Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:26 марта
489
Статистика
Всего постов
6100
1,074,855 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 305
  • славян по сколько туриков у тебя сейчас в среднем получается выкатывать в нормальные полноценные дни?
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • prostoi_parenj, в среднем 50-55
    396/2570
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, очень работоспособно, вызывает уважегие. Я понимаю что тебе нужны постоянные кэшауты для семьи, но ты вероятно хочешь роста, может быть есть смысл немного времени отрезать для теории?
    Столкнулся со странной ситуацией, хочу услышать о ней твоё мнение. На финалке я пробиваю, как и большинство, оппов. На будущего победителя увидел крайне странную статистику. Зареган ник "joaochave961" в трёх румах, дистанция за год никакая вообще, пару десятков туров, и оллтайм только на покерстарсе в стабильный минус есть хоть какая-то дистанция. При этом парень отыграл вполне прилично и затащил 1,3к. за первое Мне на ум приходит мультиаккаунтинг, а у тебя есть другое объяснение?
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот попался очередной тип с РОИ < -100% как такое может быть я хз

    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • MetallistKh, мб ребаев делает много?
    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • До утра не дотерплю, сразу скрины выложу :

    3NfGFV3.png

    3NfUbp8.png

    3NfOJCP.png

    3NfTZYk.png

    3Ng0Z5A.png

    3Ng3u9M.png


    Винбаттон был последним туром сессии, и к старту финалки уже шёл +500, приятно, что не расслабился и добавил вишенку на воскресный тортик (тем более я давно хотел втащить этот винбаттон, столько недолётов в нём было)

    Сегодня проснулся как зайка в 16:30 и чуть ли не с зубной щёткой во рту начал грузиться. Через 2 часика правда понял, что погорячился и всё-таки не доспал немного, поэтому решил загрузку чуть сократить и вечернюю пачку туров уже не догружал, тем более к тому моменту были дипраны. Помимо этих скринов ещё куча предфиналок и хороших проходов. 40-м улетел в марафоне по 4,4, под который во многом и просыпался так рано. Пара предфиналок в лимитках, 7-е место в 6махе на Титане, в общем насыщенно.

    День в +776,48$, на флопманию скорее всего забью сегодня )))

    Вообще забавно, я после спада результатов на этой неделе уже подумал, что до конца месяца буду только заливать вот так потихоньку, а тут за выхи 1к+ упало. Так что выходные могут быть приятными и без заносов мажоров . Завтра скорее всего как обычно постримим, подтягивайтесь к 21:00.

    coldsoul, на моих лимитах меня устраивают и винрейты, и РОИ, который я показываю. Для анализа у меня выделен один день в неделю, когда я разбираю раздачи в ХРК и беру для разбора один из свежих дипранов. Более глубокая теоретическая работа, на мой взгляд, на текущих лимитах не нужна. При повышении АБИ, конечно, буду больше времени уделять теории, в планах есть и тренировки взять, когда появятся свободные средства.
    Я оппов за финалками кстати не пробиваю - обычно просто нет на это времени , могу пробить, когда играю раздачу против конкретного оппа, а так больше опираюсь на статы в ХМе и динамику за столом.
    Не думаю, что есть смысл париться насчёт мультиаккаунтинга или гостинга на микро и миддл лимитах. Вряд ли кто-то будет с этим заморачиваться, слишком маленький выхлоп от этого будет. А на хай лимитах поля небольшие и все более-менее друг друга знают, поэтому такое там проще обнаружить, и опять же, рисковать ради сомнительной выгоды мало кто отважится.

    MetallistKh, думаю там просто погрешности из-за округлений и выведения средних значений. Так-то если умножить его аби на дистанцию там РОИ выходит -109% а не -126%, так что я бы тоже не стал заморачиваться из-за этого. Фиш и фиш, чего так переживать за его РОИ?
    397/2570
    Ответить Цитировать
    37
  • ну ты и богач!:
    Цитата
    Завтра скорее всего как обычно постримим, подтягивайтесь к 21:00

    когда ты написал об этом в 4 утра, это ты когда имел виду сегодня(пн) или завтра(вт) ? чёто запутался)

    p.s
    а игровая сессия у тебя во сколько обычно начинается?
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • prostoi_parenj, когда проснулся, тогда и утро ))) Утром я отписываюсь до сна, поэтому когда пишу про "завтра" имею ввиду сегодня, но когда проснусь

