Catch the Luck

Последний пост:27 марта
68
Статистика
Всего постов
3417
367,442 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 171
  • Цитата (Catch27 @ 18.5.2017)
    График выставлений на Пати за время серий.


    Такие графики надо под спойлер убирать, а то смотреть больно.
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Diff, ага... Аж глаз режет!
    70/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Diff @ 19.5.2017)
    Такие графики надо под спойлер убирать, а то смотреть больно.


    Расчёт был на то, что каждый плюс к тому посту уменьшит недодачу на миллион фишек А под спойлером график никто бы и не увидел
    1201/2249
    Ответить Цитировать
    1
  • Выбью я когда-нибудь тут даму?
    Pacific, $32.50 Buy-in (25/50 blinds, 5 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 11,411 (228.2 bb)
    BB: 10,551 (211 bb)
    UTG+1: 9,810 (196.2 bb)
    UTG+2: 10,400 (208 bb)
    Hero (MP1): 10,110 (202.2 bb)
    MP2: 9,870 (197.4 bb)
    MP3: 9,379 (187.6 bb)
    CO: 8,319 (166.4 bb)
    BTN: 10,150 (203 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    2 folds, Hero raises to 135, 4 folds, SB raises to 570, BB folds, Hero calls 435

    Flop: (1,235) (2 players)
    SB bets 433, Hero calls 433

    Turn: (2,101) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: (2,101) (2 players)
    SB checks, Hero bets 882, SB calls 882

    Results: 3,865 pot
    Final Board:
    SB showed and won 3,865 (1,975 net)
    Hero showed and lost (-1,890 net)
    1202/2249
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 19.5.2017)
    Выбью я когда-нибудь тут даму?
    Pacific, $32.50 Buy-in (25/50 blinds, 5 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 11,411 (228.2 bb)
    BB: 10,551 (211 bb)
    UTG+1: 9,810 (196.2 bb)
    UTG+2: 10,400 (208 bb)
    Hero (MP1): 10,110 (202.2 bb)
    MP2: 9,870 (197.4 bb)
    MP3: 9,379 (187.6 bb)
    CO: 8,319 (166.4 bb)
    BTN: 10,150 (203 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    2 folds, Hero raises to 135, 4 folds, SB raises to 570, BB folds, Hero calls 435

    Flop: (1,235) (2 players)
    SB bets 433, Hero calls 433

    Turn: (2,101) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: (2,101) (2 players)
    SB checks, Hero bets 882, SB calls 882

    Results: 3,865 pot
    Final Board:
    SB showed and won 3,865 (1,975 net)
    Hero showed and lost (-1,890 net)

    Ставка по терну-риверу, тогда был шанс выбить Д, а чек по тёрну и ставка по риверу смотриться не очень убедительно.ИМХО
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Опять играл не более 12 столов. В итоге 15 часов, 40 МТТ, РОИ 0%. Были шансы изрядно плюсануть, но глубокие проходы в Хотах 5,5 и 11, а также Биг 22 закончились 118, 68 и 88 местами соответственно. На 888 в пятничном челлендже, который входил в состав серии, закончил опять на предфиналке, не смог отомстить за жуткий январский бэдбит. На сей раз оказался 17-м, но всё было гораздо более спокойно. Шёл весь ИТМ коротким и почти без сравнений, пушил, собирал блайнды и сидел дальше. Ну а на предфиналке спокойно вылетел.
    Ну и оформил первую финалку Поверфеста, но долго просидеть там не удалось. В итоге едва хватило отбить сессию в ноль.
    А через 9 часов опять садиться катать...
    1203/2249
    Ответить Цитировать
    3
  • Думал начинает отпускать, ан нет... Первая половина сессии была в принципе ничего. На Старзах набил много нокаутов в Скупе и ББ, даже в Элиминаторе чего-то зацепил. Был дипран в одном из ранних поверфестов, но был уничтожен в трёх столах. А под утро началось то, что творилось все эти две недели. Недодача увеличилась ещё на 1,75 миллиона фишек. Вчера два добрых человека плюсанули пост с ужасным графиком, так вчера недодачи и не было. Сегодня опять в минус всё пошло. Видно не хотят читатели блога скринов с моими заносами видеть
    Всего 37 МТТ, 11,5 часов, РОИ -40% где-то.
    Завтра последний день. Дополнительные скупы играть не буду, во второй день пробиться шансов тоже мало.
    1204/2249
    Ответить Цитировать
    0
  • Поверфесты для меня закончились. Сегодня был шанс доехать, но в топ-30 TT<AK. Засадил более 2,5K$ в итоге за Поверфест. Конечно часть компенсировал рейкбеком, но львиная доля его была накоплена в предыдущем месяце. Наверное сейчас Пати ждёт тайм-аут.
    Ну и руку одну запощу. Из Мейна по 55.

