Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:20 апреля
485
Статистика
Всего постов
6119
1,084,791 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 306
  • да
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не день Бекхема. Отмазался - и на том спасибо.

    3LeyumI.png

    3LeyKjc.png


    +32,3$
    295/2579
    Ответить Цитировать
    4
  • Слава, какой ник в Овервотче? Добавлю тебя в друзья))) Ну или можешь меня добавить, ник такой же как тут!
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • McKeychik, в личку отписался.

    Сегодня мало поспал, и чтобы не заснуть во время катки, запущу стримчанский. Правда после прогулки домой поздно вернулись, так что старт наверное уже ближе к полуночи.
    296/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёт я подустал, текста в голове нет, поэтому пусть будут просто скрины и цифры (желающие узнать подробности сессии могут просто запись стрима поглядеть если что ) :

    3Lgagfv.png

    3LgaVHj.png


    Итого +235,72$
    Разборами полётов сегодня тоже не занимался по причине усталости. Ещё и дети, кажется, решили заболеть. Пора брать выходной в общем.
    297/2579
    Ответить Цитировать
    11
  • Вчера действительно разболелся младший, причём нехило так, весь день температура под 40, по сути сутки пролежал на руках, полным овощем был. Так что на всякий случай я и правда взял выходной, да и пора бы уже.
    Ночью температура у сына примерно на том же уровне держалась, а утром разгулялся и далее весь день 36,6 без каких-либо намёков на повышение, даже соплей вроде особо нет. Хз что это было. Хочется верить, что ежедневное закаливание не проходит даром, и организм поборол вирус за сутки =)

    Ну а я сегодня вернулся к катке. И чё-то как-то даже перестарался, более 50 туров вышло, ещё и аби никак не мог удержать и тот предательски маячил около 4$ почти всю сессию, только ближе к концу турбинами немного сбил. Ну а в плане результатов - диспы для меня по-прежнему не существует

    3LkopIE.jpg

    3Lkw3Fi.png


    На Титане очень обидно ушлё 3-м, имея в топ-3 двукратное преимущество над каждым из соперников. Там ещё и один парень позже ицм-суицид планировал совершить вот в этой раздаче:

    $100k/$200k No Limit Holdem
    iPoker
    3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    BTN APPYDAYZ11 ($2,967k) 15bb
    SB briconn1 ($1,808k) 9bb
    BB Hero ($4,095k) 20bb

    Pre-Flop: (375k, 3 players) Hero is BB
    APPYDAYZ11 calls $200k, briconn1 folds, Hero raises to $4,070k, APPYDAYZ11 goes all-in $2,742k
    Flop: ($6,987k, 2 players), 1 all-in

    Turn: ($6,987k, 2), 1 all-in
    River: ($6,987k, 2), 1 all-in

    Final Pot: $6,987k
    APPYDAYZ11 shows

    Hero shows


    APPYDAYZ11 wins $6,059k (net +$3,117k)

    Hero collects $1,128k (net -$2,942k)


    Ну они там оба были типа 40/10, к ним-то претензий никаких, просто обидно такое недотаскивать. Ладно, в другой раз. Уровень игры на Титане в любом случае существенно ниже, чем в других румах, так что наверстаем ещё, я уверен.
    Омаху втащил на скилле. Где-то с топ-18 почти без выставлений потихоньку наживал и на финалку вышел приличным чипаком. В топ-5 выбил сразу двоих в одной раздаче, купив 6 аутов с флопа, и стал гигантским чипаком. А вот в топ-3 забуксовал. Флопы мимо, блефы упирались в натсы и т. д. Опускался до шорт-стека, потом начал уже размашистее играть (пот-рейзы, 3беты), вернул лидерство. В ХА вышел с преимуществом, которое сразу же развил, доведя оппа до состояния шортстека. Потом за 2 выставления (оба примерно 60/40 в пользу оппа) он вышел вперёд и уже меня загнал по сути в пушфолд. Проиграть дорогой ХА после фиаско на Титане было бы вдвойне обидно, но фортуна повернулась ко мне чем надо, пара втащенных коинов и вот она - победа.

    Итого за день +146,02$.

