Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,620 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 328 348 349 350 351 370 514
  • Majkdern, спасибо. Ещё в отчете как будешь писать, черкани по трансфер, что он стоит и тд короч пиши как можно больше и обзорнее
    51/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CunningFOX, трансфер входит в стоимость тура, последние два раза мы отказывались и пользовались услугами такси потому что заебало

    неоднократно спрашивали у проводницы мол сколько до нашего отеля ехать, всегда говорили то час, то полтора, последний раз мы проехали с 6месячным ребенком на руках 4часа, это был ад, обратно ехали на таски за 35минут добрались

    да, оно стоило 50долларов, но блеять это такой комфорт пиздец, + можно заказать детское автокресло и приедет машина именно с ним

    не забывайте что у них такси это не наше, там специализированные машины, всегда последних годов выпуска, хорошо обслужены, водители хорошо и прилично одеты и очень вежливы

    говорю из того опыта что я пользовался

    сейчас тоже приехали на такси так как прибыли в Бодром в 21-00, в итоге добрались за 40минут, в 24 часа я выходил общаться на ресепшн и поинтересовался прибывал ли автобус, сказали что нет! А мы спрашивали и сказали нам 1час-1час15мин, козлы

    ах да, и эти встречи с отельным гидом полная хуйня на которой вам пытаются впарить экскурсии по ебанутым ценам и настоятельно запрещают выходить в город иначе вас украдет бабайка(мусора заберут) И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ДАЙ БОГ вы купите экскурсию в местном агенстве, где будет часто в 2 раза дешевле, то вам пиздец, они все шарлатаны, вас вывезут и сдадут в рабство(это примерный перевод их остережений)
    3315/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Majkdern, помню ездили на Кипр, у нас был автобус до отеля. Ехали мы примерно, эээээмммм, весь блядь остров от ларнаки до пафоса(город такой, но он блядь соответствует названию ). Времени было затрачено на дорогу в районе 2-2.5 часов. Обратно в аэропорт мы приехали за 30-40 минут с пафоса. Теперь я пользуюсь только такси или услугами персонального трансфера от отеля.
    52/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Фото с балкона вечером)

    3316/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Nepkin1, море довольно прохладное,но не критично,на территории отеля,было 5 бассейнов,некоторые внушительных размеров и с подогревом,+бар в нескольких метрах)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nepkin1, https://www.google.com/maps/uv?hl=ru&pb=!1s0x14533a1b0bf91955%3A0x973d460a49b56cbf!2m22!2m2!1i80!2i80!3m1!2i20!16m16!1b1!2m2!1m1!1e1!2m2!1m1!1e3!2m2!1m1!1e5!2m2!1m1!1e4!2m2!1m1!1e6!3m1!7e115!4shttps%3A%2F%2Fwww.booking.com%2Fhotel%2Feg%2Froyal-grand-sharm.html%3Faid%3D1213432%3Blabel%3Dseogooglelocal-link-imagesaow-hotel-252435_grp-0_gendate-20170526%3Butm_source%3Dseogooglelocal%3Butm_medium%3Dphoto%3Butm_term%3Dhotel-252435_photo-44496408!5z0J_QvtC40YHQuiDQsiBHb29nbGU&imagekey=!1e1!2shttp%3A%2F%2Fbstatic.com%2Fimages%2Fhotel%2F840x460%2F444%2F44495746.jpg
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 14.9.2017)
    Клуб Отель Letoonia, 2,5к 12дней выходило, отзыв и отчет накатаю с дома про него, райское место просто, вспоминаем постоянно с женой и сравниваем все отели с ним, по уровню ВСЕГО и близко ничего пока не встретили


    Летуния это которая в Фетхие типа на полуострове?
    Сорян что врываюсь, но не могу не сказать в таком случае.
    Мы там отдыхали втроем 3 года назад и к сожалению впечатления не такие как у тебя( Это был с определенно самый хреновый отель из всех в которых я только был.
    Обошелся он кстати нам на троих на 10 дней примерно 4к.
    По уровню всего как по мне он тянет на 4 с минусом. Ладно хрен с ним что там номера давно требуют ремонта, что питание самое обычное, что рядом с бунгало скрипят фуникулеры, что цикады поют как сумасшедшие повсюду, а вместо пива какая-то разливная моча. Самое главное - там море говенное. Прикол - там со стороны водных горок прямо в море плавают утки - настолько там вода застоялая, какого-то зеленого цвета.

