Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,954 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 306
  • reKych, да, стрим в понедельник есть в планах.

    В пятницу, как и планировал, отдыхал, первый выходной без алкоголя за долгое время. Вроде руки не трясутся и к бутылке не тянет . В субботу катнул стандартную сессию, ну и стандартно для последнего времени минусанул -58,29$. Хз в чём дело, по ощущениям прилично не складывается в лейтах, но возможно и сам не туда играю. Плюс чётко ощутил, что 18 столов преимущественно с омахой - всё же многовато для меня, много где решения автоматические, иногда и просто уходы в ситаут с хорошими руками или неправильное чтение бордов и т. д. Думал со временем перестроюсь, но нет. Поэтому в планах следующую неделю поиграть ту же сетку, но в 12-15 столов, а воскресенье вообще полностью посвятить холдему, чтобы мозг немного отдохнул от омахи, ибо она чё-то поднадоела ))
    564/2578
    Ответить Цитировать
    6
  • Тряхнул стариной в холдеме на -165,8$. могло быть лучше, если бы втащил QQ vs A6o на бабле одной финалки на Пати, и A7 vs KT на баббле второй. А так 9-е и 10-е места, ну и ещё много грязи было в турах, где шёл с хорошими стеками уже в среднем ИТМе. Игралось бодро и весело, везде и всё успевал. Понял, почему не успеваю в омахах - они где-то на 70% состоят из 6-мах туриков, а там всё намного быстрее и чаще приходится решения принимать, и раздач играешь больше, чем в холдеме, плюс ещё около 30% турниров без статистики играются (куршевели и омахи 5 карт), где приходится принимать какие-то средневзвешенные решения, тогда как в холдеме беглый взгляд на попапы может сильно помочь в принятии быстрого решения. Поэтому следующую неделю, как и планировал, буду играть на 12-15 столах, возможно, вообще без холдема (ну кроме стрима). За эту неделю уже станут окончательно ясны перспективы чисто омашной сетки. Исходя из результатов потом сделаю корректировки.

    Что касается этой недели, то несмотря на то, что была всего одна плюсовая сессия, в целом всё прошло продуктивно.
    Цитата
    Праздники закончились (у меня особо и не начинались правда biggrin.gif ), пора добавлять активности по всем фронтам. Во вторник наконец-то после долгого перерыва возобновятся футбольные тренировки. В среду нужно будет узнать в поликлинике насчёт мед комиссии (надо пройти для обновления водительских прав), с моим режимом эта комиссия достаточно неудобная штука конечно. С этой недели начинаю также ежедневные занятия дома (отжимания и т. д.), и ещё теперь буду изучать по 2 грамматические темы английского в неделю помимо обычных ежедневных тренировок.


    Футбол весьма бодро идёт, дыхалки хватает уже на всю 1,5-часовую тренировку (раньше выдыхался минут через 40 уже), после тренировок чувствую себя намного бодрее чем раньше. Насчёт мед. комиссии узнал, на этой неделе буду проходить. Домашним воркаутом и английским занимался ежедневно, на следующей неделе потихоньку добавлю нагрузки. Кошусь на нормальные гантели, а то дома только одна где-то на 6кг (вторую надо ехать искать в деревню), но блин нормальные разборные по 20кг стоят почти 100$, дороговато, за эти деньги можно в зал несколько месяцев ходить. Ладно, это обдумаем ещё.

    Сегодня (в понедельник), как обычно, стрим. Начало тоже как обычно, где-то в 21:30-22:00. Заходите на огонёк, вместе веселей.
    565/2578
    Ответить Цитировать
    11
  • военник после 27+ сделал?
    16/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Военник не делал. У меня с детства проблема с глазами, занёс туда в возрасте года какой-то герпесный вирус, в итоге правый глаз серьёзно пострадал, там теперь рубцы на роговице, и вижу я этим глазом только 4-5 строчек, всё размыто, очки/линзы при этом недуге не помогают. Помимо этого, этот вирус рецидивирующий, и я всё детство и подростковый период прилично намаялся с этими болячками - любой конъюктивит или обычная простуда могли стриггерить рецидив, и тогда от пары недель до пары месяцев лечения. С такой болячкой признали ограниченно годным, и военник я получил срзау в 18, не отдав за это ни рубля. Ну и после подросткового периода болезнь уже не сильно беспокоит, просто раза 3 в год стабильно простужаю глаза, но за 3-4 дня обычно каплями всё решается.
    566/2578
    Ответить Цитировать
    6
  • Уфф, беготня по разным инстанциям по поводу замены прав заняла 2 дня и конкретно так выбила из режима, потому что все инстанции почему-то не работают в ночное время, удобное мне , и пришлось спать урывками между этой беготнёй, каткой и футбольной тренировкой во вторник. Прикоснулся к бюрократической машине, отвык уже от неё и всей этой волокиты с бумажками, окошками и вредными тётками в них. Ну зато теперь права на руках, осталось самое простое - заработать на машину )).

