Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,929 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 306
  • ORATOR, смотря что вкладывать во фразу "освежают голову" =). Как по мне - да, вполне освежают, помогают перезагрузить какие-то негативные настроения, если они есть. Ну и под попойкой я понимаю какие-то посиделки с друзьями, а общение - это всегда ресурс, который также неплохо подзаряжает батарейки. Я конечно не хотел бы пропагандировать нездоровый образ жизни и отдаю себе отчёт, что алкоголь - не самый лучший способ борьбы со стрессом, но мне он чаще всего помогает, возможно потому, что пью редко, не много и не крепкие напитки ))

    Да уж, когда результаты хорошие и всё складывается, хочется писать в блог часто, много и подробно, а когда наступает задница, хочется забиться в тёмный угол и не шевелиться вообще )) Все эти дни играл, и все 3 сессии минусовые, хоть минус и крошечный - суммарно за 3 сессии -56,4$. Но сам факт, что из первых 10 сессий месяца 9 были плюсовыми, а потом 6 из 6 в минус прилично выбивает из колеи. Просто я уже подумал, что наконец нашёл способ борьбы с диспой и всё у меня теперь наладится, но покер в очередной раз обламывает надежды и довольно жёстко спускает на землю. Хорошо, что за 8 лет игры иммунитет к подобным американским горкам уже почти выработался, ну во всяком случае, я морально готов к подобным обломам всегда и представляю себе, что делать дальше.
    Работать и пахать, что ж ещё )) На самом деле в плане общих результатов всё пока вполне неплохо, да и треть месяца впереди, всё ещё может не раз перевернуться. Сегодня долгожданный выходной с попойкой, посмотрим, как пойдёт после него. Стримы заранее анонсировать пока не буду, если появится какое-то спонтанное желание пообщаться, спонтанно и застримлю ))
    305/2578
    Ответить Цитировать
    5
  • Выходной был неплох, посидели с коллегой за дружеской беседой, за почти 12 часов обсудили весь спектр жизненно важных вопросов от воспитания детей и особенностей ГСЧ на Пацифике до книг Алана Карра и личности Алексея Навального
    После выходного за столами правда пока всё то же самое - вроде игра и винрейты те же, но там на баббле кулерок сдадут, тут переедут в гигантском сравнении на префиналке, там перекупят на постфлопе, где я уже не могу отскочить. На единственной финалке, которая определяла будет сессия плюсовой или минусовой в ХА проиграл регу, который 4бет-пушнул 35бб с Q8o и уработал мои АК при не особо агрессивной динамике. В итоге сессия в 15,75$. Для перелома этих негативных тенденций надо по ходу какую-нибудь совсем лайтовую сессию на аби2 катнуть что ли...
    306/2578
    Ответить Цитировать
    4
  • Лайтовую сессию я конечно же не катнул, но вышло неплохо, во всяком случае переломил негативную тенденцию:

    3LBxi6V.png

    3LBz6pz.png


    Но всё равно не доволен, потому что во втором туре должен был быть намного выше в довольно слабом составе, но имея неплохой стек не втащил КК в AQ и гг. В хедзапах в этом месяце тоже всё печально, навскидку выиграл процентов 30, не больше, и хоть в этот раз соперник был прилично впереди по фишкам и выиграл в целом по делу, неприятный осадочек остался (вчера тоже проиграл в ХА). Ну и на закуску был 3-й дипран за месяц в билдере по 3,3 (до этого были 15 и 12 места), в этот раз до предфиналки не дотянул, только 50-е место, не втащил те же КК в AQ против шорта за неплохой нок, и потом коином добили.

    Но день в +112,85$, надеюсь, это начало новой серии плюсовых дней ))
    307/2578
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня после перерыва наконец-то собрался гаражный оффлайн. Прошлый подробный отчёт из оффа вроде бы вызвал положительную реакцию, так что небольшая сводка с полей и некоторые раздачи. Напомню, играем кеш 5/5 рублей.