    Завтра середина месяца, и будет неплохо после сессии промежуточные итоги подвести относительно заявленных целей и скорректировать направление дальнейшей работы.
    298/2579
    Ответить Цитировать
    8
  • Fenomenico, Привет, подскажи плиз, а ты во все эти игры, кроме нлх, реально так силен или уровень поляны плох? Вопрос не с подъебом там или типа я сомневаюсь, что ты в них хорош, просто к тому, слежу за тобой, хочу чтобы ты разбогател, и вот вопрос, почему данные игры не играть дороже, от бекера к примеру, или там уже будет сложнее наживать, заранее спасибо?!)
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Pont555, да сложно сказать. Выше 20-го лимита там в принципе игры очень мало. Аби10 я точно буду играть в плюс, но точно не с роем 70-100%, то есть там надо наигрывать дистанцию и смотреть конкретные цифры. Когда в мае играл от бекера эти лимиты, по ощущениям регов было намного больше, чем на аби3. Да и в целом на аби3 там регов очень мало - только такие же доходяги как я, да ребята, которые специализируются на одной дисциплине и грузят всё, что есть в лобби на лимитах 1$-100$. При этом понятно, что эти дешёвые туры они играют левой пяткой и особо не напрягаются там. В итоге получается довольно слабое поле. При игре от бекера (если берём фуллбекинг), я буду получать около половины профита в зависимости от условий, и поэтому при увеличении аби в 2 раза мой рои должен падать не более чем в 2 раза, а я не уверен, что так будет.

    Да и в принципе сейчас в бекинг нет желания идти. У меня весьма удачная полоса сейчас, и я меньше всего хочу сейчас что-то менять. У высокого рои с низким АФСом на микролимитах для меня есть ещё один существенный плюс - это заниженная диспа, которая позволяет плюсовать чуть ли не каждый день, а это даёт уверенность и стабильность в игре, что дополнительно положительно сказывается на результатах. Если всё так и дальше будет идти, я к осени смогу пощупать аби10 и без бекинга ))) Но это конечно всё ещё очень далеко и предстоит много работы. Хотя в краткосрочных планах увеличение аби пойдёт именно за счёт добавления чуть более дорогих лимиток в ущерб дешёвому холдему.
    299/2579
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fenomenico @ 15.6.2017)
    При игре от бекера (если берём фуллбекинг), я буду получать около половины профита в зависимости от условий, и поэтому при увеличении аби в 2 раза мой рои должен падать не более чем в 2 раза, а я не уверен, что так будет.


    если получаешь половину прибыли от бекинга
    поднимешь баин в 2раза
    то чтобы не упала прибыль рои должен сохраниться таким же
    ихмо
    1/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, Понял, удачи!
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, да, конечно. Перед сном уже отписывался, счётный аппарат сбоил видимо :) Тот же РОИ я тем более не покажу на удвоенном аби.
    300/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня ходил на очередной паб-квиз, на этот раз на музыкальную тематику. Ну и в кои-то веки наша команда втащила (впервые за год болтания по разным квизам). После игры немного посидели в дружеском кругу, поэтому грузился уже ночью. Мало того, что турниров в сетке в это время не так много, так я ещё и вылетал быстрее, чем успевал подгружать новые туры. Спасибо тому, кто придумал ре-энтри, без них бы совсем туго было )) Нормально заработать в итоге не получилось, но и врагам много не отдал:

    3LmEQrT.jpg

    3LmETNb.png


    И там и там мог больше выжать, но не сложилось. В ХА на айпокере попался опп, которому не терпелось побыстрее закончить турнир и мы играли пушфолд в глубине 40бб, и в итоге в мёртвом кулере А8<TT он меня уработал . Омаха8 на Пацифике - это такой заповедник, куда не ступала нога нормальных регов, и там пасутся такие уникальные виды, которые уже давно повымирали на старзах и даже на Пати (я в какой-то момент уже даже перестал их цветовыми нотсами помечать, ибо там всё лобби надо покрасить в один тёмно-синий цвет) ))) Всё немного портит довольно турбовая структура, но конкретно в этом туре просто не втащилось выставление против вожака стаи, который изи заоупенпушил 2368 в глубине 30-40бб и уработал мои АА74.
    Было ещё 9-е место там же на Пацифике в мелком фризе по 3, там на предфиналке зачем-то раздали КК в АА за 3 средних и большой чипстек.

