Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,282,926 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 356 376 377 378 379 398 722
  • Немного покера.

    Один спин - две раздачи. Чаще бы так, особенно если х10к зайдёт)

    И раз.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BTN): 25 BB
    Fakeee1 (SB): 25 BB
    3xploitCity (BB): 25 BB

    Fakeee1 posts SB 0.5 BB, 3xploitCity posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 raises to 2 BB, Fakeee1 calls 1.5 BB, fold

    Flop: (5 BB, 2 players)
    Fakeee1 checks, storo08 bets 2.5 BB, Fakeee1 calls 2.5 BB

    Turn: (10 BB, 2 players)
    Fakeee1 checks, storo08 bets 6 BB, Fakeee1 calls 6 BB

    River: (22 BB, 2 players)
    Fakeee1 checks, storo08 bets 14.5 BB and is all-in, Fakeee1 calls 14.5 BB and is all-in

    storo08 shows (One Pair, Kings)

    Fakeee1 shows (One Pair, Jacks)

    storo08 wins 51 BB


    И два.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 51 BB
    3xploitCity (SB): 24 BB

    3xploitCity posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    3xploitCity calls 0.5 BB, storo08 raises to 4 BB, 3xploitCity raises to 24 BB and is all-in, storo08 calls 20 BB

    Flop: (48 BB, 2 players)

    Turn: (48 BB, 2 players)

    River: (48 BB, 2 players)

    storo08 shows (Two Pair, Aces and Jacks)
    (Pre 93%, Flop 91%, Turn 95%)
    3xploitCity shows (Two Pair, Jacks and Twos)
    (Pre 7%, Flop 9%, Turn 5%)
    storo08 wins 48 BB
    2480/4928
    Ответить Цитировать
    5
  • я бахну Англия - Тунис на ничью :D Англичане уже не торт
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что за клоуны, за 45 минут не одного гола команде игроки которых выступают в клубах с неведомыми названиями.

    Может хоть во втором прорвёт.
    2481/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • Заставили первый тайм понервничать.

    Но если такое не ставить ещё и по 1.7, то лучше вообще ничего не ставить.



    Шведы тоже зашли, но там ставка была по скромнее.
    2482/4928
    Ответить Цитировать
    13
  • storo08, а ты боялся
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • На англичан на победу не буду ставить, 1.45 маловато совсем, такие кф не люблю играть.

    Вот такую поставил в марафоне:

    18 июн, 21:00. Тунис - Англия

    Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 2.5 : Да. кф 2.0

    Футбол. Чемпионат мира. 2018. Финальный турнир. Россия. Групповой этап.

    Соотв. устроит, 0-0 (что-то не разу пока такого счёта ещё не было на этом мундиале - пора бы) 0-1 и 0-2.

    Может чудом 1-0 выиграет Тунис, по мне так за кф 2, ставка вполне играбельная.
    2483/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Да уж... неоднозначный пенальти.

    Но по такой игре думаю англичане должны дожимать, поставил П2 в лайве, за 1.52
    2484/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Кое-как со скрипом, но 1-2. Хорошо.

    На завтра тоже что-то поставлю, пойду покатаю чуть и озвучу.
    2485/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, завтра Египет (0) просто просится на ставочку.
    92/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Колумбия - Япония тут скорее всего П1 по 1.75 можно ставить, но всё же рискованно - япошки

    могут и упереться, или как вариант взять тотал угловых больше 9.5 за 2.24

    Но я ставить на эту игру ничего не буду, так как и посмотреть не получится - буду жену с д.р. поздравлять)

    Вообще так бы поболел за колумбийцев, мне вообще симпатичны такие команды, как : Чили, Перу - неплохо себя показали, Колумбия.

    А вот Бразилия и Аргентина последние чемпионаты не впечатляет какие-то ватокаты скушные.

    Польша - Сенегал не вижу причин, почему не поставить на поляков за 2.36 Ставлю.

    Россия - Египет

    Не жду тут много голов, Египет это всё - таки не 11 неповоротливых мешков из Саудовской Аравии.

    А наши скорее всего должны играть крепко от обороны, так как после первого матча,

    где был сделан хороший задел по забитым мячам, может устроить и ничья для выхода из группы. Плюс египтянам много забить будет сложнее.

    Наиболее вероятные расклады я думаю : 1-0, 1-1, 0-1 или 0-0.

    Марафон предлагает 2.69 на ТМ 1,5 на это скорее всего и поставлю, надо ближе смотреть состав выйдет ли Салах. Ну как то так.
    Сообщение отредактировал storo08 - 19.6.2018, 2:11
    2486/4928
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (storo08 @ 18.6.2018)
    Колумбия - Япония тут скорее всего П1 по 1.75 можно ставить, но всё же рискованно - япошки

    могут и упереться, или как вариант взять тотал угловых больше 9.5 за 2.24

    Но я ставить на эту игру ничего не буду, так как и посмотреть не получится - буду жену с д.р. поздравлять)

    Вообще так бы поболел за колумбийцев, мне вообще симпатичны такие команды, как : Чили, Перу - неплохо себя показали, Колумбия.

    А вот Бразилия и Аргентина последние чемпионаты не впечатляет какие-то ватокаты скушные.

    Польша - Сенегал не вижу причин, почему не поставить на поляков за 2.36 Ставлю.

    Россия - Египет

    Не жду тут много голов, Египет это всё - таки не 11 неповоротливых мешков из Саудовской Аравии.

