Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,844 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 306
  • Fenomenico, Привет. Подскажи если не трудно. Ты в начале блога писал о использовании ХРК, что это за прога и как её найти?
    P.S. спасибо за стримы, смотрел вчерашний, интересно.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • holdem resource calculator, а дальше гугл подскажет.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Слав у тебя на ПокерКинге хад работает?
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • coldsoul, выше уже ответили, добавлю, что это прога для расчёта пушфолдных решений, аналог ИЦМайзера, может эта программа тебе более знакома.

    xaNNax, заводится только с кривого стартёра - через ТейблФайндер ))
    378/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю всё хуже и хуже, прокрастинирую всё больше и больше. Зона комфорта поглощает меня, а масла в огонь подливает ежедневная передача по 10бб/100 на анте, которая позволяет плюсовать и не знать горя:

    3MXZzlP.png

    3MY3RWn.png

    3MY41ka.png

    3MY5uKM.png


    День в +158,39$
    Вдобавок после пары-тройки прохладных дней вернулась жарищща, и не хочется делать вообще ничего, и не думать ни о чём. Опять сессия почти до 5 утра, опять после сессии пинал буи.

    Ладно, в четверг будет очередной паб-квиз. После него катну небольшую турбо-сессию, закончу пораньше и займусь аналитической работой в плане тайм-менеджмента и дальнейшего вектора работы.
    379/2578
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня хоть и плоховато выспался, играл более собрано. Но по традиции результатами это не было вознаграждено. Наоборот, где-то к 2-м часам ночи остался только один турнир, а сессия летела в -70% РОИ, при этом отбиться можно было только заняв топ-3 и выше в этом туре, а там ещё человек 100 оставалось и даже ИТМ не начался. Но как вы понимаете по такому вступлению, звёзды сошлись и я опять отбился:

    3N00jTC.png


    Турнир полное гуано, убираю его из сессии. Мало того, что он закончился уже часов в 7 утра (начался в 9 вечера), мало того, что там призовые не ахти какие, так там ещё и структура просто дебильная. В начале есть какие-то совсем уж промежуточные уровни типа 225/450, то есть старт ооооочень медленный. А на финалке получите распишитесь классический подъём блинов в 2 раза за 4 уровня 5к/10к, 6к/12к, 8к/16к, 10к/20к. То есть ты можешь извлекать тонну велью в ранней стадии, спокойно переживать среднюю, но на финалке один хрен играешь какую-то турбину, и всё это удовольствие ещё и сильно выбивается из стандартной сессии, так что нафиг-нафиг.

    День в +34,14$. За 13 сессий в этом месяце только 2 минусовые
    380/2578
    Ответить Цитировать
    12
  • заноси капусту !
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера поздно вернулись с квиза, а старший сын то ли объелся у бабушки, то ли траванулся чем-то, плохо ему было, поэтому решил уже не садиться совсем поздно. Отдохнул за просмотром футбола, потом поразбирал накопившиеся руки, аналитическую работу не провёл, я хз чё со мной происходит в последнее время, то ли устал от гринда, то ли зона комфорта - проблема прокрастинации встала с новой силой. Просто не могу заставить себя начать заниматься нужными вещами, а не всякой фигнёй. Если оперировать понятиями из той статьи - брожу возле критического входа.

    Сегодня после сессии планировал заняться анализом и корректировкой задач на ближайшую перспективу, но аккурат под конец сессии опять проснулся старший сын, чё-то летом плохо спится ему. То есть опять всё сорвалось, хотя у меня нет уверенности, что если бы я был свободен, я не отвлёкся бы опять на какую-то фигню...

    Что касается сессии, то сегодня добавил в сетку парочку вечерних куршевелей по 7,5, а то всё никак до аби4 не мог дотянуться. Турики рабочие, состав вроде хороший, в одном удалось сразу финалку оформить (ну то есть итмнуться в этой снгшке ):

    3N3tj9Y.png

    3N3uqDQ.png

    3N3BiRZ.png


    В итоге минусанул -62,41$, правда сегодня наконец-то недодачи немного выдали, так что нормалёк.
    381/2578
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fenomenico @ 19.8.2017)
    Вчера поздно вернулись с квиза


