Рано или поздно это случится

Последний пост:01.07.2023
705
Статистика
Всего постов
4079
1,153,341 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.09.2017 +533
06.09.2017 +506
26.09.2021 +332
18.10.2017 +310
21.06.2016 +278
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 204
  • Как и обещал, разыграю 1%( потенциальные 10к$), от мейна 5300 в Сочи на ауру, между всеми кто плюсанет этот пост.
    Выберу рандомом 5 человек, если финалка то 10.
    Плюсы принимаю до старта дня2.

    С минуты на минуты начинаем! Гл

    Ответить Цитировать
    533
  • Разыграю на ауру 1% от итма в 1100$ EAPT, между 10 рандомно выбранных человек, плюсанувших этот пост.
    Через полтора часа старт, у меня 63бб.
    Плюсы принимаю до начала дня3, гл!
    Ответить Цитировать
    506
  • Самый лучший день — это сегодня!

     

    Всем привет, оставлю на память тут пост о лучшем месяце в карьере как для меня, так и нашей команды КОТ 

    мог где-то тыщ 300-500 забрать, но спасибо и за первый шестизнак  эмоции невероятные, чувствуешь себя превосходно, приходишь на катку как на праздник, катаешь-отдыхаешь и забираешь топы, очень удобно! всем советую.

    ребята тоже потрудились на славу, обновили бест months, а так же аж 3 новых чемпиона мира с титулом WCOOP у нас теперь есть!)

    Параллельно проводили лидерборд с пакетами на ЕРТ Сочи, очень много ребят наших поедут, жду с нетерпением начала октября, где хорошо проведем время, а так же подразвалим и оффлайн)  подробно с раздачками/фото/видео и атмосферой с ЕPT буду держать в курсе как и всегда у себя в телеге, кому интересно как это все разваливается, велкам!) https://t.me/Alex_ZA3

     

     

    Ни для кого не секрет, что у меня идет не только лучший месяц, но и лучший год. Я хотел бы поделиться с Вами своими наблюдениями и перечислить основные ошибки, а также моменты, которые наоборот помогли мне при достижении таких результатов.
    Ни раз по каждому из пунктов я обжигался, наступал на одни и те же грабли, "бился головой об стену", но со временем, пройдя через "Иногда кипишь - Иногда кайфую", набирая бесценный опыт,  я все-таки пришел к некоторым заключениям, которые мне сильно помогают .

    Пунктов на самом деле намного больше, но перечислю самые главные:

     

    Уверен что если бы мне на начальном этапе кто-то это все рассказал, я бы обдумал и проработал каждый пункт , это помогло бы мне сэкономить десятки тысяч $,+ кучу времени и нервов)


    1. БР менеджмент

    o6XeqNBFyPSjdLz3IjYimTKvtc21WGTOt-mslEu7ncWtWgd__eLTy5uXkUAOaX9iFNVWNGHI8RtM7J4j3E0OcUUQulFaudY0L2LKGU7BFwvd0LE_1b6VZ4sXdvwa2hC8T58VPcCd=s0

    Единственное, что можно делать без денег, — это долги.

    Хайнц Шенк

     

    Это вообще номер 1 пункт, бр - наше все, это главный наш фундамент профпокериста, долгое время я все никак этого не осознавал, мыслил так , что мне 10к бр за глаза, очень комфортно, катаю аби20, печатаю как на станке, на жизнь хватает и нормально, что было большой ошибкой конечно же, любая трата/стрик/поездка в офф, и у тебя уже - полбанкрола, а то и весь, минус мораль, опять все с нуля, очень сильно тормозило развитие, приходилось раз за разом начинать все сначала. Берите ракурс выше, подумайте о будущем, ставьте более мощные цели, и идите к ним. Стройте и наращивайте бр пока он не станет суперкомфортным для вас, хотя-бы х5 от той суммы которую вы назовете у себя в голове сейчас, когда подумаете о комфортном бре.


    2. Регулярное развитие/тренировки

    Ученые: Регулярные тренировки увеличивают объем головного мозга

    Тоже очень важный пункт, человек сам по себе очень ленив, но если мы посвятили себя покеру, мы обязаны постоянно тренироваться, так сказать держать свой мозг в "покерном тонусе".

    Долгое время на начальном этапе мттшника, еще лет 5-6 назад я думал, что я  все знаю, зачем мне тренер и т.д, как же я ошибался....) 

     

    Cразу вспоминается моя первая тренировка 5летней давности с KuraRyaba, который открыл мне глаза на многие вещи, за что я ему безумно благодарен.

     

    Всем, кто застрял в развитии, не видит перспектив и просто плывет по течению, но при этом все же хочет расти и развиваться,  я советую найти единомышленников и развиваться вместе. Объединяйтесь с друзьями, берите тренировки или вступайте в покерную школу. Если у вас есть цель, то делайте что-то для ее достижения.  Кстати еще один совет, тренируйте, если хотите расти быстрее. Работа и нахождение в команде КОТ очень сильно прокачала мою игру. Постоянные тренировки в школе, разборы и обсуждения раздач, обмен информацией с сильными игроками все это помогает прибавить, как в игре так и в психологии. 