    1. Прямо вот первая рука за столом (закупился на 100бб или 500 руб, далее раздачи буду считать в рублях, так удобнее), сдают АК, передо мной рейз 50 и 2 колла, я особо не думаю просто олл-ин. За спиной ещё один человек снеп колл (у него в стеке правда около 300 всего), остальные пас. Вскрываю свою руку, опп смотрит и перед тем как показать свою, говорит таким извиняющимся тоном: "Славик, ты только на меня не обижайся". Спрашиваю, мол, тузы что ли? Он переворачивает 67s . Борд, естественно, хх89Т (именно в таком порядке, со стритом на ривере). И он такой: " Ну я сразу сказал, не обижайся"

    2. Докупаться не стал, выиграл какой-то совсем крохотный банк, стек около 400. Через несколько рук у меня QTs, на флоп зашли вроде бы четверо по 25. Флоп 23Т, От префлоп агрессора ставка 50, я рейз 150, он колл, остальные пас. Терн Q, он чек, я олл-ин 225, он после раздумий колл с 65о. Ривер 4 . Well played.

    3. Закупился ещё на 500, очень долго просидел без играбельных рук. Получил KQs. Передо мной рейз 50 от оппонента из предыдущей раздачи. Я решил в этот раз не пушить (до этого он падал на подобный экшн, я пушил с АК около 500) и 3бетнул 250 (за спиной 275 примерно). За мной вхолодную нырнул ещё один опп, оупенрейзер тоже колл. Борд АJT, я чек , второй опп чек, оупенрейзер бет 600, я колл, второй опп пасс, оупенрейзер показал Q2o и в этот раз не переехал, удвоение

    4. Далее оооочень долго, вот реально больше часа пытался со средними руками что-то поймать на флопе, но всё мимо, в итоге от стека 1300 осталось около 650, игра за столом при этом шла мега-лузовая. В конце концов я не выдержал и на очередной рейз 50 и 2 колла просто поставил олл-ин с A6s, получил 2 колла . Но на борде А2257 оказался старше. К слову, я был старше обоих и на префлопе - показали JTo и KJo

    5. Стек около 2к. Набрал патронов, получил больше пространства для манёвров. Нырнул под рейз 50 с поймал флоп . Кто-то донкнул 150, оупенрейзер перекрутил до 500, я просто запушил 2к, вколили оба. У них ещё оставались фишки, но до ривера прочекали. Терн , ривер . У оппов 78о и QQ, завози!

    6. Стек где-то 5,5к. На СБ получаю QQ. Идёт дежурный рейз 50 и 3бет 150 от более-менее тайтового оппа с чуть большим стеком. Не желая возиться в мультипоте, ставлю 4бет 500, получаю за спиной колл вхолодную от ББ со стеком 2к (лузовый любитель), рейзер отваливается, 3бетчик колит. Флоп AQ5 радуга . изображаю мучительные раздумия и чекаю. ББ чек, 3бетчик после некоторых раздумий бет 1000, я неуверенный колл, ББ олл-ин 1500, мы с 3бетчиком доставляем. Терн 4, пошло какое-то ФД, поэтому ставлю первым 1,5к (за писной ещё около 2к), 3бетчик долго думает и в итоге пушит, снэп колл - показывай! У него АТ, у любителя JT, ривер бланк и ко мне едет пот около 13к

    Далее игра частично развалилась и мы остались в 3-мах с двумя очень лузовыми оппами. Первый - опп из раздач под номером 2 и 3. второй - опп из предыдущей раздачи с JT. Как вы понимаете, я готов был играть с ними 3мах на бесконечно долгой дистанции )). Но в итоге всё сложилось весьма неудачно для меня. Мы играли в мега-дипстеках (13к у меня, 4к и 12к у оппов), и оппоненты рейзили по 100-200 на префлопе, причём один из них порядка 70% рук с продолжением агрессии на постфлопе (стандартная линия - рейз 125 префлоп, контбет 300 почти в любую доску), а также розыгрышем некоторых рук "втёмную". При блайндах 5/5 мне было понятно, как контрить подобную игру - просто выбирать руки получше и вельюбетить соперников. Но мне дико не везло с попаданием в доску, а тому агро-оппу везло чуть более чем полностью. Мои 3беты с AQ-AK упирались в борды а-ля 67ss9, раз 10 заходил под рейз с мелкими-средними карманками и ни разу не попал в сет. В одной из раздач наверное отгрузил ещё и лишнее.

