Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:20 апреля
485
Статистика
Всего постов
6119
1,084,780 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 306
  • Сегодня после пляжа чё-то вяленько каталось, хлебнул вольной жизни и гриндить было уже не так весело . Плюс ещё жара пришла на пару дней, тоже тормозящий фактор.
    Катнул в -26,96$, перебрал в винрейтах, но денег так и не увидел. За 50 с лишним туров только вот это наковырял:

    3MumT54.png

    3Mun6nO.png


    Кеш не катал, будем считать сегодняшний день полу-выходным. Завтра днём анте-ап и 2-7 лоу-дро, скореее всего сяду помарафонить, но наверное не больше 15 столов пока эти 2 тура будут идти, много внимания заберут.

    З. Ы. Перевалил отметку в 1000 сыгранных туров за месяц. Для многих гриндеров это не то чтобы фантастическая цифра, но я лично столько никогда не катал. Есть ещё порох в пороховницах . Теперь бы ещё до конца месяца немного нажить и не свихнуться ))
    349/2579
    Ответить Цитировать
    7
  • Очередная марафонская серия, я уже перестаю их воспринимать как марафонские, и это, наверное, хорошо . Результатами, как обычно, не доволен:

    3MvKU4Y.png

    3Mw20A6.png

    3Mw74tg.png

    3Mw8XPi.png

    3Mw9veP.png


    Постоянно какие-то 6-7 места там, где должен быть минимум в топ-3, и 3-4 места там, где должен побеждать. В омахе8 например, просто раздают отличные стартеры, которые не могу не играть, при этом попадаю в доски, на которых уже обязан выставляться, но либо не тащу боевые, либо вляпываюсь в натсы. Финалка дипа по 5 на Пацифике - это просто квинтэссенция всего, что со мной происходит в этом месяце в холдеме по 5$. На предфинлке обязательно со мной сидит какой-нибудь неадекватный чипак, который не даёт спокойно играть, и я либо улетаю против него, либо вынужден тащить коины. Сегодня вытащил 2 коина у знакомого рега, получил топ-2 стек, чтобы потом на финалке таким же коином (АК в JJ, а то подумаете, что я там двойки 5бет-пушу против коротышей) сначала отдать 60% стека шорту, а потом получить А9 против стила с СБ в глубине 19бб, впиляться в АК и уйти 8-м (ИЦМ не давил уже, короче меня был только один парень).

    Я обычно не пишу о таком, потому что при дистанции в 50-100 туров за день боль от подобных вылетов притупляется. Но блин, как подумаешь, что 1-2 такие финалки, которые сложились бы как надо, и месячный профит мог бы быть в 1,5-2 раза больше... Шутка ли, за эти over1000 туров и при обилии ежедневных скринов с доездами не было ни одного тура с заносом более 250$ . Видимо это плата за стабильный плюс - получать его мелкими порциями без больших заносов

    День кстати опять с передачей, но ради интереса фильтранул бб 5к+ за месяц, и предчувствия меня не обманули - при общей передаче где-то в 3бб, на этих уровнях блинов недодача 6бб, то есть на лаке делаю много ИТМов и проходов в средних стадии, а в лейтах насасываю.

    Впрочем, все эти грустные мысли наверное уже просто от усталости. Осталось сделать финишный рывок в 3 дня, а там можно будет и отдохнуть немного. В лидерборде на пацифике, кстати, держусь в топ-50, при том что успехов особых как бы нет. Если останусь в полтиннике, 10$ лишних дадут

    Да, день в +143,79, кеш опять не играл - сильно раздражён был окончанием сессии, решил, что не лучшая идея в таком состоянии кешевать. Сегодня марафонить не буду, днём ничего интересного на сериях нет, оставлю запал на воскресенье, а там уже лудану как следует. Возможно даже с мейнами по 22 и 30 от себя
    350/2579
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Fenomenico @ 29.7.2017)
    В лидерборде на пацифике, кстати, держусь в топ-50, при том что успехов особых как бы нет.