    Party, $50 Buy-in (700/1,400 blinds, 140 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 101,839 (72.7 bb)
    BB: 80,148 (57.2 bb)
    UTG+2: 52,660 (37.6 bb)
    MP1: 91,500 (65.4 bb)
    MP2: 42,897 (30.6 bb)
    MP3: 37,421 (26.7 bb)
    CO: 56,000 (40 bb)
    Hero (BTN): 66,588 (47.6 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    4 folds, CO raises to 3,178, Hero raises to 8,580, 2 folds, CO raises to 55,860 and is all-in, Hero calls 47,280

    Flop: (114,940) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (114,940) (2 players, 1 is all-in)
    River: (114,940) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 114,940 pot
    Final Board:
    CO showed and won 114,940 (58,940 net)
    Hero showed and lost (-56,000 net)

    Ну хрен с ними, что они так играют. Но какого им постоянно доезжает???

    Осталось четыре турика. Три на Старзах и один на 888. Но, учитывая моё везение, надеяться на доезд не стоит.
    1205/2249
    Ответить Цитировать
    1
  • Чуда не случилось. 12,5 часов, 34 МТТ, РОИ -45% где-то. Лучший результат показал в минимегатурбодипе на 888. Ушёл 15-м. Больше хвастаться нечем. В последнем скупе в ИТМ ожидаемо AQ<KQ в префлоп-алыне.
    Хотя глянул ХМ, даже не знаю, чего я ною. Сегодня можно сказать апало. Даже миллиона недодачи не набрал, всего 900000

    Итоги всех серий позже. Скорее всего завтра.
    1206/2249
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, начнём обещанные итоги.

    Поверфест.

    Это серия, которой я уделял наибольшее внимание. Причиной тому было несколько факторов.
    1. Издревле повелось, что Пати для меня гораздо более плюсовый рум, чем Старзы или 888. Из топ-18 моих самых крутых заносов в МТТ шесть показаны на Пати. Более того все топ-3 заноса тоже принадлежат этому руму. Да и вообще Пати по полученной прибыли за всю карьеру делит второе-третье место с Вильям Хиллом. Учитывая то, что на недосягаемом пока первом месте стоит джекпотный Титан, а также то, что на Пати я играл МТТ значительно меньше, чем на Старзах, а СНГ значительно меньше, чем в айпокере, рум просто мегаплюсовый для меня.
    2. Лидерборды. 109+ лимит катать на регулярной основе я не рискнул. И не по БР, и загрузки на лимитах 5-11, 22-55 хватало за глаза. Я предполагал, что смогу зацепиться за высокие места, если откатаю всю турнирную сетку. Поэтому и решил катать 15 дней без перерывов.
    3. Надо было добить очки для обмена по хорошему курсу в связи с изменением ВИП-системы. Этот фактор не был определяющим, в СНГ добить очки было проще и легче, но почему бы попутно не решить и эту задачу?

    Что из этого всего в итоге получилось.

