Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
949
Статистика
Всего постов
10271
2,279,333 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 514
  • Как же заебала это страна с кучей машин, напокупают машин по 2-3 на семью, да ещё и попизже чтоб повыебываться , ни хуя толком не ездят а все дворы заставлены тачками... ни мяч детворе попинать , ни во дворе погулять, а ещё у какого нибудь мудака сигналка по ночам заорет, а он ни хуя ее не выключает , лежи блять слушай!!! Пересаживайтесь на велосипеды на хуй сука блеать!!
    P.s так просто написал альтернативное мнение!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    253
  • Песчаная буря это когда Ильясу раздают сет в сет когда у него полный рот сухариков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    232
  • Таааакс, что тут у нас?:)

    Попахивает обновлением бестманса второй раз подряд)

    47036880f84115f9174891d2901e5032.png


    На самом деле мега ахуенное настроение после сессии в -7к так закончить месяц. Но выиграл я столько благодаря добавлению ПатиПокера на котором я выиграл почти весь профит да и еще рбком ахуенно накапало) В итоге перевалил планку в +40к

    и кстате дистанция сыграна после 10ого числа. По сути за 18дней. При том что были выходные и выпады с игры. Это радует)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    197
  • Йоу парни! Вот и наступил конец сего прекрасно года, пора подводить итоги и ставить цели на следующий.

    Если оглянутся назад, в начало года, на момент постановки целей - то я бы сказал, что год заебатый просто нахуй пиздец блять.

    Но если смотреть глаза меня сегодня - то уверен, что мог больше.

    Год был полон как и положительных событий, так и негативных. Смерть мамы сильно меня выкинула из покера на почти 2 месяца. Но цель достигнута, хоть и по ев!

    8a5b94ea7e1b7cb5726e807166e16379.png


    На следующий цели грандиозные! Хочу и заработаю тыщ 200-250 чистым профитом
    Так же буду плотно заниматься проэктом. Спасибо всем, кто слал заявки и сорри если вы не попали в группу. Если первая группа пойдет гладко возможно возьмем вторую.
    Обязательно купить квартиру и в нее переехать. Так же хочу или поехать в Евротур длинный летом или в Тай на зимовку, придется что-то выбирать в зависимости от обстоятельств)
    Хочется многое сказать и рассказать, только кому оно надо, ведь все сюда зайдут чисто график позырить)

    Так же немного влез в крипту. Точнее просто положил деньги на хранение по наводке братка. Вышло очень даже неплохо)

    7e5211eef3a641c460344bc337a99b2b.png


    п.с так не делайте))) это очень хуево так вкладывать свое бабло, но мы блять свято верили

    До лета в режиме фулл покер, летом хочу выделить часть бр и попробовать силы в трейдинге + опять вложить часть бр в режим "Hold On" только уже правильно распределив))

    Ну что, ребят, всех с наступающим. У меня настолько тут много товарищей или просто знакомых, каждому сложно и долго писать пожелания. По-этому всех кого знаю и те, кто знают меня желаю успехов и достижения поставленных целей. Но самое главное - это здоровья. Будьте здоровы, а остального вы добьетесь поборов свою лень и подорвав жопу с дивана!

    Всем Peace!
    Сообщение отредактировал Majkdern - 30.12.2017, 5:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    183
  • R.I.P nl200

    5b0e6245f09b1ea465473bfa48fd8934.png


    551828d23ec99d20e54d542c349b1a43.png


    snap200. Видно точку где я перестроился, подстроился и вообще стал в целом лучше играть

    ea901a4123f23bca6b824c0f22615b15.png


    b3d2a2bf907dc291707336a525d1e69b.png


    Что хотелось бы сказать. Т.к это раздел 50-200, то для многих здесь это верхний лимит. Так вот ребят, все хуйня это. Не бойтесь, идите шотайте, рыбы достаточно, реги есть уже с зубами, но поле все равно еще мягкое. Проблемы начнутся небольшие с 400+.

    Не сидите как я в свое время на нл50 отыграв там почти 400к. Игра не особо сложнее, бамхантом вообще легко наживать!

    Помню я когда-то сказал, что вот если я когда-то буду играть нл200 - то это будет предел мои мечтаний. Не ставьте себе таких целей - это помойка. Ставьте высокие цели и достигайте их
    Переезжать в раздел выше я не думаю, все-таки здесь как-то активнее все)

    ГЛ мне!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182
  • Я стал ПАПОЙ!!!!!)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    173
  • Если хозяину блога не нравится, что его назвали "зажравшимся хамом с баблом", то я могу с другой стороны объяснить его ошибку. С илитной.

