3bet воспринимаю как личное оскорбление. :)

Последний пост:11.11.2023
139
1 17 18 19 20 39 43
  • Добрый вечер! Сразу прошу прощения за грамматические ошибки. Начну сначала, со слов благодарности моему учителю и товарищу Мите. Сейчас объясню почему. Я начал играть в покер примерно 1.5 года назад. ну и как все заливал, заливал и заливал. хотя игра в принципе нравилась, решил что надо что то менять и начал искать тренера. сначала взял дешёвого и примитивного который довал информацию с книг и тупо говорил играй так . я понял что мне с ним не по пути. стал искать по форумам и попал на Митю. очень понравились отзывы о нём и мы поговорили. я с первых его слов понял что нам по пути. договорились о уроках и началось мое обучение. человек не просто говорит что надо делать а обьясняет как надо думать, всегда отвечает и обьясняет свою точку зрения. за пол года я стал играть в ++++++ не большой но++++. и тут ЕПТ Прага. моя жена сделала мне подарок: сказала что даёт 1000 евро чтоб я себя там попробовал. ну я поехал, зарегистрировался на покер кап за 330евро и не поверите с 1700 человек примерно вылетел 101 с призом 800евро. получил массу удовольствия и я понял, что мои тренировки не прошли зря .огромное спс Мите за его терпение и внимание.

    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем доброго времени суток.

    Играл я в покер уже много лет назад, в студенчестве. 2010-2012 года. Был самоучкой, даже плюсовым самоучкой. Потом перерыв. И 2 месяца назад я начал заниматься у Мити. Митя сразу поставил мне диагноз, прописал лечение. И я сразу начал честно выполнять все его указания.

    Вот график до и после по ЕВ. Конечно, это микролимиты. Я ведь начинал с совсем низким БР. Но разница очевидна.



    И вот опробовав то, чему меня научили я наконец-то затащил турнир, который поднял уверенность, да и вообще много чего поменял.



    Мало, микролимит, но все же.
    Вот ЕВ за все время обучения.




    И пошло дело по-тихоньку по-легоньку.





    А вот и пати подключились.




    Кстати, когда проводили тренировку по этому турниру мне было так стыдно.. Готовьтесь, когда будете заносить нормальную сумму денег, то вам может быть очень стыдно за свою игру)))

    А вот ЕВ после последней тренировки. Я до сих пор не разобрал всех своих ошибок с этой самой тренировки. Да и АБИ немного поднялся.



    Ну и биг зашел. Это на самом деле первое место, я просто сутки не спал и решил поделить))



    А на следующую сессию, последнюю на данный момент наконец-то подзанес турнир 6-макс.



    Надо отметить, что играю я не каждый день. Бывают и большие перерывы.
    Так как сам пока что являюсь игроком микролимитов, то для новичков и игроков низких лимитов общение с Митей даст просто взрывной рост. Инфа 100%.

    Вера тренеру, точное исполнение указаний, меньше лени и немного удачи. И все будет пучком.

    Всем успехов!

    ПС: Не знаю как убрать эту хрень внизу...

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Значит так. Знакомство с Митей состоялось у нас в 2015 году. С тех пор, ПОНИМАНИЕ игры поменялось в разы.
    К сожалению, весь 2016 год, был загружен по работе (на которой, я пока, зарабатываю больше), что сказалось, как на количестве турниров, так и на качестве игры. Плюс к этому, после работы достаточно тяжело себя настроить на игру А класса.

    Но сначала декабря стал понемногу играть (мой АБИ в текущих условиях до 5 у.е.).
    Стал снова посещать, а если пропустил, то смотреть в записи видео тренировок и результат не заставил себя ждать!




    Почему - 11 доларов при баине 5 -отбираюсь через саты по 1,45!

    Вывод из этого: Митя, УМЕЕТ и МОЖЕТ донести правильную покерную стратегию и логику принятия решений - все дело в нас, выполняем - получаем результат!!!

    Всех с прошедшими и наступающими!!!
    ДОБРА И МИРА!!!
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем Доброго дня и Хорошего настроения. Набор учеников на текущий месяц закрыт.
    142/396
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Доброго дня и Хорошего Здоровья.
    Стать сильнее своих соперников, быть на ход впереди их, в понимании того что происходит за столом. Вот основная задача профессионального игрока в покер.

    Да, в покере бывают истории про удачливых игроков, которые вдруг за один раз выиграли много, но, эти истории вписываются в математическое ожидание.

    С учётом того что игроков в покер десятки миллионов, а везёт сотням, мы сами должны понять что рассчитывать на удачу в покере это как покупать лотерейные билеты, да есть вероятность разбогатеть таким способом, но она довольно мала.
    143/396
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветствую,интересует обучение от профита...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    В продолжение к моему посту выше, в середине января Митя провел тренировку, где я получил «трендюлей» за слишком нитовую игру!

