Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 19:40
484
Статистика
Всего постов
6123
1,085,862 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 307
  • За последние 2 дня -257,7$, дисциплина хромает, винрейты тоже. Гружу сегодня последнее лудо-воскресенье, а с новой недели возвращаемся на 9 столов и снижаем АБИ, если сегодня не доеду.
    41/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • В Вск еле отбился вторым местом в файвере, и всё равно вышло -30,6$, после этого решил взять пару дней выходных, чтобы разгрузить голову, потому что я явно куда-то не туда начал двигаться. По сути я сейчас повторяю уже несколько раз пройденный путь: доезд - воодушевление успехами - рост АБИ и объёмов игры - хреновый селект турниров - принятие дисповых решений в поздних стадиях - спад результатов - тильт от осознания. что я опять не могу закрепиться на чуть более высоком АБИ - серьёзное ухудшение качества игры - просадка БРа/спуск по лимитам, и далее по кругу. Сейчас я где-то в середине этого круга - начался заметный спад в качестве игры, гружу много всякой ненужной ерунды, плохо играю поздние стадии. Поэтому сейчас нужно просто волевым усилием опять вернуться на 9 столов и катать каждый турнир как последний.
    42/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 22.7.2015)
    рост АБИ и объёмов игры - хреновый селект турниров - принятие дисповых решений в поздних стадиях - спад результатов

    Без дисповых решений порой не обойтись. Смущает, что когда то ж должен был произойти прорыв, если даже у меня он произошел, а я гораздо меньше в мтт
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну там под дисповостью в большинстве случаев просто минусовые выставления . А так да, прорыв где-то рядом, вчера в топ-60 бига11 улетел коином АК<TT за почти 2 средних, ничё, прорвёмся. наиграл вчера на +21$, винрейты минусовые, надо таким же волевым усилием усаживаться за разбор.
    43/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Винрейты за последние 3 дня:

    3lfommw.png


    Профит за последние 3 дня: -505$

    FUUUUUUUUUUUUUUUU.........
    44/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • После воскресной сессии, которая вышла в -50$ взял несколько выходных, чтобы немного перезагрузить голову, вчера откатал последнюю сессию в месяце на заниженном АБИ с результатом +53$.

    Итоги ИЮЛЯ:

    Профит ~+570$

    Винрейты:

    3lyYOIH.png


    По целям:

    1. Винрейты. Выполнено, чуть меньше на преанте, чуть больше на анте, в целом я доволен.

    2. Качество игры. Выполнено частично В плане игры месяц был экспериментальным. В начале я начал намного активнее защищать блайнды во всех стадиях и стеках, и это приносило дивиденды, потому что удавалось хорошо попадать во флопы. Идея меня воодушевила и продолжил дефить всё что можно, в итоге результаты и винрейты пошли на спад, и к концу месяца я уже вернулся практически к нит-стайлу, чтобы избавить себя от душевных переживаний по поводу неудач на постфлопе. Но в целом это был полезный опыт, я побывал по другую сторону баррикад, на стороне тех ребят, которые меня бесят защитой всяких К5о и J7o с постоянными попаданиями в борды и готовностью коллировать 3 барреля по 3-й паре без кикера. Теперь против них мне стало попроще играть.
    Окончание сессии со временем я тоже стал играть всё более посредственно, всё-таки усталость постоянно накапливается. Нужно или больше отдыхать или искать дополнительную мотивацию.
    Доезд в начале месяца конечно как всегда подкосил меня в плане мотивации - заряженность на игру была, но некоторые дешёвые туры я доигрывал черезчур лузово (после доезда на 1к первое место с призом в 250-300$ смотрится блёкло, поэтому хочется или втащить его или не парить себе мозги), здесь нужно продолжать работать
    По анализу и разбору рук почти полный провал, полноценный разбор был только один, и хотя итоговые винрейты меня устроили, с анализом нужно что-то делать. но блин, на всё катастрофически не хватает времени :(

    3. Обучение Выполнено За месяц посмотрел множество стримов от нескольких человек, они были и мотивирующими, и полезными с информационной точки зрения. Помимо этого начал перечитывать Джоннатана Литтла, определённо было полезно освежить в памяти некоторые концепции, продолжу его читать в следующем месяце.

    4. Кеш. Был заявлен как запасной вариант, но за месяц не сыграл ни одной сесии.

    5. Физическая активность Провеалено Не то чтобы весь месяц просидел дома, и на велике катался, и гулял много, но в итоге вес остался на том же уровне, надо меньше жрать по ночам в общем.

