Living so fast

Последний пост:27.04.2020
65
Статистика
Всего постов
1071
141,436 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2019 +39
28.01.2016 +35
10.05.2019 +33
22.01.2016 +32
26.04.2020 +28
Лучшие посты читателей
Yurak2004 +11
Mihalych73 +7
Mihalych73 +6
SuperPiKasso +6
recusant +6
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 54
  • Я так понимаю, что отчет о Праге будет сразу после.....отчетов о покупке машины и поездке в Барселону?
    Или все-таки будет сделано исключение в связи с первым итм в серии??

    Цитата (J8ka @ 11.12.2015)
    Просто МОЛОДЕЦ :)

    +100500
    28/31
    Ответить Цитировать
    1
  • "I think I played really well"

    Угадайте кто мне это написал только что.
    310/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtopol @ 12.12.2015)
    "I think I played really well"


    Хмм... если меня не подводит английский, тебе, возможно, кто-то из Тим про написал, что ОН играл хорошо. При чем здесь ты? Вот это загадка
    29/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Это сказал онлайн рег с неортодоксальным стилем
    311/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошёл полудить кеш хай в king's казино, там тоже серия проходит. 2 заявки влупил за 10 минут на 250уе и решил что не сегодня. Первую префлоп 50бб проиграл кк в Вв, фулл ривером. Экшен такой: страддл, 2 кола, коротыш банк, я на сб увидев его стек + банк, страддл долго думал и хуяк колл на 50 бб, изи катка. Во второй раздаче с экшеном kq 87 ds подколил в позе и в мультипоте вельюбетнул 2-й натс на ривере , получил колл и чек-рейз. Второй натс выкинул, за мной колл, у чек-рейзера натс и заслоуплееный сет тузов с флопа, хотя там лежало дро на бродвей. В 6-й раздаче дал банк на баттоне aqt8ds. Все подкололи. Флоп к хай флаш. На донк задвинул остатки при спр 1 до экшена на флопе. Там натс, у меня снова второй натс. Вот такая шняхуа. Завтра дро микс.
    312/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Сказал это Трелс. Я вообще про раздачу Стаса писал. Чувак двинул при спр где-то 3 эффективном донк пот на борде кв4 с а974, получил колл от ааа5 в хайлу и это вообще дефолт. У него всегда меньше 40 копеек. И залить потом чиплидерский стек до итм, ну просто не повезло, играл круто
    313/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришел поаурить Стасончика в сингл-дро. 6 в игре, 4 итм. 17 регистраций лол. Покруче стадов будет!
    299e15a14725.jpg
    34/53
    Ответить Цитировать
    3
  • В розовом сам Пучков, слева Goral
    35/53
    Ответить Цитировать
    0
  • какой стек ) репортируй давай
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ужинаем
    Баббл, 4 коротких, включая Стасона
    36/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Аут. Удачи Стасу, Шарапову и Адреналину. Все в игре
    314/526
    Ответить Цитировать
    0
  • 22 человека, 9 итм. Все в игре
    315/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Как это было. Секступл и пло.

    Удобные рейсы в Прагу из Киева и Москвы. Приехали в день первого турнира, в аэропорту встретились, поехали в квартиру. Успели даже пообедать и пройти регистрацию до начала турнира. Думал втянуться в квадрупл с 4-карточной пло, потом включить музыку, успокоиться и начать хуюжить. Это был один из 2 наиболее ожидаемых турниров по предполагаемому соотношению (мой скилл/скилл поля)*$.
    Но хер, начали с 6карт пло, не мог запомнить картины: постоянно проверял и не понимал как держать 6 карт. С пятью вопросов нет. В конце по итогу кое-как держал все 6, но открывал сразу. От постоянного подсчета банка и запоминания 6 карт с мастями немного устаешь.
    На первых уровнях выигрывал банки, потом кард дед, потом пот 3бет по факту выставляющий Адамийда сб в баттон с ААсА47х в 6карт пл08. У него тоже неплохая была, типа А245В и на борде 225 с моим фд выставились. дальше я терял понемногу фишки и с половиной стартового стека на моем любимом уровне (это обычно один из 400/800 т 500/1к) я вонзил пот изолейт с бб на 1/3 стека. естественно из 6 вей пота осталось в игре четверо. с аа779Т очень бодро проколил пуш Адамийда с Адреналином за спиной. Кто зачем в этот банк прыгал это другой вопрос, но выставился мега херово в 6! карт. Надеялся на лучшее, и в чем-то оказался прав, потому что против Адамийда поставил сверху на борде ДВ6 у него были КТТ98?х, но сет дам за мной с банановыми сайд картами и фд не учел. Адамийд вылетел, я пошел отдыхать недовольный своей игрой в первую очередь, совсем не подготовился к 6 картам. причем меня в кеш жизнь вроде научила без позы банком не изолейтить, потому что ни на кого это впечатление не производит. Но в 6 карт и математика другая, и тоже все хотят экшен. В следующий раз учту.

