Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,551 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 311 331 332 333 334 353 514
  • VeronikaFT, я тебе скажу просто. иди нахуй и мне похуй как на это отреагирует публика, просто иди нахуй. То что ты это сюда запостил ещё раз говорит о том, что ты вонючий гавнарь. А то что я тильтовая макака это все знают и мне похуй.
    3173/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -79
  • Охуенная позиция - я тильтовая макака и мне всё можно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • mapcel, нет, ахуенняа позиция грузить человека когда у него сильнейший в жизни даунстрик и ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ НАХУЙ

    Но нет, нашлась ебаная скотина которая решила подкинуть дров
    3174/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Не в защиту Majkderna: Меня всегда веселили люди, у которых так подгорает, когда их обсирают в чате, лол, человек вам в открытую показывает, что у него проблема с психикой и возможно он в тильте, а вы вместо того, чтобы пользоваться этим, обижаетесь Не нравится, что пишут вам в чат, заблочьте его, делов то
    36/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Majkdern, Ильяс, вроде не было тут такого вопроса, а ты в реале также можешь резко вскипать и наговорить гадостей или сдержаннее себя ведешь?
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GranMaster87, вы видели просто пик такого состояния. В реале меня никто и ничто не сможет так вывести из себя как эта конченная игра. И нехуя не помогает и не поможет, перепробовано 1000000000000 способов
    3175/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Смотрел видео Ильяса и общался с ним в личке - на мой взгляд он очень спокойный и добрый человек.
    Все мы порой выходим из себя, и я просто представляю, какая хуйня должна была происходить за столами, чтобы у игрока, который очень хорошо понимает теорию покера, начался такой тильт. Случиться может всякое.

    По поводу поста со скринами: нисколько не оправдываю оскорбления Ильяса (так делать нельзя), но мне непонятно, в чём смысл данного поста? Что VeronikaFT хотел этим показать? Самоутвердиться, или "поучить жизни" Ильяса? Если у тебя проблемы с человеком, то это только между вами, никогда не понимал смысла выноса чего-либо на всеобщее обозрение, имхо.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • не верю в то, что если у тебя будет в жизни, помимо покера, какая-то негативная ситуация или проблема, то ты не будешь также гореть и выпускать свой пар наружу, как в покере. Покер, как и спорт, как раз выявляет психологические недостатки характера игрока и его качеств, которые будут также проявлены в бытовой жизни. Прокачивая свои недостатки в покере ты улучшаешь, делаешь сильнее свои качества характера.
    Имея большой спортивный опыт, наблюдая за игроками, могу точно сказать, что если у человека проблема с псих.устойчивостью, она будет проявляться везде, может даже и не так очевидно
    Возможно просто в жизни ты вскипаешь только внутри себя, сдерживаешься и стараешься не показывать при людях свою злость.
    И поверь, что любой человек может исправить свои лики. Значит, что ты недостаточно времени уделил своей проблеме. Это не так просто найти в интернете ''100 способов стать спокойным '', это долговременный труд и терпение. быстрой таблетки избавление от тильта не существует.
    Скорее всего твои неудачные способы лечат симптомы тильта, а не первопричину. Нужно начинать глубоко изнутри себя.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не пойму что вы тут устроили, хуесосить оппов в чате это рабочий момент, сам иногда практикую что бы не терять навык, некоторые даже в доту 2 играют что бы оттачивать скилл.
    P.S По раздаче ошибок не вижу, норм сыграно.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 15.5.2017, 18:35
    58/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Хз, если не желают раков и смертей всем близким, то обижаться глупо, мне наоборот забавно почитать порой как у людей подгорает, особенно когда более слабые оппы считают, что ты хуево сыграл, не понимая смысла плюсового действия, похуесосить в чате как и написать nh уважаемому игроку, сыгравшему как говно, но выигравшему банк только на пользу экологии покера) Другое дело, что у каждого свой порог допустимого одному обидному прочитать "днище ебаное", второго веселит "я твою мамку жарил"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 15.5.2017)
    Не пойму что вы тут устроили, хуесосить оппов в чате это рабочий момент, сам иногда практикую что бы не терять навык, некоторые даже в доту 2 играют что бы оттачивать скилл.

    Эх, так вот что я упустил играя в покер почти 10 лет) а так да серьезно, просто не успеваю еще и хуесосить кого-то на траслите, да еще и на французском)))
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На самом деле чек хуевый, чек пуш тоже, что хуже зависит от опа, но в любом случае раздача сыграна хуево. Да и хуесосить людей тебе бы поучиться. Возьми пару тренировок у энлайта с соседнего раздела, он научит тебя делать сапоги с кожи матерей твоих оппонентов
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (Stefan11222 @ 15.5.2017)
    На самом деле чек хуевый, чек пуш тоже, что хуже зависит от опа, но в любом случае раздача сыграна хуево. Да и хуесосить людей тебе бы поучиться. Возьми пару тренировок у энлайта с соседнего раздела, он научит тебя делать сапоги с кожи матерей твоих оппонентов


    сделал бы из твоей кожи, но с таким количеством шерсти получатся угги
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • У олдовых дотеров самый большой опыт в ебле чужих мамаш
    buba.gif
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, я не обучаемый, Витя пытался, даже стримы проводил и в доту звал, но увы
    3176/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Извините
    3177/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Дохуя дерьма навалилось в совокупности к беспросветному сосанию хуев в покере второй месяц подряд. Закрою блог, начну писать как "подлатаюсь".
    3178/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • давай ток недолго

    kak-i-kogda-zagotavlivat-podorozhnik.jpg
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Все смелые в онлайне и говорят что угодно, но в живую я бы тебе просто сломал нос и никаких слов не нужно было бы. И то что ты ноешь о даунстрике как школьница, явно не показатель силы характера и лишний раз доказывает кто ты есть. На месте твоих подписчиков я бы сделал соответствующие выводы о тебе на основании этой ситуации. Но как это не печально, людей почему-то обычно привлекает именно ругань, ссоры и подобная грязь человеческих отношений и качеств. Так что подписчиков у тебя скорей всего прибавиться.
    Стрики бывают у всех и хорошие и плохие, разве тебе это неизвестно?

    1cd0970f517c4490970516e5ab792d94.png


    Если же ты хочешь решить этот вопрос как игрок, то мы можем устроить соревнование. К примеру на соседнем ресурсе есть конкурс с названием "Построй банкролл - достигни цели!". Мы можем оба зарегистрироваться там с целью к примеру в 50к. и выяснить таким образом наши отношения. Что скажешь?

    На самом деле я написал в этот пост не с той идеей что-бы как-то задеть тебя или подзадорить, а с той что за столами регулярам стоит уважать друг-друга в любых моментах. Будь то общение в чате, Гриммерс (или как там эта хуйня правильно называется?)Воровство блайнда и уход со стола в общем, посадка за стол закрывая тебе слот под фиша, слоуролл, зависть (репорты из-за этого) и другие подобные моменты. Мне не понятно как можно так дерьмово относиться к людям, которые по сути занимаются абсолютно тем же чем и ты? Это по сути тоже самое что унижать самого себя.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Застрелил
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 311 331 332 333 334 353 514
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.