    Я 58-й сейчас. При том что вчера не играл. А так вообще пара-тройка ИТМов, лучший рез, кстати, в ивенте по омахе 21-е место, кажись. Но думаю за сегодня-завтра в полтинник войти, а если мейн занесу, то и в топ-3 можно
    21/90
    Ответить Цитировать
    0
  • я даже рад, что стрима сегодня не было и никто не видел как я косячил
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Wedmak, а как я рад, что никто не видел мои косяки, ты себе не представляешь ))

    З, Ы. Гг, только написал это и выбил тебя сразу ((
    351/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • ну добивай их теперь :)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять плюсанул, и опять недоволен:

    3MwX2S7.png

    3MwXMMZ.png

    3MwYvNd.png


    В конце сессии шёл с хорошим стеком в топ-50 серийного ребайника на Пацифике и не осилил фолд там, где надо было его осилить, проиграл банк почти за чипстек и потом добили AQ<AJ. Появился просто какой-то панический страх перед холдемными лейтами, на предфиналках боюсь сделать что-то не так, на финалках тоже зажимаюсь, даже не на самых дорогих. Тот же дейли доллар ребай сегодня прилично напряг, при том что там призовые не особо большие. Развязку если честно уже не помню, неудачное окончание сессии стёрло из памяти её начало. Хорошо в омахе8 хоть что-то втащил, а то в последнее время там как-то глуховато было.

    Завтра (ну ок, сегодня уже) последняя марафонская сессия, лудо-воскресенье, плотная потная катка, все дела, мейны от себя. Кстати, на Пацифике если депнуть 200$ с промо-кодом 888GOLD, вроде бы дадут билет 30$ на мейн этой серии (спасибо Catch27 за инфу), во всяком случае у нас сработало. Пока старзы кормят центами из сундуков, приятно, что где-то ещё есть человеческие релоады.

    День в +102,82$ кстати. Кеша опять не было - сын снова проснулся рано, что-то он зачастил на этой неделе...
    352/2579
    Ответить Цитировать
    12
  • Fenomenico, Спасибо за подсказку про депозит на 888, оч приятно, бонус сработал, билет дали
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Дикий фрирол с майной , спасибо !
    1/36
    Ответить Цитировать
    0
  • На восьмерках была серия кодов, с которыми можна депать, давали билеты 1,3,5,12 и 30
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафонское лудо-воскресенье не выстрелило. Опять недоезд в холдеме по 5, а больше ничего интересного:

    3Mxx4Qf.png

    3MxQ0Hn.png

    3MxIpoL.png


    За 102 турнира -95,09$, но на аби4 это всего-то около -25% рои, не критично. Итого серии без заносов, хоть и с большим количеством разных дипранов. В лидерборде на Пацифике сейчас 39-й, может ещё не все турниры посчитали, но выше точно не буду, должны будут лишних 10$ накинуть за старание, было бы неплохо ))

    Сегодня катну последнюю сессию, чтобы рекорд по количеству сыгранных туров за месяц был поувесистее, но без фанатизма. Если состояние будет нормальным, запущу стрим, но это не точно, не хотелось бы повторения прошлой недели.
    353/2579
    Ответить Цитировать
    7
  • Как же ты задрал меня сегодня в баунти на 888 переежать. Главное за 2 раздачи забрал мой стек то мои qq<AJs главное пихнули мне сет дам что бы ушатать их внимание роял флешем , хрен с ним с 3 блайндов снова раскрутил стек иии против моих АА<55 ясен хрен 5 на флопе и аут.
    Можешь не ныть теперь в блоге всеравно не пожалею
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Dagershik, нет, ну ты так описал, как будто я как жЫвотное всё это префлопом уработал . Вот эти раздачи на суд общественности:

