Сurriculum vitæ

Последний пост:06.05.2017
3
Статистика
Всего постов
95
19,948 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.01.2015 +5
19.12.2016 +3
31.03.2017 +2
05.02.2017 +2
27.12.2016 +2
Лучшие посты читателей
DimanTT +2
Armagedda +1
vinnyboboko +1
Armagedda +1
Armagedda +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Когда друг скинул сайт чтобы ты познакомился с девушкой


    Ваши фотографии отклонены

    13622092.jpg
    55/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, стоит написать пару слов об окончании сотрудничества с Женей (Seeya).

    Всё было очень здорово и мега-профессионально. 8 занятий (2 пакета), растянувшихся на 4 месяца. Разбирали кучу всего, Женя терпеливо отвечал на мои нубские вопросы, справедливо ругал на тренировках (например: "Логика отсутствует напрочь, должна быть логика" конец цитаты), помог сконцентрироваться на важном. Как мне кажется, я чуть-чуть добавил осознанности в игру, понял как это всё работает.

    Графики по-прежнему нулевые (по большей части из-за того, что отыгрываю меньше запланированного), постараюсь это исправить в мае
    Сообщение отредактировал teatime - 1.5.2017, 22:03
    56/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А где и что играешь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Key, Играю Turbo HU на 888, думаю об альтернативных румах
    57/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (teatime @ 1.5.2017)
    Key, Играю Turbo HU на 888, думаю об альтернативных румах


    Гоу в спины лучше
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimanTT @ 2.5.2017)
    спины


    13800693.jpg
    58/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (teatime @ 2.5.2017)
    13800693.jpg


    И че это?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DimanTT, картинка, которая отражает мою эмоциональную реакцию (не вижу себя в спинах).

    Диман, спасибо что поднял эту тему. Я думал об этом, и пришел к выводу, что пока я недорег в HU, думаю мне нет смысла выбирать какую-то другую дисциплину. Я очень медленно учусь. Те вещи, над которыми сейчас работаю, они универсальны в любой покерной дисциплине, и нужно прокачать их, потому что новая префлоп стратегия или игра в мультивэй потах займет у меня тонну времени. Поэтому я всячески избегаю тем о смене дисциплины. К тому же, пока нет приличного банкрола - и думать не о чем. И последнее, я не разделяю общего пессимизма относительно как HU, так и покера в целом (хотя становится хуже, да).

    Допускаю, что неправильно оцениваю текущее положение дел.
    59/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (teatime @ 2.5.2017)
    DimanTT, картинка, которая отражает мою эмоциональную реакцию (не вижу себя в спинах).

    Диман, спасибо что поднял эту тему. Я думал об этом, и пришел к выводу, что пока я недорег в HU, думаю мне нет смысла выбирать какую-то другую дисциплину. Я очень медленно учусь. Те вещи, над которыми сейчас работаю, они универсальны в любой покерной дисциплине, и нужно прокачать их, потому что новая префлоп стратегия или игра в мультивэй потах займет у меня тонну времени. Поэтому я всячески избегаю тем о смене дисциплины. К тому же, пока нет приличного банкрола - и думать не о чем. И последнее, я не разделяю общего пессимизма относительно как HU, так и покера в целом (хотя становится хуже, да).

    Допускаю, что неправильно оцениваю текущее положение дел.


    teatime, не в обиду, мой тебе совет, начни лучше больше работать над игрой. А то занимаешься познованием каких—то тем не понятных, меньше на форумах зависай и времени больше станет для изучения покера.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Поэтому я всячески избегаю тем о смене дисциплины

    Складывается впечатление, что ты покер стараешься избегать.
    Цитата
    К тому же, пока нет приличного банкрола

    Так его так никогда иине будет
    Цитата
    я не разделяю общего пессимизма относительно как HU

    Так а нет пессимизма. Просто рынок меняет условия и ты либо меняешься вместе с ними, либо уходишь с него. Так в любой сфере.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати Сея не говорил в спины двигать? Думаю он примерно того же мнения, что и Диман.

    Мне недавно вообще приснилось, что я стал регом омаха-спинов.,Красота, реги думают, что это лоторея и не играют, чартов ещё не появилось, школы продолжают холдем засирать, один я такой в плаще и тонны фишей, аж просыпаться не хотелось.)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DimanTT, Не очень понимаю зачем ты выбрал эту агрессивную манеру общения.
    Я считаю, что если человек играет какие-нибудь 7$ или 15$, то переходить в спины - это как минимум не очень большое +EV, а может даже ошибка. Пошли слухи о том, что отменят рэйк, и спинеры теперь думают бросить спины и перейти еще во что-нибудь.
    Вряд ли бы Феруелл чего-то добился в перманентно умирающем FLH с 200х г., если бы каждые полгода менял дисциплину

    И не очень понимаю почему мне ставят в претензию чтение довольно скудного количества книг (делюсь кстати годнотой, которую тщательно выбираю). На форуме я сижу не так много (хотел бы постить более регулярно).

    Цитата (Key @ 2.5.2017)
    Кстати Сея не говорил в спины двигать?


    Мы не обсуждали это.
    Сообщение отредактировал teatime - 2.5.2017, 15:43
    60/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никакого агро нет, Я просто дал тебе совет....
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimanTT @ 2.5.2017)
    Никакого агро нет


    Значит показалось, соррян.
    61/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Закрыто по просьбе автора
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.