    В целом месяц скорее неудачный, прежде всего, в плане результатов. Однако, основная цель состояла в возвращении интереса к игре и здесь, мне кажется, всё получилось - каждую сессию я сейчас начинаю с большим интересом, в поздних стадиях турниров мне хочется пройти подальше. Подкосил меня ранний успех и увеличение АБИ, а также подгрузка всяких поздних рег 11$ фризов на старзах и пацифике, где дают стек в 20-25бб и различных турбин, в которых у меня вообще дико отрицательный винрейт. Планы на следующий месяц уже отдельным постом, тем более что из-за нехватки времени написание этого поста опять наложилось на старт очередной сессии :)
    45/2579
    Ответить Цитировать
    5
  • На АВГУСТ особо серьёзных целей выделять не буду, потому что вновь просел банкролл из-за неудач в прошолм месяце и опять его надо вытягивать со дна, поэтому минимум лудомании, побольше дешёвых "надёжных" турниров, поменьше поздних регистраций и турбин, поменьше столов до обретения уверенности и побольше катать. Ну и 3 кило, которые не скинул в прошлом месяце, надо скидывать в этом.

    За 2 первые сессии залил -137$.
    46/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще в последние дни всё было настолько уныло в плане результатов, что я начал уже потихоньку хандрить - по сути последняя нормально плюсовая сессия (хотя бы на +100$) была аж 12 июля. Но родные микролимиты с низким АФС никогда не подводили, и сегодня наконец-то хоть немного отбился. Сначала наудачу поймал очередной рояль, пусть тут будет и нагоняет ауры:

    3lHBjP8.jpg


    А дальше было 3 топ-1 при загрузке всего в 23 тура. Сначала совсем мелкий, но профильный турик:

    3lHEnNb.png


    Потом примечательный турнир, поскольку ХМ2 и айпокер сейчас видимо не дружат и весь тур я играл без статов:

    3lHD8wq.png


    Ну и на закуску затащил турик, где был собран рояль:

    3lHEHA8.png


    Итого день в +655$, наконец-то хоть какое-то движение.
    47/2579
    Ответить Цитировать
    10
  • Такое ощущение, что я отстал от покерных трендов где-то на год и всё никак не могу нагнать, а ребята за столами всегда на один уровень мышления впереди меня или позади сразу на 2 - тут фиг поймёшь. Я начал пытаться играть поактивнее раннюю/среднюю стадию и если вижу за столом у себя статы а-ля 5/5 на 40 рук, стараюсь их немного раскачать. Но блин, все попытки что-то там поизображать на постфлопе упираются в коллдауны 2-3 баррелей по топ-паре с говнокикером или вообще по какой-нибудь карманке 66 на борде Q94J2 - ребятам абсолютно пофиг на мои статы и что я там пытаюсь изобразить. Такое ощущение, что сейчас основной тренд "если у меня есть эквити в руке - хер я что где-нибудь выброшу. Причём этим страдают и какие-нибудь ниты с АБИ3 в старзовских килополях и хорошо плюсовые ребята с АБИ20-25, не говоря уже о рекреационной братии. И не дай бог это будет какой-нибудь нокаут . Префлопа это тоже касается - фолда на 3бет уже в принципе не существует в природе, блайнды дефятся на 90% спектре, а оставшиеся 10% уходят в 3бет

    Я думаю мне реально стоит вернуться к привычной нит-игре 10/8, фигачить префлоп по 3-4бб и контбетить только попадания в борд сайзингом 3/4-1 пот и не париться ни о чём.

    Ну или я просто не гожусь уже совсем
    48/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот сидит тело 10/10 на 40 рук. Вот просто интересны его мысли на ривере, что он здесь бьёт по моей линии? Он ставит 2 блокбета и не фолдит на пуш. В общем, последний раз я что-то пытался исполнить.

    Pacific, $7.25 Buy-in (300/600 blinds, 70 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 10,932 (18.2 bb)
    BB: 17,080 (28.5 bb)
    UTG+2: 27,631 (46.1 bb)
    Hero (MP1): 12,464 (20.8 bb)
    MP2: 28,928 (48.2 bb)
    MP3: 54,955 (91.6 bb)
    CO: 47,885 (79.8 bb)
    BTN: 18,642 (31.1 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    UTG+2 folds, Hero raises to 1,275, 5 folds, BB calls 675

    Flop: (3,410) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (3,410) (2 players)
    BB bets 1,025, Hero calls 1,025

    River: (5,460) (2 players)
    BB bets 2,520, Hero raises to 10,094 and is all-in, BB calls 7,574

    Results: 25,648 pot
    Final Board:
    BB showed and won 25,648 (13,184 net)
    Hero showed and lost (-12,464 net)
    49/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, в такие линии не верят, просто пас по риверу или колл иногда.

