Не могу побить нл100к

Последний пост:22 февраля
1206
Статистика
Всего постов
1311
995,067 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 16 17 18 19 38 66
  • Господа альтруисты, игроки и эксперты по игре в китайских румах, Меня зовут Родион, я тут забанен, и ловлю повторный, очевидно, сразу после этой публикации. Тем не менее рассчитываю, что Ваня проявит минимальное достоинство и даст мне высказаться единожды, после стольких обвинений в мой адрес, без моего права ответить.

    Постараюсь предельно кратко.

    Ваня, мы с тобой никогда не работали вместе, не дружили, не общались и дел никаких не вели. Я писал на твоем сайте 6 лет, от души и с удовольствием. В этом заслуги никакой нет, но для понимания сути важно заметить. Причину моего инстабана мы оба понимаем, не будем об этом, твой сайт, твои правила. Ты обо мне как и я о тебе можем считать и говорить что нам угодно, но обвинение в том, что я намеренно повел своих игроков на скам и получил долю от украденного - это немного другая история. Но я отвечу на обвинение.

    Я готов найти переписку с Михаилом Муном и Мэтом (если разбаните на пару часов аккаунт), где есть записи моих переговоров с Дохой, почти уверен что на мейле смогу найти и переписки и разговоры и други факты того, что я совершил непростительную ошибку, но не блядство. Ошибка за мной остается, не хочу защищать себя удачами и верными решениями. Признаю. Пнул и ладно, твое право. Идем дальще.

    По сути твоего обвинения в моей ненадежности и готовности пойти на все ради денег (эту фразу чуть ниже еще коснемся) - почему и от чего у тебя такое обо мне впечатление? Мы с тобой кроме того, что конкуренты еще и мужчины, на что опираются твои слова? Я много работаю и зарабатываю деньги, я работаю ради денег по большей части. Но я не готов на все ради них. Мы с тобой даже после бана вроде бы ровно общались. Почему не банил меня раньше если считаешь что я обманщик и алчная сволочь? Почему трусливо врешь и наговариваешь, сам начав работать с азиатскими румами с пингом 1000 и обвиняя меня в аналогичном?

    К твоему сведению и всех остальных. На Лианжонге выиграно много денег. Риски есть всегда и везде. Я их оцениваю, а не исключаю. На дистанций я чаще прав, чем нет. Мне не веришь, спроси у Геллемара. Или у тебя все алчные гады, кто сделал лучше и раньше? Тогда уже и своих партнеров обвиняй, тем более что ради денег ты не готов на все.

    По поводу ГГ. Я с ними работал еще когда у вас не было всех румов, которые были у нас. В этой сети была пиханина. Я был их главным антирекламщиком, пока лично не проверил 5 партнерок в большом плюсе еще до Лотоса. Мое мнение - скорее всего ботов, тимплейщиков и прочий скам зачистили. Я Лотос покер добавил когда все кроме тебя уже ГГ работали во всю, потому что стало очевидно, что стало ок. За слова готов ответить. Денис у тебя тоже кидала, или норм? Можем у него спросить по ГГ конкретно. И да, Вань, бывает много ситуаций, когда оценка и решения меняются. Я пока не буду в твоей подлой манере выставлять на публику только мои неудачи, и красоваться на фоне моих нескольких факапов за 5 лет работы.

    Про невоспитанность и быдлоту, давай от пустословия и завуалированных обвинений перейдем к фактам. Будь добр, напомни где я себя вел по-хамски без оснований на это. Я уверен, что такое бывало, только тебе удается жить и работать идеально.

    А вот что касается "МММ", я тебе менее официально скажу. Тебе самому от себя норм? В плане не брезгливо? Ты ведь прекрасно знаешь людей с которыми мы вместе с тобой работаем, что выводим мягко говоря много денег, много работаем, часто платим своими, ведем себя со всеми ровно и вас ни разу не поливали на фоне оптового облива и твоего кстати хамского бана меня за рекламу на стриме после 6 лет моего постинга не ради моих любимых денег.

    Небольшая личная характеристика, обрати внимания без хамства и раздраженно злобного офуфления себя.