    3. Жизненный баланс

    xdT-5_jU2iZijL6lpf7jlv8PiJyfxnBmsGHNneE4ztButUyqg5LDf6jaIqHsHHv51cqAEYyj3muWQ3dRfXHkebTSxUZllL5tZM_Qw5zW9yN6vdO3CbAPjbP23NnB7EBLjzDUir-k=s0

    Периодически отвлекаться, чтобы достичь душевного равновесия, 
    может быть не менее полезно, чем тренировать навыки.


    В жизни, как и в покере должен быть баланс: семья, друзья, спорт, работа вне столов, игра, отдых, сон, каждый из пунктов должен присутствовать в нужном объеме. Вы должны уметь планировать и распределять свое время. 
     

     


    4. Психология

    Психология человека - Психологос

    „Я не верю в психологию, я верю в сильные ходы.“ —  Роберт Фишер

     

    Я всегда был против него, т.к считал сам себя психологом, и всегда думал о том, что все эти психологи ничего мне не расскажут, я и так все знаю у себя и т.д

    Но так случилось, что в конце января, я попал все-таки к нему, он даже был не из покерной сферы, но понимал о чем речь, я рассказал о своей большой проблеме, связанной с большими многочисленными недоездами в дорогих турнирах с большими призовыми, на тот момент у меня прям камень какой-то в душе был из-за всех этих недолетов крупных,  и когда я вышел, сказать, что я был восторге,  это ничего не сказать,  забавное совпадение, да, через полтора месяца я выиграл ЕРТ по 1к и пошел разваливать во всех остальных турах, обновлять бест-кеши, и делать бест год.

     Советую сходить к профи, если у вас есть какая-либо проблема, взгляд со стороны еще никогда не мешал, а может быть и вообще он поможет решить вашу проблему и направить вас в нужную колею...

     

     


    5. Профессиональный подход

    Тут мы совсем недавно затрагивали эту тему на гт 

    Я считаю,что  все эти пункты очень важны, и их соблюдение даст большой прирост к ев. 

    Каждый, кто захочет добиться каких-либо значимых успехов в покере, без этих подпунктов будет просто проваливаться раз за разом... (проверено на личном опыте) 

     


    6. Разгон диспы

    Что такое дисперсия света | [ПРО]ФОТО

    Победители не верят в случайность. 
    Фридрих В. Ницше

     

     Я тоже миллион раз обжигался, играл плохие дни, составы, играл при наличии небольшого бра воскресники ( вот ща точно то самое вск должно отдать) ага, и раз за разом просто отдалял себя от заветных целей, Сначала 2020года я решил поменять подход. Я начал осмысленно пропускать почти все дисповые воскресенья, ушел в гринд мод сыграв ~15к мтт  в хорошие дни, и пропечатал шестизнак+ на аби30, набив себе хороший и плотный бр, с которым смог расти и развиваться еще больше.


    7. Селект

    Выбор в пользу прошлого или в пользу будущего? Жить возможно только в  настоящем.

    Ты — это то, что ты делаешь. Ты — это твой выбор.

     

    Тоже важный пункт, вся сетка турниров и расписание должно быть заранее изучено, у вас должно быть четкое понимание, когда во сколько, и что мы играем.

    Многие во время игры,  что-то смотрят, ищут, теряя концентрацию на своих столах.

     


    8. Отказ от токсичного окружения

    По каким признакам можно распознать токсичного человека? | Общество | Голас  Любаншчыны

     

     

    У каждого из нас в ближайшем окружении есть люди которые вам неприятны/которые постоянно ноют/негативят еще и не дай бог скидывают вам свои бедбиты в личку. Таких людей надо ИЗБЕГАТЬ по максимуму, а в идеале вообще прекратить общение.

    Нужно стремится общаться с лучшими ребятами, и идти только наверх, такие люди вас тянут на дно, при этом вы сами можете этого не замечать.

    Очень полезный и толковый совет дал мне Ваня Av1rex, совет который очень помог мне в жизни. Большое спасибо!


    9. Полная концентрация за столами

    Чем полезна концентрация? | Психология | ШколаЖизни.ру

    Концентрация. Чтобы мыслить ясно, вы должны приложить большие усилия. И это того стоит, потому что так вы сможете свернуть горы.

    Стив Джобс~ ABI 500


     

    Я начинаю свои сессии всегда в оптимальном состоянии, предварительно поспав часок перед каткой, это мне помогает быть всегда на максимальной концентрации, тебя ничего не должно отвлекать, ты должен быть максимально собран и принимать только А-решения в каждом споте, все остальное не имеет никакого значения.

    Если чувствую что не готов- не сажусь, делаю выходной.

    Я полностью перестал "ТИЛЬТОВАТЬ",  полностью перестал обращать внимание на "оппонентов" и не думаю,  о том, что может подумать мой опп обо мне. Знаю, что такое есть у многих регов  и у меня раньше такое было. Опп сыграл плохо или переехал тебя, начинаешь это обсуждать, думать, тильтовать. Это все шляпа полная, сейчас мне вообще безразлично, кто там как сыграл, что обо мне подумают и т.д. 
    Сейчас я просто смотрю шд, для принятия оптимальных решений в будущих раздачах.

     

    Три компонента рождают гения: 
    Концентрация на поставленной задаче, ежедневное самосовершенствование и время.

