1 2
  • Герой https://www.gipsyteam.ru/profile/Buhanochka
    Пакет https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=100010#stakeName57163
    Объяснительная https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95027&view=findpost&p=3636339
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Арбитраж, бекинг
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • C долговыми обязательствами, озвученными тут не согласен.
    Мне нах не уперлась такая благотворительность.
    Считаю, что СБ и ВС были отыграны по пакету без нарушения договоренностей.
    Вторник вычеркиваем, т.к. в пн. Бухан бухал и по синей лавке закатал бэкерские деньги.
    Соответственно во вторник ни о какой "Честности, порядочности и ответственной игре" не может быть и речи.
    Итого по пакету:
    331.6 - возврат за вторник
    34 - возврат неиспользованных ребаев
    297.5 - сумма призовых за два дня.

    663.1 к возврату бэкерам.

    Моих 663.1х0.8=530.48.

    Т.к. за кредитование на безвозмездной основе разговора не было, то за каждый месяц задержки 10% неустойка.
    Артем пислася до августа все раскидать. Расклад по долгу такой:

    530,48 к возврату до 31.03.15
    583.5 к возврату до 30.04.15
    641.8 к возврату до 31.05.15
    706 к возврату до 30.06.15
    776.5 к возврату до 31.07.15

    Если к 1 августа долг не будет погашен или Буханка неожиданно пропадет со связи и перестанет держать в курсе по ситуации, вся постанова будет считаться кидком со всеми вытекающими.
    Заявы о полном возврате выглядят конечно благородно, но написаны они походу в горячке были. Не собираюсь цепляться за эти слова.
    1/4
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (KO3blPb @ 5.3.2015)
    C долговыми обязательствами, озвученными тут не согласен.


    Извиняюсь, что влезаю, но почему так?
    Ведь дольщики покупали не доли на отдельные турниры, а именно пакет. И материальное ожидание у них было не только от субботних и воскресных туров, а и от игры во вторник.
    Законодательство РФ предусматривает недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательств и дает право кредитору не принимать исполнение обязательства по частям.
    Исходя из этого, Буханочка не исполнил свою часть договора и обязан вернуть всю стоимость долей.
    Совершенно согласен, что благотворительности не должно быть. Однако 120% годовых отпугнут Буханку. Цивилизованным расходом было бы установление в отношении него процента, равного ставке рефинансирования ЦБ (8,25%), но от полной суммы долей. Так бы, я думаю, решилось дело в суде.
    1/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (KO3blPb @ 5.3.2015)
    C долговыми обязательствами, озвученными тут не согласен.
    Мне нах не уперлась такая благотворительность.
    Считаю, что СБ и ВС были отыграны по пакету без нарушения договоренностей.
    Вторник вычеркиваем, т.к. в пн. Бухан бухал и по синей лавке закатал бэкерские деньги.
    Соответственно во вторник ни о какой "Честности, порядочности и ответственной игре" не может быть и речи.
    Итого по пакету:
    331.6 - возврат за вторник
    34 - возврат неиспользованных ребаев
    297.5 - сумма призовых за два дня.

    663.1 к возврату бэкерам.

    Моих 663.1х0.8=530.48.

    Т.к. за кредитование на безвозмездной основе разговора не было, то за каждый месяц задержки 10% неустойка.
    Артем пислася до августа все раскидать. Расклад по долгу такой:

    530,48 к возврату до 31.03.15
    583.5 к возврату до 30.04.15
    641.8 к возврату до 31.05.15
    706 к возврату до 30.06.15
    776.5 к возврату до 31.07.15

    Если к 1 августа долг не будет погашен или Буханка неожиданно пропадет со связи и перестанет держать в курсе по ситуации, вся постанова будет считаться кидком со всеми вытекающими.
    Заявы о полном возврате выглядят конечно благородно, но написаны они походу в горячке были. Не собираюсь цепляться за эти слова.


    Подписываюсь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • bkmz03,
    Цитата (bkmz03 @ 5.3.2015)
    Извиняюсь, что влезаю, но почему так?
    Ведь дольщики покупали не доли на отдельные турниры, а именно пакет. И материальное ожидание у них было не только от субботних и воскресных туров, а и от игры во вторник.
    Законодательство РФ предусматривает недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательств и дает право кредитору не принимать исполнение обязательства по частям.
    Исходя из этого, Буханочка не исполнил свою часть договора и обязан вернуть всю стоимость долей.
    Совершенно согласен, что благотворительности не должно быть. Однако 120% годовых отпугнут Буханку. Цивилизованным расходом было бы установление в отношении него процента, равного ставке рефинансирования ЦБ (8,25%), но от полной суммы долей. Так бы, я думаю, решилось дело в суде.

