Ищем компанию для переезда: Батуми, Хургада...

Последний пост:10.10.2016
9
1 2 3
  • Цитата (easyjay @ 31.3.2015)
    Если вы украинские фашисты - ...
    Если вы русские гуманитарии - ...


    а других вариантов нет? только черное и белое?

    да и с Грузией мы сейчас как-то, более менее замирились, Саакашвилли там больше не рулит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • easyjay мне кажется ты очень катигоричен,правительства стравливают людей в своих интересах,не надо просто вестись на эту хуйню! всю жизнь жили бок о бок с грузинами и ни кому вреда от этого не было, а потом один мудак появился и все теперь нет ни совместной истори,и ни дружеских отношений между людьми так чтоли?
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gellemar @ 31.3.2015)
    Чего ты наезжаешь


    Я не наезжаю.

    Цитата (Gellemar @ 31.3.2015)
    любой гражданин мира.


    Космополит - для меня звучит ругательством.


    Впрочем, давайте не оффтопить и не разводить срач в теме людей. Я просто хочу узнать ответ ТС. И все.

    Цитата (Snegovik1288 @ 31.3.2015)
    и все теперь нет ни совместной истори,и ни дружеских отношений между людьми так чтоли?


    К ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ - да. На это уходят века. Ну десятилетия - точно. Согласись, французов мы простили давно, а немцев - совсем недавно?
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    Если вы украинские фашисты - то зачем вы бежите - ведь вы сделали со своей страной то, что хотели?
    Если вы русские гуманитарии - то зачем вы бежите в страну с которой России так же совсем недавно находилась в состоянии войны (то есть в такую же вражескую по сути теперь)?
    Я просто хочу узнать ответ ТС. И все.


    Я иногда ночью выхожу на улицу, подымаю голову, смотрю на звёзды... и через мгновение уже смотрю на себя с расстояния определенной звезды, смотрю какой я мелкий на фоне планеты, смотрю через призму тысячелетий как не долго мне здесь быть... пытаюсь расставить приоритеты в своей жизни...

    У меня в сознании нет предрассудков, преград и границ, а те которые были выстроены другими людьми я пытаюсь преодолевать или обходить.

    В моём внутреннем мире нет рас, национальностей, неприязни к различным религиям или взглядам на геополитику...

    Моя жизнь - это мгновение которое я проживаю именно сейчас и я стараюсь прожить это мгновение максимально счастливо с близкими мне людьми, в месте где мне хочется быть - именно сейчас, занимаясь тем чем хочу заниматься - именно сейчас.

    Так уж сложилось что не далеко от моего текущего местоположения, некоторые люди забыли что такое настоящие человеческие ценности, их сердца заполнены злостью, агрессией и предрассудками... наверное мне будет комфортнее жить, если я хоть немного отдалюсь географически от места где концентрация этих людей превышает все допустимые пределы. Иногда мне понятны мотивы этих людей, иногда я даже с ними частично согласен, но их действия это не мой путь.
    Иногда мне интересна история, но совсем в другом ракурсе...

    Должен заметить что мои мотивы к поездке на данный момент состоят на 99% из желания приключений, смены климатического пояса, знакомств с новыми людьми и ситуациями которые подтолкнут к саморазвитию и работе над собой. Хочу научится смотреть на мир ещё более широко и текущая ситуация в Украине почти не причём.

    В Грузии, да как и везде, для меня более важно: насколько чистый воздух и вода, тёплое ли море, какой вкус у мандарин и хачапури, какой вид из окна, удобна ли моя кровать, быстрый ли интернет, приветливы ли люди которых я встречаю на улице...

    easyjay, к сожалению я не могу тебе дать ответ на твой вопрос, так как не понимаю о чём ты спрашиваешь
    7/10
    Ответить Цитировать
    19
  • _UP_ просто тоже хочу свалить к морю,очень устал от Мск,но про такое место как Батуми даже не думал честно говоря,рассматривал для себя такой вариант как Сочи.Удобно,красиво и не дорого,а учитывая нынешний курс за 400$-500$ тоже можно снять отличную хату! кстати а сколько бензин стоит в грузии?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Snegovik1288, Я и сам к Адлеру присматривался, давай в начале Июня с нами в Батуми, а там посмотрим...