    Стрим в понедельник прошёл хорошо, удалось плюсануть:

    3R4Wc5i.png

    3R4XICD.png


    А вот сессии во вторник и среду были неудачными. Огромное количество глубоких проходов с хорошими перспективами и вылеты на разный вкус - от классических кулеров КК в АА на предфиналке с топ-3 стеком против чипака, до каких-то изощрённых переездов в омахах. В итоге сессии, которые могли удвоить/утроить месячный профит оказались оконулевыми. Ну хоть не в минус, и на том спасибо. Суммарно за эти дни примерно +200$. Четверг и пятницу надо плотненько катнуть, дабы вернуться в рабочее русло ( на субботу предварительно выходной планировал). Кстати в связи с тем, что играю сейчас по 12 столов, возможны внезапные стримы =)
    567/2578
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Fenomenico @ 18.1.2018)
    Кстати в связи с тем, что играю сейчас по 12 столов, возможны внезапные стримы =)


    да ладно тебе, просто плюсовать понравилось
    23/69
    Ответить Цитировать
    2
  • reKych, и это тоже ))

    Сегодня мои вечером в бассейн поедут, хороший случай чтобы катнуть давно запланированную сессию на 200 туров. Онли холдем, по возможности только фуллринг, аби 2-3, 21-24 стола, джаст фор фан ))
    568/2578
    Ответить Цитировать
    4
  • Да Вы, батенька, мазохист!
    27/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Хе-хе, complete

    3RaTQ4o.png


    201 турнир, аби 3,2, сессия на 13,5 часов. Большую часть времени держал 24 стола, последнюю треть сессии по 15-21. На 95% загрузка холдемная, только в самом конце немного лимиток добавил, ибо не хватало подходящих туров ночью. Пришлось отключить музыку, ибо отвлекала, но зато вроде ни разу за сессию даже тузов в пас не выбросил . Удачные финалки:

    3RaO8B3.jpg

    3RaQrpx.jpg

    3RaRsyE.png

    3RaRv0F.jpg

    3RaTB1e.png


    Итого за сессию +546$, рои 84%, неплохо. Даже винрейт по евшке красивый - 14бб/100 где-то на 14к рук, у меня обычно пониже в холдеме. Короче если просядет БР, я теперь знаю что делать . Каждый день конечно так не покатаешь, но разок в месяц можно отрываться вполне.
    569/2578
    Ответить Цитировать
    38
  • "Дядя Слава жоский!!!"
    24/69
    Ответить Цитировать
    4
  • Честно, я в тебя не верил, что выйдешь с плюсом из своей авантюры, но ты молодец.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ничёсе. красава! тоже хотелось бы такое замутить, но боюсь комп не потянет и возможно мозг )))
    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё-таки полноценный сон - нереально важная штука во всех сферах. Вот сегодня недоспал, и сразу весь день какая-то вялость и апатия, хотя непосредственно спать вроде и не хочется. На футболе бегал бодренько, но к концу игры вымотался прилично, а до этого уже 2 недели особо не уставал. Домой пришёл и не было особого желания катать, что тоже редкость в последнее время. Через силу вгрузился, и чуть ли не каждый переезд вгонял меня в дикий рейдж , притом что днём ранее за этот 200 туровый марафон матюгнулся пару раз максимум, и то тихонько )) После сессии не хотелось делать вообще ничего, просто сидеть и тупо смотреть в монитор. Чтобы не тратить время даром, запустил на этом самом мониторе Кубриковский "Заводной апельсин" (раньше не видел). Это кино немного взбодрило и немного реабилитировало Кубрика в моих глазах. Пока счёт 1:2 (до этого смотрел "Сияние" - не понравилось, потому что до этого читал книгу, и "С широко закрытыми глазами" - не понравилось, потому что после интригующего и бодрого начала потом половина фильма просто ни о чём, включая концовку). В ближайшее время надо будет глянуть "Цельнометаллическую оболочку" и "Космическую одиссею", дабы дать шанс Кубрику хоть бы сравнять счёт )))

    Что-то я отвлёкся. Ну в общем, надо высыпаться. Поэтому больше не буду графоманствовать. Вот скрины:

    3RcGxQK.png

    3RcJFn0.png

    3RcJVOA.png


    Вот цифры: день в +146,5$

    Вот порция нытья: сцуко, сколько можно недоезжать в дорогих? Я эту оманию16,5 дом труба шатал. Я что, зря Wadzon'а выбивал, чтобы потом в 3 коина с хорошим стеком от каких-то ноунеймов забугорных отлетать???

    Суббота выходной, в вск старт Паверфестов. Ушёл спать, всем удачи ))
    570/2578
    Ответить Цитировать
    18
  • Правильный режим (сна, питания) вообще очень важная штука для работы организма, с возрастом-то более остро начинаешь это чувствовать! Я вообще, например, не понимаю, как ты днем спишь и всю ночь катаешь? Меня после входа в такой режим вообще кошмарит: голова тяжёлое, тело не двигается, глаза из орбит лезут)) Хотя раньше сам так жил и вообще не парился... Но стоило мне только сделать себе нормальный режим, включив туда еще и спорт, я понял, насколько охуительное может быть состояние организма! Такой чисто на взводе и ко всему готов)) И в то же время ты такая пушинка ахахах)))
    28/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я вообще, например, не понимаю, как ты днем спишь и всю ночь катаешь?