    Так - потому что так я вижу справедливое решение. Законы, тем более РФ, во многом не для людей написаны. Буханка подписался - считайте это согласованием сторон.
    Касаемо % - найдите контору, которая дает кредиты без документов, расписок и даже визитов в офис. Когда найдете, расскажите какой там %. И причем тут ставка рефинансирования? Во всех операциях, связанных займами банков у ЦБРФ и далее по цепочке "ставка рефинансирования" давно заменена на "ключевую ставку", которая на данный момент составляет 15%. Только надо иметь свой банк, что б под такой % кредитоваться. Для простых смертных другие цифры, хоть ты все документы своей жизни принеси, включая дневник за 7й класс, в котором нет ни одной двойки за поведение.
    В общем % более чем лояльный и носит скорее мотивационный характер, нежели даст мне какой то профит.
    Надеюсь любопытство автора поста и всех плюсанувших удовлетворено.
    На этом дискуссию закончим. Не надо засорять арбитражную ветку.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • del
    Сообщение отредактировал Buhanochka - 5.3.2015, 18:46
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • бронь 5% на юбилейный СМ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • В течение дня долг по пакету будет возвращен:


    hydropontik 530.48

    krikun-slava 39.80

    Dodoubleg112 66.31

    Suum qu1que 13.26

    AKMWPS1972 13.26
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Просьба отписать всем.Как дойдут!?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Долю получил, претензий не имею.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Долю получил, претензий не имею.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KO3blPb @ 5.3.2015)
    bkmz03,
    Так - потому что так я вижу справедливое решение. Законы, тем более РФ, во многом не для людей написаны. Буханка подписался - считайте это согласованием сторон.
    Касаемо % - найдите контору, которая дает кредиты без документов, расписок и даже визитов в офис. Когда найдете, расскажите какой там %. И причем тут ставка рефинансирования? Во всех операциях, связанных займами банков у ЦБРФ и далее по цепочке "ставка рефинансирования" давно заменена на "ключевую ставку", которая на данный момент составляет 15%. Только надо иметь свой банк, что б под такой % кредитоваться. Для простых смертных другие цифры, хоть ты все документы своей жизни принеси, включая дневник за 7й класс, в котором нет ни одной двойки за поведение.
    В общем % более чем лояльный и носит скорее мотивационный характер, нежели даст мне какой то профит.
    Надеюсь любопытство автора поста и всех плюсанувших удовлетворено.
    На этом дискуссию закончим. Не надо засорять арбитражную ветку.


    Ну похуй тебе на законы, так похуй. Рот не затыкай, тут есть и другие дольщики, которые не согласовывали Буханке твои условия.
    Для твоего развития - никакой кредит ты Буханке не давал. Сейчас он просто несет ответственность за пользование чужими денежными средствами в следствии их неправомерного удержания. В этом случае (если заранее не оговорен процент) гражданский кодекс предусматривает взыскание процента, равного ставке рефинансирования (учетной ставке).
    Еще раз, то что ты болт клал и пользуешься своими понятиями о справедливости я уже понял. Можешь не отвечать.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -17
  • получил 13.26
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bkmz03 @ 5.3.2015)
    Ну похуй тебе на законы, так похуй. Рот не затыкай, тут есть и другие дольщики, которые не согласовывали Буханке твои условия.
    Для твоего развития - никакой кредит ты Буханке не давал. Сейчас он просто несет ответственность за пользование чужими денежными средствами в следствии их неправомерного удержания. В этом случае (если заранее не оговорен процент) гражданский кодекс предусматривает взыскание процента, равного ставке рефинансирования (учетной ставке).
    Еще раз, то что ты болт клал и пользуешься своими понятиями о справедливости я уже понял. Можешь не отвечать.


    Ебать ты дерзкий. Вась, выдохни.
    Ты задал вопрос, получил на него ответ.
    Все что было написано касалось только меня и Бухана.
    Другие дольщики в состоянии сами решить сколько им должны. Нах ты сюда влез со своими обоссаными консультациями по гражданскому праву?
    Вопрос тебя не касается, срач не разводи.
    Мир, юрист.
    4/4
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (KO3blPb @ 5.3.2015)
    Ебать ты дерзкий. Вась, выдохни.
    .................


    Вот делать мне нехер, как с тобой сратья.
    Дерзкий здесь ты. Поменьше бери на себя ответственность решать за всех по справедливости и давать дозволения писать в этой теме. Хочешь помочь лудоману, у которого ты основной дольщик, выйти из ситуации с меньшими потерями - твоё право. А другие дольщики действительно сами решат, сколько им Буханка должен. Может мои обоссанные консультации в этом помогут, ну или какому другому бекеру, когда его игрок надумает не доигрывать пакет, а проебать оставшиеся деньги по пьяни.
    Удачи.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -13
  • Отписался уже в блоге у Буханки. Ну ещё здесь чиркану. Деньги получил, претензий не имею.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KO3blPb @ 5.3.2015)
    Долю получил, претензий не имею.


    ну конечно епть, понял что облажался, 1,1к дал буханке, думал щас он турнир на 200к занесет, а нет, нупрям великий бэйкер, СМЕШЕН.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -51
  • а че арбитраж еще висит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KO3blPb @ 5.3.2015)
    Мир, юрист.


    какой он к черту юрист, обычный" гнилой мусор" притом признающийся в этом открытом текстом в профиле.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -43
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.