• Всем привет, меня зовут Дима, Skype: dmitriy200785, ник на покерстарз dima23000, играю в нл холдем с 2009 года, в данный момент рабочий лимит зум нл100 6макс (график прилагается).

Стомимость 1 часового занятия 40$.

Готов провести тренировку от нл5 до нл50 6макс в одном из следующих форматов:

Спойлер: Показать

Проведя более 1000 тренировок с более 200 учениками я сделал однозначный вывод, что наиболее продуктивным для вас является самостоятельный разбор мной видео вашей игры. Видео должно быть с подробными коментами всех принимаемых вами решений, в том числе с озвучиванием числовых значений статов (не всегда я могу понять где какой стат находится в ваших попапах), которые влияют на эти решения. Ключевым в записи является звук- все ваши рассуждения должны быть хорошо слышны.

Возможно приобретение вами пакета (естественно со скидкой) занятий на выбор:
    1) 3 занятия- 111$ (37$/час)
    2) 5 занятий- 175$ (35$/час)
    3) 10 занятий- 330$ (33$/час).

Набираю учеников на групповой курс «От префлопа до ривера».

Презентация курса:

Основная часть курса состоит из 11 занятий длительностью 75 минут по следующим темам (под спойлером):

Стоимость группового обучения на курсе 150 долларов. Оплатив курс вы получите: 10 теоретических видео по каждой теме длительностью 14 часов (кроме префлопа, по которому будут даны ренжи и конспект с подстройкам под различные ситуации прф) , 14 часов практических занятий с опытным тренером и их записи, демонстрацию более 300 показательных раздач на разные темы и разбор некоторых из них с помощью софта, ответы на все свои вопросы и готовые префлоп ренжи по всем ситуациям для 6макс игр.

Пройдя основную вы сможете записаться 2 часть курса из 11 занятий стоимостью 130$. Все темы занятий 2 части по спойлером:

Также вы можете записаться сразу на обе части курса с небольшой (10$) скидкой за 270$.

Отзывы о курсе под спойлером:

Возможно индивидуальное обучение на курсе в одном из следующих форматов:

Для тренировок необходимо иметь Skype и TeamViewer, наличие флопзилы приветствуется.
    По поводу тренировок пишите в скайпе, указывая при добавлении, цель добавления в контакты "по поводу тренировок".

Оплата на счёт скрилл skgavrilov@gmail.com, перевод на покерстарз на ник dima23000 или на карту виза рублевую по курсу ЦБ- номер карты сообщу в скайпе.

Порядок оплаты следующий:

Свежий график

Сообщение отредактировал dima23000 - 21.3.2017, 20:33
    Причина редактирования: Изменил заголовок по просьбе автора

• Только что закончил тренировку у Димы. Очень понравилось. На все вопросы что я задавал были ясные аргументированные ответы. Тренер заранее подготовился к нашей тренировке по моим статам, что говорит о серьезном отношении к делу. По истечении часа тренировки не поленился еще добрых полчаса потратить чтобы закончить начатые темы. В общем теперь жду не дождусь когда смогу знания на практике применить, и набраться новых знаний на следующей тренировке.

p.s. также Диму рекомендует Корсик, а он думаю кого попало рекомендовать не будет.
  • Отзыв после первой тренировки с Дмитрием.

Общее:
    - грамотная, связная речь;
    - уверенное, чёткое изложение материала (без "эээ.. бээ... мээ...");
    - способность слушать;
    - без секундомера ) Тренировка длилась 1,5 часа вместо 1 часа. Причём, когда час тренировки прошел и я напомнил об этом тренеру, он ответил, что работаем дальше, не переживай.

По тренировке:
    - сразу видно, что тренировка подготовлена, причём именно индивидуально, для меня, после анализа моей базы;
    - нет общей "воды", всё конкретно, всё по делу;
    - указал на моменты в которых я теряю деньги, объяснил почему и как они возникают на конкретных примерах раздач и, самое главное, рекомендовал способы устранения этих ликов;
    - подметил некоторые тенденции поля, используя которые можно повысить винрейт.

Выводы:
    Однозначно не жалею, что взял разбор/тренировку. С удовольствием буду и дальше заниматься с тренером сам и другим рекомендую.
    Большое спасибо, Дмитрий!