    Ну и у меня стримы обычно по понедельникам, так что конечно речь шла о сегодняшнем дне, через часок начнём.
    398/2570
    Ответить Цитировать
    1
  • 9/27
    Ответить Цитировать
    11
  • будем тебя хайпить
    10/27
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну хз, эти клипы, вырванные из контекста, странновато смотрятся конечно )))

    Норм стрим, хоть нажить и не вышло, единственная финалка тут:

    3NihkSv.jpg


    Итого за день -95,4$.
    399/2570
    Ответить Цитировать
    1
  • Раньше бывало, что в конце удачного месяца я расслаблялся и последние дни катал уже кое-как или вообще забивал на игру. Но хрена с два, на эти грабли я больше наступать не собираюсь.

    3NjXAlc.png

    3NjVS49.png

    3Nk1WvB.png

    3Nk12a5.png


    Финалка турбины на Пацифике могла и лучше сложиться, но буквально первой же рукой весьма неприятно встрял. Раздача спорная была, после сессии как раз делал разбор рук в ХРК (вчера забыл после стрима) и эту чуть подробнее разобрал. Вот раздачка:

    $10k/$20k No Limit Holdem
    888
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG iVolsh ($339k) 17bb
    UTG+1 Calango28 ($579k) 29bb
    MP1 h12star ($878k) 44bb
    MP2 Shpritzer ($119k) 6bb
    MP3 CaribbeanJoe ($176k) 9bb
    CO Bazinda888 ($895k) 45bb
    BTN Supergenich ($237k) 12bb
    SB Hero ($547k) 27bb
    BB Detlef131 ($428k) 21bb

    Pre-Flop: (30k, 9 players) Hero is SB
    7 folds, Hero raises to $544k, Detlef131 calls $405k
    Flop: ($992k, 2 players)

    Turn: ($992k, 2)
    River: ($992k, 2)

    Final Pot: $992k
    Hero shows

    Detlef131 shows


    Detlef131 wins $873k (net +$448k)

    Hero collects $119k (net -$425k)


    А разбор раздачи в ХРК очень наглядно демонстрирует, как сильно влияет ИЦМ на наши решения в поздних стадиях. У меня пуш здесь плюсовый и по чипЕВ и по ИЦМ, причём по ИЦМ я должен здесь эниту пихать (делать этого я конечно же не буду). А вот спектр колла оппа должен очень сильно сужаться. Ниже 2 скрина с его спектром колла тут, сначала по чипЕВ, потом по ИЦМ:

    3Nk6LVT.png

    3Nk6MFq.png


    Разница в плюсовости колла конкретно с А7о почти 200бб/100. Жаль, что от подобных ошибок оппонентов на дистанции в целом больше выигрывают другие игроки за столом, чем я или он. Ну да пофиг, зато в других турах сложилось )) Особенно радует доезд в туре по 7,5, которые только недавно добавил в сетку, а то у меня раньше была проблема с доездами в дорогих турах загрузки. Ну и нок этот по 5,5 раньше тоже не играл регулярно, теперь наверное буду

    Утром ещё и флопманию катнул, там немного покалечили, но в картах нашёл сначала бакс, а потом и 10-ку! Ваще лакожоп короче.
    Итого за день +249,5$

    Завтра (сегодня) видимо последнюю сессию месяца катну. В четверг очередной квиз, скорее всего не буду катать уже в последний день месяца, и так получится 11 дней игровых подряд.

    Ну и раз клипы вроде зашли, вот вам ещё с последнего стрима ))

    400/2570
    Ответить Цитировать
    30
  • Клип эпичный просто)
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fenomenico @ 30.8.2017)
    Разница в плюсовости колла конкретно с А7о почти 200бб/100.


