Украдены деньги со счета 1XBET. Подозреваю участие представителей сайта

Последний пост:22.08.2017
0
1 2
  • Всем привет!
    Когда рубль стремительно падал к доллару, я прошерстил свои кошельки и нашел 2 000р. на QIWI. В Марафоне с QIWI пополнить можно было только счет в евро, поэтому зарегистрировался в 1хbet. С 32$ дошел до 70$. Сегодня на счете увидел 1,7$.
    Здесь буду публиковать переписку с администрацией сайта:

    Цитата
    Здравствуйте!
    Сегодня (05.01) у меня украли 60$ со счета ******. Примерно в час ночи стал недоступен пароль для входа на сайт. В 01.16 часов мне на телефон пришло сообщение с моего QIWI-кошелька с кодом для смены пароля карты Visa QIWI. Это вызвало у меня определенные подозрения и я попытался зайти на сайт. Пароль был недействителен. Я нажал "Забыли пароль" для запроса нового пароля и получил СМС с новым паролем, но при его вводе войти на сайт так и не смог. Эту операцию я повторил дважды, в последний раз СМС с вашего сайта приходило в 01.58 часов. Также я попробовал запросить новый пароль на электронную почту ***@mail.ru. Ответ не приходил.
    Сегодня утром я снова повторил все операции и даже позвонил в службу поддержки, там мне посоветовали перезагрузить компьютер. После я два раза запросил новый пароль на телефон, СМС приходили в 13.32 и в 13.56 часов, но ввод пароля, указанного в СМС сообщениях, ни к чему не приводил. Далее я еще раз запросил новый пароль на электронную почту и в 14.06 пришел новый пароль, который наконец-то позволил зайти в личный кабинет. На счете остаток составлял 1,77$. Ниже история переводов:
    Дата Проделаные операции
    05.01.2015 (02:06) Электронный перевод на сумму 22.00 $, на №79031131057 завершен. (Подтвержден оператором)
    05.01.2015 (01:55) Запрос на вывод средств №2573475 в размере 22.00
    05.01.2015 (01:45) Электронный перевод на сумму 48.00 $, на №79031131057 завершен. (Подтвержден оператором)
    05.01.2015 (01:38) Запрос на вывод средств №2573345 в размере 48.00
    05.01.2015 (01:32) Поступление электронного платежа, в сумме 1.50 USD (Qiwi , № 79031131057)

    Таким образом, видно что в 01.32 с QIWI кошелька мошенников поступил перевод 1,5$ и впоследствии все средства со счета были выведены на QIWI кошелек мошенников.
    Инормированность мошенников, а также невозможность восстановления пароля в течение продолжительного времени позволяет мне сделать вывод, что среди мошенников есть представитель вашей организации. Прошу вернуть средства (60$) на счет, а также дать ответы на вопросы:
    1. Что позволило мошенникам произвести списание средств?
    2. Почему я не мог войти в личный кабинет в течение продолжительного времени, несмотря на то, что неоднократно запрашивал пароли?
    Заранее предупреждаю, что данная переписка будет публиковаться мной на ряде форумов с тематикой ставок на спорт, что может несколько испортить вашу репутацию.


    Сумма, конечно, копеечная, но крайне не люблю быть жертвой. Всю переписку с администрацией уважаемой конторы 1хbet буду публиковать здесь. Жду ответа
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Бля, 2 раза опечатался, отправил еще одно письмо

    Цитата
    Поправка к предыдущему письму: у меня украдены 70$ (двумя платежами 48$ и 22$). Соответственно, вернуть прошу 70$
    2/2
    Ответить Цитировать
    0


  • Скопировала номер другого киви в поисковик..
    Не сочтите за рекламу

    А на счёт 1х уже приходилось слышать о таинственном исчезновении денег/блокировке счета и тд.. Удачи в общении с техподдержкой!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Мля, не успел я спросить ТУТ... а вот и ответ.
    Всё с ними ясно.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • В х-бет вообще ставить нельзя. Всем советую выводить оттуда деньги пока есть.
    Знакомого просто тупо кинули там. Поставил деньги на вывод. 60 т.р. Несколько дней отмораживали. Просто переносили выплату на следующий день.
    А под конец обнулили депозит полностью, подтерли всю историю, как будто он там и не играл. Было эмоциональное общение по скайпу, переписка, но все бестолку. Ничего не вернули.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Т.е. ты посоветовал повторить судьбу знакомого?
    Я так понимаю, надо не выводить, а стравливать потихонечку.
    Либо мелкими выводами, либо вилочками. Пусть и иногда чуть убыточными. Главное, угадывать, чтобы проигрывало их плечо.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperP @ 13.1.2015)
    Т.е. ты посоветовал повторить судьбу знакомого?
    Я так понимаю, надо не выводить, а стравливать потихонечку.
    Либо мелкими выводами, либо вилочками. Пусть и иногда чуть убыточными. Главное, угадывать, чтобы проигрывало их плечо.


    А если их плечо будет постоянно выигрывать? Ты просто им еще денег накидаешь.
    Надо прежде чем деньги на вывод ставить, полностью счет и историю отскринить и мелкими суммами выводить. Закрыть счет, забыть пароль и перекреститься.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NEO23 @ 13.1.2015)
    А если их плечо будет постоянно выигрывать? Ты просто им еще денег накидаешь.
    Надо прежде чем деньги на вывод ставить, полностью счет и историю отскринить и мелкими суммами выводить.


    Так я же и пишу.