Сообщение отредактировал Karaya - 12.3.2015, 0:44

• Сегодня закончили пакет из 5 тренировок. Что ж получается пока просто отлично. Нравится что на все вопросы которые за 5 трень задал Дмитрий сразу же отвечал с глубокими пояснениями, без каких либо сомнений. Игру понимает просто отлично. Знает как будет играть против каждого оппонента в зависимости от его статистики. И что самое классное, за сутки до каждой тренировки оговаривали с тренером на какую тему будет тренировка, какие лики мы хотим устранить, Дмитрий готовился, по моим же статам и базе, и каждая тренировка получалась очень содержательной. Рекомендую.
  • Создана скайп-конференция, состоящая из моих учеников и предназначенная для обсуждения покерных и околопокерных вопросов. Желающие присоединиться к конференции пишите мне в скайп и я вас добавлю. Кроме того, я не буду против того, чтобы вы объединялись в небольшие группы до 4 человек и брали групповые тренировки по цене индивидуальных.
  • Набор участников в скайп-конференцию прекращён.
  • Решил провести следующий стрим в новом формате: онлайн демонстрация разбора мною записи игры ученика.
    Любой играющий от нл10 до нл50 6макс может прислать мне запись своей игры (можете любым приемлемым способом скрыть в записи свой ник) продолжительностью 40 минут и я разберу её на стриме. Кроме разбора игры вы дополнительно сможете взять бесплатно часовое занятие со мной. Если вам интересно моё предложение, пишите в скайп.
  • Видео на стрим прислали, так что предложение из предыдущего поста закрыто.
  • Отлично!
    Жаль придется Дом-2 пропустить только biggrin.gif
  • Спасибо за стрим!

Как ты смотришь на такой вариант формата стрима: игра 4 стола с пометкой наиболее интересных раздач для разбора. Разбору при этом уделить чуть больше времени чем сегодня.
    Например, набралось 5/10/15/N раздач (обсуждаемо) интересных для подробного разбора/обсуждения на твой взгляд или зрителей. Заканчиваем катку и приступаем к разбору.
    Осталось время? Можно дальше покатать.
  • Спасибо, что смотрите!

При игре на 4 столах ещё меньше времени будет на комментирование каждой раздачи, а у людей и так, как я понял создаётся впечатление, что я рандомно кликаю кнопки "на удачу" и мне при этом везёт:). Или ты имеешь ввиду саму игру вообще без коментов, а коменты уже при разборе? Боюсь молчаливый стрим многих не устроит. Делать короткие ситауты по ходу сессии и разбирать подробнее сдачи в реплеере старзов я думаю возможно, вопрос только в том сколько тогда я за час успею рук наиграть. Думаю при следующем стриме для проверки опробирую данный стиль стрима, тем более зум как раз идеально для подобного подходит.

По поводу разбора раздач в ХМ2: на самом деле если хорошо подробно разбирать можно и на 1 раздачу портратить полчаса и более, особенно если начать подключать флопзиллу и крев, боюсь на слух это всё тяжело воспринимать. Я пытался это делать в своём 1 воде (есть на канале фристайлпокер на ютубе), но никакого фидбека не получил и как понял никто это и смотреть не стал. При этом слишком затягивать стрим и соответственно запись тоже не считаю правильным. В таком случае лучше всё-таки рассмотреть вариант стрима целиком посвещёненого разбору раздач со статами, но у меня их нет для лимитов с которых стримю. И не один игрок с играемого мной или выше лимита по моему не выкладывает в паблик всю инфу по принятию решений на рабочем лимите против регулярных оппонентов. Если есть такие буду рад ссылке и сам с интересом посмотрю.

