Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 19:40
484
Статистика
Всего постов
6123
1,085,962 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 307
  • В эфире https://www.twitch.tv/fenomenico
    497/2579
    Ответить Цитировать
    1


  • 7/16
    Ответить Цитировать
    5
  • 498/2579
    Ответить Цитировать
    17
  • Феном, а с записями заморочиться не получится никак? я как назло не попадаю на твои стримы
    16/70
    Ответить Цитировать
    0
  • reKych, в смысле? Записи всегда доступны на Твиче были, недели 2-3 они вроде висят.

    Норм постримилось. Турик этот в итоге занесли:

    3Pvw38i.png


    Ровно тот же турик, что и в конце прошлого месяца )) День в +428,55$
    499/2579
    Ответить Цитировать
    31
  • соррян, я видимо спросонья смотрел предыдущий раз
    17/70
    Ответить Цитировать
    0
  • За эти дни катнул 3 сессии на -130$. Нудная околонулевая катка. Вроде и дипраны есть, и финалки какие-то в лимитках, но всё мимо. Ну и раз уж самая плюсовая сессия в этом месяце совпала со стримом, попробуем сегодня повторить. В течение минут 15 запущу.
    500/2579
    Ответить Цитировать
    7
  • Бро прости что выбил , но думаю там пуш твой гарячка , доска слишком сухая. Так или иначе использовал твои фишечки по максимуму

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • HSWizard91, да у меня вся игра одна сплошная горячка, я хз как я ещё плюсую при этом

    В общем, если хочу месяц в плюс закончить, видимо надо стримить каждый день

    3PDHcLK.png

    3PDOiU6.png


    День в +116,47$.
    501/2579
    Ответить Цитировать
    20
  • Чувак, куда пропал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Pavel9590, да особо никуда не пропадал, просто сейчас нет желания много писать в блог. Красивых скринов с заносами тоже нет, а постить каждый день сумму дневного профита тоже как-то не особо интересно.

    За прошедшую неделю брал пару выходных, что-то их в этом месяце вышло слишком много. Плюсанул в итоге ровно 250$, в основном за счёт успешной воскресной катки:

    3POsVoE.png

    3POunX8.png

    3POvqD9.png


    Сегодня как обычно стрим, подтягивайтесь, где-то в начале 10-го стартанём.
    502/2579
    Ответить Цитировать
    15
  • По доброй традиции кую месячный профит иключительно на стримах:

    3PQBtpg.png

    3PQG8wW.png


    День в +343,54$
    503/2579
    Ответить Цитировать
    23
  • В конце месяца умудрился ещё один выходной взять . Итого в этом месяце их 8 суммарно было, многовато, даже черезчур. Последние 2 сессии отыграл в ноль, а точнее в -12,04$.

    Итоги НОЯБРЯ:

    Профит: ~1,1k$

    По результату в итоге месяц не такой уж плохой вышел. но по ощущениям конечно всё было так себе. Мутный месяц с мутной унылой погодой, накладывающей отпечаток и на общее состояние и настроение.
    Отыграл суммарно около 1000 турниров, сбавляю обороты, но в целом не критично, в любом случае это в 1,5-2 раза больше, чем наигрывал, например, весной. Зона комфорта вновь накрыла с головой и без серьёзной встряски выбраться будет сложно. Серьёзной встряской может быть проседание БРа до уровня начала года, чего конечно не хотелось бы, поэтому будем встряхиваться по другой системе )), о чём напишу отдельно.
    По игре вроде бы всё нормально, нужно просто поработать над селектом. Винрейты норм, правда я опять переапыш с передачей. Но я окончательно забросил разборы, и это надо исправить.

    Хз что ещё писать, обычно в конце месяца куча мыслей в голове, сейчас какая-то пустота ))) Наверное потому, что уже давно думаю о декабре и планах на будущее. Так что по ноябрю на этом всё, закончился - и хрен с ним.
    504/2579
    Ответить Цитировать
    21
  • Теперь что касается Декабря.

    В этом году я без особых успехов несколько раз порывался заняться здоровьем и приведением себя в форму, но всё это было в лайт-режиме и результатов не принесло. Судя по опыту предыдущих лет, единственный успешный формат для меня - это жёсткая перестройка с ограничениями в еде и дополнительной физ нагрузкой. А тут ещё и цифры на весах стали приближаться к знаковой круглой отметке (100 кг), и я стал подумывать о марафоне с целью сброса веса со своего исторического максимума до исторического минимума . Задумка была начать с нового года (да-да, новая жизнь с понедельника и пробежки по утрам ), но в итоге пришёл к выводу, что лучше начинать сейчас, когда мотивация завышена и можно с меньшими стрессами пережить первые недели, которые бывают самыми трудными.

