Ромовый дневник

Последний пост:01.07.2018
22
Статистика
Всего постов
811
89,597 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 19 37 38 39 40 41
  • Как оказалось ежедневные отчёты о моих отжималках не интересны никому, в том числе и мне. Это никак не оправдывает того, что последние два дня я люто всё проебал)
    Обычный человек, с обычными способностями. Дальше продолжу в режиме "сделать с минимальным колличеством проебов". Итог подведу через месяц.

    Вернувшись на форум мне показалось что мало чего изменилось. Но вникая глубже, смотрю что всё совсем не так. В спинах появились какие то пулы, теперь все катают на ЕВ, страховки, бешеные марафоны. В старзах сундуки, которые получаншь за очки, которые меняешь на другие очки. Бляяя. Про задания молчу вообще)
    Произошли небольшие изменения значит. Ну ок.

    День триффидов прям зацепила. Интересная книга.
    446/465
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще полтора месяца назад о картах я не задумывался даже. Вернуться? В покер? Да ну бред какой-то. Уже все пройдено, перепройдено не раз. Истерики, плохое настроение, куча потраченного времени.
    Эти мысли пришли ко мне сейчас во время скачивания VOD'ов и книжек по самой замечательной игре на деньги.

    Приветствую, други. Решил подвести итог марта. Как вы уже поняли, свой марафон-триатлон я благополучно похерил. Наверно единственный пункт из него, который я соблюдал - это чтение.
    За март прочитано:
    Автобиография Франклина
    "Парфюмер"
    "Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге" Наталья Закхайм
    "День Триффидов"

    И дочитываю "Убить пересмешника" в данный момент.

    До этого зимой одолел "Атлант расправил плечи". У меня особое отношение к Айн Рэнд. Мне нравится её основная идея, но стиль письма довольно странный. Как я давно где-то уже отмечал, складывается ощущение, как будто книги пишут два разных автора. Читаешь увлекательную книгу с динамичным сюжетом, не пропуская ни строчки, окунаясь с головой в события, то перелистываешь десятками страницы, читая через строчку неимоверно скучнейшую нудятину, где идет описание какой-нибудь вещи или мысли. По моему скромному мнению, книгу можно смело сократить до двух томов, не теряя основной идеи и избавляясь от скучных и ненужных описаний деталей, которые не несут существенной смысловой нагрузки.

    Думаю о книгах пока хватит. Касаемо спорта, мне не удалось каждый день делать упражнения. Привет распиздяйство. Делал то через раз, то просто мини зарядку с потягушками, то раз в неделю. Под конец месяца еще и не выдержал и заболел. Надеялся что это дерьмо пронесет стороной в этом году, ибо пили с женой витамины, почти здоровый образ жизни вся херня, выстояли главные очаги, когда зимой каждый второй в метро кашлял и сопливил, как и на работе впрочем. И вот под конец марта все таки подхватил сопливый кашель.

    Губная гармошка. Хватило на пару дней меня по сути. Потом надоело, потом понял что не сейчас, не пришло еще время) Может потом, не знаю.

    Про покер. Ну и финалочка отчета. Как я писал ранее, открыл старзы, обнаружил 2$ на счету и гоу катать зум, набил что-то около 8$ и гоу катать спины. Сладкая фишная лудильня. Особенно начитавшись марафона Фрика, думал спины это круто. Поднялся в них до 18$ и потом вечерком с телеком на фоне спустил примерно половину. Хотел уже серьезно отнестись к делу, накачал статеек про спины, установил ХМ и старзкепшн. И тут оно щелкнуло..
    Кто читал про Билли Миллигана поймет, как будто проснулся другой и встал в круг. Я поразмыслил, что с моим графиком, катать спины равносильно рулетке, итог будет один, с их диспой я быстро зальюсь. И было принято решение вернуться в зум. Благо появилась замечательная бесплатная утилка старзкепшн, которая переводит стеки в бб, что мне и нужно было.

