Свобода и дисциплина

Последний пост:3 февраля
234
Статистика
Всего постов
1064
184,424 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2022 +260
11.04.2022 +100
03.10.2019 +75
02.01.2022 +43
12.03.2019 +34
Лучшие посты читателей
recovery_ +26
recovery_ +21
vertolet +18
Gipsy +14
Rustin +13
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 54
  • Цитата (IntotheRain @ 30.10.2016)
    Очевидно, что игрок на баттоне имеет преимущество. Отыгрывая только баттоны, ты "обваровываешь" другого игрока. Если я не хочу играть ХА, ухожу в ситаут до сыгранной раздачи. Если же стартанул на баттоне, то даю сыграть оппоненту его баттон и ухожу в ситаут на следющей раздаче.


    Что ж, ты красавец.
    Очевидно я не воровал батоны специально иначе бы я подсаживался в ХА, как описано в случае выше. Ну буду теперь открывать стол, в ХА играть 2-3 раздачи и уходить, ок, не сложно. Но репортить на меня в моей ситуации считаю слишком, и сам не собираюсь этим заниматься ни в каких случаях. Скоро похоже нужно будет играть пару столов и следить, не дай Бог в ситаут уйти где-то, опасаясь репортов.
    Вопрос закрыт.
    243/498
    Ответить Цитировать
    0
  • GranMaster87, 2016, избавляемся от конкурентов как можем
    12/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Наворовал баттонов...


    Это в бб если что, а то мало ли
    Заноси бест манс! Наконец-то аппнуло за всю боль)) Не думал, что я способен на двузначный ВР, как те топы из соседних блогов. Наконец порадовал жену . Но не склонен преувеличивать свой скилл, просто повезло, все тащилось, фишы отдавали деньги, да и по красной очевиднейший апстрик, тренер тоже это отметил, а не то, что вот он выучил меня на топрега идитефсесюда. Тем не менее, без этих 5 часов тренировок (а по факту около 7) не было бы такого результата, как и без тренировок с Инферно кстати думаю. Что-то всё же получилось из этого мощного ГТО-фундамента с наложением тотального эксплойта. Выпишу причины "повышенного эффекта от апстрика":
    - уменьшение столов --> более внимательная и вдумчивая игра, хотя в конце опять ебашил по 8 как по школе;
    - улучшенное понимание общего эксплойта и применение его с помощью статов;
    - повышение скилла в игре против фишей-разобрали с тренером несколько десятков выбранных мной раздач, узнал какие-то новые концепции, фишки, использование статов опять же, хоть на них всегда и мало семплов, а то в этом аспекте я уже давно застрял в прошлом веке со своими корсиковскими "натягиваем минбетами свои оверкарты". Думаю в этом пункте основное увеличение общего винрейта;
    - общее увеличение агрессии, давления на все типы оппов (ну кроме агромакак офк).
    Отчет о последнем обучении напишу в ближайшее время.
    В этом месяце буду официально шотить 100 со стоплоссом 4БИ, все-таки 50 я побил по своим меркам (ВР 3бб+ на 200к+ рук)

    Также открываю тренерский топик, 195$/час подойдет для микролимитчиков

    244/498
    Ответить Цитировать
    15
  • Написал отзыв о тренере

    Также планирую скоро накатать обширный пост по моему топ10 авиакатастроф, много серий уже посмотрел, думаю многим будет интересно.
    А пока всем зимы!