    Вот довольно точные цены на бензин:
    http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay - уберпатриот не выезжающий из болгарии
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • В начале июня это поздновато для меня,я в конце месяца хочу отскочить)с заездом на UPS)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • parabellum88 все прошлое лето прожил в болгарии,в Варне,там ништяк! мне понравилось)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snegovik1288 @ 2.4.2015)
    В начале июня это поздновато для меня,я в конце месяца хочу отскочить)с заездом на UPS)


    BatumiPro 16 апреля вылетает с женой. Скинь скайп в ЛС, добавлю тебя в группу, там обговорим все детали.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое забавное, что самый ярый патриот давно не живет в родной России. Если ты так волнуешься за мирных жителей, почему не с автоматом на границе??
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BYDallas @ 3.4.2015)
    Самое забавное, что самый ярый патриот давно не живет в родной России.


    Хватит оффтопить. Я получаю документы на возвращение в Россию в консульстве, 10-го числа записан (а так бы уже был, праздники - то русские, то испанские). Так бы уже был. И это именно по причине геополитической ситуации в мире. Так что не гунди.

    Цитата (parabellum88 @ 2.4.2015)
    easyjay - уберпатриот не выезжающий из болгарии


    Я вообще много куда выезжал и выезжаю. Если уж на то пошло, то Болгария теперь - самая исторически и духовно связаная с Россией страна в мире вообще. Не Сербия (откуда это взялось не понимаю) и теперь уже не Украина.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • easyjay, ты пришёл в чужую тему, навы*бывался тут на всех, а теперь говоришь людям не офтопить? Лучшее, что ты можешь сделать в этом случае - не приходить сюда. Но уж точно не говорить людям, что им делать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • У тебя какое-то предубеждение против меня.

    Я сразу подчернул, что хотел бы услышать ответ на вопрос - заметь - первый плюс романтическому ответу, что он получил - стоит от меня. Мне он, кстати, и правда понравился. Граждане Мира, космонавты, я все понял - нравственные ориентиры в таких вопросах отсутсвуют до той степени, что вопрос непонятен.

    И все, я "отъебался".



    Я это подчеркивал сразу, в первом же посте:

    Цитата
    Сильно углубляться в данную тему я не хочу. Этого всего уже достаточно в разделе "Политика" в котором я не пишу, не читаю и в гробу видел.


    И призыв не оффтопить был озвучен по-моему 2 раза до этого, чтобы не засорять людям тему, сорри ситнули, столы, ща чуть позже вставлю цитату.

    ----------
    Вот:

    Цитата
    Впрочем, давайте не оффтопить и не разводить срач в теме людей.


    В чем у тебя вопросы ко мне как у модератора?



    И последнее.

    Цитата (easyjay @ 31.3.2015)
    Я долго пытался сдержаться, но видят небеса - несколько дней назад, увидив этот топик, серьезно задумался над этим вопросом - и не могу его не задать.


    Это правда. Вопрос этот возник сразу после прочтения. Но задать я его решил - только, когда поймал себя на том (лежа уже, засыпая, знаешь такого рода мысли), что до сих пор размышляю над тем - почему люди бегут со своей Родины в трудный для нее момент, когда мне логичным кажется обратное. И понятно почему так - почему мне это стало близко, т.к. я сейчас делаю ровно наоборот.


    И совсем последнее.

    От развернутого ответа автора (в котором он как личность становится ясней потенциальным попутчикам) из поста 24 - топик пострадал?
    Сообщение отредактировал easyjay - 4.4.2015, 1:53
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Как у модератора у меня к тебе два вопроса:

    1. Ты злоупотребляешь матом.
    2. Ты создаёшь конфликты.

    Не делай этого, и я буду счастлив не вспоминать о тебе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • он злоупоребляет не только матом, высокодуховная личность же))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 3.4.2015)
    Если уж на то пошло, то Болгария теперь - самая исторически и духовно связаная с Россией страна в мире вообще. Не Сербия (откуда это взялось не понимаю) и теперь уже не Украина.

    Не хочу ввязываться в вашу дискуссию которая не совсем по теме, которая мне интересна сама по себе (тема переезда). Но вот не мог пройти молча возле этой фразы про Болгарию. Болгария - самая неблагодарная и малопомнящая страна со всех Балкан. Россия потеряла тысячи солдат освобождая ее от турецкого ига как "братьев-славян" (конечно я не отрицаю что были и другие геополитические стимулы) и что в итоге? Обе Мировые Войны воевали против России и сейчас радостно кинулась в объятия ЕС и НАТО - одна позиция по Голубому потоку чего стоит!
    А по теме Грузии - Аджария это уже не совсем она там слава Богу избежали абхазского сценария но это не значит что Аджария автономная республика только на словах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • _UP_ , хотел написать в личку, но репутации нету.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tic_tac, Уже есть :)
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • здарова ТС, что там с оффлайном в Батуми ??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s