    $30/$60 No Limit Holdem
    888
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG bekkema27 ($1,382) 23bb
    UTG+1 Temkin26 ($6,604) 110bb
    MP1 Doktor_klo ($3,218) 54bb
    MP2 Dagershik ($4,497) 75bb
    MP3 Hero ($4,258) 71bb
    CO Kadet_sdv ($5,301) 88bb
    BTN DdzN1 ($3,678) 61bb
    SB thcacesup32 ($4,912) 82bb
    BB Kenta777 ($2,883) 48bb

    Pre-Flop: (90, 9 players) Hero is MP3
    3 folds, Dagershik raises to $120, Hero raises to $360, 4 folds, Dagershik calls $240
    Flop: ($864, 2 players)

    Dagershik checks, Hero bets $375, Dagershik calls $375

    Turn: ($1,614, 2)
    Dagershik bets $807, Hero calls $807
    River: ($3,228, 2)

    Dagershik bets $2,949, Hero calls $2,710

    Final Pot: $8,887
    Dagershik shows

    Hero shows


    Hero wins $8,648 (net +$4,396)

    Dagershik collects $239 (net -$4,252)


    $60/$120 No Limit Holdem
    888
    8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Dagershik ($3,560) 30bb
    UTG+1 Hero ($7,996) 67bb
    MP1 Kadet_sdv ($5,096) 42bb
    MP2 DdzN1 ($2,828) 24bb
    CO thcacesup32 ($6,430) 54bb
    BTN NWOdonk ($7,414) 62bb
    SB Temkin26 ($5,753) 48bb
    BB galwaysteve ($2,940) 25bb

    Pre-Flop: (180, 8 players) Hero is UTG+1
    Dagershik raises to $240, Hero calls $240, 2 folds, thcacesup32 calls $240, 3 folds
    Flop: ($996, 3 players)

    Dagershik bets $747, Hero calls $747, thcacesup32 folds

    Turn: ($2,490, 2)
    Dagershik bets $2,561, Hero calls $2,561
    River: ($7,612, 2)

    Final Pot: $7,612
    Dagershik shows

    Hero shows


    Hero wins $7,612 (net +$4,064)

    Dagershik lost $3,548
    thcacesup32 lost $240


    У меня там не так много вариантов розыгрыша по всем улицам в обеих раздачах, так что "не виноватая я, он (рояль) сам пришёл!"

    В том турике меня потом самого уже на финалке уработали АК<KT где-то блайндов на 35 префлопом и за 8-е место я аж 9$ получил . Доехал правда вот тут:

    3MzLJ5Q.png


    3-я финалка в этом туре за неделю вроде, а до этого он даже в сессию мне не попадал. С - селект.

    Стрим тоже бодро прошёл, вот что значит выспался и в хорошем настроении катал. Плюсанул +97,57$. Кеш решил не играть, чтобы месяц закончить на этой мажорной ноте, а то мало ли что там на уме у фишей-кешевиков...
    354/2579
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну что, Итоги ИЮЛЯ:

    Профит: ~+2k$

    Надеюсь, этот месяц будет началом подъёма вверх, хотя не исключено, что я просто переапанная скотина, потому что винрейты:

    3MzO4QX.png


    С другой стороны, как уже писал в одном из постов, второй месяц подряд у меня нет доездов более чем на 250$, поэтому вся эта передача размазывается где-то по средним ИТМам и мелким финалкам, а в крупных туриках ею и не пахнет (на бб>5k так и осталось 6бб недодачи на анте). За месяц отыграно рекордное количество турниров, а именно 1300. До этого рекордом было 900 туров. Что показательно, прошлый рекорд был поставлен в августе прошлого года, и тогда профит за месяц составил те же 2к. Это был первый месяц моего стримерства, и тогда я тоже думал, что нащупал путь истинный. Поэтому в дальнейшем важно будет учесть ошибки прошлого и сделать всё как надо. Но в любом случае зависимость объёмов игры и профита прослеживается , поэтому, думаю, понятно, в каком направлении стоит работать.