    245/498
    Ответить Цитировать
    8
  • Наверное все слышали о Псковской трагедии с детьми? Я считаю это более важной проблемой для общества, чем коррупция Улюкаева или выборы в США. Вот на первом канале щас обсуждают кто виноват-интернет, лайки, школа, любовь (!), доступ к оружию. Мне все это противно слушать, когда взрослые "умные" люди говорят о чем-то кроме родителей. Считаю, что в любой проблеме детей так или иначе виноваты родители. Кто должен знать все проблемы ребенка в школе и в личной жизни, кто должен объяснять детям о пагубном влиянии интернета и ограничивать доступ к нему, кто должен также разъяснить об оружии, о религии, о смысле жизни наконец? Те, кто потом рыдает о потере самых близких себе маленьких людей. А просто нужно-то было при появлении проблем с ребенком обратиться к психологу, к тому же интернету, почитать статьи об общении с детьми и тп. Воспитание-тяжелейший труд, сам это ощущаю и устаю от него (то ли еще будет). Как и ведение отношений с супругой кстати (зависит от характера супруги еще во многом). Но в наше время принято залететь, можно аборт сделать, или поспешить попонтоваться со свадьбой, заебать друг друга, развестись (огромный стресс для ребенка) или лучше не разводиться, а жить в срачах и в ненависти всю оставшуюся жизнь "ради ребенка же" (еще хуже для ребенка), срываться на ребенка из-за неудавшейся личной жизни или делать из него улучшенную копию себя. Прав был Гансик, который считает глупость в наше время вседоступности любой информации преступлением!
    246/498
    Ответить Цитировать
    8
  • Опять был ужасный месяц :

    Не знаю, что произошло, видимо не произошло ничего необычного, отыграл в свою силу, а в прошлом месяце был просто мощный плюсовой выброс дисперсии, как я и отмечал. На сотке отыграл очень мало, там также слабый минус, как и на 50, там и игры мало и чувствую себя пока некомфортно. Этот месяц вообще у меня весь в делах был, за последние месяцы я потерял деда и бабушку, занимался их похоронами, оформлениями кучи документов, разгребал пустующую теперь квартиру и т.п., и конца и края этому нет. Психологически тоже немного подсел, стал более раздражителен и резок , думаю временно. Октябрь рекордно мало времени уделил покеру и хотя рук набежало более менее, но вне столов практически не занимался, за что и поплатился. Какой толк от тренировок, если не закреплять знания работой вне столов? В январе планирую отпуск, к которому как обычно я совсем не устал!
    Поэтому на декабрь ставлю себя в рамки-марафон для себя-200 часов работы. Наверное для многих на форуме это стандарт и раз плюнуть, но у меня навскидку выходит 130 от силы, поэтому это будет крайне тяжелое испытание, вообще не уверен, что справлюсь. Причем отыграю примерно столько же как всегда, не хочу, чтобы тошнило от игры, основное время будет уделено работе вне столов-флопзилла с кучей спотов, отберу раздачек с фишами разбирать+возможно заново пересмотрю свой последний блок тренировок, видимо я усвоил далеко не все. Никаких вознаграждений и наказаний-просто проверка, способен ли я собраться и оградиться работой или так и будет быт править моей жизнью дальше.
    Жене сказал-забудьте про меня на месяц пожалуйста, обращайтесь к бабушкам). Хотя ей самой тяжело-ручной требовательный ребенок, меня дома нет, от груди наконец отучила (полтора года)-дочь спит получше ночью, просыпается «всего» 6 раз за ночь, а не 15(!) как раньше, но теперь каждый раз надо вставать с кровати и укачивать, тоже нелегкая прогулка, а ко мне на руки ночью не идет, хотя любит папу наравне с мамой, меня она очень счастливит.
    Отчитаюсь после НГ (который проведу за работой, как обычный тругриндер), до этого ничего сюда писать не буду по понятной причине). Но пост про катастрофы пишется потихоньку, в этом году точно выложу!)) + еще угорел по шахматам слегка, как и многие россияне, следил за финалом, пытаюсь сам играть (пока очень плохо), но надо сдерживаться от них). Такие дела, до встречи через месяц, всем аппа-в декабре отдаст, пацаны!

    247/498
    Ответить Цитировать
    17
  • Тащи, мужик.
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 2.12.2016)
    Тащи, мужик.


    Спасибо, кэп!