    В общем, начинаю очередной ЗОЖ-марафон )) Начальная отметка - 100кг на весах и 111 см талии. Цель - сбросить 20кг до 80кг. С талией уже как получится, но в идеале мне бы хотелось полностью убрать жир с живота, пусть не до кубиков, но хотя бы без шарика )) Временные рамки - полгода, в начале мая у меня ДР, поэтому 1 мая будет дедлайном.

    Исторический минимум был уже где-то лет 5 назад и равнялся 78 кг, но поскольку я планирую добавить и силовые тренировки, надеюсь на какой-то рост мышечной массы, поэтому оставим круглые цифры 20 и 80. Пару лет назад у меня был относительно успешный опыт подобного марафона, за полгода похудел с 94 до 82, поэтому есть представление, что именно нужно делать, какие подводные камни ожидают и как с ними бороться.
    Не знаю есть ли смысл подробно расписывать все нюансы и ограничения, тем более что они сводятся по сути к двум основным тезисам поменьше жрать и побольше двигаться
    В принципе для людей, активно занимающихся спортом (особенно завсегдатаев тренажерных залов) подобная "сушка" наверное не является чем-то очень тяжёлым, но у меня скорее всего не будет возможности посещать тренажёрку, поэтому худеть будем "в домашних" условиях, что добавит сложности. Но опять же, опыт имеется, поэтому я практически уверен в успешном исходе.
    ___________________________________________________________

    Что касается покерных целей, то тут всё просто - продолжаем гриндить и стараемся нарастить БР, в январе наверняка подъедут очередные онлайн-серии, и хотелось бы подойти к ним с возможностью катать 22$-ивенты от себя без особого напряга. Основной упор делаем на дисциплину - поменьше турбин, поменьше лейт-рег и ре-энтри, поменьше дорогих выстрелов, поменьше дисповых решений в лейтах, побольше сделок на финалках . Возвращаем в регулярное расписание Титан и Покеркинг вместо лишних старзовских турбин и килополей. По понедельникам стримим ))
    505/2579
    Ответить Цитировать
    15
  • Декабрь начался сразу с двух выходных, что не очень гуд, но это было празднование ДР старшего сына (4 года мужику уже) и ДР хорошей знакомой. На этой неделе даже пришлось перестроить свой режим на дневной график и покатать днём. Минусы дневной сетки - в лимитках дают мало денег на финалках

    3PYc9Ie.png


    Плюсы дневной сетки - намного проще попасть на финалку Бига, даже относительно дорогого:

    3PYxv9m.png


    В общем первая сессия за декабрь в +228,18$

    Ну а сегодня приглашаю всех на очередной стрим. Пусть и с задержкой начнём, но лучше поздно, чем никогда ))
    506/2579
    Ответить Цитировать
    19
  • Поделись секретом: где прячешь килограммы, когда стримишь?)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • PabloID, под бородой разумеется, зачем она ещё нужна?

    Постримили норм в уютной домашней атмосфере, потому что твич с какого-то перепугу сменил язык трансляции на английский, что выяснилось уже ближе к концу стрима )) То-то наверное удивлялись буржуи моему акценту . Денег правда не нажили, всего +3,15$
    507/2579
    Ответить Цитировать
    9
  • для мотивахи
    8/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Вкатываюсь потихоньку. сегодня штук 5-6 разных финалок было лимитных, в основном правда забирал по 30-40$, так что не скринил. Лучший результат - второе место в прогноке по омахе хай, там около 100 дали с ноками, но тоже не заскринил. В итоге за счёт кучности набралось аж +251,62$ профита, что вполне неплохо для "послефутбольной" сессии, от которых когда-то подумывал даже отказаться.

    Зож-марафон тоже нормально стартанул, за пару дней скинул пару кило, может, за месяц управлюсь?
    Ну на самом деле это "пивные" килограммы, легко пришли, легко ушли. Потихоньку меняю рацион, убрал печеньки, вспомнил давно позабытый вкус каш, овощных салатиков и фруктов. Существенно урезал потребление сыров/колбас, в идеале бы и вовсе перейти на куриные грудки, но я их вот вообще не люблю. У меня кстати с этим весомая проблема - большая часть самых популярных "здоровых" продуктов мне совершенно не нравится на вкус. Белое мясо кажется безвкусным, гречку не люблю, бобовые (которые типа читерский источник белка) тоже не особо, ну разве что консервированный зелёный горошек. От сельдерея натурально тошнит. Поэтому приходится искать компромиссы и лавировать )) Ну посмотрим, пока вроде нравится процесс перестройки.
    508/2579
    Ответить Цитировать
    14
  • а к рыбе как относишься? треска вообще натс и в целом полезная и богатая витаминами. если по качеству норм офкз. в МСК допустим большая проблема была с рыбой и молочкой - я как человек с севера и портового города очень привередливый может и денег не хватало покупать элитную продукцию, но процент тухлятины зашкаливал. в СПб вроде получше чутка, что в целом очевидно должно быть
    18/70
    Ответить Цитировать
    1
1 27 47 48 49 50 69 307
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.