    Июль можно условно разделить на 2 части - до прочтения статьи о прокрастинации и после. Ну и чтобы было понятно, как она на меня повлияла - за первые 10 дней месяца я взял 4 выходных, за последующие 20 дней - 2 выходных. Итого 6 дней без МТТ-сессий, из которых, кстати, один день - оффлайн-кеш, другой - онлайн кеш, и даже на двух пьянках я катал (на одной плюсанул). Для сравнения: в июне было 9 выходных и 735 турниров, а, к примеру, в марте - 14 выходных и 510 турниров. Да, там были пропуски из-за болезни, но всё же...
    В общем, статья попалась мне на глаза очень вовремя (аккурат перед микро-миллионс), и за вторую половину месяца я сыграл более чем в 2 раза больше туров, чем за первую (900 и 400). РОИ немного снизился, но $/час по идее вырос прилично. Очень важно, что сразу после того, как я сделал анализ и набросал план действий, результаты пошли вверх. Это дало огромную мотивацию продолжать двигаться в том же направлении и не сбавлять темп. Все 4 пункта, которые я себе отметил в качестве плана, были полностью выполнены, значит, в этот раз я более корректно определил задачи (в отличие от прошлого месяца), к тому же, они принесли желаемый результат - 2к профита за месяц.
    Кстати, забыл график из кеша приложить. Там конечно смешная дистанция, но пусть тоже будет для отчётности:

    3MzSo7I.png


    Конечно же, я доволен результатом, хотя чувствую, что резервы ещё есть - надо поработать над поздними стадиями холдема. Да, я писал об этом и в прошлом месяце, так что можно сказать, что здесь прокрастинация победила, но у меня появилось много дел в первом квадранте (кто читал статью), которые нужно было сделать, чтобы начать создавать базу и площадку для дальнейшей работы. Тем не менее, в следующем месяце я выделю время для анализа холдема, уделив этому пару аналитических дней.
    Ну и в целом я планирую продолжать в том же духе - ориентироваться теперь буду уже на другие цифры по дистанции, запланированным выходным и т. д. Более конкретно сформулирую в отдельном посте о планах на август.

    Да, хотел бы сказать спасибо всем активным читателям блога - комментариями и плюсами к определённым постам вы даёте пищу для размышлений и, например, своё отношение к выходным я изменил во многом благодаря обсуждению в блоге (Catch27, спасибо за примеры из личного опыта ). Жене и детям тоже спасибо, что дали возможность побольше поработать, месяца 3-4 назад такое было бы невозможно. Ещё персональное спасибо Дамиру kinsQQ (хоть и вряд ли читает мой блог ) за стримы и дополнительную мотивацию.

    Ладно, хватит, чё-то я благодарностей навыписывал, как будто мне Оскар вручили, а я каких-то ссаных 2к за месяц нагриндил, а не СМ занёс.

    Завтра (ок, сегодня уже) возьму выходной, а со среды снова в бой. Всем удачи и хорошего окончания лета.

    З. Ы. Тут просят ссылку на ту самую статью о прокрастинации, продублирую ещё раз на всякий случай в этом посте, а то в середине месяца затерялась - https://vc.ru/p/why-procrastinators-procrastinate
    Сообщение отредактировал Fenomenico - 1.8.2017, 10:15
    355/2579
    Ответить Цитировать
    35
  • Спасибо за статейку, очень сильное чтиво.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Денёк отдохнул - и снова в бой.

    В августе планирую продолжить начатое в июле. Основной упор на увеличение дистанции без потери качества. Учитывая передачу в прошлом месяце у меня нет уверенности, что хороший результат не был просто апстриком. Поэтому добавлять какие-то новые задачи я не буду. Если удастся по итогам августа показать сопоставимый с прошлым месяцем профит - будет шикарно, но очень важно здесь не начать гнаться за дистанцией как таковой, теряя в винрейтах и прибыли.

