Красная надпись

Последний пост:08.02.2022
99
Статистика
Всего постов
433
69,171 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2016 +38
31.01.2020 +32
06.11.2017 +28
22.10.2017 +25
10.03.2019 +24
Лучшие посты читателей
kind_of +23
Silva +21
GreySevenTwoTwo +13
GreySevenTwoTwo +12
Curt3D +11
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 22
  • Цитата
    Я считаю, что сколько бы ты не выбрал, всё равно перед смертью умирать не будет хотеться, если только у тебя не будет отвратная жизнь. И сохранение молодости без каких-либо травм, ты всегда будешь в здравии?


    Все будет четко, хотя с твоими близкими и человечеством не факт.
    130/221
    Ответить Цитировать
    0
  • molochnik, я бы тогда наверное выбрал бесконечную жизнь, так как возможно мог принести достаточно много пользы для общества. К примеру, если человечество в дальнейшем планировали двигать в направлении бессмертия, я мог бы стать живым примером с какими трудностями им придётся встретится, хотя бы примерно + после какого-то момента времени, если ты устал от жизни и тебе уже ничего не нужно, тогда можно пойти подопытной крысой и дать изучить себя. Хотя не думаю, что узнав о твоём бессмертии, тебя будут о чём-то спрашивать :)

    Мнение окружающих наверное недостаток многих и мой в том числе, учитывая, что я перекошен более в сторону интроверта. Отлично эта тема раскрывается в блоге waitbutwhy, что эта привычка у нас формировалась с древних времён и без неё мы просто бы не выжили, так как без группы мы были ничто в отличии от нынешних времён, когда эта зависимость пропала, но привычка осталась и сидит довольно глубоко. Да и другие статьи посмотри этого автора, один из лучших блогов в сети.
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня первый раз пообщался по скайпу с англоговорящим репетитором. Это было забавно. Молодая девушка из США, практически весь урок мне что-то затирала про ку-клукс-клан, что ее должны были убить, что не белые в америке это люди второго сорта (она кстати сама выглядела как обычная белая, но сказала мне, что это просто так кажется, она испанка), что взгляд на историю американцами переворачивается, что Трамп уничтожает Америку, и что она мечтает уехать из США, и даже учит корейский язык, чтобы преподавать английский в Корее. Ватники, пишите, отличный репетитор для вас. Второго урока я брать не буду, спасибо. Надо поискать есть ли что-то подобное бесплатное, мне в целом нужно только болтать, именно репетитор, чтобы что-то разжевывал не нужен.
    131/221
    Ответить Цитировать
    7
  • лол, хз, я для развития разговорной речи занимаюсь в skyeng. Там ты можешь менять преподов хоть каждый урок, выбирать между русско- или англо-говорящим. У меня лично классный препод, который очень доходчиво объясняет мне некоторые темы по грамматике и другие вещи, которые меня интересуют + мы постоянно только общаемся на английском. Ко всему прочему есть дз, пишешь ессе - они проверяют их и указывают на ошибки, записываешь голосом какой-то рассказ по определённой теме и они это тоже проверяют. Лично я в плане speaking skills чувствую себя гораздо увереннее, так как сам имел недостаток именно в общении.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • molochnik, занимаюсь с ним второй год, он из Украины, мне идеально подходит https://preply.com/en/tutor/8304/

    Так же там овер нэйтивов за любой прайс preply.com

    Лик системы: цена первого урока остаётся навсегда, т.е. я первый урок брал за 5$ час, сейчас она для всех 10$

    Моё мнение, с нэйтивом брать уроки просто поговорить, самые дешёвые. Т.к. они не совсем понятно могут объяснить некоторые вещи для русского человека.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • faLekGG,
    Сколько платишь?
    132/221
    Ответить Цитировать
    0
  • -Ovechkin-,
    Ого какой мужчина. Похож на директора тракторного завода. За вариант спасибо, в целом я бы предпочел женщину и не говорящую на русском.
    Да, как раз на данном ресурсе эту американку выловил.
    133/221
    Ответить Цитировать
    0
  • molochnik, с тобой проведут первый урок бесплатно, где скажут твой уровень и посоветуют курсы, также узнают твою цель изучения английского, после чего также скорректируют материалы для изучения. Цена зависит от преподавателя (русский или английский) + количество уроков, которое ты возьмёшь - 64 урока стоит 690 рублей в час, 8 - 940 + по приглашению от знакомых сможешь получить 2 бесплатных урока.

    -Ovechkin-, я, к примеру, занимаюсь с русским и я за 20 с лишним занятий ещё ни разу с ним не говорил на русском, он всё доходчиво объясняет на английском и так далее, но здесь, конечно же, ещё многое зависит от твоего собственного уровня.
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • molochnik, рекомендую italki.com. Большой выбор репетиторов от подростков до стариков с таким же разбросанным диапазоном цен. Сам я занимался с молодой филиппинкой и платил ей, кажется, баксов 12 в час. Занятиями доволен.