    Лол вообще-приснился сегодня сон, будто учучь в универе с покерным уклоном, где Сандрикс-отличник, ботан (но не как обычно, а еще и центровой парень по жизни), а я-слабый неуспевающий студент, постоянно граничащий с отчислением (так всегда и было в реальном универе). И весь сон ощущаю желание выведать у него какие-то секреты стратегии, но не знаю как, хотя учимся в одной группе, но не общаемся как друзья!
    248/498
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и сны у тебя


    В универе учился действительно неплохо.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 5.12.2016)
    Ну и сны у тебя


    Ахахаха, сегодня еще эпичнее приснился сон-будто ко мне домой внезапно пришли Majkdern и один из читателей моего блога, не помню кто, пусть это был например holly_devil. Типа второй взял у первого тренировку и они пришли ко мне ее проводить (больше негде было), ну и в гости заодно . Ильяс на доске рисовал диапазоны какие-то, префлоп рассказывал, а я делал свои дела и заодно подглядывал/слушал, проходя мимо. Запомнилось, что 3бетить лучше А6с + чем А2с-А5с и что круто 4бетить одномастный бродвей . Мда, я погружен в покер в этом месяце как никогда..
    249/498
    Ответить Цитировать
    1
  • GranMaster87, я не могу такую хуйню сказать, это анти-реклама моей тренерской деятельности!!! Кто тебя заказал, признавайся?
    13/23
    Ответить Цитировать
    2
  • GranMaster87, ты их в лицо видел чтоли, чтобы они тебе снились?) Или с аватаром вместо лица?)

    ZfEfgSNEAtQ.jpg
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Majkdern, да понятно, что это не очень актуально в реальности, но там на доске ты приводил мощные аргументы, помню проснулся даже записать думал, но хотелось спать еще.
    shakeitbaby, действительно хороший вопрос! Помню были аватары рядом с силуэтами, внешность во сне была не важна, и собственно сама обстановка не казалась необычной, типа в очередной раз зашли)). Но этот сон и прошлый чистая правда! Нет смысла сочинять такое и постить.
    Вообще, можете поверить на слово конечно или нет, все что я тут пишу-это правда, я в принципе ненавижу врать и когда мне врут и делаю это крайне редко (например рассказывая бабушкам про свою работу), ну а тут, где меня никто не знает лично, вообще какой смысл? Вообще интересно, какой % правды в постах например на ДТфоруме, надеюсь очень высокий.
    250/498
    Ответить Цитировать
    0
  • GranMaster87, вот это я понимаю погружение в покер) хорошо,что и меня зацепил...то то я смотрю просыпаюсь каждый день и вот новое понимание диапазонов и тонкостей))) а оказывается я в твоем сне проработал все это) предлагаю каждую ночь "разбирать"))) тебе не сложно,мне полезно)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Чую, такими темпами снов ТСа, скоро полраздела форумного икать будут напостой.
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за декабрь.
    Я сделал 200 часов покера (из них около четверти работа над игрой) и это главное!
    Это был самый счастливый месяц для меня в этом году (а может и во всей карьере)-ощущение выполнения работы, полной занятости, какой-то востребованности, отсутствие непродуктивного времяпровождения=ощущения счастья.
    Да, понимаю свою жену, как ей не хватает этого, по сути она занимается только ребенком, а среднему человеку кажется необходимо работать в нашем возрасте для полноты жизни. Кстати спасибо ей, она внесла в мой минимарафон гигантский вклад, взяв на себя многое по дому и не доставая меня просьбами, хотя бабушки вновь не баловали нас своей помощью.
    Месяц прошел в меру тяжело, по графику я отставал 4 часа до последней недели и любой форсмажор мог сломать мою цель. Больше таких испытаний не планирую, но этот опыт дал мне многое.
    Во-первых, понимание, что я могу много работать и не обязательно иметь 2 выходных от покера-я практически не устал катать и уровень игры показывал более-менее ровный весь месяц, хотя далеко не лучший.
    Во-вторых, я увидел, что могу оградиться от всего "в пользу своей работы", хотя это довольно сложно. Однако я не хочу ограждаться от лишнего общения с дочкой, это самое главное сейчас, все остальное (в том числе мое "личное" время) не так важно и от этого можно отказываться.
    В-третьих, кто работает-тот ест!

