Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,378 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 306
  • floricell, жив, цел, орёл.

    После недоезда какой-то эмоциональный спад наступил, хотя вылет вроде не особо переживал. На следующий день был запланированный выходной, а потом одна из худших сессий за месяц, на -145$. Сегодня позвали в офф фишки погонять, в последнее время собираемся редко, поэтому решил не отказываться. Отыграл так себе, несколько необязательных выставлений и как итог -40$. На Пати пришёл кешбек 15$. Итого за эти дни имеем -170$.

    Хорошо, что месяц кончается, надо как-то перевернуть страницу и вернуться в рабочий ритм. Но сегодня разумеется катну последнюю сессию.
    453/2578
    Ответить Цитировать
    7
  • Отомстил за тебя

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня так откатал:

    3ObGG9Z.png

    3ObIBs0.png

    3ObJwPt.png

    3ObIWcm.png


    Мог на ещё более мажорной ноте закончить месяц, но на Пати в Жабе где-то в топ-50 улетел, а потом ещё и в Бравле2 11-е место понюхал.
    Итого за день +200,57$.

    Гриндерский настрой слегка портит свежевышедшая ФИФА18, но я вроде успеваю на 2 фронта )))
    454/2578
    Ответить Цитировать
    10
  • Итоги СЕНТЯБРЯ:

    Профит: ~+3,8k$

    Винрейты в заднице, так что смело можете считать меня переапишем:

    3ObPtm6.png


    Месяц вновь лучший за последнее время, но и рекордный в плане дистанции - около 1500 туров выкатал, к примеру, в 2 раза больше чем в июне и в 3 раза больше, чем в марте. Полноценных выходных всего 4 получилось, плюс второй день вкупа и плюс 1 день оффлайна (6 дней без регулярной загрузки в общем). АБИ поднял с 4 в начале месяца до 6 в конце.
    Отыграл бекерский пакет, включающий серийные турниры 3-х разных румов. Пакет по итогу оказался в минусе, но не очень большом. Вышло 115 турниров с аби около 30 и профитом около -600$ (это -15% РОИ). Мог доехать и от бекера, и сам по себе. Думаю, второй день омахи отыграл не оптимально и пошёл на несколько сомнительных с учётом ИЦМа выставлений. Но в любом случае это был полезный опыт дорогого дипрана, который пригодился неделей позже, когда уже тащил тур от себя. Там сыграл как минимум без серьёзных ошибок, просто не сложилось.
    Что касается серий, то ВКУПы были весьма интересными, это по-прежнему одна из топовых серий в онлайне, куча разнообразных турниров с отличной структурой и весьма слабыми полями. Паверфест на Пати по мне был более скучным, с однообразными турнирами, которые заменили собой многие регулярные туры аналогичных бай-инов. Серия на Пацифике не понравилась совершенно, хоть я там и доехал до топ-3 в ивенте по омахе хай. Большинство турниров серии - так же как и на Пати просто перекрашенные регулярки с косметическими изменениями в структуре. При это на Пацифике эти изменения были не в лучшую сторону - многие туры были замаскированными турбинами, где уже через 1,5 часа начиналась пиханина вплоть до финалки.

    Что касается моих результатов на сериях - в целом удовлетворён, хотя конечно хотелось бы как минимум вывести пакет в плюс. Было полезно осознать, что я гожусь не только в серийных 20-ках, но и повыше. Мейны по 215 так вообще порадовали составами и уровнем игры. Планирую и в дальнейшем так же бекаться на подобные серии (лишь бы у Андрюхи планы совпадали с моими )

    Падение винрейтов слегка напрягает. Возможно это связано с увеличением объёмов, возможно - с более лузовой игрой в дешёвых турах при повышении аби. Буду в дальнейшем держать руку на пульсе, но пока результаты будут на том же уровне и лучше, кардинально что-то менять не планирую. По дисциплинам в этом месяце холдем дал 30% РОИ, омаха хай 150% (тут доезд сыграл роль конечно), омаха8 - 90%. Это без учёта пакетных туров.
    Холдем думаю просел во многом из-за подросшего из-за серий АФСа, в октябре по идее убдет уже более реальная картина.

    Целей в начале месяца особо не ставил. Планировал снизить вес, в итоге опять набрал. Из всех моих опытов и экспериментов с диетами и прочим самой эффективной оказалась диета "поменьше жрать в целом, и не жрать вообще всякую фигню" 2 года назад. На текущий момент на жёсткие ограничения идти не готов, поэтому до конца года не буду париться на тему физической формы и продолжу работу с основным упором на гринд, а уже с начала года можно будет замутить какой-нибудь оздоровительный марафон.