    Робин Шарма

     

    Ни как не влияет на общий результат то что происходит за столами, твоя задача показать А игру и все, такая установка у меня в голове сейчас, это мне помогает двигаться вперед.

    Ну и хороший совет, всем кто начинает заводится от оппов, от переездов или от всего остального, если вы профессионал берите ракурс чуть повыше и фокус на ближайшие 5-10-15 лет, как на это повлияет одна раздача, один день, неделя, месяц? если мы будем профессионально подходить к игре, и будем стремится отыгрывать свои лучшие сессии каждый раз, то успех неизбежен.


    10. Завышенные ожидания/разочарования 

    Синдром завышенных ожиданий

    Я ничего хорошего не ждал, но я всё равно разочарован.

     

     Раньше у меня был такой лик, в каждом важном дипе я смотрел сколько дают за первое. Думал вот сейчас займу ТОП1 и будет кайф, но каждый раз только расстраивался от того, что не получалось выиграть миллион в одном турнире.

    Каждый большой вылет из турнира с крупными призами, я принимал близко к сердцу, убивался, переживал. После недоезда на 300к 5лет назад, я  две недели ходил как "убитый". Было даже такое,  я прилетел в Прагу, сыграл мейн,  вылетел, сразу же взял билет и улетел.  Или приехал в Сочи на мейн, вылетел дд в кк первой пулей, и тут же полетел домой ))))) Сейчас, конечно,  это звучит смешно и я понимаю, что так мыслить было не оптимально, но мне понадобилось несколько лет, чтоб начать мыслить по другому.

     

    В каждом дипе, при штурме новых лимитов, не надо строить завышенные ожидания.  Не имеет значения как сложится сейчас этот турнир, это всего-лишь 1 турнир.  Мы должны сконцентрироваться на своей лучшей игре, все остальное не имеет значения. С таким настроем я сейчас играю во всех дипах и мне гораздо легче,  чем было раньше. Теперь я  практически полностью перестал реагировать на вылеты из турниров.

     

    Отдельно еще хотелось бы сказать про негатив и все в этом духе, я очень рад,  что еще на начальном этапе смог справиться с этой проблемой  и теперь никогда не расстраиваюсь, как бы тяжело не было. А тяжело было и не раз, те, кто читают блог- знают).   Считаю расстраиваться это вообще самая глупая ошибка,  которая только может быть у игроков. Именно поэтому у нас в команде нет раздела бедбиты.  Нужно все свое внимание направлять на важные для нас вещи, на то, на что мы можем повлиять. И ни в коем случае не нужно обращать внимание на то, на , что мы повлиять не можем.


     


    11. Отдых

    Плюсы активного отдыха в майские праздники - Отдых + Спорт

    «Лучшие работники больше других работают и больше других отдыхают.» Хопкинс Т.
     

    Заключительный пункт, по номеру но не по значимости - отдых. Имеет смысл составить график игры и отдыха  и четко, но без фанатизма его придерживаться. 

    Хороший отдых-залог успеха.  Сейчас я сажусь играть только в оптимальном состоянии. Всегда возьму отдых, если чувствую, что не готов или есть некоторая усталость.  

    Во время серий многие убиваются и гриндят без остановки,  не отдыхая по сути, что является также большой ошибкой. В этом году я переосмыслил многое, в том числе и подход к отдыху во время серий. Кстати, именно после этого, я и обновил свой бест кеш и бест манс. Я сыграл не так много турниров по сравнению с прошлыми сериями, но каждый раз подходил к сессии полностью отдохнувшим, полным сил  и готовым разваливать кабины).


    Всем покерным бойцам кто стоит на таком же пути, или тем кто только собирается покорять все это дело, я советую задуматься над каждым из пунктов для себя, и подумать все ли у вас хорошо там, буду очень рад если мой опыт и наставления помогут кому-либо лишний раз не обжигаться как делал это я, раз за разом...

     

    Ответить Цитировать
    332
  • Что-то такое настроение после этих всех профуканных алынов с ев >5k$, и баблов на 16к$, такое что хочется сесть и разъебать.
    Поэтому устраиваю миничеллендж 5000$ за 10 сессий или до конца месяца на аби25.
    3% от профита разыграем GL
    Ответить Цитировать
    310
  • Хочу поделиться своей безграничной радостью, час назад я стал отцом! Теперь у меня есть сын, Мишаня!)
    Ответить Цитировать
    278
  • Ок поехали!
    Марафон с 10к до 50000$
    Аби ~35-40, все туры до 200$, планирую закончить за пару недель за месяца 3
    Буду играть 5-6румов
    Стартую с ~9-10 мск (8-9часов сессия) 50туров минималка 70макс(как пойдет)
    16-20 столов,в катке будет только нейрофанк,жесткие барабаны,хард рок метал и т.д и т.п
    Отчеты каждый день после сыгранной сессии по 10и бальной системе.
    1. кол-во туров(тотал кол-во)
    2. Профит (тотал профит)
    3. Оценка А игры
    4. Сколько мог плюсануть
    5. Оценка гсч
    Шоу маст гоу он!
    Glglgl++++++
    Ответить Цитировать
    242
  • Всем привет! Начитался годовых отчетов, и тоже захотелось подвести итоги уходящего года.
    • Главный занос года я стал Папой! Поэтому первые пол года и после рождения сына мы особо никуда не ездили за исключением спа отелей типа Солнечного и ЛесАрта, в будущем году сын уже станет повзрослее и будет намного проще путешествовать и т.д) поэтому фоток с этого года будет не особо много.
    Время летит быстро, вот неделю назад нам стукнуло уже пол годика!)
    wzN3l7_Lqo4.jpg