    Второй турнир теоретически был самый тяжелый по составу. 130+ человек, 4 знака бай-ин, еще и пло, игра в которую некоторые люди умеют играть очень прилично... Пока формировался стол парень слева спалил свой тикет, зовут Jonathan LIttle. Справа еще какой-то рег по виду и по игре казался очень активным. Сразу подумал, что надо терпеть и зарейзил следующую руку с сб в Литтла. чек-колл флоп -чек-чек и моё. Начал открывать. Открыл К2ххдс, флоп 224. Я на катофе кбет, Литтл колл, бб чек-рейз 2.5х, я колл. терн и ривер бланки (А и еще что-то) терн чек-чек, ривер он еще 40% поставил смело, я с трипсом колл, там блокеры на стрит (33). Потом трибет с красивой в рега, который открывал каждую вторую. А хай борд, к бет без туза, он фолд. Затем кард дед, залил много фишек, но вернул маленькими банками против слабых оппов. Наподсаживали очень колоритных персонажей, ни одного рега. Точнее один был, но он очень много раздач мимо кассы играл и самоотлислился в последствии.
    Затем я сыграл раздачу в которой я единственный раз за весь турнир поставил снизу. Открыв АТТ5дс я сыграл кбет колл на борде 974, активный рег защитил бб. Не помню как с мастями были дела, у меня максимум бекдор был Перед этим он баррелил очень много и проиграл пару больших банков. Я очень надеялся, что он решил в меня отморозиться в очередной раз и сыграл так с дровами. спр уже был точно меньше 1, но он показал доппер и борд удачно спарился ривером. Дальше я постоянно продолжал наращивать стек до стадии 3-х столов, 2 стола уже была зона итм.

    Пересаживают на очень забавный стол к 3-м регам и 3-м дедушкам а-ля ливанским, но с большими стеками. У них пооткусывал. Натс флеш решил запотконтроилть на спаренном борде и после кола по терну ривер прочекал, оказался старше. Немного наживал, не вспомню даже знаковых раздач каких-то. Они в меня решили не отмораживаться пока, может потому что начал очень активно, но беседа завязалась.

    Редро. Самого веселого из ливанских дедов пересадили, он вообще был чипаком турнира и ушатался окончательно на 3-х столах с АА против КК33 на борде А3х. фд не закрылось, тупо каре ривером. на 4-х он столах он донкнул в меня в 3вей поте с бб на борде 66К. я ак выкинул, чел за мной задвинул А6, у милого деда тоже А6, ривером фулл, но не его. Жаль не помню как его зовут, этот мужик был самым веселым, из всех кого я встретил в этой клоаке. Сказал, что надеялся, что я его донк зарейжу. Ага, щас).

    5678дс. следующая знаковая раздача. Активный рег оупен с катофа, короткий 3бет с сб и я решил подколить. Думаю зашибись у меня все, гемблить надо. И там, и там хайные руки, у того кто открывал мб фолд или тоже хай должен быть. Он фолд, 3беттер (АКД)L. Круто, подумал я, поймав пару 8. Втащил, был флип против сб, а с мертвыми вооще изи колл. Динамика изменилась, много пот бетов на флопе. за мной стал получать 3беты из ранней. Все еще встречаются раздачи типа рейз-колл-колл-колл, но цена ошибки высока, гораздо внимательней стал выбирать руки и ситуации.
    Еще прикольную сыграл. Рейз с сб Т776сс. борд А94 с моим фд. Кбет, он колл. Терн Т чек-чек Ривер 4. чек-чек. Я на ривере вообще не знал что делать вроде колить надо, но цена ошибки велика, сам разогнал банк в турбине, но он не поставил. шоудаун, моё. я вообще не понял что произошло, не видел его карты. в такой глубине так лайтово защищаться.. ну дичь короче. может там девятка шальная, не укладывается в голове.