    На октябрь, впрочем, будет много других задач, которые сформулирую по традиции чуть попозже. Сегодня вкатываемся в октябрь сразу воскресным гриндом. Было бы неплохо втащить Шторм и уйти на каникулы до конца месяца .

    З. Ы. Оманию11 так и не втащил в сентябре, эх, подвела чуйка...
    455/2578
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата
    Полноценных выходных всего 4 получилось

    а в начале говорили покер- это свобода.

    но результат отличный и заслуженный! поздравляю
    11/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Резалты топ, Слава
    Вдохновляешь стримами
    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • BellySmith, ну так это и есть свобода - тебя устраивает какой-то средний профит и ты хочешь пинать хуи весь месяц? Пожалуйста. Хочешь гриндить аки умалишённый - вэлкам. То что я стал выкатывать 1к+ туров ежемесячно - это же мой выбор, мог продолжить играть по 500-700, иметь в среднем 1к профита и гонять аби2-3, жалуясь, что никак не доеду в бигах-хотах
    456/2578
    Ответить Цитировать
    14
  • Fenomenico, твои результаты, а особенно трудоспособность очень круто мотивируют Реально ли выкатывать такие дистанции без ущерба для времяпрепровождения с семьёй и близкими, решения бытовых вопросов, занятия хобби, спортом и т.д.? Дело даже не в пинании хуев или лени, у большинства игроков просто не выходит совмещать такие обьемы катки и "реальную жизнь", т.е. приходится жертвовать чем - то. Почти все знакомые гриндеры - "ноулайферы" бывает по другому?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenomenico @ 1.10.2017)
    BellySmith, ну так это и есть свобода - тебя устраивает какой-то средний профит и ты хочешь пинать хуи весь месяц? Пожалуйста. Хочешь гриндить аки умалишённый - вэлкам. То что я стал выкатывать 1к+ туров ежемесячно - это же мой выбор, мог продолжить играть по 500-700, иметь в среднем 1к профита и гонять аби2-3, жалуясь, что никак не доеду в бигах-хотах


    тебе просто повезло, что закончил ты месяц в хороший плюс. Вспомни сколько месяцев в 2016-2017 г.г. ты балансировал на грани?
    12/50
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Fenomenico @ 1.10.2017)
    BellySmith, ну так это и есть свобода - тебя устраивает какой-то средний профит и ты хочешь пинать хуи весь месяц? Пожалуйста. Хочешь гриндить аки умалишённый - вэлкам. То что я стал выкатывать 1к+ туров ежемесячно - это же мой выбор, мог продолжить играть по 500-700, иметь в среднем 1к профита и гонять аби2-3, жалуясь, что никак не доеду в бигах-хотах


    Красава, очень крутой результат месяца. Главное не сбавляй темп, а то многие(ну ладно я) после хорошего месяца любят сыграть 300 турниров в следующем. Не забывай, что играя такой АБИ большая часть ежемесячного профита проедается, и один месяц расслабона в купе с допустим даунстриком, могут вернуть тебя обратно, на дно. Уверен, ты этого не хочешь. Так что давай, не расслабляйся и возвращайся на средние лимиты!
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • BeHeartless, на самом деле я увеличил наигрыш за счёт увеличения количества столов и сокращения числа выходных. Длительность сессий осталась примерно такой же, поэтому какого-то особого ущерба прочим сферам жизни я не ощутил. Да, в месяц я теперь катаю несколько марафонских сессий (обычно по вск), но их не так много, и жена с пониманием относится к этому. Жене конечно нужно медаль выдать, потому что бОльшую часть времени она проводит с детьми. Но дети сейчас подросли уже (младшему в этом месяце будет 2, старшему в следующем 4), и им можно не такое пристальное внимание оказывать, плюс с ними намного интереснее и веселее играть сейчас, чем к примеру год назад.
    Что касается прочих сфер - быт, хобби, спорт, друзья, тут тоже вроде всё как было осталось. 2 раза в неделю хожу попинать мяч в зал, периодически выбираюсь на разного рода паб-квизы, в гаражи к друзьям попить и попеть . Да, во время серий в прошлом месяце пару раз отказался от шашлыков (но при этом всё равно выбрался также пару раз). Наверное, мне изначально чуть проще, потому что я человек домашний и семейный, мне не нужно особой движухи вокруг, но это не значит, что я кроме гринда и дома больше ничего не вижу )) Хотя если сравнивать с ребятами, зимующими в Тае или просто регулярно тусующимися в клубах и ищущими приключений, то да, наверное меня можно назвать "ноулайфером", но меня это не особо тревожит

    BellySmith, не знаю, что именно ты имеешь ввиду. сначала про свободу, потом про везение, вроде же это разные темы . Но если что, я 3-й месяц подряд обновляю годовой бест манс, при этом обновляя и рекорд по сыгранным турнирам. Есть подозрение (и надежда!), что это всё как-то взаимосвязано

    Artem_Kornev, сбавлять темп не планирую, планирую только набирать. Сейчас есть хорошая положительная мотивация - мне в удовольствие катать и катать много. Плюс есть определённые планы до конца года. Ну и мне просто интересно, как высоко я смогу подняться. Уже сам факт роста после 2-3 лет топтания на месте и некоторой профессиональной деградации придаёт очень много сил и мотивации.