    Сначала пытался найти там человека, который знает английский и хочет учить русский, чтобы взаимовыгодно общаться друг с другом, однако люди люди либо игнорировали, либо к назначенным встречам относились совершенно безответственно. Ну и плюс живу в Сибири, слишком различался часовой пояс. Тебе с этим будет попроще.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (-Ovechkin- @ 26.11.2017)
    molochnik, занимаюсь с ним второй год, он из Украины, мне идеально подходит https://preply.com/en/tutor/8304/


    какой прогресс? сколько уроков в неделю?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • molochnik, привет!
    Прочитал блог на одном дыхании.
    Респект тебе за твои усилия и за достигнутый результат, а так же за освещение его процесса!
    Ты очень мотивируешь, как и ещё парочка людей на форуме.

    Я все мечусь, то учу Java, то фронтенд, понимаю, что время зря трачу - буду концентрироваться на одном, видимо, на фронтенде, поскольку там есть маленький опыт. Страшно представить, что я начал обучение в далёком 2014 и за это время осилил только html, css, modx, bootstrap 3 и то, с этим набором вряд ли кому-то буду нужен :)
    Сейчас начал https://www.freecodecamp.org. Интересует именно JS+React - запал после твоего блога огромный - буду сконцентрировано изучать!

    Могу только пожелать дальнейшего роста, прогресса и всяческих успехов! :)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 3bet3bet,
    Очень приятно, спасибо. Если запал огромный, то уверен, освоишь все, что нужно. Если будут вопросы, спрашивай, не стесняйся.
    134/221
    Ответить Цитировать
    3
  • У нас совершенно внезапно подошло время для рубрики #треки недели. Чувствуете как блог наполняется контентом и рубриками? Я очень, скоро начнет перетекать за край.

    Прекрасный бодрый бит из-за которого я хожу на работу пританцовывая, увеличивая шанс быть остановленным толстым (других я пока здесь не видел) ментом для проверки состояния и регистрации. Все сотрудники полиции, которые я здесь наблюдал вблизи, почему-то обедают толпой в китайском ресторане свиными ушками.

    А следующий трек я украл из плейлиста господина SWORDFISH. Обожаю такой электростиль и туманное звучание.

    Из русского инди я бы определенно выделил группу Луна. Вставлю вчерашнее выступления у Урганта, так как здесь я впервые ее увидел, солистка оказывается очень клевая и длинная. Будет концерт в Питере 17 декабря, надо определенно сходить, еще и возле дома почти. Самое время просветиться, так как единственные концерты, где я был - это группа Сплин и Лариса Долина.
    135/221
    Ответить Цитировать
    4
  • Что действительно обидно, что я упустил билеты на чемпионат мира, уже все продано. У нас здесь скоро будет неподалеку, если кто не в курсах.
    1427669715_1462282397.jpg
    136/221
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (molochnik @ 29.11.2017)
    Что действительно обидно, что я упустил билеты на чемпионат мира, уже все продано. У нас здесь скоро будет неподалеку, если кто не в курсах.

    пока не упустил, ещё 2 этапа продаж
    я тоже не смог ничего купить пока, хотя участвовал в лотерее первого этапа, а во второй стадии первого этапа не было билетов 4-й категории вообще
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • willhunting,
    Думаю шансы взять что-то годное уже крайне малы, ладно, будем надеяться и верить
    137/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Ларьки знают, чем порадовать народ. Путин и Басков, который будет громко лаять


    138/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Завладел двумя, по ощущениям, очень крутыми книгами.

    Первая - это "Иллюзия Маски" Юкио Мисима. Меня заинтересовала бегло прочитанная история автора, который написал свою первую и лучшую книгу по мнению критиков в 24 года, совершил кругосветное путешествие и после занялся бодибилдингом. А в итоге совершил харакири в 45. Также, что он японец, это уже веет загадочностью, и то что роман связан с ЛГБТ, запретной темой.

    Вторая, можно сказать совершенно противоположная книга "Архитектура Компьютера" Эндрю Таненбаума. Если, конечно, вообще можно противопоставить гомосексуального японца с электронно вычислительной машиной. Взял на работе в аренду, надеюсь окажется полезной для меня. Как работает компьютер знаю очень поверхностно, программисту знания во внутренней структуре, транзисторах помогают чуть более чем никак, так что это больше для общего развития.
    139/221
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня мрази в очередной раз посадили Волкова, начальника штаба Алексея Навального, на 30 суток. Как бы вы не относились к Навальному, но он и его люди - практические единственные, кто занимаются настоящей политикой в нашей стране. С выездами по России, открытия штабов во всех возможных городах, разговоров с избирателями не раз в год по задуманному сценарию. Вполне стандартные вещи, но которые кажутся уникальными на выжженой земле. И которые вдобавок убиваются на корню людьми, которые считаю себя выше закона, которые смешивают с мусором права окружающих их людей, которые заслуживают самой страшной пожизненной кары. Я бы с удовольствием наблюдал как эти твари со страхом гниют за решеткой по время честного и беспринципного суда, для появления которого, они вырубили все корни.

    Я перекинул этой компании очередные 500р, и очень настаиваю, если вам не безразлична Россия, и в какую сторону она будет развиваться, сделать тоже самое. Так как поддержать открытых и современных людей в их активной борьбе - это лучшее, что можно сделать в этом направлении.
    140/221
    Ответить Цитировать
    6
  • на опасную тропу ступаешь
    добавление политики в блог сразу ведет к уменьшению подписчиков
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.