2k$ компьютер для симпла, так что не делайте ошибок
    10/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
1 339 359 360 361 362 381 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.