    Вновь лучший месяц спустя 2 месяца, приятно. Справедливости ради надо сказать, что составы за 2 недели появились такие, в которых сложно не выигрывать, таких не было ровно год). Наверное у многих регов декабрь сложился. Повторю, играл я не лучшую свою игру, так что это опять же был просто апстрик, в этот раз по синей линии.

    Желаю всем нам в новом году никаких потрясений типа регулировки покера в России, отцепления старзами других стран, запрета скрилла и тп. и не слишком сильного урезания РБ и ухудшения составов, об улучшении ситуации молчу)))

    ПС. Смог отправить этот пост только с помощью ВПН-Ростелеком блочит (?), хотя сайт сам читается, че началось-то??

    251/498
    Ответить Цитировать
    22
  • Над игрой по-прежнему работаю во ФЗ, строю эксплуатирующие стратегии в разных спотах. + Каждые 50к рук разбираю раздачи сыгранные с уважаемыми ребятами, думаю в этом основное +ЕВ. Еще интересный момент, что наконец началось подмечать раздачи какие-то в сессиях-как раз есть что поразбирать на следующий день перед сессией, причем иногда даже без моего участия раздачи.

    График с апреля на ПС:


    По деньгам вышло заработать около 1к /мес, но это без учета приличных расходов на околопокер. По лимитам это почти все 50, на 100 отыграл 10000 рук в околоноль.

    В следующем году не планирую так активно обращаться к тренерам, но хз как пойдет, мож взять у Инвока курс за 8к?
    Основные подстройки будут это четкие 170 часов покера каждый месяц, вдумчивая игра на 7 столах 50-100, если на сотке будет норм идти буду конечно шотать 200 но есть сомнения по кол-ву игры там в принципе. Также чуть подгоню свое рабочее время ближе к нормальному-ложиться в 2-3, а не в 5 как сейчас, вставать в 11. В январе пока лайтовый режим-хочу побольше с дочкой общаться днем+типа отпуск, но в уикэнды и ночью буду в основном за столами, еще пора базу разобрать и игру поляны. Я вот начал использовать лимпы на сб, интересно что выйдет.
    252/498
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (GranMaster87 @ 3.1.2017)
    Я вот начал использовать лимпы на сб, интересно что выйдет.


    На лимитах до 200 скорее всего выйдет много рейка.
    5/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 4.1.2017)
    На лимитах до 200 скорее всего выйдет много рейка.


    а на 200+ меня с моей сырой стратой с лимпами уничтожат
    253/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Январь
    Как я и планировал, месяц вышел лайтовым-гулянки, дела, семья, щас вот отдыхаю от покера чуть, смотрю базу только. Мало работаешь-мало ешь:

    Стриковый месяц был и тильтовый, скорее бы его забыть. Последнее время много подключал зум, там и наминусовал в основном, но вроде не напрасно-опыт может скоро понадобиться
    Последние 5 месяцев: минус-бестманс-минус-бестманс-минус... лол просто диспа охуела . Надежды на продолжение тенденции в феврале минимальные-еще не начал работать, куча дней рождений да и месяц короткий.
    Также в январе исследовал тенденции поля по базе и игру некоторых топов лимита-не нашел практически ничего интересного в их статах и раздачах, люди непонятно засчет чего тащат, видимо за счет опыта, А-игры и лака. Только у Majkdernа интересно посмотреть дествия было, что-то перенять, остальные тупо шаблонно, некоторые вообще неблефовые например, красная в пол, ввсф 44 и 10бб на 100к+ рук... Я раньше думал, что причина может быть в используемых сайзингах, но и тут ничего необычного, каких-то закономерностей не нашел, хотя раздач посмотрел и не так много, но все же.
    Давно не кидал раздачек, вот накопил интересные (все с регами!):

    Когда накидал оппу одну вельюкомбу а там их еще минимум 3!


    Это даже не назвать ошибкой


    Хочешь выдавить меня из банка? Ни за что!


    Когда мыслишь только блокерами?


    А на сотке я сам пока рыба-разрывают

    254/498
    Ответить Цитировать
    7
1 5 25 26 27 28 47 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.