    Он приколько выглядит занимая целый полуостровок и офигенно зеленый - этого не отнимешь. Когда только приезжаешь есть некий "вау-эффект".
    Но все остальное...
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Atmixx, дада все верно, в 2017 там полностью сменилось руководство, абсолютно новый персонал, свежий ремонт ВО ВСЕХ номерах

    нам тоже писала девочка которая ездила в 2016 что мол номера говно, полы скользкие, персонал говно

    но мы были уже в другой летунии
    3317/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Atmixx, на все жалобы отвечу в обзоре отеля)
    3318/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока покидаю вам вбросы) вчера ходили в город. Очень круто, тут небольшой посёлок с базарами и турецкой культурой) поторговались, посмеялись, потом пошли на набережную которая просто нечто)

    У меня фоток мало и они не самые лучшие, фоткает в основном жена , тк Камера лучше) когда вернусь, обязательно выберу фотки и начну с обзора этого отеля

    3319/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • ты на массе?)
    39/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dyshara, неа, это остатки от былой формы, года 2 уже не занимаюсь(месяц через 3 не считаю за занятия)

    надо будет приводить себя в форму по возвращению
    3320/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вчера летали на parasailing а сегодня весь день не вылажу с баньки, бля так круто вообще)))в сраку этот покер )
    3321/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (dyshara @ 17.9.2017)
    ты на массе?)


    Подскажи как такую набрать )))
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какой-то хуевый троллинг на счёт жирка. Каждый не без греха. Кто-то в заебатой форме с подмигивающими сиськами, а кто-то разъебывает нл200+ с красной в небеса
    53/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (SaNaRoSa @ 18.9.2017)
    Подскажи как такую набрать )))


    Как начинающий жиробас , дам компетентный совет) включаешь в ежедневный рацион питания фаст фуд. Утро начинаешь с чизбургера (двойного), обед продолжаешь пиццой , и закрепляешь шаурмой на ужин. В перерывах рекомендуется догоняться шоколадками и чипсами. Пить исключительно фанту колу и т.д, перед сном кружку пива. У тебя все получится, удачи!
    40/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Фух, добрались блять
    Это было жёстко, ночные рейсы с маленьким ребёнком это пиздос какой то, так ещё и самолёт задержался на час;(

    Постараюсь сегодня накатать отзыв о Blanche Resort spa 5+ Ultra all inclusive
    3322/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • La Branche Resort & Spa 5+

    Купили мы путевки в TUi, авиакомпания была WindRose, параша полная. За 4 дня до вылета нам сообщили прекрасную новость, что наши рейсы туда и обратно перенесены, с Киева мы улетали вечером(соответственно теряя один день пребывания в отеле), а обратно в 4:45 утра теряя еще пол дня пребывания в отеле.

    Рейс и тут, и там задержали, Пидоры!

    Отель выбирали по отзывам и по пляжу

    Перед тем как перейдем к отелю хочу сказать что уже не пользуемся давно услугами трансфера, потому что надоело торчать в автобусах по 3-4часа вместо полутора обещанных

    Прибыли мы туда примерно около 22-00, тк мы приехали первые(ха-ха потому что на такси), нас сразу заселили, когда прочитали мое имя и фамилию дали 2 Фэмили Рума с видом на бассейн с фразой: "Бразе, ит из зе бест рум ви хев фо ю"



    Экстерьер обычный, ничего особенного, могли бы сделать что-то по красивее, ресепшн как всегда красивый. Складывается впечатление, что они все бабки вбухивают именно в эту составляющую



    Комнату я не фоткал, думаю можно легко найти фото в инете, ничего особенного. 2 комнаты, один санузел, в одной комнате двухспальная(кстате удобная достаточно), в другой две однушки. Ремонт не первой свежести, а ковры и тюль оставляют впечатление вот прям жесткого совка. Самый большой минус у этого отеля это отсутствие кондиционеров. Существует некая крутая система вытяжек или как они их называют, но суть в том что в номере торчит здоровенная дырка в стене откуда хуярит воздух, похоже на кондер, но не холодит сильно, для нас это было идеально, но как люди справлялись в сезон жары я не знаю. Один ужасно смешной момент, что ровно в 24-00 эта система выключается и ты спи с открытым балконом, нам было ок, потому что ночи уже не жаркие, балконы просторные

    Уборка в номерах это была мистика для нас... Каждый раз оставляя доллар нам очень плохо убирали, стоило только забыть оставить, так у нас была идеальная чистота, миллион полотенец, заполненый минибар(приносили всегда Кола+Фанта+2сока+воду) М - Мистика.



