Свобода и дисциплина

Последний пост:3 февраля
234
Статистика
Всего постов
1064
184,263 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2022 +260
11.04.2022 +100
03.10.2019 +75
02.01.2022 +43
12.03.2019 +34
Лучшие посты читателей
recovery_ +26
recovery_ +21
vertolet +18
Gipsy +14
Rustin +13
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 54

  • -13БИ рабочего лимита за 2 сессии, давно такой херни не было, неприятно, при том что составы сладкие сегодня. Вечером нужна отдача!
    255/498
    Ответить Цитировать
    4
  • Отмазался.. Ну почти. I like poker

    256/498
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня впервые уложил дочку спать! Жена как раз закончила курс массажа от остеохандроза (постоянные укачивания). Еще последние пару недель вроде спать лучше стала-в среднем 3 раза просыпается, а не 9, даже одну ночь сухарь оформила! Невероятно, это такой праздник!!! Но вообще пора бы, скоро 2 годика все-таки. Знает кучу слов уже, правда пока словосочетания не осилит, ходит с женой в садик на час 2 дня в неделю, в общем развивается активно. Очень интересно с ней щас стало, когда можно какие-то диалоги строить, рассказывать что-то, становятся интересны сказки, а не только картинки.
    Какое же это счастье-ребенок, не перестаю это мысленно повторять с ее рождения. Натс
    257/498
    Ответить Цитировать
    6
  • GranMaster87, У вас нет разделения разве, что ночью ты допустим приходишь к дочке, когда она просыпается, а во время дневного сна жена? Когда говорить начала?)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 20.2.2017)
    даже одну ночь сухарь оформила


    Это чего такое?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 21.2.2017)
    Это чего такое?


    эх, молодежь :)
    не всписнула это означает))
    46/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rutenij @ 20.2.2017)
    GranMaster87, У вас нет разделения разве, что ночью ты допустим приходишь к дочке, когда она просыпается, а во время дневного сна жена? Когда говорить начала?)


    rutenij, поначалу так и задумывалось, если у меня выходной например (я же не зум играю, где можно отойти в любой момент), но где-то мы упустили этот момент и она ко мне никак не шла, плакала, а как только мама берет-сразу тихо). К тому же я за компом через комнату и не всегда слышал как она просыпалась. Кстати щас я ложусь через 3 часа после них (они ложатся в 23-24) и встаю через час после (в 11), так что границы наших режимов стираются.
    Первые слова говорить начала давно, около года уже (самое первое слово-папа , хотя она не понимала его значения тогда)

    4a4a прав, не просыпалась всю ночь, мы просто проснулись утром и думали что это сон!

    А тем временем у жены через неделю днюха-нам по 30-ке уже...... И у меня "для нее" охренительный подарок, обзор в конце недели, если никаких форс мажоров.
    258/498
    Ответить Цитировать
    7
  • Чет СтарзХелпер тупит, расстоновка столов, не пойму в чем проблема, потому напишу отчеты.

    Цитата (GranMaster87 @ 21.2.2017)
    А тем временем у жены через неделю днюха-нам по 30-ке уже...... И у меня "для нее" охренительный подарок, обзор в конце недели, если никаких форс мажоров.


    Собственно вот о чем я: приобрел себе такую красотку:



    До этого частенько ездил на мамином Ланосе и не мечтал особо о собственном-считал, что мне машина так-то ни к чему, на работу не надо ездить, люблю транспорт, да и такси доступно сейчас каждому. Единственное, было все это время у меня чувство несправедливости что-ли-машин в городе столько, что кажется, она есть у каждого студента, пенсионера, соцработника (моя мама пример) и медсестры. Но не у меня, хотя я живу не бедно и мне уже 30 скоро. И я ездил на футбол гордо на полупустом автобусе. Основной минус машины-дополнительная огромная дыра в расходах, куда утекают деньги постоянно-нашей старушке например 10-й год, только ремонт каждый год забирает не меньше 10к р.
    Но с появлением ребенка нужда в собственном транспорте стала нарастать-мама не всегда может отвезти/дать машину, ходить к ней за ней не так и близко, транспорт дочь любит куда больше (и я хотел бы ее приучить как меня в свое время), но он доступен не везде+вот зимой не рекомендуют в связи с эпидемиями, на такси стало утекать все больше денег. Тем не менее и тут я проявлял стойкость и считал, что нам авто не по карману по причине выше жирным шрифтом.
    Но в прошлом году у меня умерла бабушка, оставив мне перед смертью солидные (относительно среднего жителя РФ) накопления+на НГ вторая бабушка добавила и наказала купить машину на эти деньги к юбилею, тут уж никуда не денешься .
    Сразу решил, что буду брать кроссовер-пусть подержаный, но надоела эта полотерка, задевающая все на своем пути, зимой не везде проедешь даже. Рассчитывал взять старый Tucson, Grand Vitara или даже Rav4. Но тут посоветовали эту модель-новый бюджетный кроссовер-и я влюбился... У нее хорошие отзывы на тест-драйвах в рунете, считаю, что равных оппонентов за такую сумму (1кк) не найти, хотя я дилетант в этом вопросе. На НГ заказал в салоне и вот наконец дождался! За это время видели всего 3 раза на улице эту модель. Пока кайфую, это просто космос после Ланоса! Чувствую себя если не королем, то младшим принцем на дороге. Жена офк довольна и дочь по ней даже гулять может
    А вы что думаете?
    Ну и к тому же, как раз сейчас "могу себе позволить", потому что.........
    259/498
    Ответить Цитировать
    17
  • ........