    Катать ночью удел всех мттшников. Единственный вариант что-то изменить,это смена места жительства

    ЗЫ Хотя думаю, что в других дисциплинах та же хурма
    19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Yozzzy, уже много раз отвечал по поводу режима. Я считаю, что важно не конкретное расписание, а то, насколько твой организм привык и приспособился к нему. Когда несколько лет живёшь в "ночном" режиме, он не вызывает никакого дискомфорта. Наоборот, в прошлом году пару раз нужно было пожить в обычном графике с недельку, и чувствовал я себя в это время весьма паршиво, потому что сдвиг устоявшихся биоритмов не проходит безболезненно. Но я уверен, что если поживу в стандартном и привычном для большинства режиме дня пару месяцев, перестроюсь, и буду в итоге тоже чувствовать себя нормально. Так что просто дело привычки.

    В субботу отдыхал, проявил слабость и не устоял перед соблазном пивного вечера. Минус стресс, плюс килограммы, минус мораль, минус нормальный сон, плюс стресс . Невыгодное по итогу мероприятие. Полностью отказаться от них я не смогу, но постепенно снизить частоту таких посиделок до минимума вполне по силам.

    Сессия в вск получилась смазанной из-за недосыпа. В какие-то моменты даже почти задрёмывал за 18-ю столами . Но в плюс отыграл, сначала топ-2 в прогноке по куршевелю хай где-то на 70$ (забыл заскринить), потом вот такое:

    3ReN5YW.png


    И 37-е место в билдере по 3,3 из 10к+ тел. Обидный недолёт, потому что сам всё запорол. Нашёл за столом единственного рега и начал придумывать какие-то регвары против него с 3-бетами, 4-бетами в блеф и прочей ерундой. В итоге за 3 сомнительных раздачи просто отгрузил ему стек размером в 2 средних. Парень во всех раздачах показал натсы, пожал плечами, и скорее всего отправился куда-то к топ-3. Итого за день +106,28$. Пауэрфесты начались неудачно, ни одного ИТМа и потухшие надежды на лидерборд.

    Неделя в целом вышла смазанной из-за беготни по инстанциям для замены водительских прав. Выбился из рабочего ритма, и до конца недели спотыкался. Конец января надо провести ударно, вернуться к ежедневному домашнему фитнесу и английскому (на прошлой неделе было 4/7 и 5/7), ну и заработать кучу бабла, пока отстаю от намеченного графика.

    В понедельник как обычно стрим. Катнём в том числе и омаху по 55 пауэрфеста (договорился с бекером на серийные лимитки 55-109). Возможно начнём чуть пораньше обычного, в районе 20:30, но это не точно.
    571/2578
    Ответить Цитировать
    14
  • Раньше в эфир не получилось выйти, начнём как обычно в 21:30
    572/2578
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет случайно наткнулся на твой стрим и добавил в закладки блог.
    Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • sdv2732, вэлкам!

    Стрим прошёл вполне продуктивно:

    3RgJEoV.jpg

    3RgNUXv.png

    3RgOcgI.png


    Отдельная благодарность jeka2813 за донат. Вы отписывайтесь хоть на стриме, что задонатили, уведомлялки же к румам не прикрутишь, а страна должна знать своих героев

    День в +373$. В этом месяце вроде ещё не было минусовых дней на стримах. Это мотивирует где-то на неделе ещё разок застримить, но это опять же не точно.

    Да, мне понравилась концепция недельного планирования, оно намного эффективнее месячного. На этой неделе нужно будет сделать бекапы всех ключевых файлов (давно не делал) и почистить комп, в том числе в прямом смысле системник. Это всё помимо стандартных ежедневных домашних упражнений и хэппи инглиша.
    573/2578
    Ответить Цитировать
    22
  • Сегодня (вчера) весь день наперекосяк. Вроде проспал 7,5 часов, но встал вообще разбитым. Думал, футбол меня взбодрит. но долго собирался, и когда вышел из дома и увидел хвост уходящей маршрутки, глянул на часы и понял, что уже прилично опаздываю. В итоге решил не ехать. Вернулся домой с мыслью в зависимости от самочувствия или сесть катать, или завалиться спать. В итоге выбрал второе и ещё часа 3 продрых. Поэтому загружался уже в спешке и без особого плана на сессию. Ну и как следствие сессия получилась скомканной. Был по сути только 1 шанс её немного отмазать, но и его не удалось полностью реализовать:

    3RiNePD.png


    По итогу -209,7$. Что ж, без таких сессий тоже никуда. В среду (уже сегодня) на паверфесте профильная омаха8, поэтому сессия 12-столовая и с высокой долей вероятности будет стрим.
    574/2578
    Ответить Цитировать
    14
1 35 55 56 57 58 77 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.