l_Saint333_l не возвращает долг

Последний пост:23.03.2015
1
  • Дал в долг на старзы в размере 60 долларов этому человеку https://www.gipsyteam.ru/profile/l_Saint333_l . Договорились, что долг вернет через 20 дней. По истечении указанного срока l_Saint333_l связался со мной, попросив небольшую отсрочку. Я пошел на уступки, договорились, что я жду еще неделю и он свяжется со мной 26 декабря( конец недели). Но 26 декабря и по сей день не отдал долг, не выходит на связь.
    Прошу данному пользователю ГТ поставить статус арбитраж.
    1/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну было бы логично предоставить доказательства: лог скайпа, личное сообщение там или скрин с мэйла. Модераторы все равно попросят
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sandokan, если модераторы попросят, то конечно предоставлю. Перед созданием данной темы я посмотрел другие темы этой ветки, не везде увидел какие то логи итд, вот и решил написать так, вдобавок, возможно репутация играет какую то роль
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Sandokan, всё индивидуально.

    В случае с долгами важнее быстро предупредить других - это может сохранить чьи-то деньги.
    А потом уже можно просить доказательства, если есть обоснованное сомнение.
    Но лично я предполагаю, что автор отдаёт себе отчёт, когда пишет такое обвинение, ведь очевидно, что, если это ложь, пострадает репутация автора.

    Статус поставил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Bangert, спасибо, Руслан!
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Герой темы тоже было просил деньги в долг через личку, хотя никогда с ним не общался, но и сумма ему была нужна повнушительней, раз в пять.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • misakm, я как понял ты отказал, я просто наивный..
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Отказал, да
    Но с другой стороны ты достаточно дешево купил опыт)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Данный "друг" так и не вернул долг, я с этим смирился,но.... увидел только что его в игре за столами ПЛО, тильтанул, закончил сессию, только начав.
    Саинт, верни мои деньги блеать!!!!!!!!
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • инфа в личке
    Katoshikufu 8 ноября 2014

    Просит поручиться за него человека, который "сокамерник с ним по пло".
    Обещает заплатить.
    Возможно собирается кинуть кого-то.
    Будьте осторожны.
    UPD Уже полгода пытается выпросить снять с него этот минус, будьте бдительны.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kozzanostra, если на человека из 40 отзывов 1-2 отрицательные, то это еще не значит, что он пидарас!)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу он тебе денег зажал по политическим мотивам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 29.1.2015)
    Kozzanostra, если на человека из 40 отзывов 1-2 отрицательные, то это еще не значит, что он пидарас!)


    конечно не значит, там написано "будьте осторожны", я бы задумался перед обменом в любом случае.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Также давал в долг 60$ данному персонажу, еще в декабре, до сих пор не вернул, в скайп не заходит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня тоже взял 120$ ещё в 2013. Мы тогда общались некоторое время и в какой-то общей конфе тоже были. Я честно говоря и забыл про этот долг.
    Вспомнил этой осенью, когда он мне вдруг написал и попросил еще сотню другую. Я отказал и напомнил о этих 120 баксах. Обещал вернуть, больше не появлялся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kozzanostra @ 29.1.2015)
    конечно не значит, там написано "будьте осторожны", я бы задумался перед обменом в любом случае.


    1) ЗАДУМАЛСЯ- значит не определился еще с тем, как поступить.
    2) Так и скажи, увидев предупреждение в личке, не дал бы в долг.
    3) С чего ты взял, что я не задумался, когда давал?
    4) Никаких обменов не было, а просто дал в долг)
    5) В целом не к чему обсуждение, кому давать, а кому нет. Цель создания данной темы- предупредить других.
    И еще, ScreaMixx, Feid, если бы вы создали тему арбитраж раньше, то было бы только лучше!)
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • А я вот якобы у него наборчик купил... От Покер Старс, оплатил пол суммы, поверив на слово, что он отправил... Что уже стоит попрощаться с деньгами?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ДИМАРИК ДИМАРИК ВОТ И МЕНЯ ДО АРБИТРАЖА ДОВЕЛ СВОЕЙ ИГРОМАНИЕЙ
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 9.1.2015)
    Дал в долг на старзы в размере 60 долларов этому человеку https://www.gipsyteam.ru/profile/l_Saint333_l . Договорились, что долг вернет через 20 дней. По истечении указанного срока l_Saint333_l связался со мной, попросив небольшую отсрочку. Я пошел на уступки, договорились, что я жду еще неделю и он свяжется со мной 26 декабря( конец недели). Но 26 декабря и по сей день не отдал долг, не выходит на связь.
    Прошу данному пользователю ГТ поставить статус арбитраж.


