Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,745 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 312 332 333 334 335 354 514
  • Закрыто по просьбе автора.
    26/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Открыто по просьбе автора.
    27/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет, я вернулся
    3179/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Пока напишу вкратце, как интро. Потом будет время - я все подробно отпишу

    Покер:
    за 5месяцев заработал 40k$ с рб и тренировками. пока иду по графику, но нужно менять подход
    После 2х недель отпуска(просто офигенного) забыл как играть, что очень обидно т.к был на пике формы. Начну играть 100-400, как только наберу форму буду играть 200-1к, на 600-1к буду продавать доли т.к нету бра из-за постоянных трат на лечение мамы

    Спорт: хожу на бокс уже больше месяца как альтернатива залу - очень нравится, выползаю мертвый

    Отвезли малышку на солнце и ей очень понравилось море и климат, вела себя хорошо, только в последний день из-за нашей ошибки поймала небольшой солнечный удар,но быстро пришла в себя) отдохнул я просто бомба и отель тоже бомба - потом все выложу с отчетами и фотками потому, что всем семейным рекомендую туда с детьми ехать.

    to be continued
    3180/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • Majkdern, С возвращением, и здоровья маме обязательно
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо

    По приезду какой-то ахтунг. Толи акклиматизация, или хз, но чувствуем себя с женой очень разбито, вяло и устало. Пока она до фоток не добралась, как отселектит что-то нормальное - я вам поскидываю

    По возвращению меня ждал "веселый сюрприз". Суть в том, что последний год я интенсивно пытаюсь вытащить маму из задницы. Началось все с безобидных камней, а закончилось циррозом печени. То что было потрачено денег и толку ноль это можно сразу понять. По приезду случилась ситуация, звонит мне мама сразу же и говорит, что я мол должен в больницу ещё 18тыс. гривень. Я ахуевший, говорю за что? Она как обычно говорит, что не знает. Перед последней операцией и перед отпуском соответственно мы посчитали с врачом сколько выйдет, сказал ~18тыс. Я оплатил и сказал, что бы все сделали нормально ибо я сваливаю, а брат появится на днях(операция просто была спонтанная, и узнал я за 3 дня до отлета на отдых). Короче пока я был в Турции, маме втюхали чек на 36!!!тыс. гривень, просто нехуя не обьясняя куда и зачем пошли ещё 18тыс грн. К слову я так и не узнал. Суть в том, что старшая медсестричка аля "наша знакомая" щедро решила выручить и одолжить маме 18тыс. без моего ведома офк(у каждой же медсестры есть лишние 700баксов, да?) без расписки и всего прочего(это была её ошибка офк). Так же, стоит заметить, что маму выписали по реальности 16числа, а в выписке написано 30число, тоже норм да? Короче, в рот я ебал этот Военный Госпиталь, г. Киев, ул. Госпитальная 18. Не лезьте туда вообще. Врачи шарлатаны, которые готовы на все что угодно лишь бы намутить себе лаве. У моей мамы сахарный диабет, ей нельзя было делать операцию по мнению всех предыдущий врачей которых мы обходили, но тут маме приспичило по рекоменданции одной пиздаватой знакомой(оказалось, что она лучшая подруга этой мед. сестрички) полезть в этот госпиталь. А там её убедили, что все будет хорошо. В итоге у человека ужаснейшей состояние, раны не заживают и все такое. Ну офк тут и моя вина, что я занимался пассивно этим делом, спонсируя лишь деньгам.