    1. Плюсовость. Все сыгранные турниры я разделил на три категории. Серийные, регулярные и сателлиты.
    Серийные. Было сыграно 214 турниров с учётом ре-энтри в некоторых из них. РОИ составил -51,72%, финансовый результат -2147,96$
    Далее разбивка по БИ:
    5,5 - 84 турнира, прибыль -122,14$
    11 - 22 турнира, прибыль -25,55$
    22 - 82 турнира, прибыль -586,27$
    22 (фазы) - 13 турниров, два прохода в главную фазу, оба раза без ИТМ, прибыль -286$
    55 - 5 турниров, прибыль -275$
    109 - 6 турниров, прибыль -423$
    215 - 2 турнира, прибыль -430$
    109 лимит играл через сателлиты, 215 грузил напрямую (один раз ведь живём )
    Регулярные. Загружал все 22, которые были в лобби, плюс прогнок по 11. Чтобы противостоять дисперсии, плюс набивание очков. Было сыграно 136 турниров, РОИ составил -24,15%, финансовый результат -674,72$. Самое интересное, что и в этой категории не оказалось ни одного вида турниров которые были бы сыграны в плюс. Однако, если турбинки и турбинки-ПКО дали относительно небольшой минус, и вообще могли быть в плюсе, если бы меня с потрясающим постоянством не нахлобучивали на финалкаx и сверху, и снизу, и сзади, и сбоку, регулярные фризы и ПКО игрались просто без шансов, по-моему даже ни одной финалки не было.
    Сателлиты. Игрались ради прибыльности, чтобы пройти в 109 турниры и всех там ушатать, выиграв лайв-ченджинг мани. Тем более прецеденты в моей карьере были. Все три топ-заноса на Пати были достигнуты именно так. Плюс сателлиты на Пати всегда были мегаплюсовой темой для меня. Было сыграно 35 сателлитов, РОИ -15,06%, финансовый результат -116$. И вот тут сказать мне нечего. Первая неделя была достаточно успешной. Сыграв 23 сателлита по 22$, я получил 6 проходов в турниры по 109$. В принципе нормально. Но на второй неделе из 12 сателлитов ни одного прохода! Сыграл меньше на второй неделе по двум причинам. С 14 по 17 мая меня вообще уничтожали и унижали, поэтому решил снизить количество играемых столов до 12 (обычно игралось 15-16, временами доходя до 18), поэтому для сателлитов часто не находилось места. Ну и просто под конец серии сознательно решил убрать их из загрузки, почувствовав, что ни к чему хорошему это не приведёт.

    2. Лидерборды.
    На первой неделе зашёл в топ-100 в низком лидерборде, получил 25$. На второй неделе зашёл вроде как в топ-100 в среднем лидерборде, должен получить 30+$. Неплохой выхлоп. Ради такого явно стоило катать две недели без сна и отдыха. Но главной причиной такого разочарования стало изменение румом условий получения очков. Если раньше очки давались за любое участие в турнире, то на этой серии они выдавались только при попадании в ИТМ. Глядя на цифры, которые я привёл в разделе "плюсовость", можно понять, что ИТМы не падали на меня как из рога изобилия.

    3. Обмен очков. Здесь тоже подстерегла засада. Я рассчитывал, что смогу добраться до отметки 4545 очков, которые позволили бы мне взять 750 турнирных $. И уверенно шёл по графику. Должен был по идее в последнюю субботу обменять очки и воскресенье играть на полученные турнирные. Но пониженная нагрузка во второй половине недели, плюс ни одного прохода в 109 турнир не дали мне выполнить и эту цель. Пришлось менять очки на 500 турнирных долларов, а остатки на шесть билетов СНГ-хиро по 20$. Но впрочем билетики оказались неплохими, получил с них 200$. Так что не сильно и потерял.

    Ну и общий итог по Пати за время серии -2150$

    to be continued...
    1207/2249
    Ответить Цитировать
    13
  • SCOOP

    Я давно не играл активно серии на Старзах. Причина и банальная непруха в звёздном руме, и постоянные технические проблемы на старом компе. В апреле успешно обкатал крупнейший покер-рум на новой машинке и решил тоже сыграть эту серию в довесок к Поверфесту.
    Лидерборд здесь был чересчур уж обрезанный, чтобы попасть в него надо было сожрать пару цистерн лака, попав на несколько финалок, за которые итак получил бы кучу бабла, несравнимую с тем, что предлагали в качестве приза, поэтому я вообще не обращал на него никакого внимания. Главной целью был выигрыш, если не лайф-ченджинг мани, то суммы, могущей отбить все затраты на все серии, и вывести их в плюс.
    Кроме Скупов катал ещё красные и синие турниры из лобби БИ от 5$ до 22$, слабые составы в которых во время серий ещё более ослаблены притоком дополнительных не-регов. Но при прочих равных отдавал предпочтение турнирам на Пати, поэтому зачастую пропускал разные Биги и Хоты с ББ.

