Гиперы 6 max

Последний пост:09.04.2015
10
Статистика
Всего постов
44
5,409 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2015 +2
08.02.2015 +2
31.01.2015 +2
08.04.2015 +1
07.04.2015 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • .....
    Сообщение отредактировал 1bloodflood - 24.2.2019, 6:52
    1/24
    Ответить Цитировать
    1
  • подписался, сам думаю над этим форматом. интересно какой брм все таки оптимальный для каждого лимита. еще интеесен худ для гиперов
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, сейчас думаю 200 би для низких лимитов было бы неплохо, повыше уже лучше побольше, но дистанции нет, чтобы об этом более точно судить). Насчет хада, я вывожу впип, пфр, 3 бет, фолд на 3 бет рейз ферстин с баттона и сб, и фолды на стилы, а также сибет, и фолд на него. Но это я еще с кеша просто урезал, его не продумывал еще, но в целом эти статы часто мне помогают.
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и чтобы в блоге не было петушиных графиков, нужна ауристическая авка. Петушок подойдет лучше всего.
    3/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Откатал 1к 1,5.



    По чипам



    Сейчас буду катать 3,5 с аггро брм, в случае обнуления буду пополнять. Так как нужно до конца месяца 1,5к впп, + с 1 февраля до 22 нужно набрать почти 5к впп для отбития идеального бонуса.
    4/24
    Ответить Цитировать
    1
  • всего 10 баксов выграл?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kairat1975, ну да) Там все таки диспа жесткая, на шарке смотрел график рега 1,5 с рои 2, он один раз с пика ушел и вернулся только через 8к турниров. Но просадка в целом была не очень большая, он играет нитом и очень эксплойтный, но засчет фишного поля на 1,5 его бьет) Вчера провел мини сессию на 3,5, по ощущениям не сильно отличается от 1,5, немного меньше совсем безбашенных парней+рейк поменьше, планирую плотно катать 3,5, нужно их побить) На 7 планирую пойти с бр 1,5-2к где-то, еще не решил. Но все равно на 3,5 думаю не один месяц катать буду, все таки дыр в игре еще очень много.

    Тут такой вопрос, алын ев во вкладке турнамент вининг граф адекватно считается? Он походу считает ток чип ев вроде, icm модель не учитывает, верно?
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, а лимитки и мтт не играешь больше что-ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 24.1.2015)
    привет, а лимитки и мтт не играешь больше что-ли?

    Привет, мтт я особо никогда не играл, только разз, как разз и в лимитках. Сейчас там игры мало, на средних лимитах 2/4-3/6 реги в целом плотные, диспа большая, ее долго набивать и чтобы иметь приемлимый винрейт, нужно сильно прибавлять в игре. На лимитах ниже поле слабое, но опять же игры нет. Может буду играть на сериях когда бр покрепче будет, так как поля на сериях хорошие. Играл еще в омаху хай лоу 1/2, под конец уже стал играть в рейк, но словил стрик и залил бр, в целом ниже 1/2 игроки не сильные, на 1/2 есть пару крепких игроков, выше не играл. Очень большой рейк, если бы продолжил катать, думаю если бы не прибавил сильно в игре, рейк не побил бы, ток на рб катать, а на 1/2 катать на рб, это . Пробовал нл холдем кеш, не могу я там катать долгие сессии, скучно + бывает катаешь катаешь и куллерок не в твою, и начинаешь мувить, в итоге подливаешь. Никогда не пробовал гиперы только до этого, идет интересней кеша, но не так интересно, как разз. Кстати, с тобой пересекались или нет?
    6/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Хай, у меня некоторые вопросы к графику возникают, мой за январь тех же лимитов по ББ выглядит примерно вот так -
    Oi6hhnZ.jpg