    И вот март месяц я катаю зум нл2. Неистово, не щедя времени и сил, прерываясь только на туалет и работу. Что и стало причиной графика, что расположен под спойлером.
    EsL6DeAeDggF1WQwu8xn1mNwjx5Nih.png


    Как видно из графика, нл2 бьется апом и нитовой игрой. Под конец графика, после зелененького треугольничка, это я сел покатать уже весь в соплях перед работой, ап отключили, голова не варила и к тому-же замазался на выполнении задания, осталась одна карта , прождав пока выиграю руку с ней, залил пару стейков сочных. По классике жанра ага. В последующие дни перестал акцент на задания делать, ну и там сново ап дали, так что уверенность вернулась.

    Ну а теперь немного о планах на апрель, чтобы поржать.
    В покере постараюсь прыгнуть в нл5, может в нл10, если с нл5 сразу сложится. Посмотреть пару видосов, прочесть пару статеек, вспомнить как играть в эту игру карточную.
    В спорте надо бы начать заниматься более регулярно, нужно возобновить походы в бассейн, ну и благо эти ебучие морозы закончились почти, можно скоро на улицу на турнички ходить по утрам.
    По книгам уже накачал около 20ти новых книг интересных, которые надо бы прочитать, причем каждый день по 2-3 новых попадаются на глаза, не знаю к все успеть прочитать) Стараюсь чередовать художку с нехудожкой. Так мозг не перегружается.
    Как-то так. Всем пись.
    447/465
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера занес 29 место в ребайнике zoom за бакс и 3 подряд спина х6 за бакс. Сегодня занес по ебалу лопатой. Люблю красную пику
    448/465
    Ответить Цитировать
    3
  • После выходных игра в покер складывается следующим образом



    И в кеше и в спинах. Абсолютли сосалити.
    449/465
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй месяц моего покерного камбека подходит к концу. С 2$ в кассе удалось достигнуть 42$ и на этом встрять. Максимум был 58$. Потом сползал до 20, потом опять 42$. И так завис.
    Кеш катать совсем не тянет, мотивации никакой. Мысли такие. Зависнуть на спинах 25 центовых. Подключая гипер снг и иногда мттхи быстрые. Думаю должно хватить бр на мою фишную лудильню.
    Если сольюсь, то опять возьму перерывчик в пару лет до следующего порыва. Главное пару баксов оставить в кассе)

    Но не покером единым мир этот славится. В конце концов не о картах трещать мы пришли на этот форум. В начале апреля после пересмешника начал читать книжку про Экономику, давненько хотел понять основы всего, дотянул до половины, а далее поймал себя на мысли что не понимаю почти ничего, решил отложить в сторонку и взялся за художку.
    Закончил сегодня Джека Лондона "Мартин Иден". Хороша. Иногда не по мне был такой стиль письма, но книга хорошая однозначно. Далее опять про финансы видимо)
    Купил себе игрушек для серьёзных дядек, лобзик электрический, шлифовальную колодку и рубанок. Буду покорять деревянную науку.
    450/465
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Закончил сегодня Джека Лондона "Мартин Иден". Хороша. Иногда не по мне был такой стиль письма, но книга хорошая однозначно.

    За последнее время уже не первый блог, в котором натыкаюсь на рецензию данной книги, качну пожалуй на телефон
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Drugaz @ 25.4.2018)
    Купил себе игрушек для серьёзных дядек, лобзик электрический, шлифовальную колодку и рубанок. Буду покорять деревянную науку.


    Выпили мне фальшпол в багажник машины, а я тебе помогу нл2 побить
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • check_raise
    pear, аххах. Я гроза нл2 на самом деле) просто порой пропадает мотивация, особенно когда ап прекращается
    451/465
    Ответить Цитировать
    0
  • EV есть, можно и поесть




    452/465
    Ответить Цитировать
    2
  • А катает кто на 888 в нынешнее время? Там тоже гсч подкручен?
    453/465
    Ответить Цитировать
    0
  • Апрельская катка в покер была удручающей. Много болел, катал не очень и не много. Хотя в мае, с этими праздниками, видимо, тоже не много катну. А в июне отпуск.. Ну вы поняли..