    Ты живешь в доме для бомжей, которые обычно и продают лохам со словами "Илитное жилье". В моем доме хаты стоили до 2008 от ляма зелени и он на самом деле бизнес класса, а не илитный. Илитные дома - они менее 40 хат и обычно не более 5 этажей. Например Остоженка такими застроена.
    Все речь идет о Москве. Цены в провинции обычно дешевле, но там топ ренжа это бизнес класс и то редко. Рег покера, который не успел урвать много денег, в принципе не сможет себе купить илитное жилье, а бизнес класса очень, очень редко.
    Ну в целом мысль должна быть понятна - нихуя у тебя дом не илитный и даже не бизнес класс. Все эти удовольствия с парковкой стоят денег и денег не малых.
    Нет смысла даже обсуждать твои слова про "Бомжей, у которых нет машины". С этим все и так понятно, тебе все написали.
    Я напишу твоими же словами - "Почему бомжи, которые не могут себе позволить парковочное место или хату в доме с подземными гаражами, ставят свое ебанное гнилье на тротуар, где я блять хожу?"
    Ах да, совсем забыл. На тротуар то ставят не только охуительные БМВ, Мерсы и Бентли, а можно ржавую шаху или газель поставить. Что часто во дворах и можно видеть. Они еще обычно стоят годами, без признаков жизни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • Рубеж пройден, теперь цель на 50к! Бля, наверное, самый потный месяц в моей карьере, оч дохуя работал и катал. Теперь в Египет на неделю, обновится и заново в бой! Как видно весь результат от удачного выступления на 1к.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163
  • не знаю, скучил ли кто-то тут или нет, но Привет Всем! надеюсь с наступлением сентября самое трудное лето в моей жизни закончится.

    Все, что смог наиграть за лето. Сейчас буду активно работать над мультитейблингом.

    Смерть мамы подкосила сильно, но будем считать что летом нету игры и мы ничего не потеряли

    7a3c67a62df1ba1fe91a92025c6e5909.png


    На время отключил 600-1к, хочу сосредоточится на 200-400 и сколотить хороший бр к зиме.

    Мне, да и всей моей семье необходим отдых, и если все получится, то в сентябре ещё раз свалю отдохну и потом уже ебанутый гринд до середины весны. В планах закрепится на 1к и отключить 200 навсегда!

    Благодаря БульбуЛЯТОРУ накупил себе книг и в отпуске наконец-то будет время почитать, чем я обязательно и займусь

    1 x Психология влияния. Убеждай. Воздействуй. Защищайся () = 150.00грн
    1 x Мозг. Инструкция по применению. Как использовать свои возможности по максимуму и без перегрузок () = 350.00грн
    1 x Соль, сахар и жир. Как пищевые гиганты посадили нас на иглу () = 295.00грн
    1 x Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни () = 230.00г! рн
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    161
  • Держите

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    156
  • Цитата (ChasingTheSun @ 11.5.2018)
    Норм номера замазал

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    156
  • Алло, это апстричная?
    -ДА

    -УРА, Я ДОЗВОНИЛСЯ!


    dcfda21e5198ea00835419f386b1cd30.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • Можно ещё огромную цыганскую цепь взять
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152
  • Выход из игры. Заминка.

    Этот этап еще важнее нежели некоторые думают. Важно не зайти правильно в игру, а уметь из нее выйти оставив все свои эмоции и воспоминания там, в игре. Не переносите этот спектр в семью/друзей/вообще в повседневную жизнь.

    1) Прогулка. Нужно сменить окружение, место где ты работаешь
    2) Выгруз мозго хлама на диктофон. Я это делаю прям во время прогулки
    3) Прихожу и делаю медитацию
    4) Тут я лично практикую уже после медитации Вывод. Что это значит. Хоть мы уже и выгрузили весь МХ и должны как бы забыть о покере, но я люблю после медитации на свежую голову переварить заново то, что я вынес на диктофон по горячим следам и все слабости которые были со мной в сессии направить в силу. Я делаю заключения проблем и даю себе настановки на след. день записывая это или на бумагу или на диктофон. Кому как удобнее)
    5) Заминка для тела. Хорошо помогает сначала размяться, а потом потянуться, а если вы встаете по утрам как Бульба то было бы мега ахуенно еще пару раз в неделю посещать после заминки массаж)

    Очень важно выходить из игры. ООООЧЕНЬ ВАЖНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГРЫ РЕБЯТ! Ведь пока вы не закончили предыдущую сессию - вы не сможете начать новую!!!!! Это было моей одной из основных проблем. Не выносите старые эмоции в новую сессию и не накапливайте их. Оставляйте их в прошлом дне!