    Опп рейз 125 втёмную с СБ, я с ББ 3бет 350 с 77 (против рандомной руки вроде норм 3бет, хотя сейчас уже бы склонялся к коллу), он колл, борд QJT, я решил контбетнуть 350, опп колл. Терн Q, чек-чек. Ривер 2 и опп бет 1к. Я долго думал, у меня были определённые ридсы на оппа, плюс некоторые тайминг-теллзы. Флоп он вколил очень неуверенно, поэтому у него почти никогда там не будет дамы или валета, а также короля. Из тех рук, которые он мог превратить в блеф (или велью-бетить, в зависимости он настроения :) ) оставались только Тх руки, также у него могли быть натсы К9, 89, QJ, QT, реже АК и ТТ-JJ (скорее всего уходят в 4бет префлоп), ну и огромное количество рук в блефовом спектре - все Ах, все 9х, 8х, мелкие карманки. В итоге я вколил и посмотрел на 89о

    Суммарно за весь 3мах я выиграл меньше десятка мелких раздач, а сыграли мы наверное штук 100, отгрузив порядка 4,5к на все эти попытки поймать что-то на флопе и неудачные 3беты. Неприятный осадок, но сложись всё немного иначе, в таком составе мог бы и весь банк забрать.

    В любом случае это было весело, и я чрезвычайно рад, что длительная серия из 4-х минусовых походов в офф подряд прервана. Профит составил 8к рублей или +135$. Оффлайн катушка для меня стала читерским времяпрепровождением - это и отдых и работа одновременно , если сыграешь неудачно, то хотя бы пивка попил со знакомыми и поболтал о жизни, а если ещё и плюсанул - двойной профит ))

    Завтра (ну то есть сегодня уже) возвращаемся в онлайн, может быть, будет стрим, но это не точно.
    308/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • Позавчера сессия в -52,8$, вчера незапланированный выходной получился. А сегодня незапланированный стрим. Уже в эфире! ))
    309/2578
    Ответить Цитировать
    3
  • На стриме отыграл в -23,58$

    Сегодня была скорее всего последняя сессия в месяце, завтра на вечер были планы. Ну и по доброй традиции я мог в последней сессии удвоить месячный профит, но нет. Сначала тут за гигантский чипстек (около 65% всех фишек) в топ-5 флеш на терне не устоял против сета:

    3LKBAya.png


    Здесь прозаичнее - пушнул 13бб с А8о против лимпера 32/10, у него AJ:

    3LKC7bH.png


    Вот тут обиднее всего. На финалке сидело 3-4 неадеквата со статами типа 40/30 и 3бетом 20. Шёл с хорошим стеком и долгое время пытался играть аккуратно, чтобы не наделать ИЦМ-глупостей. В очереднйо раз получив клик-сквиз от самого жирного фиша на мой рейз и колл, запушил 35бб с АКс, парень не смог выбросить JJ, ну и за чиплидерский стек такое втащить конечно нереально:

    3LKC7M1.png


    Последний тур играл уже просто на отъебись, сознательно шёл на выставления, широко защищал блайнды и т. д. Ребята продолжали наваливать мне фишек, творя какую-то полнейшую хрень. На предфиналке шёл со 2-3м стеком, играл уже поспокойнее. Раздали на треть стека JJ в QQ, и потом против фиша на флопе я запушил на его чек-рейз свои (он чекрейзнул меня 3й раз из 4-х), опп не выбросил и очередной коин за чипстек я не втащил, гг:

    3LKDrGE.png


    Сессия в +130,9$, но такое чувство, как будто насрали на голову, а потом ещё кирпичом треснули. Самая плюсовая сессия за месяц была на 230$, а количество вот таких 7-9 и 12-15х мест в нормальных турнирах просто зашкаливает. Я понимаю, что наверняка есть и мои ошибки, и надо основательно садиться за разбор холдема в поздней стадии. Но блин, 1-2 втащенных коина и месяц мог стать в полтора-два раза плюсовее. Это бесит и удручает, а также прилично бьёт по настрою и мотивации.
    Месячные цели почти все провалены, настроение говно, денег в кассе по сравнению с началом месяца только убавилось, ещё и эта жара добивает. Тленота, боль и уныние. Даже итоги подводить не хочется. Оставлю их на более удачный день и настроение получше.
    310/2578
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну что? Соскучились по нытью?

    Последний пост вышел совсем уж удручающим, ну оно и понятно, там больше на эмоциях всё было. Но эмоции эмоциями, а жрать хочется, поэтому приходится садиться и катать. Ну а чтобы с бухгалтерией совсем не было путаницы, подведу всё-таки запоздалые итоги месяца.

    Итоги ИЮНЯ:

    Профит +1150$

    Накатано около 750 туров плюс немного кеша и спинов. Винрейты:

    3LQdzNk.png


    В лимитках что-то слабенько по винрейтам, хотя они в общем-то основной вклад в месячный профит и сделали. Ладно, не суть. Далее были цели:

    Цитата
    1) Строго следовать разработанным на прошлой странице рекомендациям по своей рабочей сессии (приоритет дисциплин и румов, ограничения по поздним регам и реэнтри)

    2) Меньше времени тратить на бессмысленное залипание в сети и компьютерные игры, особенно это касается времени после сессии. Выделить 1-1,5 часа на отдых после окончания МТТ-сессии, дальше докатывать доступные челленджи или играть кеш. В случае отсутствия желания/сильной усталости отдыхать более полезным способом (кино, музыка, обучение)

    3) Выделить 1 день в неделю на анализ игры (ориентировочно, понедельник-вторник). Упор в этом месяце на гринд, поэтому одного дня будет достаточно, пусть это будет даже полчаса-час, лишь бы он был.

    4) Ограничить употребление алкоголя. Это не касается каких-то дружеских посиделок или праздников, но "пивные выходные" в домашнем формате пока отменяются. Ограничение снимается после достижения месячного профита в 1к$ (сделал дело - бухай смело biggrin.gif)

    5) Ограничить употребление печенек. В частности, запрет на сладкое мучное после полуночи (с моим графиком это будет как раз что-то типа "не жрать после 6-ти popcorn.gif ). По идее выполнить будет не сложно, так как тотального запрета нет.

    6) Постараться сдвинуть режим сна с текущих 10-11 - 18-19 часов на 9 - 15 часов. Слишком часто стал засиживаться с утра без особых причин и часто не высыпаюсь. А нормальный сон - залог вообще всего.

    7) Физическая активность. Велосезон открыт, а я катался всего 1 раз, да и на футбол стал реже выбираться. Поэтому ставлю целью 2 дня в неделю уделять спорту. Опять же, пусть это будет часовая покатушка или полтора часа футбола, лишь бы регулярно (ориентировочно - вторник и пятница)

    8) Пора вспомнить о фигуре. Здесь тоже в лайт-формате. С этого месяца целью будет каждый месяц сбрасывать минимум 1 кг. Стартуем с отметки 90,5 кг, для ровности счёта в этом месяце задача минус 1,5 кг )) По идее предыдущие 4 пункта будут хорошо работать на этот и никаких сложностей не возникнет, но это только по идее.