    Что могу сказать по поводу покера? Много всего,
    Первые пол года я все время искал "свою игру", играл все подряд турбо гиперы, килополя и дорогие воскресники, за это поплатился откатал всю эту лабуду в минус,для себя +5к со всеми бонусами, чувствовалось что мне не хватает дисциплины, нужно было срочно менять подход иначе я бы далеко не уехал, а жить же еще надо было на что-то эти пол года, так я загнал себя в одно место что остался практически без БР.
    Это был июнь, середина года!
    А ведь у меня еще вот вот должен сын родится! Чувство того какой же я идиот не покидало меня изо дня в день.

    Тут я написал в скайп Вове zapacanov, и рассказал о своей жопе!
    На что он мне ответил что это не жопа а временные финансовые трудности, которые при должном подходе решатся на раз два!
    • Хочу сказать Огромное спасибо ему за поддержку в тот момент.
    Я начал бегать каждый день по утрам, заниматься физ упражнениями, все это придавало мне таких нужных в тот момент сил.
    Благодаря ему я встал на верный путь и начал штурмовать этот год, не оглядываясь назад!

    Тут же решил взять 70%-ый бекинг с кефом на 1000 турниров, так к июлю месяцу у меня появилось 2500$

    21 июня у меня родился сын, сразу же появилась ответственность и т.д, не могу же я упасть лицом в грязь перед своей семьей!
    Сразу же пересмотрел свое отношение к покеру, составил сетку и придерживался только ее не подгружая ничего лишнего + появилась доп мотивация, очень нужная мне в тот момент.
    Поэтому все графики будут начиная примерно с этого момента.
    Так я с бром 2500 начал играть от себя Аби10, постепенно повышая его по мере увеличения бр.

    Июль я закончил уже на аби18 себе в +5400, так у меня стало под 8к
    Дальше август делаю еще бест мес+8
    Сентябрь еще бест мес под10к и пошло поехало, наконец-то я стал себя чувствовать отлично!)
    • Вот мой общий график второй половины года когда я начал от себя штурмовать поля
    cYROdndsmrY.jpg


    без туров дороже 500$ выглядит посимпатичнее
    gK8kwdJyhfw.jpg


    всего я за год сыграл 8500 мтт

    Для любителей покапаться в скилле, график 25афсов сыграно
    • Без фильтров по би только до 250тел афс 100
    zLBI2UtW6Ck.jpg

    • И такой же только с рабочими би 1-82
    1s55xy1p05w.jpg

    • То есть 70% денег выиграно здесь


    • Винрейты общие с июня, как раз винду новую поставил в это время
    8MjQOnhVXaY.jpg

    6,66 четенько!
    На бб>999 в стеках >25бб
    2Sq_ADkSYd8.jpg

    в стеках ниже чуть ниже евешка, будем исправлять на днях.

    Для аби под40 я бы сказал хорошие винрейты, но можно и нужно иметь еще больше.
    Есть над чем работать, и я вижу что для этого нужно сделать, чтобы добить общие до9-10евбб.
    Буду заниматься этим в начале января.

    Дальше я набрал отличную форму, такую, что плюсанул все месяца во втором полугодии.

    В ноябре уже купили себе аппарат
    gzf4ayU4znM.jpg


    А в декабре слетали в Прагу
    сори за качество с тела скинул в вк и чет все сжалось
    -Re8kNYQAx4.jpg

    A4XxgVRIZLk.jpg

    L0zDANlBgaw.jpg




    Все очень понравилось, город красивый, кормят вкусно, пивас тоже збс!) в след году обязательно постараюсь прилететь обратно))

    В целом я сыграл вместе с сатами 11туров в -3к себе, а общая поездка вышло около 5.5к
    Ну ничего, зато я познакомился со многими регами и топрегами джипситим! Ну и получил бесценный опыт оффлайна, который не купишь ни за какие деньги.

    Правда реабилитировался я после этого можно сказать быстро

    В бекинге еще нажил 5к, +5к рб и в спинах пару к наварилось, год с учетом такого плохого старта получился огонь! под50к вышло, даже и подумать бы не смог что такое возможно сделать с нуля за полгода.

    Сейчас у меня есть крепкий бр для аби30, буду так же в след году играть день,ну и иногда выстреливать в вск, ведь аппарат же должен отдавать!!!

    В будущем году хотелось сделать себе 6и заначный бр выиграть PSC бы плюсануть не меньше чем в этом, и побывать в нескольких странах параллельно цепляя разные этапы pokerstars championship.

    Так же хочу сказать отдельное спасибо своей жене, которая всегда со мной рядом и поддерживает меня в любую минуту.
    Спасибо всем моим читателям, всем кто не забывает поддерживать меня своими плюсами, ведь это так же придает доп мотивацию, и это круто.
    Спасибо своей конфе отдельно, САНЯ ПАША ВЛАДИЧ!!!всем по пятизнаку)))!++++

    Всех поздравляю с наступающим, отдельным пунктом хочу пожелать здоровья.
    Ну и никогда не сдавайтесь! Думайте о хорошем, мысли материальны, и прибудет с вами силище!)

