Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 20:40
485
Статистика
Всего постов
6121
1,085,110 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 307
  • reKych, к рыбе хорошо отношусь, если рыба после приготовления не воняет рыбой )) Минтай топчик. Единственный момент - рыба должна быть на пару или варёная, а мне оба эти варианта не особо нравятся. Треску сушёную с пивасиком люблю, но сейчас это не рабочий вариант )))
    509/2579
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fenomenico @ 4.12.2017)
    Теперь что касается Декабря.

    Основной упор делаем на дисциплину - поменьше турбин, поменьше лейт-рег и ре-энтри, поменьше дорогих выстрелов, поменьше дисповых решений в лейтах, побольше сделок на финалках . Возвращаем в регулярное расписание Титан и Покеркинг вместо лишних старзовских турбин и килополей.


    У меня все наоборот))
    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • scorpioon, так ты в омаху не умеешь, тебе если турбины не катать, то и дистанции не наберётся ))
    510/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • После удачного старта пошла волна неудач. Две следующие сессии откатал в -200 и -100 соответственно. Потом позвали в офф, решил попытать удачи там, но тоже мимо. Проиграл раздачу почти на 100$ - открыл JTs, 4 колла, флоп JT3 радуга, в меня маленький донк, я плотный рейз, все пас, донк-бетчик колл. Терн 2, опп чек, я бет, там пуш, я колл, там 22 . Ну хоть по убывающей пошёл, всего -50. В субботу взял выходной, в вск выходной не планировал, но поздновато вернулись из гостей, полноценно грузиться уже было нецелесообразно, решил что поиграю кеш. В итоге через какое-то время по всему району вырубило электричество до самого утра, короче очень удачно вышло, кстати не первый раз вроде уже такое, когда я отменяю сессию в последний момент и потом отрубают свет до утра. Хоть где-то чуйка работает )))

    Итого за эти дни -350$. Из-за вчерашней аварии пришлось ложиться спать пораньше, поэтому немного сбил график, и сегодня состояние так себе. Так что стрим сегодняшний перенесём куда-нибудь на неделю, отпишусь потом насчёт конкретного дня и времени.
    511/2579
    Ответить Цитировать
    6
  • Слава привет.ТЫ качал приложение Mypartypoker,ТАМ билет За 22$ ДАЮТ
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • KARELIZPTZ, не нашёл инфы об этом ни на сайте, ни в клиенте, ни на почте, ни в блоге у Леброньки ))) Честно говоря, похоже на какой-то развод с левым софтом ))

    Второй день подряд принимаю верные решения. Без стрима загрузил плотную сессию, играл после череды выходных вдумчиво, лакожопил где надо и настрелял в итоге немного по мелочи. В качестве бонуса - воспользовался микролимитным марафоном ЗЗ и в одном из туриков оказался с ним в ХА

    3Qg1K2d.png

    3Qg2coQ.png

    3Qg3T5U.png

    3Qg2QP5.png


    Всего за день +374,03$. Хочется верить, что это начало хорошей серии.
    512/2579
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Fenomenico @ 12.12.2017)
    KARELIZPTZ, не нашёл инфы об этом ни на сайте, ни в клиенте, ни на почте, ни в блоге у Леброньки ))) Честно говоря, похоже на какой-то развод с левым софтом ))


    Просто регистрируешься здесь, привязываешь акк и получаешь билет на 22$. Вся процедура занимает одну-две минуты.
    Билет мне в течение суток начислили.
    31/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто регистрируешься здесь, привязываешь акк и получаешь билет на 22$. Вся процедура занимает одну-две минуты.
    Билет мне в течение суток начислили.


    Все так и было...нырнул в Омаху в позднюю регу и вот итог

    Еще можно в группе ВК в спец.альбоме постить скрины с выйгрышами...и может билетик за $22 дадут( но это не точно)

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня улетел в 3-х столах билдера 3,3 А9<Q8 и не втащил 2 ХА против фишей, но в целом удовлетворён:

    3QicCXN.png

    3Qiclw3.png

    3Qidjc3.png


    По итогу +259,61$
    513/2579
    Ответить Цитировать
    14
  • KARELIZPTZ, у меня не прикрепляется ник в профиле, не знаешь в чем может быть проблема?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukr_durrrr @ 13.12.2017)
    KARELIZPTZ, у меня не прикрепляется ник в профиле, не знаешь в чем может быть проблема?