    По итогу +34,47$.

    Середина месяца, пробегусь по заявленным в начале месяца целям:

    Цитата
    1) Строго следовать разработанным на прошлой странице рекомендациям по своей рабочей сессии (приоритет дисциплин и румов, ограничения по поздним регам и реэнтри)

    2) Меньше времени тратить на бессмысленное залипание в сети и компьютерные игры, особенно это касается времени после сессии. Выделить 1-1,5 часа на отдых после окончания МТТ-сессии, дальше докатывать доступные челленджи или играть кеш. В случае отсутствия желания/сильной усталости отдыхать более полезным способом (кино, музыка, обучение)

    3) Выделить 1 день в неделю на анализ игры (ориентировочно, понедельник-вторник). Упор в этом месяце на гринд, поэтому одного дня будет достаточно, пусть это будет даже полчаса-час, лишь бы он был.

    4) Ограничить употребление алкоголя. Это не касается каких-то дружеских посиделок или праздников, но "пивные выходные" в домашнем формате пока отменяются. Ограничение снимается после достижения месячного профита в 1к$ (сделал дело - бухай смело biggrin.gif)

    5) Ограничить употребление печенек. В частности, запрет на сладкое мучное после полуночи (с моим графиком это будет как раз что-то типа "не жрать после 6-ти popcorn.gif ). По идее выполнить будет не сложно, так как тотального запрета нет.

    6) Постараться сдвинуть режим сна с текущих 10-11 - 18-19 часов на 9 - 15 часов. Слишком часто стал засиживаться с утра без особых причин и часто не высыпаюсь. А нормальный сон - залог вообще всего.

    7) Физическая активность. Велосезон открыт, а я катался всего 1 раз, да и на футбол стал реже выбираться. Поэтому ставлю целью 2 дня в неделю уделять спорту. Опять же, пусть это будет часовая покатушка или полтора часа футбола, лишь бы регулярно (ориентировочно - вторник и пятница)

    8) Пора вспомнить о фигуре. Здесь тоже в лайт-формате. С этого месяца целью будет каждый месяц сбрасывать минимум 1 кг. Стартуем с отметки 90,5 кг, для ровности счёта в этом месяце задача минус 1,5 кг )) По идее предыдущие 4 пункта будут хорошо работать на этот и никаких сложностей не возникнет, но это только по идее.



    1. Приоритетам по дисциплинам и румам следую чётко. В плане ограничения на размер стека для ре-энтри и поздних регистраций в последнее время было много нарушений, да ещё и аби как-то растёт сам собой. Надо немного поумерить пыл и вернуться к изначальным параметрам.
    2. Тут тотальное нарушение запретов. С другой стороны, сессии получаются довольно затяжными и я частенько заканчиваю МТТ-сессию в 4-5 часов утра, и там уже особо нет времени на челленджи. Ещё и на футбольный менеджер подсел опять. Но пока с результатами всё в порядке, можно позволить себе маленькие слабости.
    3. Тут тоже так себе. Первый понедельник посвятил разборам и как-то разом почти все руки за последние 2 месяца разобрал. В следующий надо будет доразобрать оставшиеся и новые.
    4. Тут норм, в начале месяца на шашлыках с друзьями бухнул, ну а в этот вторник уже в домашнем формате после достижения отметки в 1к профита, как и прописывал в условиях.
    5. Тут всё норм, пару раз всего нарушил и не очень существенно.
    6. Здесь пока минус. Дети по утрам стали нормально спать, просыпаются позже, и я тоже соответственно позже ложусь, но высыпаюсь нормально
    7. Тут всё пучком, на футбол стабильно хожу, 1 день только пропустил и то из-за болезни ребёнка.
    8. А вот здесь внезапно всё плохо. Вроде бы предыдущие 4 пункта более-менее выполняются, но на весах почему-то 93кг. Вводим более жёсткие ограничения, следующая отметка 25-го числа, если и там всё плохо будет, последние 5 дней посижу на хлебе и воде, нет, лучше просто воде.
    301/2579
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fenomenico @ 15.6.2017)
    vitja11111, да, конечно. Перед сном уже отписывался, счётный аппарат сбоил видимо :) Тот же РОИ я тем более не покажу на удвоенном аби.


