Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 20:40
485
Статистика
Всего постов
6121
1,085,204 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 307
  • извини, выбил тебя в айпокере на бабле
    12/43
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, да ничего, я всё равно уже записал тебя в свою персональную чёрную тетрадочку

    Сменился месяц, сменились и традиции - минусовый стрим в диковинку. Чуть отбился только вот этим доездом:

    3Sqbigg.png


    Минусанул -77,7$
    654/2579
    Ответить Цитировать
    11
  • После футбола был не особо бодрый (надеюсь, хотя бы простуда не пойдёт на новый круг), катнул небольшую сессию на 12 столах:

    3Ss9sUG.png

    3Ss9XoZ.jpg


    Плюсанул ровно +50$, сойдёт.

    В последнее время чё-то прям постоянно хочется жрать. 3 месяца диета переносилась вообще легко, а сейчас так и тянет на всякую гадость типа пиццы/роллов или сладкое. Хз, может потому что прогресс замедляется и результаты всех ограничений перестали быть такими наглядными и регулярными. По хорошему надо сейчас ещё сильнее затягивать пояс и убирать всякие компромиссы в рационе, переходя на онли мясо/овощи/творожок/каши, а меня наоборот тянет этот рацион расширить . Ну и начинают всякие мысли дурные в голову лезть. Типа "раз диета сейчас даётся уже с трудом, то по окончании марафона я вряд ли продолжу её придерживаться, а значит, как минимум, если и достигну какой-то хорошей формы, то довольно быстро её потеряю, а раз так. то может нафиг заморачиваться и остановиться на текущем результате?". Ну то есть мозг начинает потихоньку придумывать отговорки и логически обосновывать причины для того, чтобы сдаться раньше времени.

    Ясен пень, сдаваться я не намерен. Это так, мысли в слух и заметки на полях, возможно потом пригодится для анализа.
    655/2579
    Ответить Цитировать
    17
  • Слава, привет! Из своего опыта похудения и физ. занятий вынесу одну мысль - организму с увеличением физнагрузки не хватает энергии (калорий). И тут поможет сбалансированная диета, а просто ограничение в еде уже не хватит
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Kpaxa6op, Солидный ник!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно ты потребляешь меньше калорий, чем необходимо тебе в сутки, особенно в дни, когда занимаешься спортом. Установи любое приложение для счета калорий на смартфон и проверь что к чему. Пары дней ведения этого дневника хватит, чтобы понять где у тебя пробелы
    38/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, Научись считать КБЖУ и сможешь есть пиццу и худеть. Начни с того что скачай приложение на телефон. Калорий для ПОХУДЕНИЯ нужно 25кк на 1кг веса,белков 1,6г на кг и жиров 1г на кг веса тела. Данные по белку можно почитать в исследовании - A systematic review, meta-analysis and meta-regression of the effect of protein supplementation on resistance training-induce, заодно инглиш подтянешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    нужно 25кк на 1кг веса,белков 1,6г на кг и жиров 1г на кг веса тела.


    Это в день или за один приём пищи?
    656/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • В день. Например твой вес 80кг. КБЖУ для похудения: калории-2000кк,белки-128г,жиры-80г,углеводы остальное. Предпочтительно углеводы брать из крупы(киноа,гречка,булгур) или паста тока качественная. В месяц нормальное похудение 2кг, больше не рекомендуеться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Калории считать - явно не для меня, это надо весы кухонные и всё тщательно высчитывать. А я зачастую за 5 минут перерыва должен успеть и приготовить/разогреть, и поесть.

    Kpaxa6op, да, вполне возможно, с другой стороны, мой вес снизился почти на 20 кг, а значит, по идее мне нужно меньше калорий, чем раньше.

    MyRd2Mil, спасибо за инфу, цифры эти я и раньше видел, теперь всё сошлось более-менее в голове. В месяц 2кг - это я в 3 раза выходит норму превысил .

    Кстати, я тут прикинул, 10 марта будет ровно 100 дней со старта моего марафона, будет довольно символично досрочно закончить его именно в этот день, поэтому постараюсь в оставшиеся дни быть особо строгим к себе ))

    Что касается катушки, сегодня почему-то очень хотелось глянуть матч Тоттенхем-Юве ( при том что я редко вообще футбол смотрю, и уж тем более без участия наших команд). В итоге сессию катал опять на 12 столах параллельно с футболом. Как всегда, чуйка меня не подвела и я выбрать шикарный матч для просмотра (в прошлом году, например, из всего плей-офф смотрел только ответный матч Барса-ПСЖ). За счёт меньшего количества столов играл чуть более высокий аби, впервые за долгое время он был двузначным , ровно 10-ка. Отрадно, что кормилец Титан позволил вывести эту сессию в плюс:

    3StRj0O.jpg

    3StUW2p.jpg


    Итого +218,79$.

    Прекрасных дам с праздником!
    657/2579
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Fenomenico @ 8.3.2018)
    Калории считать - явно не для меня, это надо весы кухонные и всё тщательно высчитывать. А я зачастую за 5 минут перерыва должен успеть и приготовить/разогреть, и поесть.

    Люди перед сессией заготавливают контейнеры с сбалансированным приёмом, так что можно и заморочиться ;)
    Скачай приложение всё таки, там при первом использовании вводишь свои исходные данные и он сам тебе посчитает чего и сколько нужно есть, тебе лишь останется забивать свои приёмы пищи
    39/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, по твоим частым скринам с АйПокера понял что пора туда депозитить
    24/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 8.3.2018)
    Fenomenico, по твоим частым скринам с АйПокера понял что пора туда депозитить


    Не торопись потирать руки. Игра на айпокере требует особой подстройки
    10/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Yozzzy, ненене, контейнеры это точно не для меня. Я пойду своей дорогой . На самом деле ещё раз подчеркну - все эти мысли насчёт "хочется жрать" написал, чтобы поделиться впечатлениями и в качестве просто заметки в дневнике.