    А по предыдущем посту выбирай что-то среднее, можем поразбирать раздачки как-нибудь.
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем вчера было знатное пригоралити у меня от всех этих мувов от правнуков Ванги. Напригорал на -25,5$, сегодня поразбирали немного с Андрюхой, спасибо ему, привёл немного мысли в порядок, сегодня снова в бой.
    50/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Минутка юмора:

    Poker Stars, $3 Buy-in (250/500 blinds, 50 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 13,007 (26 bb)
    BB: 6,261 (12.5 bb)
    UTG+2: 17,895 (35.8 bb)
    Hero (MP1): 2,570 (5.1 bb)
    MP2: 53,616 (107.2 bb)
    MP3: 12,800 (25.6 bb)
    CO: 62,104 (124.2 bb)
    BTN: 46,217 (92.4 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    UTG+2 folds, Hero raises to 1,125, 3 folds, BTN calls 1,125, SB folds, BB calls 625

    Flop: (4,025) (3 players)
    BB checks, Hero bets 1,395 and is all-in, 2 folds

    Results: 4,025 pot
    Final Board:
    BB mucked and lost (-1,175 net)
    Hero mucked and won 4,025 (2,850 net)
    BTN mucked and lost (-1,175 net)
    51/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Недолёт:

    3lR5bIH.png


    На предфиналке/финалке совсем плохо сдавали, хотя в нескольких раздачах на предфиналке всё-таки не добрал солидно против отмороженного фиша. В итоге с М5 KQ<QQ, но тур весьма хороший, в отличие от многих других старзовских фризов по 11 у него и структура в конце была весьма плавная и состав порадовал.

    За последних 2 дня наиграл на +153$, главное сейчас не повышать АБИ, винрейты пока что не очень радуют.
    52/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера взял внеочередной выходной, а сегодня откатал вск в плюс:

    3lUsBGX.png


    3lUsvQ3.png


    И ещё пара совсем мелких финалок в омахе8. День в +575,5$
    53/2579
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня ещё один полу-доезд:

    3lXyx40.png


    И красивый профит +222,2$

    Ещё было обидное 11-е место в старзовском дипстеке по 11 - обидное из-за состава. Ребята отрывались в 4х и ставили 5х 3беты, делали коллдауны в 3 потбета по 3-й паре и т. д., но стек был короткий, карту обрубило и когда раздали JJ я умудрился впаятся в QQ парня, игравшего 73/42 с 3бетом за 30%.
    54/2579
    Ответить Цитировать
    6
  • За эти дни отыграл 3 сессии и брал пару выходных. По результату +137,4$, много неплохих проходов, но без серьёзных доездов, на финалках волна 3-6 мест, но хотя бы не в минус, уже хорошо, наконец-то добрался до HRC, раздачи в нём разбирать весьма интересно и познавательно, надеюсь и результаты скоро улучшатся.
    55/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние 4 сессии минусовые, даже писать особо не хотелось ни о чём. По итогу не так страшно конечно, -434$, но неприятно, прямо один в один сценарий прошлого месяца повторяется. Я уже снизил АБИ и количество столов, винрейты вроде тоже в порядке, после начала работы с ХРК на анте вообще всё красиво стало, осталось увидеть отражение в результатах, ну и немного с постфлопом поработать, потому что в некоторых спотах я логику ребят вообще не понимаю.
    56/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние 4 сессии +388$, немного вернул утраченное. Немного напрягает отрицательный винрейт на перанте за это время. 6к рук вроде нормальная дистанция, видимо что-то не то делаю. С другой стороны, вырос винрейт на стадиях с анте, возможно, лузовыми действиями в начале турниров раскачиваю себе стату и лучше проплачивают в поздних, но по ощущениям ошибок до сих пор достаточно, много коллирую в пограничных ситуациях, и в большинстве случаев оказываюсь неправ. Надо видимо взять за правило лупить себя по рукам, и если сразу возникает мысль о фолде, жать незамедлительно, а не накручивать себе колл, потому что "банк большой", "опп слишком узко изображает", "у нас динамика с предысторией", "по ИЦМ он тут должен давить, можно вскрывать очень широко".
    57/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Грязевые ванны на предфиналках айпокера:

    No Limit Holdem Tournament
    iPoker8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG egaldoch (14,819) 12bb
    UTG+1 jaszczooor (31,360) 26bb
    MP1 Hero (26,723) 22bb
    MP2 BabyJeezus (49,074) 41bb
    CO JIeni4 (21,062) 18bb
    BTN joojoo007 (4,646) 4bb
    SB ssAATTAAnn (35,952) 30bb
    BB bigtonspost (16,748) 14bbBlinds: 600/1,200 Ante 120
    Pre-Flop: (2,760, 8 players) Hero is MP1

    2 folds, Hero raises to 2,575, BabyJeezus calls 2,575, 4 folds

    Flop: (7,910, 2 players)
    Hero bets 3,275, BabyJeezus calls 3,275
    Turn: (14,460, 2)
    Hero bets 4,525, BabyJeezus raises to 18,000, Hero goes all-in 16,228, BabyJeezus calls 2,753
    River: (55,966, 2), 1 all-in
    Final Pot: 55,966
    Hero shows three of a kind

    BabyJeezus shows three of a kind

    BabyJeezus wins 55,966 (net +29,243)
    Hero lost 26,723

    58/2579
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 307
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.