    Придумал план, ахуенный план, надёжный, блять, как швейцарские часы.
    По будням буду катать только кеш, в выхи только турики и спины. Состряпал график брм. На данный момент бр около 30 что ли.


    По будням встаю в 6 утра и катаю перед работой час-полтора. Если зальюсь, буду тратить это время на что-то более полезное.
    В данный момент читаю книжечку про Уоррена Баффета как 5$ превратить в 500 миллиардов. Довольно таки интересно, много полезных и новых для меня мыслей про инвестиции.
    Также возобновил спортик, утречком делаю упражнения из программы по сушке, хотя я и так дрищ, но хочется быть сухим дрищем, а не дряблым) Уже второй день, ёпту.
    Вот такие пироги.
    454/465
    Ответить Цитировать
    3
  • Признаюсь раньше считал берпи легкой разминкой, аля зарядочка по утрам. Но после того как попробовал сам, считаю его одним из ахуеннейших упражнений. В первый раз даже забросил программу выполнять, так как выставил средний уровень сложности(думал изи пройду). Сейчас на легком уровне делаю) Одно из упражнений 40 повторов берпи. Делаю 10, валяюсь с адской отдышкой и хожу по комнате минуты 3, чтобы осилить следующие 10 повторений.

    О покере немного. Встал вчера утречком, открыл 4 стола зума, и поймал себя на мысли, что покер опять перестал доставлять удовольствие. Мозг стремится к чему-то более серьезному и важному. И дело даже не в том, что катаю на ев строго, в последнее время вроде отпустило, а всё равно нет желания тратить время на это. В этом есть свой маленький плюсик - в такие моменты пропадает страх залить бр, и спокойно идешь на лимит повыше, в моем случае это нл5, и катаешь изи без нервов как царь свою Г игру. Может после отпуска отпустит, посмотрим.

    О книгах. Зачитываюсь в данный момент про финансы и инвестиции. Прочитал две книги про Уоррена Баффетта. Следующая скорей всего Разумный инвестор, Грехема, по словам Баффетта главный учебник для инвесторов. И тут такое дело, читая одну книгу, параллельно натыкаешься ещё на 3-4 интересных, закачиваешь себе в ридер и ставишь в очередь, либо в самой книге автор советует почитать что-то. Таким образом в очереди огромное количество новых книг, пока отказался от художественной литературы даже, хотя их тоже не мало у меня в списке)

    Всем хороших, продуктивных выходных.
    455/465
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Drugaz @ 12.5.2018)
    Следующая скорей всего Разумный инвестор, Грехема, по словам Баффетта главный учебник для инвесторов.


    читал, скорее всего так и есть, другое дело это руководство по инвестициям на долгосрок в реальные активы.
    после прочтения купил акций MOVADO на 2к, вывел 2,6к через пол года. Вроде нихуя, а вроде и сделка на +30%, что очень даже топово. Так что прикидывай какие должны быть инвестиции если в среднем хорошие сделки будут давать 8-10-12-15% за N месяцев.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • ubiica, я именно на долгосрочные и настроен, от 3х лет и более.
    456/465
    Ответить Цитировать
    0
  • купи крипты и не выебывайся
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • ЧакНоррис, да я купил полгода назад 10 риплов по баксу, когда все кричали что рипл ракета Думал, что как биток будет 10к бачей, изи мани и всё такое. Чет не срослось
    457/465
    Ответить Цитировать
    2
  • Опачки, кто бложег возобновил) И лудомания опять заиграла в крови, спины крутятся, зумчик)

    зы Посмотрел я твой Ритуал, не зацепило
    Смотрю сериал Террор - зацепил
    25/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Winter @ 12.5.2018)
    зы Посмотрел я твой Ритуал, не зацепило
    Смотрю сериал Террор - зацепил


    Поэтому я и не люблю советовать, тут дело вкуса
    у кого-то он есть, у кого-то нет
    458/465
    Ответить Цитировать
    4
  • Давненько так не ждал финал ЛЧ.
    459/465
    Ответить Цитировать
    0
  • Drugaz, давненько так уныло не смотрел на финал ЛЧ
    89/92
    Ответить Цитировать
    0
1 19 37 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.