    Основное внимание сконцентрирую на следующих пунктах:

    1) В оптимальном состоянии (выспавшийся, отдохнувший) играю 18-столовые сессии. При возникновении проблем (частое выскакивание тайм-банков, уходы в ситауты, ошибки из-за недостатка времени на раздумия) сокращаю количество столов вплоть до исходных 12. В неоптимальном состоянии (невыспавшийся, расстроенный из-за даунстрика или по каким-то другим причинам), а также на стримах играю стандартную 12-столовую сессию.

    2) Понедельник - день стримов и обучения. После игровой сессии вместо кеша разбираю все накопившиеся за неделю отмеченные руки в ХМе, а также полностью разбираю один из турниров, сыгранных на прошлой неделе. Если по каким-то причинам в понедельник разбор не удаётся (затянувшаяся до утра сессия, проснувшиеся раньше дети, выходной), он переносится на вторник.

    3) После окончания МТТ-сессии выделяю себе 1,5 часа на отдых, оставшееся время до подъёма детворы заполняю кешем. Если МТТ-сессия затягивается до 4:30 утра, кеш уже не играю. Ориентируюсь на 1,5к рук в день, по возможности играю больше.

    4) До середины месяца остаюсь на том же аби (3,5), в середине месяца отмечаю результат, если всё идёт хорошо, постепенно увеличиваю аби до 4 к концу месяца. Если результаты и винрейты падают, отказываюсь от марафонских сессий, а также сокращаю число столов вплоть до исходных 12.
    356/2579
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня катнул первую сессию, полумарафонскую. Прилично покалечили в ранних стадиях, много хороших туров закончились, не успев начаться. В итоге еле-еле отбился за счёт вот этих финалок:

    3MDD7pg.png

    3MDNPRU.png


    Разобрал пушфолдные раздачи, всё нормально вроде бы. Катнул немного кеша под бустом, где залил мизерный профит от МТТ сессии (в МТТ +6,33, в кеше -6,85). Под утро правда наткнулся на запись стрима Джипси по китайскому, решил параллельно катнуть немного, на ПД там валялось 1,5к рублей, в итоге нажил около 1к. Так что день суммарно в +16,5$

    Сегодня очередной паб-квиз, вечером немного развеюсь, а потом катну полуночную сессию.
    357/2579
    Ответить Цитировать
    3
  • Лето было достаточно прохладным, и я как-то уже и позабыл, что жарищща бывает весьма противной. У нас уже несколько дней стоит температура 31-32 градуса без ветра и без облаков. А мы ещё и на южной стороне живём, и без кондёра... Жуть в общем, мозг плавится и отказывается работать, лишний раз лень пошевелиться. Я хз как там люди где-нибудь в Краснодаре или Ростове живут, где вообще сейчас 37-40.

    Впрочем, это всё лирика, а работать один хрен надо в любых условиях. Второй день подряд прощупываю разные турниры, которые до этого не попадали в сетку (с прицелом на дальнейшее увеличение аби). Сегодня вот удачно нащупал:

    3MFKRHO.jpg


    В ХА правда не втащил коин по сути на весь стек, с остатков в 4бб раскрутился почти до равных стеков, но потом в агродинамике 4бет-пушем с А8 влип в QQ и не втащил. Была ещё пара предфиналок, в том числе в турбо-раш прогноке, но там без особых успехов. После сессии немного погонял китайский, нажил где-то 3,5$. Итого за день +42$, сойдёт.
    358/2579
    Ответить Цитировать
    6
  • Ты нокауты вручную на Титане считаешь? В лобби вроде их количества нет.
    22/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Угу, вручную, мне не привыкать )) Но вроде можно смотреть ещё в кассире на вкладке Info/Balance History.
    359/2579
    Ответить Цитировать
    1
1 9 29 30 31 32 51 306
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.