Показать статистику темы

Статистика темы
75014 просмотров
1029 постов
1,26 в среднем постов в день
497 постов автора
+1,76 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
28.01.2016 была такая охренетительная шпи… +33
22.01.2016 честно говоря эдж чувствовал н… +32
19 мая муахахахаха сил нет описывать… +19
18 января ну что, гл бойцы! записа… +19
20.07.2016 Шерстил thehendonmob перед Бар… +19
Самые активные читатели
Постов
Yurak2004 60
recusant 53
ильяш 38
Mihalych73 34
Grebinat 33
  • ты в карты на желание с начала финалки играешь?
  • желания короче такие себе, лайтовые)
  • Так че там у нас...ага сегодня штополь вроде во второй день вышел, я ж у него дольку брал..так...ага алын...КК88 Vs АА210..ебтвоюмать тащи...ривер король!! Да есть же. Вырубил клиент и лег спать, понимая, что этот парень топ-3 уже себе сделает beer.gif Грац biggrin.gif
  • Цитата (CryDevil @ 19.5.2017) *
    .КК88 Vs АА210

Я вообще считаю это ключевой раздачей второго дня. Я перед моником со флопа до ривера орал "король, король бля!". Хорошо хоть своих не разбудил.
  • Если что я спьяну написал про свой вылет, но получилось как то совсем двусмысленно, не хотел никак обидеть и задеть, в скайпе вроде как поздравил)извиняюсь
  • проебланил хороший стек в 5 картах. успокоился уже когда 20 к от 80 осталось, но не срослось и вылетел за 6 человек до итм. зум вводит в какой-то бешеный ритм и я не оставлял себе достаточно времени для решений, совершил две очевидные ошибки и они стоили мне 60к, это почти средний для итм.
    это, пожалуй, конец серии для меня, завтра сложный катать не буду.
    всем добра.
  • Цитата (Shtopol' @ 19.5.2017) *
    проебланил хороший стек в 5 картах. успокоился уже когда 20 к от 80 осталось, но не срослось и вылетел за 6 человек до итм. зум вводит в какой-то бешеный ритм и я не оставлял себе достаточно времени для решений, совершил две очевидные ошибки и они стоили мне 60к, это почти средний для итм.
    это, пожалуй, конец серии для меня, завтра сложный катать не буду.
    всем добра.

Миддл будешь играть? Надо же врагов в сингл покарать!
  • хорошая работа! gg
  • Автор темы
    Premove10,

если бы я играл, то мид и хай. но похоже что все, сдулся шарик) и пошел висеть в субботу, благо есть повод.

2 человека читают эту тему (2 гостя):