    Надеюсь я хоть на 1% сделаю кому-то катку лучше) все мир :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150
  • >написал хуйню в быдлостиле
    >тебе сказали, что ты написал хуйню
    ЕБАТЬ ВЫ ДВУЛИЧНЫЕ ПЕШЕБЛЯДИМИКРОЛИМИТЧИКИ АХУЕЛИ УЧИТЬ ЖИЗНИ ХУЙРОЛЛЕРА С 2(ДВУМЯ) ТАЧКАМИ (ЭЛИТНЫМИ)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144
  • Бестманс. 70% игрового времени мучаться, что бы за 3 дня выиграть месячный профит.

    По сути игровых было 15дней от силы. Так что дистанцией доволен

    05b5fa85beec5ac7c672549636e9bd6d.png



    с леваком вышло ровно 20к. Неплохо. Поехали дальше
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
  • С морем немного подождите, там нужно грузить фотки и видео. Сейчас болею и заниматься этим влом пиздец. Но обещаю, что сделаю)

    Хочу рассказать историю которая со мной произошла. Это просто вверх переапанности, Господа

    Был предпоследний день отдыха. В Египте около 18 уже нету солнца, соответственно на пляже тоже никого нету. Где-то в 17-30 решил я на последок нырнуть, чисто остудится. Жена сказала, что воду сболтали и ничего не видно - маску не бери. Залезаю я, плаваю, все хорошо, плыву к лесенке и понимаю, что на моей руке нету Apple Watch, которые мне подарила жена. Дело бы даже не в том, что они стоили 450долларов. А они мне очень нравились + подарок жены. Я просто ахуевший. КАК ДУМАЮ?! Да я блять их вообще не снимал никогда и никогда не было проблем, в жизни ремешок не расстегивался...

    Вообщем вы можете представить мое самочувствие на тот момент. Это как отсосать 98на2 на верхнем лимите за банк 500бб. Я просто был поникшим. Вокруг вообще никого, сидит один бедный LifeGuard и пустой пляж... Иду по пирсу и выкупаю, что на пирс заходит подросток с маской и ластами. Я подхожу и говорю: "Привет, дружище. Помоги, если сможешь. Я только что уронил часы, ты посмотри в маске. Если упали где-то не далеко на рифе - попробуем достать". Чувак согласился. Ныряет в воду - плавает, плавает и как раз в этот момент еще какой-то пожилой мужчина подтянулся в маске. И тут пацаненок как сиганет вниз, ну реально на самое дно, там метров 8 и выплывает с моими часами. Я просто ахуевший стою. Бляять, да я пизданул про часу этому пацану просто от безисходности. Я уже не ожидал их вообще увидеть никогда. И тут чувак отдает мне часы и говорит: "Нету за что, я профессионально этим занимаюсь". ЧТО БЛЯЯЯЯЯТЬ?!?!


    Бля, пацаны. Вы просто представьте степень моей переапанности в тот вечер...

    17-30, пустой пляж, потерянный дорогой подарок и я встретил всего лишь 1 человека, КОТОРЫЙ КАК ОКАЗАЛОСЬ ПРОФ. НЫРЯЕТ(не знаю как правильно называется это хобби/спорт). БЛЯТЬ, ДА КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ?))))))))))))) Я бы в жизни не поплыл на глубину 8метров за часами. Да никто бы не поплыл. Чуваку было 13-15лет. Я сказал, что обязан его поблагодарить и мы пошли к лежаку к жене и ребенку.


    У меня в карманах с собой была мелочь и купюра в 50баксов которую я без раздумий отдал Сереге(так звали героя). Ребенок безмерно обрадовался. Я по глазам понял, что ему этого вполне достаточно и обнял его попутно благодаря.. По эмоциям это был пиздец..


    Но я и предположить не мог, что жизнь такая штука коварная и может настолько быстро попытаться забрать ев обратно так, что я запомню на всю жизнь..


    Продолжение следует..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • И так октябрь, что же рассказать
    ну начнем с того, что я собирался катать много и за первую половину месяца откатал 100 с копейками часов(при норме 120 в месяц), но потом заболела жена и я неделю просидел дома на няньке.

    Весь месяц это было прохождение всех кругов покерного ада. Хорошо, что я вот в этом месяце потел дохуя над игрой, ковыряй руки, старался глубже думать и играл без селекта, т.к реги оказались еще больше донатерами чем фиши, у которых сука выиграть становится нереально(

    Результат порадовал, но самочувствие как выжатый лимон. Тут реально подходит описание, как будто ты весь месяц ползешь ебалом вниз в болоте, а на выходе тебе говорят: "Красава, вы прошли испытание - держите мешок денег"

    Я не знаю, что за хуйню показывает ев, ведь меня КАЖДЫЙ ебаный день уебывали с жесткого низа в 1борд, в эти моменты начинаешь любить ритку))) сглаживает диспу реально пиздец

    В итоге в середине месяца я заебался и пошел ебашить снап200 в свободное время с макбука, без стат и прочих прог и вышло заебись. Реги 888рок полные кретины, как я и говорил, получили по заслугам

    Не умею короче нехуя я писать, поэтому держите просто график

    e7363ff6bcc543fb823c608fa726db01.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • И так. Перед тем как начну важно понимать, что это не аксиомы, а просто мои попытки стать лучше и возможно кому-то вообще не поможет.