    Задание было следующим, пересмотреть «основные» видео с тренировок, сделать конспект (да-да почувствуйте себя настоящим студентом)
    расшарить опены, увеличить три беты и изо рейзы.

    Сказано – сделано





    Результат лучший бестдей за последний год +900$

    Совпадение – не думаю!

    Всем добра и мира
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • CinZanoff, Ответил личным сообщением
    144/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же интересует обучение от профита,в личку пожалуйста условия
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • OPT1KK, ответ в личном сообщении
    145/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть два места для индивидуального обучения.
    146/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вобще люблю понаписать много.
    Но если коротко, у меня было 4 тренера и этот самый лучший.

    занос в первый день сотрудничества
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Хотелось бы узнать условия. Интересует либо от профита либо бэкинг
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • error22, Побэкингу, для начала репутационный пакет на 200 турниров
    За процент от профита тренировки за 50% от профита расчёт каждые 100 турниров. 100 турниров тренировка. Более подробно можно обсудить в скайпе.
    147/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Привет! Познакомился с Митей буквально неделю назад)), первая тренировка прошла 24.02.17. сразу скажу что тренировка мне понравилась, ранее до ноября 2016 года брал тренировки у пару тренеров и скажу что Митя по сравнению с ними как небо и земля, даже сравнивая скажу что "те" тренера (не буду говорить ник) просто пытались отработать за час свои деньги, говорили что надо больше 3бетить, сквизить и не разбирали раздачи совсем, не объясняли почему надо делать 3 бет и сквиз, от чего опираться.
    Вообщем я очень рад знакомству с Митей
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет !
    Пару недель назад, познакомился с Дмитрием. Т.к. с игрой вроде нормально, взял пакет "Практический разбор базы" за $75, дабы поискать лики и ошибочные линии.
    Пробежались по базе и были выявлены места, где можно играть эффективнее. В итоге, за адекватные деньги, удалось улучшить понимание некоторых моментов и теперь, в поздних стадиях шагать, высоко подняв голову.
    Спасибо, тренировка себя оправдала ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Показывай скрин :)
    148/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормально там... В личку скинул :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Доброго дня и хорошего настроения.
    Уезжаю на 10 дней на чемпионат Страны, везу команду. Отвечать буду медленнее чем обычно.
    Напоминаю варианты обучения.
    Чему я могу вас научить:
    воспринимать 3бет как личное оскорбление.
    Психология успеха и , практическая философия, Здоровое питание.
    Техасский Холдем во всех его проявлениях.

    1. Психология успеха.
    2. Покерная статистика. Настройка покерного софта регистрация в покерных комнатах, помощь при общении с англоязычными службами поддержки.
    3. Префлоп математика безлимитного холдема в анте и безанте ситуациях.
    4. Принципы составления спектров против сильных, слабых и равных по силе игроков в зависимости от позиции.
    5. Чтение динамики стола
    6. Микроставки.
    7. Чтение оппонентов
    8. И многое другое :)
    9. Отстреливаю проблемы любой сложности вне покера.


    Вариантов обучения много приведу лишь самые популярные
    Одна тренировка длится 1-2,5 часа

    Вариант №1
    Обучение до результата $2000
    30 индивидуальных тренировок +, включает в себя обучение до результата
    что подразумевает прибыль 2500$


    Вариант №2
    Бэккинг до аби20

    Вариант №3
    ВИП - всё включено. В течении месяца я решаю любые ваши покерные и околопокерные вопросы в любое удобное для вас время :) 5000$

    Вариант №4
    Мини курс "3 Составляющие успеха в современном покере - Добродушие, Правильное питание и Суставная гимнастика" $200.

    Вариант №5
    Групповая тренировка $150. Группа 4-5 человек, задаёт мне интересующие вопросы и получает на них ответы в течении 2,5 часов. Или тематическая лекционная тренировка.

    Вариант №6
    Практический разбор базы $75

    Вариант №7
    Помощь по регистрации в очень слабых румах с большим Рэйкбэком

    Вариант №8
    Бесплатный Анализ раздач в этом топике

    По всем дополнительным вопросам обращайтесь в скайп vbnztik_1981.
    Важно:
    в связи с распространёнными случаями всяческих мошенничеств, убедидесь, что с вами разговаривает человек с очень длинной бородой. :)))
    149/396
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем Доброго дня и хорошего настроения. Я вернулся к активной тренерской и игровой покерной деятельности.
    Отлучался я по важной причине. Возил своих воспитанников на 4 чемпионата страны по шашкам. В этом году мне удалось повторить количество медалей. Суммарно мои дети положили в копилку 4 золотых, 2 серебряных и 8 бронзовых медалей. Трое моих воспитанников будут представлять страну на международных соревнованиях. :).
    150/396
    Ответить Цитировать
    6
1 17 18 19 20 39 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s