• Цитата (dima23000 @ 17.3.2017) *
    Xenium, Основная часть 5,5 недель- 11 трень по 2 в неделю. Столько же 2 часть, при этом между 1 и 2 обычно перерыв минимум неделя- поэтому полный курс 12 недель.

спасибо большое за ответ.
  • Обновил (без повышения стоимости) предложение по индивидуальному обучению на курсе "От префлопа до ривера" с учетом объединения 2 и 3 частей курса в одну большую 2 часть:

• ВНИМАНИЕ!!! Закрыл свой счет скрилл, открыл новый и как только верифицирую его, напишу здесь новый адрес.
  • Всем привет! В 17 группе курса "От префлопа до ривера" осталось свободно 1 место.
  • Вновь принимаю платежи на свой новый счет скрилл skgavrilov@gmail.com
  • 17 группа курса "От префлопа до ривера" стартует уже на следующей неделе, ориентировочно в понедельник и в ней осталось свободно 1 место. Далее набор на курс будет временно приостановлен до освобождения окон в моем расписании.
  • Пройдя первую часть курса, записался на вторую часть по мульти потам, должен сказать, вторая часть избавила меня от многих лишних коллов в моей игре, перестал совершать грубые ошибки. Винрейт увеличился.
    Стоит ли брать вторую часть? Однозначно!
    Результаты, после прохождения первой и второй части (на нл2 не хватает 50к рук (чистил базу), первые 10к идут в минус (моё первый выход на нл2 6м), далее, 40к просто в ноль (изучение, повтор теории и нахождение своих слабых сторон)). Последние 60к на графике.
    Спойлер: Показать

Нл5 идёт с небольшим трудом.
    Спойлер: Показать

Буду продолжать работать с тренером!
  • Отзыв о 2 части от префлопа до ривера:
    Мне хорошо зашло.+ответы на вопросы не по теме.
    Я прилично сэкономил.
    Очень понравилось.
    Что тут говорить,если при подготовки раздач по сквизам у меня просто волосы дыбом вставали от той херни,которую я раньше исполнял.
    Рекомендую,если есть бабло надо брать))
  • 17 группа курса "От префлопа до ривера" набрана полностью и стартует уже сегодня. В ближайшие 3,5 недели смогу стартовать ещё только одну 18 группу, после её старта набор на курс будет временно приостановлен.
  • Всем привет! Завтра в 21-30 будут стримить спид столы нл20 на титане. Смотреть можно на тех же каналах, что и в прошлый раз.
  • Последняя часть курса, посвящённая игре на блайндах, дала одну из самых больших прибавок к винрейту.
    Блайнды - место, где зарыто много денег, многие не обращают на них внимания.
    Курс полностью прошёл, играть стал гораздо лучше, чем пару месяцев назад.
    Буду продолжать сотрудничать с тренером.
    Спасибо Дима!
  • Спасибо Рома за отзыв! Буду следить за твоим прогрессом и буду взаимно рад продолжить сотрудничество. Для потенциальных учеников поясню, что последняя часть курса, о которой написал Рома (бывшая 3) теперь объединена со 2 в одну большую 2 часть, состоящую из 11 теорий и практик.
  • Всем привет! В ближайшее время стартует группа по разбору раздач учеников по заранее определенной теме.

Занятия длительностью 1,5 часа будут проходить 1 раз в неделю. В группе из 6 человек осталось свободно 2 места.

Стоимость абонемента на 8 занятий 60 долларов. Участникам курса "От префлопа до ривера" предоставляется 10% скидка.

Разбор раздач будет производиться с использованием флопзиллы и холдэквити, при необходимости или по заявкам учеников в симплпостфлоп.
  • Прошел "от префлопа до ривера". Очень полезный курс, хорошо структурирован материал, темы и подтемы очень удобно запоминаются. Стратегия предлагается хорошая, много раздач в которых тренер показывает интересные решения. Много работы в софте на практике. Я можно сказать за 10 занятий освоил флопзилу с нуля. Во время практики каждый получает ответы абсолютно на все вопросы. Рекомендую всем.
  • Закончил первую часть курса "от префлопа до ривера". Хороший материал, хорошие и полные ответы на вопросы на практиках, так что если у вас какие-то проблемы на своем лимите, то за эту цену вы получите в принципе все, что вам нужно. По крайней мере в большей части раздач вы себя точно будете чувствовать гораздо уверенней и ваши затраты окупятся) Буду записываться на вторую часть)

Единственное, что посоветую - не ленитесь готовить вопросы. Просто на протяжении всего курса отмечайте, что непонятно, а потом спрашивайте. После второй половины курса вопросов задают немного, так что времени хватит на вопросы по любым темам.
  • Автор темы
    Всем привет! В 4 группе 2 части курса "От префлопа до ривера" осталось свободно 3 места.

3 человека читают эту тему (3 гостя):