    Цитата (GranMaster87 @ 1.2.2017)
    Последние 5 месяцев: минус-бестманс-минус-бестманс-минус... лол просто диспа охуела . Надежды на продолжение тенденции в феврале минимальные-еще не начал работать, куча дней рождений да и месяц короткий.



    БУМ!
    260/498
    Ответить Цитировать
    12
  • Ахуеть) рад за тебя)
    14/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Я кстате у нас такой даже не видел
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Красава)
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Грац,Крета интересный вариант,тем более новая...Сколько обошлась,если не секрет и что вошло в эти деньги по комплектации?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 1.3.2017)
    Сколько обошлась,если не секрет


    Цитата (GranMaster87 @ 28.2.2017)
    равных оппонентов за такую сумму (1кк) не найти


    м.б. так?!
    47/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern, Спасибо, очень приятно! У вас хз, вообще на мировом рынке она появилась пару лет назад уже, у нас в Питере их делают, на них большая очередь.
    av_selivanov, конфигурация есть на сайте http://www.hyundai.ru/configurator/car?compl_id=336&packets= у меня второй вариант AT 1,6 2wd + пришлось доплатить 100к за плюшки, тк это типа отказная машина, моя еще не скоро придет, будешь брать или нет? Я понимал все эти их уловки. Но когда за человека думают гормоны... в общем решил не париться, переплатил, она за пару месяцев УЖЕ подорожала на 15, туда вошли супердорогие зимние шины, сигналка, коврик, тонировка, защита... Тем более я от одной (с допами на 150к) отказался.
    4a4a КЭП! )
    261/498
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (4a4a @ 1.3.2017)
    м.б. так?!


    Я лоханулся,думал,что 1кк это 10 тысяч баксов=600 тысяч наших,еще удивился-очень дешево для новой Креты...А выходит что это 1 лям при том,что 2WD...+обслуга у официалов,пока новая,чтобы гарантия не полетела+старховка не дешевая...Очень приличная сумма вышла и будет выходить.Смелое решение для первой машины.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    За это время видели всего 3 раза на улице эту модель.


    Хз, мне эта модель 2 раза за последние пару недель приезжала как такси. :) Буквально вчера ехал - очень комфортно. Вообще, насколько знаю, хенде последнее время успешно покоряет российский рынок, цена\качество хорошее, солярис постоянно выигрывает всякие "народные выборы".
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Что? Такси? Как можно купить новый кроссовер и идти работать на нем в такси?! Я чет не вкуриваю
    262/498
    Ответить Цитировать
    0
  • GranMaster87, Такси более высокого класса будет оплачиваться выше, так что водилы будут не в минусе.
    21/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще пару слов о феврале.
    Месяц выдался довольно сумбурным. Посетил 5 ДР, одна даже растянулась на 3 дня, причем в 200км от дома, провозился с машиной много времени, поэтому так мало накатал за месяц. Тем неожиданнее результат, невероятный АП даже с учетом той просадки на 13БИ! И даже без перебора особого (когда же ты придешь и ко мне???), просто раздавали хорошо видимо и тащилось против уважаемых, даже в зуме плюсанул! Не забывал и работать во флопзилле (3бетпоты), хотя последнее время работа в ней дается довольно мучительно. Проанализировал базу, что отыграл с начала занятий с тренером в октябре по конец января (общий ВР 6 на 200к рук) и знаете, меня впервые за карьеру более менее устроило всё! Так, чуть подкорректить некоторые моменты, но в целом мой префлоп работает на твердое хорошо. Про постфлоп не говорю, там до хера непознанного и косяков.
    Но тенденцию моих последних удивительных 6 месяцев нужно разрушить в марте и отыграть в +, играть планирую больше!
    263/498
    Ответить Цитировать
    1
1 6 26 27 28 29 48 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.