    Вроде не так. На первом скрине у нас плюсовость/минусовость показана в бб, а на втором в % от призового фонда.
    В бб его колл и во втором случае будет плюсовым, причём даже более, чем в первом, так как против 100% диапазона, но при этом таким колом он будет терять 0,46% от 1684 (приз фонд турнира), то бишь $7,74.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • gaid, век живи, век учись, дураком помрёшь )) спасибо за инфу. Ну в любом случае разница там гигантская между чипЕВ решением и ИЦМом.
    401/2570
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 23.8.2017)
    myhem, пожалуйста, оллтайм график, и отдельно статы без лимитов 20+ (потому что на них в основном продавался на разных сериях)

    3NaT59V.png


    Что-то произошло на третьей тысяче турниров. Что-то типа - я слишком стар для этого дисперсионного дерьма, буду наживать стабильно?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • MountainRose, там одно из двух - либо кончился 2013-й год (подставьте любой год, который считаете сладким в плане составов), либо банкролл, но скорее всего одновременно . Если серьёзно, то скорее всего я просто перестал продаваться на всякие серийники по 215, вот и выровнялся график.

    Катнул сегодня последнюю сессию месяца. Хотелось плюсануть и довести профит до круглой цифры. В целом удалось:

    3NlV6dS.png

    3NlVkXp.jpg

    3Nm2eBp.png

    3Nm46w0.png


    День в +141$
    402/2570
    Ответить Цитировать
    11
  • Как же ты хорош в 5 карточной омахе
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги АВГУСТА:

    Профит: ~+3,1k$

    Картина на тему "Как я провёл лето":

    3Nm5QO9.png


    Шарк что-то потерял конечно, там и туров побольше, и профита на пару сотен, но не критично.

    По августу, традиционные винрейты:

    3Nm5TRa.png


    Чуть упали относительно июля, но в целом в порядке, тем более без передачи. Ещё бы по-хорошему вычистить все руки после делёжек, но оперативно после сессий этим заниматься не хочется, а сейчас их выискивать так тем более.
    В этом месяце явно лучше пошёл холдем, после того как вначале месяца как-то сама собой прошла неуверенность на предфиналках/финалках. В итоге по РОИ холдем даже лучше омах вышел (110% против 50%). Отыграл те же 1300 туров, что и в июле, правда более ровно - без марафонских сессий, 25 игровых дней тоже как в июле.
    Кеша было совсем мало, потому что МТТ-сессии удлинились и после них оставалось не так много времени на отдых. Тем не менее что-то наиграл во флопмании, пару дней баловался в китайский и старался не упускать какие-то акции/челленджи/сундуки.
    Ясен пень, что месяц в актив, это один из лучших месяцев в карьере. Последний подобный был где-то в феврале 15-го года, и на самом деле я чего-то подобного и не ожидал, думал не залиться бы после хорошего июля, а тут вон оно как . При этом радует и вселяет надежду тот факт, что опять обошлось без каких-то крупных заносов в килополях. Была пара доездов на 350$, но в общем-то и всё. А если ещё и в килополях доезжать? Ух, заживём! В течение месяца поднял аби с 3,5 до 4, в следующем уже будем аби5 катать.

    Задачи, которые ставил на месяц выполнил - полностью перешёл на 18-столовые сессии без какого-то дискомфорта, анализ и разборы делал, с дисциплиной и прокрастинацией были проблемы во второй половине месяца после удачного старта, но всё решилось плотной катушкой. В любой непонятной ситуации садись катать

    В следующем месяце вернусь на рабочий аби5 практически спустя год. Попытаем удачу в сериях на старзах и Пати. Главное не заигрываться и помнить, что неудачная полоса в прошлом году у меня началась как раз после недоездов в микро-ВКУПе. Поэтому главная задача - просто плотно отыграть ещё один месяц, впрочем, по сентябрю сделаю ещё отдельный пост.

    В последний день лета буду отдыхать . Всем удачи и до встречи осенью.
    403/2570
    Ответить Цитировать
    65
  • Феноменико, респект) очень рад, что наткнулся в похмельной ночи когда-то на твой стрим и подписался на дневник) может когда-нибудь придется тебя потеснить в омахах и сплит играх) но до этого работать и работать еще) в общем искренне болел за твои результаты в этом месяце, чтобы не было провала после успешного месяца и это воодушевляло, а не разрушало наоборот.

    Так держать! Работай этот сентябрь
    6/68
    Ответить Цитировать
    3
1 14 34 35 36 37 56 305
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s