    Но зато если вложиться на 50 копеек своих, то уже будет играть выгоднее от бэкера дороже.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я вот кстати не в курсе нюансов рассчётов с бекерами при неполном бекинге - там же вроде уже с доли бекера не 50/50 идёт, а поменьше?
    302/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 16.6.2017)
    Ну я вот кстати не в курсе нюансов рассчётов с бекерами при неполном бекинге - там же вроде уже с доли бекера не 50/50 идёт, а поменьше?


    Если договориться на большую дистанцию, или определенный профит, то какая бэкеру разница? В любом случае, любой профит отличный от твоего профита нынешнего будет доп прибылью.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • От добра добра не ищут, Слава, катай от себя и сам скоро перейдёшь на аби 10, а там и дальше. Сам своими силами всего достигнешь и всё занесёшь. Перечитывал я странички твоего блога, где ты был в сомненьях и тягостных раздумьях, увидел твои выводы, твою реакцию и твои результаты. На данном этапе не нужен тебе бэкинг для достижения своих целей. Всё сам сможешь. Даже похудеть
    6/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Выступлю с другой стороны. Ты сейчас в клетке в которую попали многие игроки. У тебя есть обязательные расходы на семью и как я понимаю они сопоставимы с профитом за месяц. Бэкинг не нужен тем, у кого есть проблемы со скиллом и они просто не бьют игру выше. Ты же бьёшь лимиты выше и туда надо идти, оптимизирую кол-во профита и снижая риски разорения.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Artem_Kornev, в клетку я себя сам загнал систематическими тратами лишнего профита на нужные, но не жизненно необходимые вещи, когда нужно было наращивать БР и пробовать более высокие лимиты, а также снижениями объёмов игры после апов, за счёт чего излишки профита просто проедались. Про бекинг я в блоге писал неоднократно - мне некомфортно играть в долгосрочном бекинге по множеству причин. Если я и буду пользоваться бекингом, то либо под какие-то выгодные серии, либо в качестве разведки более высоких лимитов перед подъёмом туда, либо если это будет какой-то интересный проект с обучением/командой вроде MountainTeam, который устроит меня по условиям.

    Сегодня таки свершилось - минусовая сессия. Аж -37,8$, даже скрин единственного недоезда постить не буду. Что ж, рано или поздно это должно было произойти :) Лишний аргумент для более дисциплинированного подбора игровой сетки.
    Сегодня вечерком будет стрим. Возможно даже пораньше начнём, если мои смоются на дачу )), часиков в 20-21 Мск можем стартануть, но это не точно.
    303/2579
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчерашний стрим свернул досрочно - в какой-то момент понял, что не получаю удовольствия ни от игры, ни от стрима, сижу в каком-то постоянном напряжении, а все мои комментарии потихоньку начинают сводиться к жалобам и нытью. Решил, что лучше пусть не будет никакого стрима, чем такой. Доиграл уже спокойнее, но результат всё равно худший за месяц, -98,91$.

    Сегодня сессия тоже неудачная, -25,71$.
    По винрейтам всё вроде неплохо, но по ощущениям что-то явно не так. Думаю, после длительной удачной полосы пришла какая-то чрезмерная самоуверенность - чаще иду на выставления, чаще рискую в поздних стадиях, на баббле, чаще иду на гемблинг с прицелом на ре-энтри, и в целом играю лузовее. Видимо поскорее хочется дойти до финалок и забрать свой дневной профит, либо стрельнуть в каком-то более крупном туре, вроде бига или билдера. Нужно возвращаться к исходной игре, можно даже удариться в тотальный нит-стайл. Ну и выходной нужен, на следующей неделе намечается сразу парочка попоек, думаю, поможет освежить голову.
    304/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • попойки освежают голову?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.