• Всем Доброго дня и Хорошего настроения.
    В феврале начинается новый соревновательный год. Буду много ездить с своими учениками. Если планируете обучаться у меня, сейчас самое время для начала. Есть пара мест на пакетное обучение.
  • Сенсей... догоняй!

• Замочил!

• Вызов принят :). Илья ты молодчина! :). Как же трудно было иногда до тебя достучаться на тренировках :). Очень рад за тебя.

Отдыхаю от серии... почти было чем поделиться (скрин). Но в чемпионском нокауте за 300 евро ушёл 10м, за хороший стэк с КК против 55 :). В целом серия удалась. Активно внедряю в игру новые контр стратегии против сильных оппонентов, так как за серию сыграл много дорогого пришлось бороться с самыми лучшими онлайн регулярами аби 100+.
    В одной сотке в четверг стартовый стол был с Аби 80 без - учёта меня.
    Очень радует то, что та теория которую я даю на тренировках прошла успешное испытание практикой в дорогих серийных турнирах.
  • Автор темы
    Всем Доброго дня и хорошего настроения. Я вернулся с чемпионата Украины.
    В личном зачёте мои воспитанники положили в копилку секции 1 золото и 4 бронзы. Также все четверо трижды стали чемпионами страны в составе команды в классической, быстрой и молниеносной программах.
  • Была бы возможность и пять плюсов за такое бы поставил...поздравляю!
  • В успехе учеников не было даже сомнений с таким тренером по другому и быть не могло )))
  • А по какому виду чемпионат?

2 человека читают эту тему (2 гостя):