    До встречи в 2017!
    Ответить Цитировать
    240
  • Всем привет, появилось время рассказать как идут дела.
    Есть несколько хороших новостей:

    1) 15 октября запустил челленж на +20к профита до нг и 9евбб+
    29.11 досрочно победил




    2) благодаря этому пробил шестизнак в 2020

    3) но наши КОТяры решили переплюнуть все это дело сделав шестизнак с топовым рой всего-лишь за ноябрь-месяц, а не за год!

    Очень рад за ребят которые сделали выбор в пользу нашей команды. Уверен что каждый кто будет с нами, во-первых не пожалеет, во-вторых, со временем будет расКОТяривать всех налево направо))
    Ну и результат на табло! Ребята выиграли около четверти миллиона долларов!со старта, и это только начало...
    Вообще гордость берет вверх за столь быструю стремительно-развивающуюся команду!тут хочется прям капсом написать(KINGS of TOURNAMENTS)
    совсем недавно мы только начали, а у нас в команде уже более чем 50 человек готовых расКОТяривать всех подряд!

    Коротко о наших группах и тренировках в ноябре:

    Тренировки:
    Более 10 часов занятий с профессиональным психологом, в том числе два групповых мастер-класса.
    Более 15-ти групповых тренировок в ноябре, от всех кураторов.
    Более 30-ти индивидуальных тренировок.

    Группы:
    На данный момент у нас 5 групп:
    3 группы аби 3-10. Кураторы: Freakyseal, Deadyshka, Tortof
    1 группа аби 10-20. Куратор: IceWindL
    1 группа аби 20-50. Кураторы: Kot_Spartac, AlexZa3.

    Так же если ты хороший тренер с хорошими резалтами и хочешь тренировать группу напиши мне, если у тебя последние год-два в минусе даже не пробуй!



    Так же у нас в команде постоянно есть «движуха» теперь награждаются ежемесячно тренами/и другими ценными призами топвинеры,топгриндеры а так же бонус за бест-кеш! разбираются раздачи/ведутся блоги, проводятся лидерборды,стрим/созвоны/ даже в Коднеймс успеваем поиграть!)) я например с августа все свои сессии отстримил ребятам не считая тех когда стримил Kot_Spartac, и реально кайфую от всего этого, да и вообще от всей движухи что происходит у нас, реально чувствуется боевой дух в команде.

    В ноябре мы так же провели наш первый лидерборд, с денежными призами и тренировками, получилось огонь, интрига была до последнего дня, в декабре продолжаем мини версию его, а в январе уже будем полноценно запускать лидерборд на 2 месяца с фул пакетами на ЕРТ Сочи в марте!

    4) Еще одна отличная новость, у нас появился прекрасный сайт KINGSOFTOURNAMENTS.COM там вы можете узнать о нас более подробно/ а так же оставить заявку на вступление в команду.

    Если же ты мотивирован обучаться/работать в отличной команде и начать печатать в год 50-75-100к$+ как мы, то не упускай свой шанс, подавай заявку по ссылке выше.
    (У нас есть все для того чтобы это сделать)
    Готовы рассматривать каждую заявку индивидуально, если есть супермотивация но чуть не проходите по критериям, напишите мне в лс, попробуем решить ваш вопрос)

    НО если же ты не хочешь развиваться/обучаться, поднимать свое ожидание,хочешь продолжать деградировать или стоять на месте, и тебя все устраивает, ты заявку не подавай! Мы все равно тебя не возьмем, и даже не спрашивай как мы это узнаем!

    Так же напоминаю всем что 5.12 послезавтра в 17-00 на нашем ТВИЧ канале состоится наш с Kot_Spartac стрим-разбор ваших раздач, в котором мы разыграем наш фирменный мерч,за самую интересную раздачу, все подробности в нашей теме раздачи тоже туда.

    Ну и чтоб не обидно было тем кто прочитал столько буков, разыграю наш Лимитированный новый фирменный мерч KING&QUEEN of Tournaments!

    Между всеми кто плюсанет этот пост!разыграем на нашем канале в прямом эфире на стриме в субботу после разбора раздач!) всем гл! В сб всех ждем
    Сообщение отредактировал AlexZA3 - 4.12.2020, 16:28
    Ответить Цитировать
    215
  • А давайте подарим Алексу на новый год 300+ плюсиков этому посту, пока он пишет отчет за год!)
    Ответить Цитировать
    210
  • Что тут можно сказать? Лучший подарок на мои 30лет в 22мая который только можно вообще себе представить

    Ответить Цитировать
    201
  • ИТОГИ

    Сегодня грузил до победного, очень рад что все таки смог затащить марафончик, для меня это очень важно было, поэтому до последнего не сдавался)

    Итого вместе с фтп и 888 сыграл 520 турниров, на графике +1.5к на 888 не хватает
    IXQv8Wb-Ch0.jpg


    Всего закончил +8к

    Самое главное никогда не сдаваться, и верить в успех! не смотря на плохой старт -2.6к летели на третий день чтоли, но все равно смогли вылезти из ямы!