    Цитата
    Либо мелкими выводами, либо вилочками


    Если они на выводы болезненно реагируют, то не ясно, что опаснее. В любом случае тактику выводов применить будет не поздно даже если ещё накидаешь. А постоянный выигрыш их плеча при коэффициенте ~4 не грозит. Другое дело, что тут может и небольшой серии хватить, чтобы всё к ним ушло. Ну дык и не надо на всю сумму вилить, лучше разбить на 4-5 частей. Да, процесс может затянуться, но с учётом их заманушно-высоких кефов, то вилятся они в плюс.

    Цитата (NEO23 @ 13.1.2015)
    Закрыть счет, забыть пароль и перекреститься.


    От это сто пудов!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут странно судя по отзывам да, контора та еще бяка...
    Но у самого проблем не возникало единственное , что пару раз проходил видео конференцию!
    Суммы не маленькие, относительно! в один момент правда кф порезали ) в линии одни а после логина уже меньше)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не считается как порезали ))) Просто линия поменялась пока ты логинился.
    Люди то на просторах инета пишут, что они уже ПОСТАВИЛИ, а им заключенную сделку умудряются отменить. Типа, по миру коэфф. сильно просел.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperP @ 16.1.2015)
    Это не считается как порезали ))) Просто линия поменялась пока ты логинился.


    Ага...

    Режут кэфы, режут максы.

    У меня сейчас форы по 1.84/1.84 хотя должны быть 1.95/1.95

    На днях дали возврат по ставке с линии...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SuperP, Я знаю о чем) говорю именно порезали коэффициенты)
    До логина 1,95 к примеру на п 1 , залогинился 1,87 вышел обновил снова 1,95)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Тарас, Footbollist, так на кой вы там остаётесь?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperP,
    Уже давно не там после порезки, но до порезки вполне себе конкурентноспособная контора была
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Контора норм) Я знаю кто оттуда выводил сотни тысяч, и без проблем.

    У меня чтобы вывести со счета надо водить код, который приходит на телефон. У тебя возможно не стояла галочка на этой функции
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Меня тоже сегодня не кисло нагрел 1xbet. Вносил 1500 рублей где-то месяц назад. Ковырялся туда сюда,но апнуло немного неделю назад вывел 500 рублей, потом на следующий день еще 1000 рублей, приподнял до 12000 рублей и вывел еще 3000 вчера. Плюсанул еще 1500 за ночь. Сегодня вышел в 14 по мск насчет, отображалось 10761 рублей. Через час отмечаю первую ставку, ставлю и мне пишет что недостаточно средств. Обновляю счет, а у меня оказывается 98 копеек на счету. Подумал глюк может какой, вышел со счета, захожу заново, а меня не пускает уже из-за неправильного логина или пароля.Написал сначала он-лайн консультанту. Он мне все кидал ссылку, что они не несут ответственности за средства и счет. Около часа я с ним переписывался. Он сказал запросить пароль новый на почту или телефон.На телефон мне приходил новый пароль, но он при вводе постоянно был неверным. На почтовый ящик вообще ничего не приходило, хотя на сайте писалось что сообщение с паролем и инструкциями отправлено. Потом дал адрес саппорта их и сказал объяснить все и для восстановления пароля отослать сканы паспорта и номер счета указать. Саппорт мне все писал, что заказывайте на почту, потом на телефон, потом куки и кэш почистить и перезагрузить систему. Все писали что на рассмотрении у специалистов. Я думаю, что после трех выводов они решили разыграть такую хрень и спереть монету мою, а теперь мозги парят. Я раньше слышал, что такие случаи банов и блокировок у них частенько случались. Так что нахрен эту ссаную обосраную шарагу. Проходите всегда мимо ее иначе на моем месте можете оказаться и Вы. Всем Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • )))))))))))))))вполне реално что работники сайта виноваты
    у меня пропало 180 000 когда просил поменять мне пароль они мне отказали
    деньги и дальше продолжали выводить я только успевал делать отмену
    Я главное пишу менеджерам что я поменял пароль но если человек еще не вышел со счета то он сидит все равно на этом пароле
    это был ужас
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1xbet конфисковала мой деньги в размере 4550 рублей. Администрация БК мне ответила что «Была проведена проверка по Вашему аккаунту, к сожалению нет оснований полагать что на Вашем аккаунте были совершены мошеннические действия.» и отказывается возвращать деньги. Но как объяснить тот факт, что я 27 февраля внес 4000 рублей на свой счет, это видно на одном из прикрепленных скринов, на другом скрине видно, что за последние дни я сделал только одну ставку в размере 1000 рублей, ставка прошла и на вчерашний день мой счет составлял 4550 рублей. Вчера 28 февраля и сделал два запроса на вывод 3500 и 3550 рублей соответственно и мне было отказано, а уже через несколько часов все деньги с счета исчезли … Т.е. в личном кабинете видно, что никаких переводов на сумму в 4550 рублей не было, ставок тоже не было, но денег на счету нет, и что это такое?! Это обычная конфискация денежных средств, а простыми словами мошенничество и ВОРОВСТВО денег! Написал жалобу Рейтинг Букмекеров, надеюсь может они смогут достучаться до совести администрации 1xbet! А остальным настоятельно советую не связываться с данной БК!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сам выводил деньги из конторы нормально, просили пройти верификацию по видео-скайпу. Но есть знакомый, который судится с ними из-за невыплаты круглой суммы. Есть множество контор понадежнее, ничем не уступающие 1хбет. Но у него не воровали со счета. Просто не дают вывести.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначало максы порезали, потом тупо вернули деп 5к из 50 что быль на счете и закрыли мой акк
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.