    Территория не прям большая, особо не разгуляешься. Красивый бассейн вдоль всего отеля, где проходила вся развлекательная программа. Аниматоры кстате работали хуево, практически не стараясь заинтересовать тебя поиграть. Чаще всего ты должен был сам прийти и попроситься участвовать в движухе...

    На территории 1 общий ресторан и 2 платных, обычный и ресторан азиатской еды.. Так же есть 2 снек бара работающие с 12 по 17, где подавали бургеры, картошку фри, донер, пережаренную пиццу и так далее

    Баров было много, но брать там помимо колы не было чего
    Теперь перейдем к самому главному: обслуживание, еда и напитки

    Это просто ужас ребят

    Впервые нам предложил официант принести напиток на пред последний день(хотя в других отелях это делали всегда), когда ты говоришь человеку спасибо, то большинство даже "ure welcome" не скажут, а если и скажут, то не тебе, а в пол. Бесило это пиздец, никакого уважения, блеять. Я регуляр нл200-400, где мои респекты?

    Шутки шутками, но сотрудников адски не хватало, постоянно захламленные столы едой, куча мусора на полу, в ресторане бегали коты, ПИЗДЕЦ

    Еда просто помойка, одни полуфабрикаты, картошка фри, ВСЕ. Мясо было явно не первой свежести, часто безвкусное и резиновое, не было "детского стола", что бесило очень

    Напитки это отдельный разговор, пить можно было только воду и колу/fanta/sprite. Весь алкоголь это разбавленный с чем то дешевый спирт. Все топинги и составляющие безалкогольных коктейлей полнейшее дерьмище. Я знаю, что в Турции по дефолту не очень с напитками, но это был пиздец. Поохай, что вместо сока был порошок с водов(Юппи), это далеко не новость, но на баре вообще нельзя было чего-то взять =( Единственное, что я пил - это пиво. Эту мочу еще можно было как-то пить.
    Омлеты с порошка, картошка с порошка. Я не знаю как они это делают, но ничего похожего с нормальными продуктами там не было

    Десертов было мало, в отличии от фоток в инете. Очень скудные вообще столы. Но правда были вкусные десерты. ВОобще в Турции десерты очень красивые, по часто не вкусные. Тут было наоборот

    Однообразие еды надоело уже на третий день
    Самый забавный факт был, когда жена хотела взять с собой на тарелку нектарина и персика для ребенка, а далбоеб на дверях начал выть, что еду нельзя выносить. ЛОЛ ШТО БЛЯТЬ?!??!?! ДА ЭТО БЛЯТЬ ДЛЯ РЕБЕНКА, ЧУЧЕЛО ТЫ

    Я впервые видел такую практику, это убожество
    Мало того, что они кормили нас объедками как свиней, так еще и фруктик нельзя взять.


    Вечером проводился сначала детский концерт, потом конкурсы и следом Диско для взрослых возле бара, эдакие пьяные танцы

    На территории был неплохой, по моим меркам, для Турции кальянщик, так что отдохнуть можно было
    Так же на территории есть 3 теннисных стола, которые постоянно заняты, теннисный корт, комната игр, бар с трансляциями по спорту, книжный уголок


    Единственный плюс это море, погода и пляж
    Погода был натс - +26-30 и ветерок

    Песок белый, привозной. Уборка никому не нужна, повсюду бычки, мусор и тд
    Заход в море с гальки, не очень приятно. Море не глубокое, теплое в меру, а не как парное молоко, из-за бухты нету волн, что еще лучше для вас и ваших детей
    Так же на территории есть "Water Sports Activity", мы попробовали Parasailing и нам понравилось очень)
    Ах, да! Неплохой Спа центр, покайфовал я там знатно))
    заплатил я около 1300$-1400$ за 7 ночей

    #обзоротелейнаджипситим

    Предлагаю всем кто путешествовал и хочет оставить отзыв об отеле писать такой тэг, будет проще потом найти такие посты)
    Это мой первый опыт мини обзора, пишите что нужно поменять, я с радостью прислушаюсь
    3323/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Majkdern, какое-то адовое местечко
    54/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CunningFOX,5+ УЛЬТРА АЛЛ ИНКЛЮЗИВ БЛЯТЬ

    кстате читал отзывы, что недовольные как раз те кто недавно вернулся, говорят что руководство сменилось
    3324/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 328 348 349 350 351 370 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.