    Суть теперь в чем, как поступить? За что я должен 18тыс я не добился узнать, в ответ слышал лишь "не предвиденные расходы". Расписку мама не писала, давали деньги в долг без моего ведома старой и безащитной женщине, которая явно не сможет отдать. Я склоняюсь, что послать этих шарлатанов нахуй, как вы считаете?
    3181/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Если расписки нету и вообще нету никаких документальных доказательств/обязательств - шли нахуй. А если есть, то лучше заплатить. Времени и нервов потеряешь больше чем на 700$.
    Кстати, тоже имел дело с некомпетентностью врачей в этом госпитале, дерьмовое место.
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • batster4, нету никаких документов, должен чисто на словах)
    3182/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так даже если бы были документы (расписка и тд) шли на ..уй. Какой-то развод... Как можно давать в долг пожилому человеку? Что за бред? Все финансовые вопросы должны были решать с тобой, а не с ней. Кмк просто развод, типа "у сына бабки есть, для него заплатить не проблема"
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А если бы была расписка, то пусть подают в суд и решают в судебном порядке ((:
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще как аргумент можно вырезку из конституции (ст.49) о бесплатной медицине им показать ((:
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Majkdern @ 24.6.2017)
    Суть теперь в чем, как поступить? За что я должен 18тыс я не добился узнать, в ответ слышал лишь "не предвиденные расходы". Расписку мама не писала, давали деньги в долг без моего ведома старой и безащитной женщине, которая явно не сможет отдать. Я склоняюсь, что послать этих шарлатанов нахуй, как вы считаете?


    Тут вопрос вообще не в документах. Если уверен, что знакомая медсестра - алчная блядь, смело шли нахуй. Тем более, отсутствие бумаг в твою пользу вроде бы.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я бы не платил пока не узнаю за что плачу...
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Majkdern @ 24.6.2017)
    Я склоняюсь, что послать этих шарлатанов нахуй

    +

    А второе, я понимаю что времени не особо много с семьей и каткой, но, если есть время например у жены или у кого-то из знакомых, займитесь этими шарлатанами, на чужом горе наживаться, а тем более на здоровье - это не люди и спускать им нельзя.
    Поинтересуйся "что включают непредвиденные расходы в 18к" пусть распишут их, а ты уже спросишь у мамы были ли те или иные процедуры. (это ж просто: укол 100грн - понятно, анализ крови 300 грн - понятно, а 18к непредвиденные расходы - сам понимаешь)

    Если они наебщики, то тут как минимум 3 жестких составляющих за которые нельзя спускать
    а) здоровье твоей мамы
    б) наеб на деньги
    в) все это продолжиться с другими людьми, а мрази будут думать что это в порядке вещей.

    можете договориться с какими-нибудь журналистами и дать им за пол часика интервью за сколько и как эти люди "лечат", а как я понял нихуя к сожалению не лечат.

    ПС а маме скорейшей поправки
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • у меня была похожая ситуация, когда жена рожала. после родов врачиха или хуй пойми кто это вообще была, начала мне рассказывать сколько они всего там во время родов использовали, типа давай плати за это, а то выписку из роддома не дадим. я сказал мне похуй что вы там использовали, я вас не просил и у меня вообще денег нет. короче 15 минут диалога и они поняли, что со мной бесполезно базарить и забили на меня, сказали ладно,иди. суммы конечно немного другие были, от меня хотели где-то до 2к гривен, но все же ситуации похожи.
    так что я думаю, они должны хуйца соснуть, а не 18к намутить, пидоры сука ебаные.

    пишу раз в год, а тут пост увидел, сразу вспомнил свою ситуацию и аж тильтанул в конце пока писал
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • valerka118, ага
    а представьте какой у меня тильт был, я весь такой веселый и бодрый приезжаю после отдыха, с мыслью всех трахнуть, как сразу же такое дерьмо из-за которого я выпал на неделю вообще из жизни
    3183/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я думал над тем что бы ругаться и тд
    но честно нету ни, ни желания
    учитывая что это типа военное учереждение, ой впизду. Я дал понять, что денег от меня не дождутся
    3184/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 24.6.2017)
    а представьте какой у меня тильт был,

    так вот и не спусти им это, все жулики становяться только безнаказаннее, если не заплатишь подумают не прокатило - если выебать им мозги и поднять норм шума - есть шанс что опомнятся.
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 24.6.2017)
    но честно нету ни, ни желанияучитывая что это типа военное учереждение, ой впизду.


    вот поэтому мы и живем как собаки, потому что свои права нет желания отстаивать и жуликов ставить на место.
    если никто не будет этим заниматься ничего не измениться.
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • напиши в личку что за врач и медсестра, попробую узнать что к чему через знакомых
    вообще военный госпиталь считается норм местом
    20/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 312 332 333 334 335 354 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.