    чем такая лютая разница вызвана то? Мало стилю? Не агрессивный постфлоп? Я в основном красную линию имею ввиду.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Feur, привет, точнее скажу если ник скажешь, думаю пересекались. Можешь в лс если не хочешь палить. Постфлоп слабо влияет на график то. Мало пушишь в пуш фолде, мало колишь, скорее всего играешь нитом как и многие реги, а это минусово в гиперах.
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такой же график обычной елочкой синия вверх , красная вниз (в Ха наоборот), играю тот же лимит 2.5-3% по ев
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • AmFeur ник, что его палить то. Больше коллов мне вин без шоудауна врядли поднимет, пушфолд вроде бы стараюсь в айсимайзере разбирать, хз даж где дыра в понимании.
    Indg, вот да, в ХА ситуация противоположная(и передачи по ЕВ много xD). Рой говно так как с января только начинал разбираться в гиперах и пока вникал в особенности поймал на минус 70 байинов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас не дома, гляну как приду. Но на тебя наверное у меня мало рук. По нику не помню, вцелом основных регов знаю, мб конечн в разное время катаем, или какая сотка набежала, но по ней мало что сказать можно.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Feur, посмотрел в базе, на тебя 72 руки, по ним особо ничего не сказать, но в целом думаю играешь нитовей чем нужно во многих местах.
    Цитата (Indg @ 24.1.2015)
    У меня такой же график обычной елочкой синия вверх , красная вниз (в Ха наоборот), играю тот же лимит 2.5-3% по ев


    На 1,5 много регов играет в нит стиле, из них на большой дистанции есть с рои 2-4 (около 100к турниров, хз чего они именно сток их катают, видимо им норм). Поэтому если бьешь в тайтовом стиле, то норм, но выше уже не покатит наверное.

    Немного было зафлуда, поэтому еще раз спрошу, может кто знает ответ. Алын ев во вкладке турнамент вининг граф адекватно считается? Он походу считает ток чип ев вроде, icm модель не учитывает, верно?
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1bloodflood @ 24.1.2015)
    Feur, посмотрел в базе, на тебя 72 руки, по ним особо ничего не сказать, но в целом думаю играешь нитовей чем нужно во многих местах.


    На 1,5 много регов играет в нит стиле, из них на большой дистанции есть с рои 2-4 (около 100к турниров, хз чего они именно сток их катают, видимо им норм). Поэтому если бьешь в тайтовом стиле, то норм, но выше уже не покатит наверное.

    Немного было зафлуда, поэтому еще раз спрошу, может кто знает ответ. Алын ев во вкладке турнамент вининг граф адекватно считается? Он походу считает ток чип ев вроде, icm модель не учитывает, верно?


    ты выкладывал график в фишках он учитывает только чип ев , и график в баксах , и там и там правильно считается и ориентироваться нужно на $/ев
    upd ты выкладывал табличку с $, У тебя там минус по ев а по фишкам ~+5бб/100
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Голду не успеваю набить, да и в след. месяце идеальный бонус тоже не смогу. Поэтому лучше буду катать поменьше. но качественней, да и работать над игрой нужно. Пока 3,5 идет в 0. Психологический рой 2-3%, если поработать над игрой. А так, в целом немного больше оппов понимают что делать по сравнению с полторахами, но все равно хватает веселых парней, которые вытворяют чудеса.
    10/24
    Ответить Цитировать
    1
  • privet!!!
    otvet' na vopros plz..... katau spini po 1 baksu:

    618 turov po ev 570, net winninjs -8 4e ozna4aet eto?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • привет! каким образом улучшаешь игру, какими программами пользуешься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kairat1975 @ 29.1.2015)
    privet!!!
    otvet' na vopros plz..... katau spini po 1 baksu:

    618 turov po ev 570, net winninjs -8 4e ozna4aet eto?


    за 618 турниров у тебя баинов на 618$, по ЕВ у тебя призовые 570 , значит получается 570-618 = -48 баксов по ев у тебя , по реально профиту ( по кассе) у тебя -8$ , т.е ты перебрал 40 баксов
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.