    1. SCOOP. Было сыграно 46 турниров с учётом ре-энтри в некоторых из них. РОИ составил -59,42%, финансовый результат -460,20$. Сюда же входят 9 первых фаз, из которых я ни разу не перешёл в финальную. Причём два раза останавливался буквально в шаге от попадания. Вылетал или на последнем, или на предпоследнем уровне. В целом же, несмотря на удручающий РОИ, сказать, что шансов не было, нельзя. Были многообещающие проходы, и можно было даже плюсануть, если бы удача была бы хоть чуточку более благосклонной. А может быть мне так кажется, потому что весь негатив на себя отвлёк Пати, где его было больше из-за большего количества сыгранных турниров.
    2. Красно-синие МТТ. Было сыграно 109 турниров. РОИ составил 30,54%, финансовый результат 380,49$. Весь плюс сложился благодаря финалке Хота 7,50. Жаль, конечно, что финалка была в турнире с небольшим байином. Но и она могла отбить весь минус, если бы карты заходили чуть лучше. Но с другой стороны хорошо, что она вообще была. Помимо этого были ещё дипранчики в Биге-22 и других Хотах, но дальше 60-х 70-х мест продвинуться не удалось.
    3. Бэкинг. Не сказать, что я прям так активно занимался бэкингом, но по воскресеньям старался прикупить доли в паре-тройке пакетов. К сожалению ни один из бэкеров не выстрелил, и только один вообще смог завершить пакет в плюс. То есть дисперсия и здесь не отдала. Итог -290,05$.

    Ну и нетрудно подсчитать, что в итоге на Старзах получись -370$

    to be continued...
    1208/2249
    Ответить Цитировать
    9
  • 888 и все-все-все

    На восьмёрках столь подробно останавливаться не буду. Тамошняя серия не вызвала у меня слишком большого интереса. Загрузки итак хватало. Поэтому покатав её пару дней, я потом делал лишь точечные вылазки. Начало сложилось неудачно, но в последние дни немного отдало. Правда ключевое слово здесь "немного". Две предфиналки даже не смогли вывести в плюс. Общий итог -169$.

    Все-все-все - это айпокер. Бетфред, Виннер и Вильям Хилл. Старался по мере возможности грузить свои любимые регулярки от 10 до 30 евро. Ну и это единственное светлое пятно за все 15 дней серий. Два топ-3 и одно топ-1 дали хороший плюс, но даже он не смог отбить партийные заливы. Вильям Хилл +311$, Виннер +1012$, Бетфред -100$.

    Итого за время серий было проиграно примерно 1500$.

    to be continued...
    1209/2249
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну и пару слов об общих итогах серии.

    Начну с негативных моментов (кто бы сомневался ).
    1. Финансовый результат. Очевидно, что мультисерия игралась ради профита. А он не только не был получен, но и наоборот утрачен. Поэтому при любых прочих составляющих её итоги не могут быть расценены положительно. Причин залива может быть великое множество. Отсутствие необходимого уровня мастерства, высокая дисперсионность из-за увеличенных полей, изменённая структура серийных турниров, наплыв не столько фишей, сколько других регов, обычно в этих румах не играющих. Кстати, не раз писал, что часто смотрю (скорее слушаю) покерные стримы во время катки. Помимо того, что можно услышать или увидеть полезную для себя информацию (причём не только покерного плана), заметил, что реже выхожу из себя из-за бэдбитов, наверное они как-то успокаивают. Да и вообще катается лучше под размеренный бубнёж Чаще всего смотрю (и больше всего люблю) стримы Леброньки и Fenomenico. Иногда Михаила Сёмина и Анатолия Филатова. Ну а если никого из вышеперечисленных нет, выбираю рандомные из числа покерных на твиче. Так вот, в какой-то из дней включил стрим незнакомого мне человека, ника его не запомнил. Он говорил там в числе всего прочего о полях в разных румах. Что можно веками плюсовать в одном и жутко заливать в другом. Но это говорит не о том, что в одном достался "счастливый" аккаунт, а в другом заливной. Просто структура, поле и прочее больше подходит человеку именно там, где он плюсует. Он там показывает бОльший ЕВ РОИ, стало быть и дисперсия оказывает меньшее влияние и т. д. и т. п. Я и раньше об этом думал, но он там всё так гладко рассказал, по полочкам разложил. Может это и стало основной причиной неудач на Пати? Всё-таки в поверфестах структура значительно отличалась от регулярных турниров, к которым я уже привык. Это и увеличенный стек, и длина уровней, и структура роста блайндов (дополнительные уровни). Ну а в регулярных наверное просто не везло, то есть откат дисперсии. Как уже писал, на финалках были постоянные аварии. Например в топ-3 одного из туриков чипак давил на нас коротышей, открывая каждую руку. Я дождался дам и торжествующе задвинул их в ответ на его рейз, только для того чтобы увидеть у него тузов и попрощаться с турниром. Кстати, ещё по поводу отката Идём сегодня с женой по улице, гуляем. Я говорю: "Смотри, во время январских серий я плюсанул 2К$, во время майских минусанул 2К$. Теперь равновесие Силы восстановлено".
    Также прям-таки напрашивающейся причиной залива может быть жуткий гринд. Это и увеличенное количество столов, и количество выкатываемых турниров за сессию, и продолжительность ежедневных сессий, и катка без выходных. Но я с максимальной беспристрастностью рассматривал все эти факторы и пришёл к выводу, что если какое-то влияние они и оказывали, то уж точно не решающее. Но об этом позже и дальше.