Но в любом случае спасибо за фитбек, именно на его основе и буду определяться как стримить дальше.
  • Отпишусь, пожалуй, хотя я больше читатель :) Дима мой тренер. Но я не писАл отзыв. Стандарт неинтересно - типа посмотрите на графики До и на графики После :) Там все хорошо. Я получаю более чем ценную информацию навырост. Не вижу смысла обучаться у тренеров (которых полно), которые тренируют свой лимит, на который еще и недавно забрались. Дима плюсовой рег на 3-4 лимита выше. И глупо задавать ему вопросы, на которые полно ответов и в паблике. Главное не лениться. Лично для меня самое ценное в тренировках это логика принятия решений. Эксплуатация оппов. Не элементарный баланс спектров. Альтернативные линии, которые применяются вдумчиво, а не налево и направо бездумно. Многое для меня было открытием и поводом для размышлений и просчета. Ну а так как я не конкурент (из-за низких лимитов), Дима не зажимает информацию. Ну и по стриму небольшое имхо. Если не смотреть стрим, как художественный фильм вполглаза,то я заметил пару моментов, которые дают только индивидуально :) Стрим хорош. Тратить время на разбор раздач очень хорошая идея. Особенно про тонкости розыгрыша часто встречающихся ситуаций. Желательно со статами. Вот как-то так.
  • Брал тренировку и Димы. Были лики в игре колд колами. Все доступно объяснил, поправил ошибки в мышлении. Рекомендую всем: кто заливает, играет в 0, либо хочет начать выигрывать больше.

Результат (колд колы)
  • Привет. Брал 3 тренировки. Обсуждали раздачи раздач в хм. Тренировками доволен.
  • Всем привет!!! Да,я только что зарегался на Джипси, хотя думал,что давно здесь зареген. В основном сижу на стретеджи.
    Брал у Димы пакет из трех тренировок. Очень понравился как тренер, и как человек. Дима отвечал на любые, задаваемые мной вопросы, ничего не утаивая и не уходя от ответов. Чувствуется,что он заинтересован в развитии ученика.И треню, по ее завершении, пытается довести до логического конца,на что тратит уже СВОЕ время( а это было далеко не на 5 минут.) Огромное спасибо,тебе за это,Дим.
    Нашел много моих дыр, посоветовал в каком направлении мне сейчас лучше действовать. Дал мне очень много общих и конкретных советов по улучшению игры. Очень рад,что позанимался у него и в планах брать еще пакет тренировок, но уже после работы над своими ошибками,на которые он указал.
    Рад знакомству с тобой и спасибо тебе, Дима!
  • 3cKSter, Я надеюсь, что да, но гарантировать не могу, так как сам эти записи на канале не размещаю.
  • 3cKSter, будут, если Дима не забудет записать :)
  • В связи с неожиданно освободившемся свободным временем для тернировок планирую в ближайшее время реализовать несколько пакетов индивидуальных тренировок со скидкой 20%.
    Стоимость пакетов с учётом скидки:
    3 занятия- 80$
    5 занятий- 128$
    10 занятий- 240$.
    Те кто уже оплатил пакеты по стоимоти от 01.05.2015 г. и с кем мы продолжаеим заниматься- пишите в скайп и договоримся о скидках для вас.
    Кроме того возможен индивидуальный подход по всем вопросам касающимся дальнейшего сотрудничества ко всем, кто ранее у меня уже тренировался.
  • Сеголня последний день распространения пакетов со скидкой. С 06.06.2015 г. стоимость пакетов будет такой как в 1 посте.
  • Всем привет. Брал у Димы пакет из 5 занятий. Остался абсолютно всем доволен :)

Могу лишь подтвердить все положительные отзывы, оставленные о тренере ранее. Кратко своё впечатление:
    - связная речь (в чём убедился ещё перед тренировками, посмотрев стримы);
    - квалификация автора соответствует действительности (сходу чётко и конкретно отвечает на вопросы, обосновывает свою позицию аргументами и цифрами);
    - отдельно выделю, что помимо квалификации нужно ещё уметь грамотно донести свои мысли до ученика, с чем Дима полностью справился (если чувствует, что ученик его понимает, то даёт необходимую теорию. если чувствует, что ученик не догоняет happymonkey.gif - задаёт уточняющие вопросы, выясняет ход мыслей ученика и уже потом его корректирует) plus1.gif

Без сомнений планирую заниматься у Димы и в дальнейшем, по мере того, как реализую его советы на практике и встречусь с новыми проблемами на более высоких лимитах. smoke.gif

Минутка капитанства для новичков capt.gif
    То, насколько эффективны окажутся для вас тренировки напрямую зависит от вашей к ним подготовки.
    Готовьте ясные и конкретные вопросы, сложные раздачи. Перескажите тренеру вашу логику принятия решений и попросите её откорректировать. А если не знаете свои лики - записывайте видео живой игры и с этого начинайте заниматься с тренером)

Ещё раз спасибо Диме wink.gif
    Успехов в игре! beer.gif

1 человек читает эту тему (1 гость):