    Ладно, это всё лирика, вернёмся к скучным ежедневным отчётам

    3OcwiXh.png

    3OcC1Mt.png

    3OcFbKr.png


    Много других недоездов, по ощущениям отвратительно раздавали в лейтах, хотя недодачи суммарной вроде не так много хапнул. Отбиться не удалось, отыграл в -62,56$. В кои-то веки решил даже саты поиграть на всякие СМы и тд. отобрался в 82-й прогнок по омахе8, но там без особых успехов, хотя поляна вроде как отличная, надо будет и дальше пробовать отбираться в выходные в подобные лимитки.

    Сегодня традиционный стрим, традиционно в 21:00.
    457/2578
    Ответить Цитировать
    13
  • Сфоткай своё рабочее место, интерессно в каких условиях трудишься )
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • darkmoon311, после стрима уже тогда, или на самом стриме можно через вебку показать ))
    458/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • та ладно, сфоткай уже, мы будем рады увидеть со стороны
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Слава, доброго времени суток. Только что закончил смотреть твой стрим. Хотел задать личный вопрос, но появляется надпись:
    "Личные сообщения доступны только для пользователей с репутацией". Вот теперь соображаю какая должна быть репутация. Толь обгадить с ног до головы, толь бальзама налить сверх меры. А если серьезно, то как связаться?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • sgk, напиши в суппорт.
    Цитата (Bangert @ 13.08.2014)
    Достаточно просто обратиться в нашу службу поддержки https://www.gipsyteam.ru/support и личные сообщения будут открыты.

    Они закрываются не для того, чтобы заставлять набирать репутацию, это такая мера защиты от спамеров, ботов и прочих интернет-гопников.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • sgk, рейтинга дал, стучись.

    Стрим вяленько прошёл, видимо не выспался. По результату всё тоже печально, -140,07$. Было 4-е место в куршевеле хайло по 7,5, но не более.
    С фото рабочего места тоже косяк, жена уехала в город с детьми, а фотик у неё в рюкзаке видимо, поэтому пока откладывается.
    459/2578
    Ответить Цитировать
    4
  • Оказывается остались ещё люди которым чтобы что-то сфоткать нужен фотик ))
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • А ты на словах опиши)) какой монитор, диагональ, сколько их вообще, из какого дерева стол, фотографии детей держишь рядом когда катаешь? Может есть свои талисманы. Помню фото рабочей зоны БигГоги, так там рядом с креслом стоял детский горшок, а на самом кресле лежали розовые наручники из сек-шопа. И клавиатуру тогда юзал старую-престарую, с одной рабочей кнопкой. Вот это я понимаю, человек оригинально оформил рабочее пространство))
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • darkmoon311, ну что поделать, если мне не нужен функционал смартфона и я не хочу покупать какую-то вещь только потому, что она есть у всех. Поменял дешёвую звонилку на один из самых дешёвых смартфонов и то только потому, что на меня бухтели мои футболисты и покеристы, ибо сборы и связь у них через вайбер идёт, который без смартфона на комп не поставить (ну или поставить геморройно). Фотик кстати тоже бюджетный, поэтому за качество снимков не ручаюсь (и фотограф из меня так себе , горизонт завален, все дела...). Щёлкнул в перерыве:

    3OgXnJ6.jpg

    3OgXBgC.jpg


    otvaga, мониторы 27" Benq, вообще их два. Из какого дерева стол понятия не имею, главное что из твёрдого. Фотографии детей держать рядом смысла не вижу, ибо дети почти всегда в шаговой доступности в соседней комнате )) Горшков рядом со мной тьфу-тьфу, нет, наручников вроде тоже.

    Сегодня после футбола уставший был, но игралось на удивление бодро и спокойно. Отмазался вот этим туром:

    3OgL3GE.png


    День в +12,19$, плюс не минус, уже хорошо.

    Fifa всё-таки выбивает меня из рабочей колеи, давно пора набросать план на октябрь, но всё никак. Привет, прокрастинация, давно не виделись . Впрочем, зная себя, дольше чем на неделю-две меня не хватит.
    460/2578
    Ответить Цитировать
    25
1 21 41 42 43 44 63 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.