    1) Здесь норм, кое-где выходил за рамки, но в целом месяц был более дисциплинированным, чем предыдущие.
    2) В начале месяца старался следовать, к концу месяца по полночи залипал непонятно во что, жирный минус.
    3) В общем-то только первый понедельник и занимался разбором, потом забил.
    4) Вновь вначале следовал ограничениям, ближе к концу месяца зачастил с пьянками, в том числе и в домашнем формате.
    5) Смотри предыдущий пункт, та же картина.
    6) Здесь тоже минус, но скорее по независящим от меня причинам - дети сейчас спят до 8-9 часов, а при таком раскладе мне вообще нереально ложиться раньше 10. Но в целом со сном всё было нормально, высыпался хорошо.
    7) Тут норм, пропустил футбол только 2 раза из-за форс-мажоров (заболел ребёнок и не собралась компания). Велик тоже починил и разок прокатился.
    8) Поскольку предыдущие пункты были провалены, ожидать успеха здесь было бы глупо. Вместо начальных 90,5кг и ожидаемых 89кг получили 92,5кг.

    Что касается причин подобного провала, то они всё те же - изначальная мотивация, потом успешный старт, успешное продолжение, зона комфорта, самоуверенность и построение планов на будущее исходя из текущих результатов, далее неудачная полоса, крах этих планов и последовавший за этим стресс, который заедался/запивался и просиживался за игрушками. В целом ничего нового и каких-то критических неудач в целом-то не было. Ну а эти эмоциональные качели мне уже тоже не впервой и отходить от них я умею.

    Резюмируя - по профиту месяц вполне себе нормальный. По игровым результатам - тоже ок, текущий формат работы меня вполне устраивает, к тому же я вижу, где можно прибавить, не особо при этом напрягаясь. Да, есть недоезды/переезды, но блин, когда их не было? Это ж МТТ, даже в самом аповом месяце всегда будет какая-нибудь боль в виде загубленного невтащенным коином дипрана какого--нибудь бига. Невыполенные цели - тоже не критично, потому что я в любом случае старался по всем пунктам и определённая работа была проделана.
    Больше не вижу смысла мусолить прошлый месяц. Кончился - и хрен с ним.

    На июль целей не будет. Будет сохранён общий вектор - струячить не покладая рук, стараясь при этом получать удовольствие от процесса, а не от результата. Стараться больше думать о том, что я делаю/могу сделать сейчас, а не переживать о том, что сделал или не сделал тогда, или могу сделать/не сделать в будущем. Постараюсь почаще писать в блог, это хорошая терапия. Ну и как всегда, по настроению будут стримы ))
    311/2578
    Ответить Цитировать
    13
  • Месяц начался с оффлайн-покатушки. Интересных раздач было не так много, поэтому в этот раз без подробного разбора. Просто зафиксирую профит в +77,5$.

    Вчера вкаточная сессия вышла не очень удачной, сегодня получше. Сначала 3 недоезда:

    3LQbhz8.png

    3LQcNXo.png

    3LQcYmA.png


    Винбаттон всё никак не покоряется, сегодня вот КК<TT при наличии двух отморозков за столом. Зато втащилась скилловая омаха (видимо три подряд 6-х места сложились в дьявольское число ). Я по-моему уже 3-й месяц подряд начинаю с заноса именно этого турнира, хорошая тенденция. На финалке уже в топ-6 у меня было 60% всех фишек. При этом с самого начала у нас был один ситаут. Остальные ребята решили совершить массовое ИЦМ-сеппуку (кто-то по делу, а кто-то не очень), вылетев раньше этого чувака, и я пополнил свою игровую практику ачивкой "выйти в ХА против ситаута"

    3LQdbXF.jpg


    Ждать было бесполезно, парня уже почти час не было (хотя я бы всё равно не ждал), и в итоге тур был затащен. Итого за 2 дня +219,56$
    312/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • Зато парень пополнил свою игровую практику ачивкой "затащить топ-2 в ситауте"
    Думаю, он был очень приятно удивлён такому результату, когда смог наконец зайти на Старзы
    16/90
    Ответить Цитировать
    3
  • Как-то раз довелось быть ситаутом, против которого вышли в ха
    3/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Профит +1150$

    Накатано около 750 туров


    2 вопроса, если можно.