    Речь о интелектуальной игре? Отыграл пару сезонов Jack Quiz, 6 райндов по 10 вопросов каждый + аукцион, это нечто такое же?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • coldsoul, да, именно о Jack Quiz речь и шла. У нас в городе в этом году какой-то бум этих квизов, в какую пивнуху не зайди, наткнёшься на какой-нибудь квиз , мы где-то 5-6 франшиз насчитали, и это только те, что мы знаем, наверняка есть ещё какие-то. Жаль, что если в начале это было весёлое времяпрепровождение с хорошими шансами на победу (регулярно занимали призовые места с нашей командой), то потом по этим квизам стали ходить команды спортивного ЧГК, которые за несколько лет игры проштудировали не одну базу вопросов и имеют большой опыт работы с вопросами, которых нет в этих базах. С ними конкурировать почти нереально, поэтому мы сейчас больше по специализированным квизам ходим - на кино-тематику или на музыкальную, там у этих знаек шансов поменьше )))
    382/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, Забавно что всё точно также. У нас в квизе была команда, которую после одного сезона организаторы просто попросили не играть, там было пол команды из ЧГК (не скаже какого именно уровня), и можно было видеть на их счету после 60 вопросов 55 баллов. Можно подумать что это дискриминация, или нечто подобное, но я считаю всё правильно. Это как профессиональный боксёр пришедший в подростковую секцию - не спортивно.

    Что можешь посоветовать почитать на тему защиты бб/сб?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • coldsoul, у меня это довольно слабая часть игры, я бы сам с удовольствием что-нибудь почитал на эту тему
    383/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, саты к более дорогим турнирам ($27, $55, $82, SM) практикуешь?
    3/50
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, на регулярной основе не практикую. В принципе скептически отношусь к сатам - между сатом и регулярным турниром за тот же бай-ин я выберу регулярный тур. Думаю, саты стоит грузить тогда, когда у тебя не хватает туров для полной загрузки (есть свободное место на мониторе/-рах). У меня сейчас обратная проблема - даже играя 18 столов всю сессию я некоторые туры не захватываю. Плюс я считаю, что если ты, к примеру, прошёл через сат за 11 на СМ за 215 и сел его играть, то ты играешь тур не за 11 с увеличенным призовым фондом, а просто втащил 215$ в турике за 11 и тут же сел их лудить в турнир, который тебе не по БРу . Во избежание холиваров - это только моё мнение, и я никому его не хочу навязывать ))

    К тому же иногда саты всё же играю - в начале сессии могу запустить парочку, когда нет полной загрузки, под какие-то специальные ивенты серий тоже могу попытать удачу. Ну и если играть саты, то на туры с БИ где-то в 4-5 раз больше текущего аби. В этом месяце, например, иногда гружу саты к бигу11, который пока не по БРу напрямую подгружать.

    В субботу катка сорвалась - знакомый позвал в гараж помузицировать и попьянствовать, давно не собирались, решил не отказывать, вроде неплохо отдохнул. Выходные в последнее время что-то слишком часто идут, до конца месяца в идеале бы вообще без них докатать.
    Сегодня норм катнул, очередное вск в плюс, пусть и небольшой:

    3N5apGx.png

    3N5fPFr.png


    Ещё под конец сессии решил луднуть и прыгнул в турбо дипстек по 11 серии на ПокерКинге и задипранил его в топ-50, но там AK<AQ за топ-3 стек на тот момент и огрызки АК<JJ, дали где-то 35$, норм луднул в общем. День в +138,28$

    Старший сын что-то на горло жалуется, как бы не прихворал опять. Но если всё будет норм, сегодня планирую постримить как обычно, ближе к вечеру отпишусь точно.
    384/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • как ты это делаешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, а ты попробуй 20-30 турниров (с небольшим полем) в день поиграть.
    В итм будешь попадать часто, там и финалки будут и скриншоты)
    4/50
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, я думаю даже побольше: из сессии в 50-60 туров где-то 35-45 будут с афсом не больше 300-400

    myhem, приходи сегодня на стрим в 21:00, буду делиться секретами бесплатно без регистрации и СМС
    385/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenomenico @ 21.8.2017)
    Плюс я считаю, что если ты, к примеру, прошёл через сат за 11 на СМ за 215 и сел его играть, то ты играешь тур не за 11 с увеличенным призовым фондом, а просто втащил 215$ в турике за 11 и тут же сел их лудить в турнир, который тебе не по БРу .

    Правда, но в меру это обязательно, если хочешь сделать большой бр ( для всех он разный)
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, не обращайте внимание на этого лудика выше, он с БРом 20к играл турбо-сат по 1к к хайроллеру по 10к и пройдя играл этот хайроллер от себя
    386/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормально постримилось, хоть нажить и показать "как я это едлаю" особо не получилось

    3N778CN.png


    Подвезли очередную порцию недодачи, может к концу месяца винрейты и будут похожи на винрейты здорового человека ))
    День в -17,23$

    По расписанию сегодня день разбора. Пушфолдных раздач правда пока особо не накопилось, поэтому разобрал дипран в Жабе с прошлого стрима. Нашёл несколько весьма сомнительных решений в ранней/средней стадии, есть над чем подумать. Лейт вроде нормально отыграл.
    387/2578
    Ответить Цитировать
    2
1 12 32 33 34 35 54 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.