    3 стола. Мой дружаня пот, я понимаю что широко и скоро баббл, мега агрессивный чипак колл из средней. Не смог выкинуть АТТЬхds против их спектров даже на баббле. KLL борд, остатки проколили, 3 вей. K терн, агро лид пот, я с мыслью что если он меня так незамысловато выдавливает буду очень зол, оставил себе все-таки 2/3 стека и выкинул. Там естественно АКхх.

    Терплю, в стек <2бб открылся агро дедушка из Египта. ББ сидел 2 круга и не заходил в раздачи, очень хотел видимо в призы. У обоих бананы, но у агро дедушки рука типа В247, он мило улыбается I have nothing, так и хочется продолжить: я с любыми 4 картами стилю в любые 4 карты на баббле, разве это не в норме, мужики?

    Редро. Идет баббл. Пересадили к Yann Dion. Он чипак и за этим столом с динамикой все в порядке. Он уже не первый насколько я понял круг ставит банк префлоп, все фолд. ИТМ. Заебись. Даю рейз с ВТ8х дс с сб. ББ кол. выставились на борде В8с6с, у парня 9765 без фд, что-такое, вроде даже чуть хуже я снова средний.
    Редро.

    Посадили в позу на Минтона, стек меньше среднего/средний. Стадия спокойно прошла, люди очень быстро вылетали. Ничего не помню с этой стадии кроме того что выкинул КК72о на рейз из ранней на сб. Еще чек пушнул трипс на ТТсХс борде, была средняя Т без фд, но я и так дал челу 1:2 оддсы, куда больше. Он еще с какими-то бананами думал долго после того как 1/3 в позе воставил. Не самый скиловый к слову был оппонент.
    На предфиналке все было стандартно.

    Финалка, поймал карт дед. Короткий взрослый мужик вылетел с тузами. Другой шорт кртуанулся, шортом стал я.
    2 дедушки, один чипак из Морокко, второй без стека из Алжира, Ян Дион, болгарский рег взрослый Нанев, его товарищ из Португалии Педро Загало, тоже рег. Похоже что 3 слабых поляка еще в начале сидели. Терпел пока не стали заходить руки. Поляк стал очень погранично пихать, открывались все пот бетами. АКВТ не выкинул, у него АВ97. Как-то так поставил первый раз. Второй раз АКДх в ВВ98 Диона, который в предыдущей не устоял с тузами против рандомного туза болгарина. По сути пассивное начало финалки привело совсем уже к пуш фолду. Или сам ставил банк, или 3бет банк, или везло когда дедушка лимпом заходил. Постепенно все вылетали, в 4 максе я снова стал шортом, но крутанулся.
    Морокканского деда разобрали. В 4 максе он в который раз выставился снизу, потом 2 раза сыграл колл пот-пас на флопе. Уже вроде стал появляться новый коротыш, но мне на бб зашли АКДхдс и ничего не нашлось лучше чем двинуть на рейз болгарина пот с баттона. Я его вообще не доминировал и руку Т865 еле бил, но решил префлоп не фолдить. Поставили на первый стек, минимум на сделку в 3 максе или хедз-ап. По итогу у него какая-то пара и это гг.
    316/526
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну ты и задрот )
    37/53
    Ответить Цитировать
    0
  • забыл о главном написать!

    после разза у Стасончика вообще не было настроения, пришлось его подбадраивать и все такое. Мало того, что я целый день пил пиво и всасывал содержимое фляги, так он еще после разза был в таком убитом настроении, что посиделки дома перешли в бухалово. Литр допили, легли спать. Я еще ленту пустил приличную и еле заснул, ну и собственно еле встал. Мб это. Хотя я конечно лучше чувствовал себя чем Стасончик в Минске. А разница всего одно место... но он же сам этот миф развеял через несколько дней, что надо вообще в хлам убраться чтобы что-то втащить.
    317/526
    Ответить Цитировать
    2
  • Добавлю, что пуская ленту, Стасончик, как мне кажется, разбудил не только меня, но и половину дома. Такое только в олдскульных фильмах ужасов можно услышать )
    38/53
    Ответить Цитировать
    0
  • на позитиве втащил. 7-й за 27 днем и на второй день катки с восстановленным бр...



    из викли за 200 вылетел фулл в фулл, оба собрали по терну.

    шпильну еще 6макс нок, i luv this game.
    318/526
    Ответить Цитировать
    4
  • надо догонять крокотопуса, мужчина в ожидании сына унижает всё поле..
    319/526
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то вы без меня совсем страх потеряли. Скоро папка поставит всех на место )
    39/53
    Ответить Цитировать
    3
  • ждем-ждем, будешь нашим сладеньким)
    320/526
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 52 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.