    Логин при регистрации и логин на пати должны совпадать.

    А вообще там онлай саппорт отвечает оперативно, вчера за 10 минут мне такую же проблему решили.

    Единственное что, закреплял я ник около часа, там трабла в том, что у некоторых не работает окошко для подтверждения (выскакивает сообщение, мол иди нах у нас тех траблы)
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • В трудные минуты чужие стримы обычно вдохновляют на катку лучше всего. Глядя на гринд Рената сегодня катнул наконец-то человеческую сессию на 70 туров, в какой-то момент даже показалось, что смогу потянуть 21 стол вместо 18, догрузил, ну и в целом потянул, хотя там уже точно нужна максимальная концентрация и на решения не так много времени, из-за чего появляется много автоматизма в действиях. Впрочем, начальные стадии вполне можно пробовать играть так, по идее даже до 24 столов можно расшириться. Даже появилась шальная мысль выбрать какой-нибудь день и замутить марафон на 200 туриков на заниженном аби, но это уже больше ради фана.

    Что касается сегодняшних результатов, то много обидных недоездов, трижды вылетал непосредственно баббл-боем (1 раз вдвойне обидно, ибо баббл дорогой, в 12$ омахе8 на 888), после вчерашнего топ-25 в билдере 3,3 сегодня отметился 20-м местом в аналогичном биге. Ну и в лимитках на финалках не особо складывалось, но немного отжал в холдеме:

    3QkaVVg.png

    3QkvKCT.png


    Итого за день +227,39$, вроде нащупал хороший ритм, поэтому пока без стримов, продолжим гринд.
    514/2579
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Fenomenico @ 14.12.2017)
    Даже появилась шальная мысль выбрать какой-нибудь день и замутить марафон на 200 туриков на заниженном аби, но это уже больше ради фана.


    кнопку "плей" не забудь нажать и застримить это дело, можно не отвлекаясь на чат)
    19/70
    Ответить Цитировать
    0
  • reKych, учитывая, что в этом случае половину столов вы просто не увидите, а на остальной половине будет твориться та ещё вакханалия, вряд ли это кому-то будет сильно интересно смотреть. Думаю, смысл был бы, если бы была какая-то маза на результат/дистанцию, но я если и решусь на подобный марафон, то как уже писал выше, исключительно фор фан и без всяких маз.

    Кстати, сегодня моему гриндерскому настрою нашлось отличное применение - старзовский челлендж на 2 победы в 180мах СНГшках. Пора тряхнуть снг-стариной и откопать старс-хелпер. Там просто минимальный приз за выполнение челленджа - 50$ (40%), а максимальный 5к$ (5%), ожидание от акции, если в одной из тем ребята правильно посчитали, почти 500$, не могу такое пропускать.
    515/2579
    Ответить Цитировать
    6
  • а где условия можно почитать
    есть ссылка?
    6/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава, моя жена говорит что с тебя шоколадка, т.к. топ3 это немножко и её заслуга )) с того момента как ей сдали АК на твои АА она досматривала финалку и на аурила тебе топ3. За финалкой ещё раз с АА крутанулся и потом чипак слегка почистил стол до топ3 это ж её заряженные фишки помогли
    15/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну шо, будем жаловаться как не складывается в этих ссаных снгешках?)))
    20/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Один ХА втащил, другой слил, имея преимущество 3 к 1. Ничё, ночь длинна и полна ужасов...
    516/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вообще сессию должен был закончить 5 часов назад, но тут открыл твой блог...))
    дальше двух 3максов не прошел...... За сотню туров
    21/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, ты перерывы вообще что ли не делаешь? Как можно столько столов катать нон-стоп...
    Сколько туриков уже откатал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 28 48 49 50 51 70 307
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.