    NoMoneyNoParty, руки прочь от заповедника! У меня и так уже глаз нервно начинает дёргаться, когда вижу знакомого рега за столом. Меня в последнее время все чё-то слишком активно трибетят и ушатывают со всех сторон. Насмотрелись стримов, знают, что я нитяка, и эксплойтят внаглую

    JonnyWhite1, вот именно, а ещё там софт хреновый, с ХМом траблы постоянно, саппорт мутный, всё в евро, ни хрена не понятно. Плохой рум, не играйте там в общем.

    З. Ы. Сегодня выходной. А значит день не в минус!
    658/2579
    Ответить Цитировать
    6
  • JonnyWhite1, я буду у Славы фишки забирать у его обычно много .
    25/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Стрим хотите? Или все финишную прямую Фрика смотрят?
    659/2579
    Ответить Цитировать
    4
  • Сессия, после которой хочется взять выходной, а лучше два (но как назло он был вчера). Наныл себе наконец недодачу, почувствовал себя человеком . Из доездов только вот это:

    3SvUpx9.png


    День в -256,89$.
    660/2579
    Ответить Цитировать
    9
  • Хочется удалить этот WPN к херам собачьим. Вчера был серийник по омахе, поздняя рега где-то 3 часа. Сегодня ещё один, тоже по омахе, даже стартовал раньше на час вчерашнего, так что прыгнул, не глядя на структуру. А там лейтрега 6 часов. Я знал конечно, что в этом руме много таких туров, и это мой косяк разумеется. Но сцук, можно же было сразу вылететь, а не сидеть 8,5 часов ради вот этого вот:

    3SwQClG.png


    И какой смысл 6 часов мять сиськи с микроскопическим ростом блинов, если в лейте у них долбанная турбина? Мега-сладкий состав для такого БИ и прайзпула, старался играть как можно аккуратнее. Среднюю стадию прошёл почти без выставлений (или выставлялся с >85% эквити), в лейте один раз втащил 65/35 с флопа. И в топ-23 не смог доджнуть выставление с тузами за 2 средних и топ-3 стек в турнире. Поехал 45/55 на флопе, не втащил и с огрызков не раскрутился.

    Ещё и дети всю ночь не спали почти, то один, то другой ко мне приходил. Так что и не плюсанул, и не отдохнул, а мне с ними (детьми) ещё сегодня вечером сидеть. Короче, гори в аду, WPN с вашей структурой и расписанием
    День в +34,14$, был топ-4 в той снгшной хайле на Титане, не стал скринить.
    661/2579
    Ответить Цитировать
    10
  • грац с обидным, но неплохим результатом
    3/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Petrarka, спасибо

    Я вот не сторонник теории заговоров и подкрутов, но у меня такое чувство, что представители румов реально почитывают мой блог. Как-то пожаловался на то, что из лобби Пати исчезла омаха - в течение недели всё вернулось. Про историю с акцией старзов и возвратом евшки после жалобы тоже все помнят наверняка. Вчера вот пожаловался на WPN, сегодня решил пощупать их воскресную хайлошку по 22. Поляна очень хорошая, но вылетел в течение первых 10 раздач. Думаю, ну ре-энтри брать по 22$ 30бб - это уже лудка чистой воды для моего аби. И с этими мыслями беру ре-энтри . Ну и вот короче:

    3SxLURK.jpg


    Обидно конечно дорогой ХА не втаскивать, но там опп попался неуступчивый, а сдавали не очень. В любом случае, прогиб от WPN засчитан, хороший рум

    Часом ранее ещё вот такой доезд был:

    3SxJccP.png


    Хороший пример адекватных регов кстати, которые вместо того, чтобы катать вату и выяснять, у кого ЧСВ больше, просто решили поделить на четверых. Попутно в чате там немец писал ещё, мол, опаздывает на суперсоник и нужно место под него, поэтому делит. А сегодня же на старзах расписание на час сползло. Обычно я на этот мини-суперсоник даже не косился (поздновато идёт), да и лобби у меня отфильтровано по турикам до 20 (он по 22), думаю, дай гляну, что там по структуре и т. д. Глянул, структура вроде норм, может залудить ещё и гипер по 22? Попутно играл в лейте того тура на WPN, поэтому не стал сразу регаться. Увлёкся игрой и забыл вообще про этот гипер. вспомнил уже, когда давали 25бб стартовых. Но вроде чуть повыше прошёл к тому времени в лейте, вывел сессию в плюс и решил, что можно лудануть. Луданул короче:

    3SxM6tO.png


    И вот тут уже хороший пример регов-мудаков, которые в топ-3 при почти равных стеках и глубине 20-25бб не захотели делить на троих (причём оба). Офигенный эдж у них конечно надо мной в таких стеках, ну-ну . Обидно конечно коин проигрывать при таких пейджампах, но жаловаться на четырёхзнак в вск в турике, дороже аби более чем в 2 раза, я конечно не буду

    День в +1360$

    Стрима в понедельник не будет. До сих пор не могу окончательно выздороветь, то горло опять заболит, то кашель, сегодня ещё и глаз простудил каким-то хреном. Пока окончательно не выздоровлю, покатаю без стримов (ибо многочасовая болтовня вряд ли положительно сказывается на лечении горла)

    З. Ы. По-моему года 2 тут не было скринов из туриков 20+, соответствующих этому разделу, а тут сразу дуплетом )
    662/2579
    Ответить Цитировать
    52
1 44 64 65 66 67 86 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.