    И так разминка. Она состоит из таких этапов:



    1) Выгруз МозгоХлама
    2) Медитация
    3) Скрипт
    4) Визуализация
    5) Разминка тела
    6) Цели на сессию
    7) Избавление от отвличений



    Выгруз МХ: Я открываю блокнот или включаю диктофон и выгружаю все висяки которые есть у меня в голове. Прям вот все-все. Образно говорят даже если ты посрался с джипси - оставь это на бумаге или на диктофоне. Так же я планирую все дела на день прям здесь и сейчас, что бы не сидеть во время катки и не думать о том, что мне нужно куда-то сьездить. Я ставлю напоминалки в телефоне. Если дело можно решить за 5минут - я его решаю.


    Медитация: В этом я вообще нубас. Использую обычную практику когда ты дышишь концентрируясь на определенной части тела. Состояние сильно отличается ДО и ПОСЛЕ. Такое состояние как будто под феном что-ли. Первый час концентрация уровень Линус.

    Скрипт: В этом пункте сильно все индивидуально. Это код-программа которую ты как бы загружаешь в себя на чистый разум ломая предыдущие ложные утверждения. Вот как раз за счет этой практики я избавился от оскорблений. Разберем на проблеме:

    У меня было убеждение что многие сидящие рядом со мной бомжи, как они вообще плюсуют да и как они вообще могут со мной сидеть за столом(исходя из действий которые я видел)

    Были завышенные ожидания, личные неприязни к оппоненту и вместо того что бы углубляться в тех. сторону я продолжал ныть о том, что все бомжи и тд.

    Почему это происходило?

    - Следствие завышенного мнения о себе
    - Я ВСЕГДА хотел побеждать
    - Я пытался контролировать то, что не возможно(диспа)

    Почему это плохо и плохо ли?

    - Делает жизнь хуже. Жажда блокирует доступ к информации которой я владею
    - Я вижу примеры людей которые делают иначе, примеры успешных людей
    - Есть убеждение, что для того что бы быть топом нужно быть роботом

    И, разобрав истинную причину возникновения проблемы, я могу заменить эти мысли новым скриптом, который, например, будет выглядеть вот так:

    - Если я хочу стать топом - я должен показывать технически ахуенную игру. Если я буду думать о том, кто мои опонненты - мой мозг не сможет получить доступ к информации и мои результаты будут хуже. Это все очень близко, но я думаю вы поймете суть)

    Визуализация: Здесь я сам до конца не понял) Но я это использую как самомотивацию. Просмотр вода, разбор раздач, посмотреть мотивирующие видео, посмотреть чей-то топовый график и тд.

    с Разминкой тела я думаю все и так понятно :)

    Цели на сессию: Это уже строго покерная фишка. Тут я исходя из предыдущих сессий(замечаний,нотатки которые я записал на диктофоне в конце сессии) я выношу какие-то "уроки" и стараюсь их исправить или же внедрить что-то новое в свое игру. Например: Сегодня в пограничных ситуациях я буду оверфолдить ривер т.к у оппонентов там не доблеф. Главное перечитывайте и говорите это вслух.

    Дальше выключаете скайп, форум, телефон и тд. Ставите таймер и открывайте столы :) Сам процесс игры и заминку напишу завтра. Все на самом деле очень просто, как ни странно :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Пока напишу вкратце, как интро. Потом будет время - я все подробно отпишу

    Покер:
    за 5месяцев заработал 40k$ с рб и тренировками. пока иду по графику, но нужно менять подход
    После 2х недель отпуска(просто офигенного) забыл как играть, что очень обидно т.к был на пике формы. Начну играть 100-400, как только наберу форму буду играть 200-1к, на 600-1к буду продавать доли т.к нету бра из-за постоянных трат на лечение мамы

    Спорт: хожу на бокс уже больше месяца как альтернатива залу - очень нравится, выползаю мертвый

    Отвезли малышку на солнце и ей очень понравилось море и климат, вела себя хорошо, только в последний день из-за нашей ошибки поймала небольшой солнечный удар,но быстро пришла в себя) отдохнул я просто бомба и отель тоже бомба - потом все выложу с отчетами и фотками потому, что всем семейным рекомендую туда с детьми ехать.

    to be continued
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
1 2 3 4 22 42 514
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s