    Еще заметил что очень много людей которые следили за моей темой, я так понимаю с интересом заходят в блог и почему то никогда не ставят плюсики постам, хотя-бы марафонским( с отчетами) не понимаю почему, вам что жалко?)
    От этого кучу пользы и никакого вреда, и хлеб же не просит...
    А я тем самым буду только доп мотивирован, еще что-нибудь замутить типа такого, вам же самим наверно хочется экшена ну или почитать какой-нить контент)))
    + Для меня это как знак благодарности за проделанную работу!)

    Ну а так впринципе все!) надеюсь всем понравилось и было интересно следить за ходом марафона
    Поставив плюсик этому посту я буду понимать что было действительно интересно, и стоит сделать еще как-нибудь типа такого марафона.

    Все я уехал в отпуск
    До встречи через пару недель
    Ответить Цитировать
    199
  • Тут не менее шикарная история подъехала))

     

    Вот такую вот новую пулю забрали) 

     


    Через 2 дня отбил все и обновил новый бест-кеш

    Ответить Цитировать
    193
  • Август2016 #отчет
    Цитата (AlexZA3 @ 1.8.2016)
    Ну ладно профитом доволен, в Августе повторить как минимум этот результат было бы круто)


    Не только получилось повторить но и превзойти
    S35kiybU9CE.jpg

    На графе не хватает тех 500$ с тайфуна, +рб+ревард и по мелочи там,там, итого ~ +9к вышло, что очень круто для меня щас.
    Доволен можно сказать всем, и евешкой(9.5евбб) и психологическим состоянием, и профитом, нахожусь на пике, если так же продолжать играть в таком состоянии, то будет оч круто.

    Поэтому цели на сентябрь
    1) откатать в таком же режиме и состоянии хотябы 90% сессий
    2) профитнуть 5к+
    3) втащить путевочку на Багамы или епт какой-нить
    4) занести воскреный мажор или вкупчик))
    Вот и все, всем гл! Тащите в покере и не только.
    А еще забыл, для тех кто продолжает радоваться моим заносам, и тот кто не забывает ставить плюсики моим, я надеюсь, мотивирующим постам, вероятность попадания в апстрик увеличивается на 70%
    Ответить Цитировать
    193
  • Отчет 2021


    Всем привет, подведу итоги своего лучшего года в жизни.

     

    Хочется вспомнить все основные события которые запомнились больше всего.


    Начинался год с постановок целей

    Основная цель была заработать 150к+$

    (которые я уже забрал, осталось лишь прожить год и посмотреть как это будет) 
     

    получилось выполнить с большим запасом

     

     

    Стартовал 2021 я с аби30, в душе мечтая играть и показывать стабильные результаты на аби 100+, но каждый раз только получал по голове, когда пытался «взять» верхнюю планку, и откатывался назад, собирая по пути обидные «недоезды» которые все глубже и глубже оставляли глубокую рану и обиду в глубине души. Тем самым только закапывал себя, и тормозил развитие.

    Потому что изначально выбрал неправильный подход.


    Думаю что это была единственная проблема которая мешала мне всю дорогу, на пути становления регуляра аби100+


    Как только я это полноценно осознал, мой друг-психолог, сказал что сможет мне «легко» помочь решить этот вопрос.

    Не долго думая я с радостью согласился на новый для себя эксперимент. Т.к всегда думал о том что сам себе психолог, никто не сможет мне помочь, они ничего не знают, и т.д

    Как же я ошибался….


    Сразу же в начале январе провели двух часовое  «психологическое занятие» «терапию» как угодно можно назвать, после которого мне «открыли глаза» на достижение новых вершин, несмотря на то что у меня было много переживаний и расстройств, по поводу «больших недоездов» накопленное годами(бесткеш 17к пятилетней давности который я никак немог пробить тоже постоянно душил меня), какая-то глубокая яма была внутри, с которой я не мог ничего поделать, пока не сходил на занятие)


     

    Я вышел совсем другим человеком, и весь накопленный годами негатив, буквально исчез.

    Спасибо тебе большое Влад, это было ключевым моментом, после которого я раскрылся и пошел разваливать все подряд, с другим осознанием, и настроем)

    Очень благодарен тебе за этот опыт, обязательно схожу еще!)


    Всем кто имеет какие-либо проблемы, не стестняйтесь, сходите к психологу, хуже вам точно не станет, а еще и получите шанс на полное устранение ваших проблем.

    однозначно +ев

     

    Большие победы и пробите «бесткеша 5летней давности» не заставили себя долго ждать.

    Уже в марте я стал чемпионом ЕРТ

    Победа была настолько важная в психологическом плане, буквально открывшая мне дорогу на преодоление новых рубежей)

    Настолько памятная что я описал эту историю в этом блоге в двух частях

    1)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96686&view=findpost&p=7008600

    2)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96686&view=findpost&p=7013900


    Советую к прочтению, тем кто не видел и не читал)

     

    После этого как тут я забрал 40к, словил неплохой ран, приехав вновь в сочи через месяц в апреле, где побывал на финалке схра по3к , а потом выиграл второй кубок, забрав +15к

    потом в мае был RPT Минск где стал вторым в хре +12к 

    в июне был спф где проиграл ха за третий кубок человеку который не смотрел в карты)) 

    в июле в хре 888 поделили в топ3, забрал 37к$

    в августе был интересный дип в турике по 1к с 274к$ за первое + браслет WSOP

    где браслет и много денег как-будто бы украли у меня в раздаче с 55, я защитил бб на предфиналке(топ13) открылся флоп Т75 радугой, я сыграл чек-рейз, и парень с голыми J9 просто запушил, и купил свою 8ку на ривере за огромный чипстек.

