Местный попан

Последний пост:26.07.2018
48
Статистика
Всего постов
9000
701,432 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
11.02.2015 +19
03.05.2017 +17
01.12.2015 +14
02.11.2015 +14
31.12.2015 +13
Лучшие посты читателей
Sons_of_Anarchy +15
Sons_of_Anarchy +14
Sons_of_Anarchy +12
barcastyle +11
fugu_ua +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 450
  • Приветствую всех
    Решил открыть блог, название говорит само за себя- с начала года начал много флудить тут, поэтому вроде местный, ну а попан- это попан, от этого никуда не уйти. На бетоне вел стату, понравилось, много ошибок, лишних ставок увидел. Тут буду все ставули постить, в основном до матча, но если , что в лайфе возьму, тоже опубликую.
    Ставки свои+ иногда заимствованные у собратьев в этом нелегком деле.
    Банка-500$, ставис 0.5-2% от банки, овербеты -3%, манкитильт овербеты-5%, больше 5% от банки в одной ставке играть не буду, не то время
    Сумму ставки буду писать после кэффа.
    Ну вроде все написал, как Атец говорил у себя в блоге, флуд, блуд приветствуется
    Ставить будем в основном футбол
    Сообщение отредактировал bomsha - 19.4.2015, 11:17
    Ответить Цитировать
    19
  • Всё-таки выбил в начале апреля 7 из 7 на хилле

    Зачислили деньгами на счёт, ничего не надо было отыгрывать.
    Вот эти матчи

    08.04. 19:30 П2 Борнмут -Челси 1 : 3
    08.04. 17:00 П2 Вест Бромвич -Саутгемптон 0 : 1
    08.04. 17:00 П1 Вест Хэм- Суонси 1 : 0
    08.04. 17:00 X Мидлсбро-Бёрнли 0 : 0
    08.04. 17:00 П2 Сток Сити -Ливерпуль 1 : 2
    09.04. 15:30 П2 Сандерленд -Манчестер Юнайтед 0 : 3
    09.04. 18:00 П1 Эвертон-Лестер 4 : 2

    Ответить Цитировать
    17
  • Граждане лудосы! Есть дармо) А3 дома обыграет Бильбао....Там травм полно, тренер сказал шо Бильбао покуй на ЛЕ и будет аццкая ротация, ибо в воскресенье играть с мышками летучими.
    Травокуы дома любят дернуть мнимых фаворитофф С 0 за 2.7 подарок щетаю.
    Ответить Цитировать
    15
  • Всех адекватных попанов с началом зимы, всем плюсовых маз

    А глузманы пусть идут на хуй



    Ответить Цитировать
    14
  • Футбол. Англия. Премьер-лига. Саутгемптон - Борнмут. Победа с учетом азиатской форы : Саутгемптон (-1.25). Коэфф.: 2.39
    Футбол. Россия. Премьер-лига. Анжи - Рубин. Победа с учетом форы : Рубин (0). Коэфф.: 2.13
    ИТБ 0.5 за 1.64 на марафоне и ИТБ0.75 за 2.14 котов на пинакле

    Ноябрь начали без лузов

    Ответить Цитировать
    14
  • bomsha, Саша, Брут, Атец- с Днем рождения блеать! Всего тебе....здоровья опять же, и удачи в луде конечно!
    Не унывай никогда, игра продолжается)) Еще намнем буку бока)
    Party2.gif

    З.Ы. На Тортуге чичас....море... Сегодня влупил на Бильбао в суперкупке Испании, с 1х и п1 на немного) Дармо щетаю
    Ответить Цитировать
    14
  • Всех с наступающими праздниками!!! Всем здоровья, душевного благополучия и удачи в НГ.
    Все лузы и печаль от букашки пусть останутся в этом году.
    В 2016 будет новый поход на бука и новая битва

    Ответить Цитировать
    13
  • 199.Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Челси - ПСЖ. Тотал угловых (ПСЖ) : Больше 4.5 Коэфф.: 2.3 (betcity) 2%
    Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Челси - ПСЖ. Кто подаст больше угловых : ПСЖ. Коэфф.: 3.60 (betcity) 1%

    200.Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Челси - ПСЖ. Победа с учетом форы : ПСЖ (0). Коэфф.: 2.875 1.5%
    Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Челси - ПСЖ. Любой гол : Ибрагимович, Златан. Коэфф.: 2.70 1.5%
    201.Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Челси - ПСЖ. Тотал желтых карточек (ПСЖ) : Больше 2.5. Коэфф.: 1.68 2%
    Карточка - З.Ибрагимович 3.75 1% (888)
    Д.Луис 2.4 1%(888)