    А наши скорее всего должны играть крепко от обороны, так как после первого матча,

    где был сделан хороший задел по забитым мячам, может устроить и ничья для выхода из группы. Плюс египтянам много забить будет сложнее.

    Наиболее вероятные расклады я думаю : 1-0, 1-1, 0-1 или 0-0.

    Марафон предлагает 2.69 на ТМ 1,5 на это скорее всего и поставлю, надо ближе смотреть состав выйдет ли Салах. Ну как то так.



    Всё ничего,только вот от Польши я бы тебя предостерёг. Вообще во всех 3-ёх матчах смотрятся низы.
    23/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Messir, на низы маленькие кф дают) А я стараюсь такие кф по возможности не играть, т.к. в них врядли какое-то вэлью есть.

    На поляков поставил немного, так что не зайдёт если, то ничего страшного, так чисто поболеть.

    На наших с Египтом уже наверное посерьезнее вгружусь, хотя там как обычно всё рискованно, они могут как угодно сыграть.
    2487/4928
    Ответить Цитировать
    3
  • На ставках сегодня мелкий минус.

    Поляки сыграли под себя и заслуженно продули.

    На наших рисковать не стал крупно - слишком не предсказуемая команда.

    Поставил символическую сумму на ТМ 2 за 2 с копейками - ставка слетела.

    При счёте 3:0 когда результат уже был ясен, решил для фана поставить на "Египет забьёт", в лайве,

    только поставил - через пару минут уже бьют пенальти.



    Вообще с этими повторами, по ощущениям что-то слишком часто ставят пенальти.

    Всех болельщиков сборной России с победой!

    Победа не без везения, но тем не менее шоумастгоон =)) Ждём плейофф с более сильным соперником, а не мешками во главе с Салахом)

    На завтра португалия - марокко, думаю португальцам будет не просто победить, буду думать что поставить на эту игру.
    2488/4928
    Ответить Цитировать
    11
  • Завтра можно квартиру ставить на Испания-Иран на Испанцев даже с коэф. 1.2.Испания (-1).
    Португалия Марокко ТМ 2.5.Склоняюсь к П1 1-0.
    Ну и победа Уругвая в 2 гола минимум.Уругвай (-1) смотрится неплохо.
    Можно двойничек ставить Уругвай+Испания за 1.5 вполне .
    2/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Delmy, квартиру не буду, я всё ещё помню свою ставку на ничью Ирана с Аргентиной,

    где только в компенсированное время 2-го тайма Месси смог сделать 1-0))

    Португалия - Марокко, по ТМ 2.5 в принципе да, но по 1.7 такое играть не хочу, также как и П1.

    Я поставил такое на этот матч:

    Португалия - Марокко Тотал ударов в створ (Португалия) : Больше 5.5. кф 1.98 Марафон

    Не удивлюсь если португальцы пропустят, и потом будут долго нудно и безрезультатно атаковать - они вообще команда веселая - чудят постоянно))

    В целом с твоими раскладами согласен.
    2489/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Эмоций от победы Сенегала сегодня было больше чем от победы куроногих.
    До сих пор удивляюсь, как не могли поставить 2й пенальти, после фола Кутепова. Там же даже не 100% а 1000% пеналь был бы.
    В общих четрах все ожидаемо, желание даже и есть то, а вот мастерство на уровне сборной узбекистана.
    13/21
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (kidman4uk @ 20.6.2018)
    Эмоций от победы Сенегала сегодня было больше чем от победы куроногих.
    До сих пор удивляюсь, как не могли поставить 2й пенальти, после фола Кутепова. Там же даже не 100% а 1000% пеналь был бы.
    В общих четрах все ожидаемо, желание даже и есть то, а вот мастерство на уровне сборной узбекистана.


    ты сам в футбол на каком уровне играл? если не секрет)
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kidman4uk @ 20.6.2018)
    Эмоций от победы Сенегала сегодня было больше чем от победы куроногих.
    До сих пор удивляюсь, как не могли поставить 2й пенальти, после фола Кутепова. Там же даже не 100% а 1000% пеналь был бы.
    В общих четрах все ожидаемо, желание даже и есть то, а вот мастерство на уровне сборной узбекистана.


    На фоне Египта выглядели очень даже неплохо.

    А вообще первый матч 5-0, второй 3-1, куда лучше-то?

    Да и если посмотреть статистику, не саудиты не египтяне вообще особо ничего не создали в атаке.

    У меня сильных эмоций от побед нет, так как наша сборная выше классом и Египта и тем более Саудовской Аравии.

    Следующие матчи будут гораздо интереснее, так как класс оппонирующих команд будет заметно выше.
    2490/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Португальцы в этом матче то ещё лопушьё, жаль им марроканцы так и не забили, на гол их команда наиграла.

    Идём далее.

    На вечер поставил такие ставки.

    Испания - Иран


    Испания (победа) + тотал меньше 2.5 - Да кф 3.00

    Иран стартовал с победы и упрется, но проиграет в 1 или 2 мяча. Много голов тут не жду.

    Уругвай - Саудовская Аравия

    Победа с сухим счетом - Уругвай - Да 1.77

    Не вижу тут голов от Саудовской Аравии - команда слабая и должна сливать без шансов, 2-3 банки Уругвай положит.
    2491/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Испанцев я бы не ставил ТМ 2.5.
    3-0 может быть и выше спокойно.А если у Ирана дурак залетит какой-то,то ТМ 2.5 вероятность 10%.
    Сообщение отредактировал Delmy - 20.6.2018, 18:39
    3/36
    Ответить Цитировать
    -1
1 356 376 377 378 379 398 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.