    Из за такого жесткого бедбита смог забрать лишь 8ое место, получив ~36к$
     

    За успешные результаты в сентябре решили сделать себе дорогой подарок

    Забавно получилось «отбить» его за 2 дня


     

    Это был лучший день в жизни, после рождения сына, который так же вдохновил меня написать большой пост на тему проф подхода в покере, и ключевых моментах определяющих успех в покере

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96686&view=findpost&p=7043203

    Обязательно к прочтению!)
     

    После этого 15октября запустил новый челленж на 1500 турниров до конца года, который так же успешно выполнил, закрыв год в онлайне на мажорной ноте.

    По сути весь год можно охарактеризовать одним графиком с турниров 250+
     

     

    Т.к остальные 6к туров были откатаны +- в ноль

    + в оффе не забыл забрать около 100к

     

     

    Заканчиваю год крепко стоя на ногах на аби100+ пробив все поставленные цели на 2021, с полным сил и уверенностью развалить 2022. Дальше-больше!


     

    Всем большое спасибо, кто болел, поддерживал, я это очень сильно ценю, и рад что вы со мной проживаете эти бесценные моменты!)

     


    Активно веду и продолжаю развивать свой телеграм канал  https://t.me/Alex_ZA3 подписывайтесь, нас уже больше тысячи! будем пилить очень много контента в 2022) 
     

    Так же отдельно хотелось бы отметить, нашу покерную команду КОТ, руководство, тренеров, менеджеров, игроков(ребята уже 2.500.000$ забрали и это только начало…

     я очень горжусь тем что у нас есть, то как мы развиваемся, растем все вместе, и становимся лучше с каждым днем.

    всем огромный респект, 2022 будет еще лучше! Поздравляю всех с наступающими праздниками, и желаю каждому добиться своих поставленных целей в будущем году! И конечно же «Вступайте в школу КОТ» (с)
     

    Ответить Цитировать
    188
  • Всем хай, вот я выспался) проспал сутки, теперь коротко о прошедшем...
    Вчера я завершил свой самый сложный марафон в жизни, в котором мне нужно было 90% играть всю неделю и войти в топ2 лучших, чтобы выиграть 10к$ Фул пакет на карибы..
    Отрубил все связи, никому ничего не говорил, чтобы полностью сконцетрироваться на игре.

    Первые 3 дня прошли отлично, я хорошо выспался перед марафоном, и даже играл старзы параллельно,
    Увидел своими глазами как играют вечерние и ночные ребята, побывал на многих финалках, выиграл 44 6макс, два раза биг27, был на финалке вечернего бига44, билдера44, на финалке 33мажора, и даже на финалке хота 11 на 4к тел (лол), короче мог нажить тыщ 20, а нажил 5-6к. (Но сейчас не об этом)
    Дальше все пошло намного тяжелее, пришлось убрать старзы полностью из загруза, так как сил оставалось все меньше и меньше. И все последние дни я катал пати 3-4 стола.

    5 дней я шел топ2 с неплохим отрывом, но в субботу парень который шел на 4месте, решил что надо выиграть почти все турниры, а Алексу в это время включили дикий даунстртик прям вовремя.
    Ну короче, к последнему дню у нас шла валидольная борьба за путевку, любой из 5и продолжавших борьбу всю неделю, мог взять путевку.

    Перед последней ночной сессией я уже отставал на 250 очков от топ2( это 4итма, или 1 топ1 на ~130тел), невероятный груз, когда тебя обходят в последний день, а у тебя еще и даун, когда ты ничего не можешь сделать и все идет против того чтобы ты победил...
    Но Алекс не сдался ни на одну секунду, в первом же турнире по 55$ взял важнейший топ1, старался выложиться на максимуме в каждом туре, и в итоге в последние 15 минут недельного марафона все-таки вырвал эту победу.

    Это была бешенная неделя, с невероятными эмоциями, теперь в ноябре поеду в Доминикану

    Может быть расскажу поподробнее если будет время и настроение)

    Завтра я уже буду в Барсе тащить серию Пс, Всем гл, тащите пока тащится
    Ответить Цитировать
    183
  • КАК ВОРУЮТ ДЕНЬГИ 888 У ИГРОКОВ.

    Почему именно такой жесткий заголовок вы совсем скоро узнаете, именно воруют, и ни как иначе.

    1)
    Все началось пол года назад, когда этому никто не придавал значения, я сделал перевод денег однофорумчанину, спустя пол часа он мне пишет, привет ты отправил? Я говорю да пол часа назад, мне пришло сообщение что все ок ушли деньги, он отвечает что денег нет.... втф?
    Смотрим историю транзакций, перевод есть, все ок, подтверждено, но денег в кассе нет? Как так???????
    Ну бывает глюк мб какой, я говорю пиши в саппорт, спустя какое-то время(~ неделю разборок) ему вернули деньги все ок.

    Ну всякое бывает мб баг или глюк какой, щас пофиксят и все, мало ли что...