    Подлость и глупость обычно с трудом сочетаемые качества. Подлец коварен, ему странно быть глупым, это против его природы, Эти качества в паре и в рамках одного человека как оксюморон (не сочетаемое, противоречащее одно другому). Но исключения на то и исключения, чтобы существовать против законов.

    Ответственно тебе заявляю - ты подлец и дурак одновременно. А еще трус. Мелкотравчатая ложь в адрес конкурента - это уровень дворняги. Поэтому и отношение к тебе не как к равному. Что делать со своим редким наборами качеств, решай сам.

    Если посчитаешь правильным удалить этот пост, я больше не буду вежлив.

    Всем спасибо за внимание.
    Сообщение отредактировал IamLonga - 9.10.2017, 20:12
    1/3
    Ответить Цитировать
    38
  • IamLonga, Ну примерно про это я писал, когда говорил про агрессивность в конфликтах. Дел с тобой мы не вели, но пару раз свидетелем со стороны был. В остальном ты безусловно имеешь право на свое мнение обо мне, как и я на свое о тебе. Тут вопросов нет. Только угрожать не стоит - это некрасиво и обязательно вернется к тебе.
    3/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Чтобы не было вопросов по банам, нужно принимать решение не одному человеку, а некоему консилиуму, хотя бы человек из 5-7. Самое банальное, что приходит в голову - топ 5 по репутации. Тем самым обеспечивается в некотором смысле частичная децентрализация этого процесса. Можно пойти дальше и обеспечить также его анонимность :) Думаю таким образом количество банов "за инакомыслие" сократится в разы и градус недовольства на форуме будет ниже.
    4/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Невежливость - это не угроза, ты рано схватился за кармическую справедливость. Желаю всего, чего заслуживаешь. Бань пока я добрый)
    2/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • IamLonga, Да без проблем чувак. Я, кстати, не считаю, что тебе нельзя доверять деньги. Думаю, что можно. Но к твоим заявлениям про то, что где-то не пихают или где-то пихают, я бы относился со скепсисом. Или к предложению супер выгодно вложить деньги. Вот и все.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • IamLonga, Перечитал на свежую голову. Первый пост действительно получился необосновано жестким. Извиняюсь за некорректную часть наездов.
    5/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Конечно по существу балабольства и клеветы от тебя ничего не ждал особо услышать. Даже твои извинения звучат как формальное и максимально гордое лицемерие. Захотел бы извиниться в личку бы написал, а тебе главное чтобы на форуме былонорм. Еще и вытер в своем посте сравнение моего бизнеса с МММ, на которое я подробно ответил. Чтобы мой пост выглядел как будто я говорю сам с собой.

    Короче, это фиаско, Вань. У тебя тут наверняка поклонники есть, им должно быть сейчас стыдно. Извинения не приняты. Не считаешь себя виноватым - не извиняйся. Больше чести будет, чем вытирание своего подлого вранья которое тыщ 5 прочитало, но ты потом некорректным его посчитал.

    За сим пойду идти на все ради того, что для тебя не главное.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • IamLonga, Я подумал, что удалить те части, которые мне показались некорректными при повторном прочтении, это правильно. Но ты попросил восстановить, я восстановил. Про клевету не понял. Если отбросить местами некорректную форму, за которую я извинился, то все факты описанные мной имели место. Но на этом действительно предлагаю закончить.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Руслан, как покер, как успехи в изучении мтт?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IamLonga @ 9.10.2017)
    Даже твои извинения звучат как формальное и максимально гордое лицемерие. Захотел бы извиниться в личку бы написал, а тебе главное чтобы на форуме было норм.