    Тем не менее, несмотря на то, что главный показатель, ради которого реги играют в покер, оказался отрицательным, были и положительные моменты. Более того, их было предостаточно.

    1. Ноутбук. Купить его я хотел давно. Но постоянно чего-то выбирал, откладывал... Но потом поставил себе дедлайн где-то на 20 апреля. Выбрал один ещё в марте, но это была новая модель, которую в Россию возили пока только под заказ. А потом случайно наткнулся на мой, разница с тем была лишь в видеокарте, которая при игре в покер не является определяющим фактором, и объёме ССД (128 в моём - 256 в том), притом, что мой был на 20 тысяч рублей дешевле и ждать его надо было не месяц после заказа, а несколько дней. Так он у меня и оказался.
    Почему в положительном списке я поставил его на первое место? Да потому что от того на чём катаешь, зависит очень многое. На старом компе я с трудом катал 12 столов, теряя тонны вэлью во время всяческого рода подвисаний, торможений и прочей негативной хрени. На этом, как я уже писал, у меня стабильно было открыто 15-16 столов, доходило и до 18, но небольшие подтормаживания я заметил только в одном случае. Когда столов Пати становилось больше восьми, они начинали немного тормозить. Само Пати тормозило, или Патикэпшн, я не знаю, но склоняюсь к тому, что скорее из-за второго. Потому что задержки были именно в бетскриптах и прочих прибамбасах. При этом все остальные румы в это же самое время работали стабильно и бесперебойно. То есть проблема была не в железе, а в проге(ах). ХМ2 просто летал. Были моменты, когда все столы становились чёрными из-за его подвисаний. Но если на старом компе это могло продолжаться от полуминуты до перезапуска ХМ2, то здесь секунда-две максимум, потом всё отвисало. Да и припомнить такие случаи я могу лишь пару раз за 15 дней. Касперский, который просто выбешивал меня на старом компе своими спонтанными и непредсказуемыми обновлениями в самый неподходящий для этого момент, здесь вообще не заметен. Только мерцает, если приглядеться, в правом нижнем углу экрана. То есть проверку боем машинка прошла. А если ко всем вышеперечисленным достоинствам добавить ещё и мобильность... Когда у меня оставалось 6 и меньше столов, я отрубал внешние мониторы и слонялся с ним по квартире. И как же это приятно, что не надо быть привязанным к одному месту. Просидеть 15 часов подряд на одном и том же кресле - это ещё то испытание, а с ним можно угнездиться хоть куда. Даже на диван прилечь, если спина уже отваливается.

    2. Работоспособность и здоровье. Ни для кого не секрет, что я не самый молодой человек на этом форуме. Катать в 20 лет значительно легче, чем в 40+. Поэтому у меня были большие сомнения в том, что я смогу выдержать эти 15 дней без перерывов. В январе я едва смог откатать 8 дней с ежедневной загрузкой 25-30 МТТ с максимумом 40 турниров в последний день серий. Более того, я изначально планировал катать только серийные турниры, о регулярных если и думал, то только об айпокерных. Но как-то само собой пошло. В итоге не просто 15 дней выдержал, но ещё в среднем по 50 МТТ в день катал. Для меня это стало неожиданностью. Стало быть есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах... Но я думаю этот пункт находится в прямой корреляции с первым. если бы катал на старом компе, меня бы всё бесило => бОльшая усталость => потребность в выходных и меньшая ежедневная загрузка => меньшие объёмы катки. Но и подвиг организма принижать тоже не стоит. Более того, уже сегодня хотелось опять покатать, но еле смог себя остановить Всё-таки надо восстановить силы.