    2)
    Проходит еще 3 месяца, тут я отправляю деньги другу, так же через перевод, и все так же он мне пишет что денег нет....
    Проверяем историю переводов, деньги дошли, все "аппрувд"
    Мне тоже пришло смс на мыло что деньги отправлены!
    Но парадокс! Денег по факту нет, как так то? Опять глюк???? Че за 3 месяца нельзя было исправить это? Ну ок бывает спишем на косяк( всякое бывает с румом)
    После общения с саппортом, они все таки вернули деньги, и попросили не афишировать этот случай нигде! Втф?
    Ок мы все понимаем, и надеемся что это совпадение, и действительно косяк рума...

    3)
    И вот спустя еще 3-4 месяца, у меня на 888 не осталось денег, и я попросил своих ребят перевести мне 200$, так вышло что один друг отправил вечером, а другой не знав о переводе, отправил утром тоже 200$.
    Это значит что у меня должно быть ~400$ на балансе.
    Я значит в этот день гружу сессию на 200$ сливаю ее по полной.
    Открываю кассу и вижу там 13$
    Ну пиздец думаю я, опять спиздили на лоха, вдруг не заметит....
    хотя должно быть 213$
    Открываю историю транзакций опять! Смотрю есть 2 перевода по 200$ оба прошли и успешно зачислены! Ну блядь как так то а?

    Просто в ахуе от этой ситуации, пишу в саппорт.
    Объяснил им по полной всю ситуацию.... 6 апреля.
    Спустя 5дней, 11 апреля мне приходит сообщение
    Здравствуйте Alexander,

    Благодарим Вас за обращение в компанию!

    Меня зовут Ekaterina и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

    Предоставляю отчет по движениям средств на Вашем счете с 5го апреля, где Вы сможете просмотреть как расходывались Ваши средства со счета.

    Alexander, если у Вас возникнут новые вопросы или вам потребуется помощь, без сомнений обращайтесь к нам.
    Благодарим Вас за выбор компании!

    C уважением,

    Ekaterina Z.

    мол ты че тупой? Вот весь ваш аудит за 5апреля, типа тут все ок!
    Но по факту аудита в сообщении не было, лол да?

    Я им еще раз пишу что никакого аудита в сообщении нет, я жду полную выписку за 5-6 апреля...
    Спустя некоторое время мне приходит точное такое же сообщение только с выпиской за 5-6 число, но по факту его в сообщении опять же таки нет.

    После этого я им пишу, что вы че гоните, как у меня могло остаться 13$ если мне перевели 400 а я грузил на 200.
    С просьбой перепроверить еще раз историю операций за эти дни!
    И вот спустя день мне приходит сообщение
    Уважаемый Alexander,

    Благодарим Вас за обращение в компанию!

    Меня зовут Daria и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

    Alexander, мы еще раз перепроверили данные в нашей системе и заметили, что Вы действительно не получили денежный перевод в размере 200 долларов на Ваш аккаунт. В настоящий момент наши технические специалисты уже работают над решением вопроса, но, к сожалению, из-за пасхальных праздников не смогут предоставить Вам ответ до следующей недели.

    Пожалуйста, извините за неудобства и благодарим Вас за понимание в этом вопросе.



    Ахуеть просто! Т.е реально на мыло приходит сообщение что деньги пришли, в кассе в истории деньги пришли, все подтверждено, но парадокс опять по факту же их нет! Т.е с 4ого раза они все таки поняли, что я в курсе всей проблемы, и меня не получится развести, и все таки решили вернуть деньги.


    Это хорошо у меня нули были на 888, и я смог увидеть этот косяк при переводах.... причем именно не косяк, не баг, потому что его за пол года давно бы уже исправили... после такого я вынужден говорить что это именно воровство, и никак иначе!
    а если бы у меня было там 10-15к? И например я бы получил перевод по бекингу на восьмерки.... да я бы даже не увидел эти 200$ в кассе, посмотрел бы историю, все ок все есть, и даже бы и подумать бы не смог что денег может и не быть в кассе.

    И вот прошло уже 10дней, денег своих законных я до сих пор не получил, вместо того чтобы 3 раза извиниться, и выслать сразу же мои деньги,они мне сначала доказывают что все якобы ок!косяка нет, высылая мне паленые аудиты на эти числа,а потом я должен еще ждать окончания Пасхи, и потом только со мной свяжутся, збс!

    А теперь представьте сколько людей было обмануто таким путем?
    Простых игроков, которые просто напросто незаметили "этого косяка".

    Сразу сори за ошибки, писал на эмоциях, почти не проверяя...

    Поэтому всем кто совершает какие-либо переводы на 888, я прошу внимательно следить за каждым переводом, иначе вы можете оказаться в числе обманутых игроков.....
    Ответить Цитировать
    174
  • Обещал занести сегодня че-нить!
    gsf_WtnXakw.jpg


    да есть же,за всю боль)))))
    Ответить Цитировать
    169
  • Мое счастье

    Ответить Цитировать
    158
  • Вот она справедливость за вчерашнее QQ<AK на предфиналке рояля
    JM-uM0mkkO8.jpg


    5365 дали спс
    Ответить Цитировать
    156
  • Топ2 занос этого года, только что забрал с салона, норм аппарат!)

    Ответить Цитировать
    156
1 2 3 4 22 42 204
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.