    202.Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Бавария - Шахтер Донецк. Тотал голов : Больше 3.5. Коэфф.: 2.20 1.5%
    +54.85$
    Ответить Цитировать
    12
  • Вообще приятно, шо Сашин топег превратился в пристанище попанов и главную флудильню раздела) Аура тут хорошая, будем наживать!
    И хозяину топега конечно большой респект, ёпта)
    Ответить Цитировать
    12
  • Рано или поздно попаны таки собираются в одном месте. Это закон))
    Ответить Цитировать
    11
  • Я стал первым кто сделал это, прошу зафиксировать попаны

    http://www.intelbet.ru/contest/tcar-gori-ot-william-hill-5000-rublej-za-7-ugadannih-prognozov/
    Ответить Цитировать
    11
  • В недалеком будущем, где-то на Кипре

    Ответить Цитировать
    11
  • Бомшарик! И все лудо братья приветствую Вас из будущего! В заснеженном Якутске уже наступил 2016 год Желаю всем удачных ставок, ройки за глаза, изи каток, пусть в новом году нас настигнет успех
    8178300.jpg
    Ответить Цитировать
    11
  • Апчик






    Ответить Цитировать
    11
  • Ха-ха-ха, дневник в топ-20, правильно, все лудосы велкам в ставки, на куй этот покер

    Тут хоть бабло по-быстрому сливается, не надо за монитором по 5-6 часов сидеть и на бабле в 2 аута постоянно уходить

    Ответить Цитировать
    10
  • Униан Мадейра - Пасуш ди Феррейра. Купок Португалии, на Пасуш тут надо пехать) 2.38 кефф на п2. Еще против Фортуны Кельн...Это третья лига у фошыздофф.
    А по топам такой онархический выбор:
    Бастия с +1, можно х2....окуели так давать. Там потерь немерянно у Лиона, плюс ЛЧ и третий матч за неделю, Лион не ПСЖ, скамейки то нет.
    Я бы и п2 на немного залудил) Еще конечно Хоффи супротив Дортумнда надо брать... Пора им проиграть, ну или ничку. Хоффи не дно, Дортмунд третий матч за 6 дней проводит....
    Тут +1.5 и 1х на играл бы. Ну и Болонья против Фиалок с +1, ничка там будет.
    Всем пупсикам, пиратам и бартьям попанам, удачи в луде!
    Ответить Цитировать
    10
  • Пора блог переиминовывать

    Колодец bomshi

    Он будет ставку кидать

    "торпедо армавир +0.25"
    А внизу жирными буквами
    Обсудить пост

    "Картошка вышла неладная в этом году"
    Обсудить пост

    "Новое фото цыгана - новый процент на вывод"
    Обсудить пост

    И мы все такие как в "комментарии к колодцу bomshi"
    - Армавир? Посоветуй лучше где выучить белоруский недорого
    - Цыгана на кол
    Ответить Цитировать
    10
  • Пиздец буку короче, осень пришла, дожди, линию буду оч внимательно изучать

    Ответить Цитировать
    10
  • БомшА обещал переименовать блог в "местный попан и лудоман", но пока этого не случилось, я не побрезгую и продолжу.
    В офисе не буду больше писать, там 64 подписчика 60 из которых желают быстрее посмотреть когда я достигну самого дна.
    А четверым спасибо за то что они есть

    Недавно с Димой24 по вебке по видео разговаривали, в итоге он короче уснул. Он напился, демонстрировал мне свои вина и уснул блять. Лёг, поставил ноут напротив и уснул. Это был пиздец. Я минут 20 смотрел на это немытое бородатое тело и выключил скайп. Дима24 нормальный парень.
    Я смотрел на его подушку и она была такой ахуенной, просто пиздец. Когда Дима спал, никто не ходил по квартире и не пиздел, никто не шумел, ничего не требовал и не изменял, потому что Дима живёт один.
    И это было так ахуенно, смотреть на этот спящий кусок дерьма, на ахуенной подушке...
    Ответить Цитировать
    10
  • Вообще, никогда ещё в Беларуси не было такого апокалипсического настроения: приближается что-то страшное, все это чувствуют. Мы не сделали правильных выводов после краха СССР, и наш Моисей 20 лет водил нас по пустыне, но привёл не в землю обетованную, он привёл нас обратно – в египетское рабство, бесправие и нищету. Конечно, какое-то время можно выехать на истории «зато у нас нет войны». Какое-то время можно пользоваться тем, что большинство населения и не жили никогда как люди, и не знают, что такое записанное в Конституции: «Каждый имеет право на достойный уровень жизни, включая достаточное питание, одежду, жильё и постоянное улучшение необходимых для этого условий».

    Где это постоянное улучшение? Только в предвыборных словах того, кто обещал, что в 2015 году средняя зарплата будет 1000 долларов. А вышло, что сейчас всякие «качановы» решают, что такое «достойный уровень жизни», и это по их мнению 60 долларов в месяц. Конечно, для себя этот вопрос они давно решили. Хорошо смотреть на мир из коттеджа стоимостью в миллион долларов, тогда наверно, многие вещи видятся совсем иначе… Но, как показывает исторический опыт, рано или поздно народный гнев сметает всех этих «государей» вместе с их прислужниками. И, наверно, будет справедливо, если когда-то и им придётся распределить на месяц миллион родных белорусских рублей.
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 22 42 450
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.