    3. Психология. Пункт тоже находящийся в прямой связи с первым. Неизвестно, что обычно меня выводит из себя больше: бэдбиты в поздних стадиях или зависания покерных программ. Я думаю всё же, что второе. И благодаря ноутбуку его удалось исключить на 99%. Но также важно отметить, что даже во время жутких четырёх сессий с 14 по 17 мая, за которые и был по сути сделан весь финансовый результат, я не кидался мылить верёвку. Да, была лёгкая депрессия, чего уж скрывать. Но по сравнению с полным унынием, которое царило раньше в подобных случаях, можно сказать я был весел, жизнерадостен и оптимистичен. Тут наверное дело в настрое. У меня был план, и я должен был его выполнить. Слишком часто я на полпути сворачивал из-за каких-то неудач, по большей части мелких. Здесь дошёл до конца. И пусть в этот раз я получил отрицательный финансовый результат, в следующий раз он будет несоизмеримо лучше. Главное не менять подход.

    4. Недостатки. Это прежде всего касается моей игры. При всём своём эгоцентризме и нарциссизме , я не могу назвать себя топ-регуляром МТТ. Да даже просто сильным регуляром не могу. Да чего уж там, просто регуляром и то с натяжкой Всё моё обучение игре сводилось к просмотру водов на Стратеджи, посещении тамошних тренировок и просмотру стримов. Ну и непосредственно самой игре. Да, лучше всего я обучаюсь на практике. Но перед этими сериями я осознал, что текущего багажа знаний мне явно недостаточно для успешной игры во время серий. Что делать? Ни в каких конфах я не состою, ни в одной соцсети меня нет, скайп включаю по большим (для него) праздникам. Ни с кем из форума близко не общаюсь, даже какие-то раздачи обсудить не с кем. А временами взгляд со стороны ой как нужен. Потому что сам я могу считать, что играю просто охренительно, и даже могу доказать себе это с потрясающей убедительностью Но реально это не всегда (далеко не всегда) так. Ну и начал я доставать Славу Fenomenico в личке с просьбами о тренировках. Наконец достал Провели мы три трени, на которых разобрали два моих турнира и один его. Мне очень понравилось. Посмотрел на многие вещи с другой стороны. Не скажу, что сильно изменил свою игру, но некоторые вещи уже применял во время серий. Такой формат общения мне понравился, и я по возможности хотел бы время от времени такое повторять. Может быть буду брать ещё тренировки у кого-нибудь.
    Но это лирическое отступление. На самом деле хотел написать о том, что во время игры я ещё и обучаюсь. Даже если я не анализирую свою игру после/между сессиями (а на это, как нетрудно догадаться, времени у меня за эти 15 дней просто не было), во время игры я отмечаю в мозгу те ситуации, когда оппы меня переигрывают, когда я сам сыграл, как полный дебил, какие-то спорные моменты. И за время серий я накопил изрядный багаж своих недостатков, с которым мне хочется разобраться. Поэтому, как бы мне ни хотелось взять в руки мышку, запустить ХМ2, открыть лобби покер-румов и понестись навстречу заносам, сперва я досконально разберу все отмеченные моменты, а лишь потом сяду катать.

    Пару слов о будущем. Я не знаю, что буду катать дальше. Как ни странно эти серии не убили во мне тягу к игре ни объёмами, ни результатами. Наоборот. У меня буквально разбегаются глаза. Я готов катать и МТТ, и СНГ, и твистеры, причём в громадных объёмах. Поэтому помимо учёбы в предстоящие дни я ещё тщательно проанализирую все имеющиеся возможности и выработаю план игры на ближайшее время. До следующих серий, которые, я уверен, будут гораздо более успешными
    Сообщение отредактировал Catch27 - 24.5.2017, 4:08
    1210/2249
    Ответить Цитировать
    12
  • В среду сходили на "Меч короля Артура".
    Не понравилось.

    Сегодня сходили на "Чужой: Завет"
    Лучше бы сходили второй раз на Артура. На "Пиратов" теперь даже боюсь идти.
    1211/2249
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчеты охуены...
    Извиняюсь за свой французский
    71/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня очень хороший день
    1212/2249
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Catch27 @ 28.5.2017)
    Сегодня очень хороший день


    Просыпаешься живой - уже хорошо?
    72/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valerich74 @ 30.5.2017)
    Просыпаешься живой - уже хорошо?


    Не факт
    1213/2249
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходили таки на Пиратов.
    Мне на удивление понравился, сыну нет.

    После титров есть пара кадров
    1214/2249
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 1.6.2017)
    Сходили таки на Пиратов.
    Мне на удивление понравился, сыну нет.

    После титров есть пара кадров


    а что после титров было? я обычно ухожу по старинке
    89/111
    Ответить Цитировать
    0
1 69 89 90 91 92 111 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s