    А я вот якобы у него наборчик купил... От Покер Старс, оплатил пол суммы, поверив на слово, что он отправил... Что уже стоит попрощаться с деньгами?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По ходу этот клоун всех омашистов наебать пытался. Меня тоже не обошел.

    a8bc815c06400eac5043e36c8a05a70c.png


    В итоге он прислал мне видео на анализ, по которому я понял, что он фиш и бекать его я не буду. Анализ его игры выглядел примерно так:


    Цитата
    0.39 4 стол. Можно колл пре. Относительная поза нормальная. С плохими дамами фолд норм.
    3 стол. С трипсом в двоих ставь поменьше. Можно даже ч-к сырать, если в позе опп активный. Уже лежит лучший фулл, на рейз в пот выкидывать?

    1.00 1 стол. От пассива можно даже выкинуть флоп. Терн сложнее выкинуть, тк ставит всего 1/3. Рейзить я бы не стал, только против рега. Ривер пограничный колл, мб даже минусовый, потому что у него аф 0.4 всего.
    2 стол, бет-бет-чекбек. Терном вышла очень хорошая карта, чтобы добрать с плохих фд и пар. Ну ты и сам видел на ШД, с чего ты не добрал 10-15бб.

    1.40 4 стол фолд пре. Рука говно на для мп, только на баттоне бы коллил. Терном я бы наверн поставил полпота, хоть и флеш вышел. Выбьешь рандомного короля. На ривере ставь полпота сам. Но тут желательно ситуацию понимать, чтобы потом не вельюбетить самого себя.

    2.40 4 стол. Я бы поставил кбет в троих даже, доска очень сухая. Если выбьешь мелкое фд/семерку, то гуд. С голого короля добираешь. На рейз изи фолд.

    3.20 4 стол. Против утг я бы выкинул средненьких королей.

    4.25 4 стол. По флопу можно рейз х3 дать. Доска сухая. Если там нет короля/АА, то даже фиш сбросит. Бекдоры кое-какие есть, плюс прилично фэ.

    5.08 1 стол. Стил.
    След рука фолд из утг. Если бы было 3 бродвея, то рейз, а так у тебя два говнокикера.

    6.20 2 стол. Ставь поменьше, а можно вообще ч-б сыграть. Экшн-флоп, на ч-р в пот придется фолдить. Хотя в целом кбет норм скорее всего.

    6.50 3 стол. Ставим терн, раз лидили флоп. Вышел бланк и тебе надо добирать с фд и Jx
    2 стол. Много поставил на сухой доске А-хай. Опп все равно выкинет, если не попал в туза, многие стрит-дро ты блочишь. Зачем платить больше?

    7.25 1 стол. На донк можно заколлить терн, если бы он чекал, то ставь сам 1/2 на спарившейся карте.

    8.03 1 стол. Ч флоп. Дров много, часто поколлят/рейзят. Лучше на хорошей карте терна поставить, если все чекнут еще раз

    8.30 3 стол, не за чем ставить в пот на сухой доске.

    8.54 4 стол. Фолд пре. На блинах ниты, а не пассивы. Рука говно полное, тем более против утг.

    9.25 1 стол. На тузе практически всегда стоит ставить 2 баррель. Выбиваешь кучу дам и дрова. Тем более у тебя открылось фд и гш. И если чекаешь, то хотя бы не инста, очень палишь воздух.

    9.50 2 стол. Можно коллом сыграть. Сам прикинь, сколько бекдоров у тебя, плюс есть гш. На 2 и 4 он вообще может чеком сыграть, ты поставишь и он выкинет.
    1 стол, лучше фолд на 3бет. С двумастной рукой, если он агро, это 4-бет.

    11.10 4 стол, фолд пре. На флопе донкай поменьше, а вообще можно и ч-р сыграть, сюда ставить 100% будут.

    12.30 3 стол. Меньше кбет.

    13.05 3 стол. Стил. 3 связанные карты, масть, баттон.

    13.10 4 стол. Фолд пре. Ставь кбет.

    13.37 2 стол. Фолд пре.

    15.25 3 стол, фолд пре. Много дырок и 4 масти, это почти как разномастная.

    16.25 1 стол. Фолд пре. (AX)YY с мелкими картами - это руки для бу, в крайнем случае для со.

    16.55 1 стол. Фолд пре. Двумастная норм, но без позы, инициативы и одной мастью фолд.

    17.30 2 стол. Изи колл на одной улице, терн прочекали - принимай на ривере.

    17.45 1 стол. С со опен.
    2 стол, тоже опен с со.

    18.10 4 стол. Фолд утг.
    3 стол. Опен с кнопки, можно вообще все двумастные открывать с бу, эта еще и связанная немного.

    18.40 3 стол. Так себе опен с утг. Дырок много. С двумя мастями или мп/со норм.

    18.50 4 стол. У вас чуть выше стеки, изи 3-бет.

    19.40 3 стол, почему не потрейз? На терне можно поколлить небольшую ставку. У него там не всегда флеш. Хотя фолд тоже можно

    20.25 2 стол. Стил.


    Дальше устал, сложно смотреть 4 стола зума, когда все лагает.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s