    1. Сколько сыграно омахи (включая курш и 5 карт)
    2. Какой профит именно в омаху.

    Мне просто интересно сравнить с моими резалтами и по общему количеству турнов понять, мало я гружу или норм)
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, да без проблем. Прошлый месяц омаха хай:

    3LRQCWo.png


    По сравнению с омахой хайлоу у меня её в загрузке не так много - где-то 4-5 туров в среднем за сессию из 30-35
    313/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера +13,93$ за счёт вот этого тура:

    3LSfZL0.jpg


    Был ещё один дип на покеркинге, но там не стал выбрасывать АК на 4бет вхолодную моего сквиза с 38бб, а надо было...

    Сегодня жена вечером уехала с детьми гулять, а я решил тряхнуть стариной и поиграть на баяне (старший сын его побаивается, поэтому редко предоставляется такая возможность ). При попытке разучить композицию Вивальди умудрился вывихнуть палец, похоже я слишком стар для этого дерьма, сяду-ка лучше покатаю

    Ну и кстати запущу-ка я стримчанский через полчасика.
    314/2578
    Ответить Цитировать
    6
  • С каждого по нитке - Славику +67,73$ в кассу:

    3LUe82q.jpg

    3LUjSVq.png

    3LUjTvh.png


    Душевно постримили, результатом удовлетворён, продолжаем работу.
    315/2578
    Ответить Цитировать
    9
  • первый спойлер ,что за рум ?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Титан покер, сеть ipoker.
    316/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера поздновато вернулся домой после очередного паб-квиза. Были сомнения, садиться катать или нет. Зашёл на кухню перекусить, а там жена видимо весь вечер закрутками на зиму занималась, вся кухня в банках, и прямо на меня смотрит вот такая упаковка с крышками:

    3LWoKFP.jpg


    Мимо таких знаков судьбы было бы глупо проходить, и я взял выходной

    Сегодня тоже выходной будет, годовщина свадьбы - чугунная. Не то чтобы мы с женой прям вот сильно праздновали годовщины, но лишний повод сбагрить детей бабушкам-дедушкам и сходить погулять упускать нельзя
    Два выходных подряд, конечно, жирновато, но в прошлом месяце после такой паузы у меня была полоса из 9/10 плюсовых сессий подряд. Посмотрим, была ли там причинно-следственная связь ))
    317/2578
    Ответить Цитировать
    12
  • Fenomenico, спс
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • После выходных по-традиции играется легко и продуктивно:

    3LYZBZ3.jpg


    В топ-4 была интересная ситуация, когда один из оппов отвалился в ситаут. Помимо влияния ИЦМа на решения пришлось ещё учитывать и этот фактор, а также соотношение стеков, позы и т. д. В топ-3 у меня и ситаута были примерно одинаковые стеки где-то по 15бб, у чипака порядка 30бб и он пытался активно давить на меня, но сделал несколько ошибок, и в итоге блефанул в мой топ-допер, удвоив меня и резко перевернув игровую ситуацию. Теперь уже я на него поддавливал. Он не зажимался и не пересиживал но с давлением справиться не смог. А мне было интересно вспомнить СНГшки, где по ИЦМу будучи чипаком приходилось подкармливать шортов, отдавая им блины, чтобы давить на средние стеки - так и тут я поддерживал жизнь в отсутствующем оппоненте так долго, как только смог, и в итоге выбил обоих в одной раздаче.
    Была ещё финалка на Пацифике, но там совсем копейки дали за 6-е место. скринить не стал. День в +145,52$