    Написал бы в личку, мог бы так же сказать,что побоялся извиниться на форуме при всех читателях. Так не честно рассуждать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Знал лонгу задолго до того, как он стал аффом. Уверен, что он не из тех людей, которые способны ради денег пойти на такой скам. Обвинения в подобном лично для меня смотрятся глупо. Ошибиться он мог, проебланить где-то - возможно. Но обворовать своих игроков = 0% вероятности. Сам потерял в лиажонге 9к$, играя от него.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • c3-, а что значит потерял? проиграл?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • И я знал Родиона до того, как он стал аффилейтом. Ответственный человек, доверять ему можно. Согласен с с3, проебаться он мог, но специально проебывать деньги игроков - точно нет. Тоже влил в Лиажонг порядка 5-6к, играя от него.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IamLonga @ 9.10.2017)
    К твоему сведению и всех остальных. На Лианжонге выиграно много денег. Риски есть всегда и везде. Я их оцениваю, а не исключаю. На дистанций я чаще прав, чем нет. Мне не веришь, спроси у Геллемара. Или у тебя все алчные гады, кто сделал лучше и раньше? Тогда уже и своих партнеров обвиняй, тем более что ради денег ты не готов на все.


    Про ИДН вы тоже самое говорили. Там сейчас тоже все в плюсе?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • c3-, rdrdyrd, а просветите пож. - что значит аффилиейтом? Аффилиейтом чего он стал, и кто такой этот Лонга?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rdrdyrd @ 11.10.2017)
    И я знал Родиона до того, как он стал аффилейтом. Ответственный человек, доверять ему можно. Согласен с с3, проебаться он мог, но специально проебывать деньги игроков - точно нет. Тоже влил в Лиажонг порядка 5-6к, играя от него.


    Привет! И как все было, включился режим доездов переездов по риверу или оппы стали непобедимы по игре? Я помню как ты там появился. Кмк разрывал в клочья поначалу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KO3blPb @ 11.10.2017)
    Привет! И как все было, включился режим доездов переездов по риверу или оппы стали непобедимы по игре? Я помню как ты там появился. Кмк разрывал в клочья поначалу.


    йо! Примерно то же самое, что описал с3. Отсутствие вэлью, помноженное на переезды.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю Лонгу еще со времен Ситипокера (студенческого покерного клуба в Киеве). Уверен в том, что
    Цитата (c3- @ 10.10.2017)
    Ошибиться он мог, проебланить где-то - возможно. Но обворовать своих игроков = 0% вероятности.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fyodor @ 9.10.2017)
    Руслан, как покер, как успехи в изучении мтт?)


    Покер норм, нахожусь сейчас на пике ЕВ. С деньгами уже похуже)).

    МТТ я оставил в мае еще, когда вернулся из теплых краев. Не люблю ночами сидеть, а с МТТ иначе никак. Изучаю анте игру в дипах (для мастера). Там анте колеблется от 25% до 100% от ББ и игра там совсем другая, относительно обычных румов. Мне всегда интересно было изучать что-то новое.

    Еще за последнее время посмотрел много водов/обучающих видео по МТТ, ХА, нл кэшу, выходящих в 2016-2017 годах. И это фиаско, братан. Есть метод быстрого прочтения научной/обучающей литературы, который я услышал от И.Л.Викентьева. Находим в содержании главу или тему в которой мы точно разбираемся и смотрим мысли автора. Если он явно "мыслит не туда", мы видим явные ошибки, то эта книга нам не подходит.

    Логично воспользоваться таким методом для 10+ часовых видеокурсов по покеру. Какого же было мое удивление, когда ошибки находились у топовых авторов за пару минут анализа. Да, покер это сложно. Если кто-то плохо играет на флопе совсем не значит, что он не может быть топом за счет игры на терне и нам нечему у него поучиться. Но где гарантии, что он не продолжит в темах, где мы не разбираемся, в том же духе. И там мы уже не сможем отделить чушь от полезных мыслей.

    Причем труд для производства данного контента колоссальный. Столько часов видео, картинок, раздач. Но качество материала... или авторы некомпетентны, либо целенаправленно льют мочу в уши.
    67/200
    Ответить Цитировать
    24
  • Вопрос в соотношении ошибочных/верных суждений в видео. Если это соотношение допустим 1 к 5 (с потолка взял) то очевидно, что нам всё равно выгодно использовать шаблоны из этого видео в своей игре.

    Вероятно, какой нить трутеллер посмотрев твой вод, тоже найдёт какие нить фейлы. Только это ещё не значит, что какому нибудь мне не стоит смотреть этот вод :)
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 38 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s