    Пооткрывал свои первые сундучки на старзах, поржал
    На самом деле мне кажется, что либо маркетинговый отдел старзов конкретно так лоханулся, либо это какая-то хитрая многоходовочка и нам вскоре вернут отобранное под видом подарка с барского плеча. Просто настолько тупой и явно провальной реализации в принципе изначально неплохой идеи с сундуками я не ожидал. Для регов с самого начала стало понятно, что им урезали РБ чуть ли не на 90% и ясен пень, что для тех, у кого РБ был существенной частью дохода это приговор и весомый стимул искать счастья в других румах. Но так и рыба по сути не получила ничего хорошего. Система со старс коинами, степами и вип-уровнями в виде звёзд была просто и понятна. Степы мотивировали играть чуть больше. Ты всегда знал, за что борешься, добил степ на 225 коинов - знаешь, что фактически заработал 2,25$. Сейчас же с этими сундуками и падающими оттуда 7 старс-коинами (мне вот сегодня вообще 5 упало) старзы убивают мотивацию гриндить. Непонятная система с очками для набития сундуков - как они начисляются, какой эквивалент в старскоинах? Я инфы не нашёл ни в клиенте, ни на сайте.

    Имхо, но вот эти падающие из сундуков центы и Т$ номиналом в 0,1$ выглядят очень жалко. Да, есть шанс вытащить 50-100$ или вот 1к по текущей акции, но это как выиграть джекпот в спинах. Думаю, если бы они сделали всего 1 сундук за месяц, в котором бы было всё вот это нищебродство, но разом, это и то смотрелось бы лучше, чем набивать по 4-5 сундуков в день, но с говном. Ну и конечно им не стоило сразу так резко снижать РБ, народ бы вполне сожрал всё это говно, если бы снижение прошло например в 4 этапа за год.

    Я думаю, что сейчас будет ключевой момент для индустрии. Если отток клиентов будет существенным (а отток точно будет), и если другие румы подсуетятся, возможен хоть какой-то сдвиг в головах владельцев старзов. Я очень надеюсь на Пати, хоть они сейчас и пиарятся везде где только можно (и это слегка напрягает), на их месте я бы сейчас сделал максимально комфортные условия для регов тех дисциплин, которые больше всего пострадали от урезания РБ на старзах - кешевиков, снгшников, спиннеров. Можно было бы даже какие-нибудь троллинг-акции устроить, а-ля "выведи весь БР со старзов, пришли нам скрин и получи бонус на эту сумму при депозите на Пати"
    Если же просадка по трафику будет не критичной и народ спокойно проглотит всё это говнишко, то думаю, это начало конца. Уже тот факт, что количество очков для набития сундуков различное для разных игроков (и есть подозрение, что оно зависит от твоей плюсовости, депозитов, кешаутов и т. д.) весьма прилично напрягает. Думаю до ситуации, когда плюсовых игроков будут просто беспощадно давить (ограничениями на кешаут, дополнительной комиссией на вывод, очередным повышение рейка) не так уж далеко.

    Не хочется нагнетать обстановку, и я буду рад ошибиться (а ещё сильнее буду рад, если кто-то, пусть хотя бы Пати даст старзам солидного пинка под зад), но просто хотелось поделиться своими размышлениями (и будет интересно почитать этот пост через полгода-год)
    318/2578
    Ответить Цитировать
    14
  • Вск в плюс - уже победа!

    3LZTGyF.png


    Пусть плюс и не очень большой, +115,26$. Немного обидно, потому что отметился 67-м местом в биге3,3 и 75-м в биге2,2 (и ещё топ-200 билдера2,2), ну и хайлошка что-то давно не радовала нормальными заносами. Но жаловаться не могу, за 10к рук на анте в этом месяце передача 8бб/100, предвкушаю сценарий прошлого месяца и "отдачу" в конце. Впрочем, морально к этому готов, а это уже существенно облегчит жизнь.
    319/2578
    Ответить Цитировать
    10
1 5 25 26 27 28 47 306
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.