Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:Вчера, 20:40
485
Статистика
Всего постов
6121
1,085,106 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 307
  • Стрима сегодня не будет, я снова заболел.
    692/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Чё-то вообще не весёлое 1-е апреля вышло. Во-первых, и в-главных, я опять заболел. Я хз с какого хрена, никогда раньше не был замечен в склонности к длительным простудам, а тут с марта тянется с рецидивами. Во-вторых, у папы давно уже начались проблемы со здоровьем, а в вск в разговоре с ним узнал, что ко всем болячкам ещё и серьёзные траблы с коленным суставом вылезли, вплоть до операции с заменой на протез, а это или очередь на 3-4 года (а учитывая боли, с которыми он по ночам не спит, так себе вариант), либо платная операция с охренеть каким расценками. 9-го числа пойдёт в областную больницу узнавать что и как. Старший сын свалился со шведской стенки, разбил нос и губу, а младший сегодня проснулся с температурой, видимо решил поддержать мой простудный позыв.

    Ну короче прям такое себе начало месяца. Простуда это ведь ещё и минус футбол, на который только вот начал ходить опять. Столько планов и такой заряд энергии был буквально день назад, а тут опять дизмораль и какая-то обречённость, в основном от резкого перепада эмоций.
    Ну да ладно, проспался, новый день с чистого листа, вроде чуть отпустило. Будем бороться по всем фронтам, пути назад всё равно нет

    Цели на Апрель:

    1. Повышение аби. Как и в прошлом месяце, постепенно наращиваем обороты. Начнём с аби10, при удачных раскладах повышаем вплоть до аби12.

    2. ЗОЖ. Финишная прямая моего марафона. Думаю, стоит попытаться дойти до отметки 75 кг, по идее, вполне реальная цифра. Так что месяц без алкоголя и вредной гадости. В марте я конкретно подрасслабился, плюс нагрузок было меньше, и даже при этом удалось сбросить 3 кг. Месяц с чуть более жёсткой диетой сейчас будет мне вполне по силам, тем более космонавтов и фашистов среди моих близких нет, поэтому апрель без праздников будет

    3. Автомобиль. Нужно дочитать правила и через друзей/родственников взять пару уроков вождения, хоть вспомнить, какие педали давить. Начиная с середины апреля начать просматривать предложения на сайтах.

    4. Велик. Снег потихоньку тает, вроде даже потепление обещают, и надо будет при первой возможности выезжать кататься, велик будет хорошей заменой нестабильно собирающемуся в последнее время футболу в качестве кардио-нагрузки. По-хорошему его бы отнести на тех осмотр, ибо уже 4 года катаюсь без какого-то обслуживания. Но у нас в городе с подобными сервисами беда, надо будет выяснить этот вопрос

    5. Стоматолог

    Основной целью будет закрепиться на аби10, желательно ещё и нажить при этом. Часть БРа в мае уйдёт на авто, а мне хотелось бы катнуть скупы по 22-33 от себя, хотя бы лимитки. Ну и 1-го мая будет зачётная отметка по ЗОЖ-марафону, со всякими фотками "до/после" и прочее, поэтому надо выложиться на полную, надеюсь, простуда не сильно помешает.
    693/2579
    Ответить Цитировать
    19
  • Болезни болезнями, а катка по расписанию, 2 сессии в апреле уже катнул, пока что так себе идёт.

    3T78zRK.png

    3T90bkQ.png


    Загрузка увеличилась, поэтому даже с такими скринами за 2 дня -147,5$.
    694/2579
    Ответить Цитировать
    16
  • В покере пока всё так себе.

    3Tbc6t6.png


    День в -155$. Но я же переап, поэтому доехал вот здесь:

    3Tbkw5p.jpg


    Пользуюсь альфой, и у них там розыгрыш еженедельный среди клиентов, в призах всякие сувениры и билеты на ЧМ. Короче, если это не какой-то развод или ошибка, в июне меня ждёт интересное путешествие . Жду звонка от них, чтобы узнать детали.
    695/2579
    Ответить Цитировать
    24
  • Fenomenico, Кайф, я подавался в одну из волн продажи билетов, не выстрелило, хотел в Питер сгонять с семьей в отпуск, заодно ЧМ захватить. Сейчас вроде после 13 апреля ещё будет волна, онлайн продажа, но говорят, это борода. На форуме читал, парень рандомно подал на много матчей и охуеть, везде выиграл в лотерее этой билеты, теперь думает как бы не разориться и везде успеть попасть.
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, если в Питер, то буду рад песечься
    34/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Сори за оффтоп. Сыграл вот такую раздачу, а ХМ мне -220К по ев захерачил, это баг такой или я чего то не понимаю?



    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Pont555, ну у меня была мысль, если будет билет в городе, в котором есть знакомые/родственники, попробовать ещё урвать, чтобы на 2 матча сходить, посмотрим. Пока звонка не было, сам в нетерпении набрал их саппорт, там не в курсе, сказали, ждать, они сами позвонят.

    reKych, взаимно, хотя учитывая, что там полный рандом, как я понял, вероятнее всего будет Москва ))

    FreakyHax, без понятия, вообще не доверяю ХМу особо, он мне регулярно рисует сессии на -800$ видимо из-за какого-то глюка с евро-туриками. Ещё иногда ХМ выставления в хайле считает, как в омахе хай. Но тут даже если омаха хай, не откуда взяться такому минусу.

    У меня пока всё очень тухло идёт, убивают без шансов. Кое-как отмазываюсь от больших минусов, но и только. Сегодня -89,01$. Недодача за 4 сессии 5бб/100 многое объясняет, но от этого особо легче не становится. Уберу-ка, пожалуй, пока, 20+ туры из загрузки до лучших времён, надо в колею войти. А сегодня так и вовсе наверное выходной возьму под футбол и очередной квиз.
    696/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты лакер Славик! Билет выиграл на футбол!! Красава! Ты есть в списке выигравших, мои поздравления!!!
    Ты регался на сайте уефа? Как там сложно? Вчера ток услышал про этот розыгрыш, вот думаю тоже зарегаться. Там условия разные нужно выполнять, и одно, если я правильно понял, просто потратить 15к на покупки.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • FreakyHax, долго ломал себе голову, пока не понял, что это хайла, а не омаха) хм криво считает хайлу, расслабься
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы в футбол в зале играете? Какой там зал в майском? Ни разу там не был..
    Три недели пропустил, позавчера вышел на большое поле, и на разминке галик потянул, просто от бега). Старость видимо уже(
    Я бы в зале еще поиграл, для бутс нужно еще прийти в тонус. Планируете еще играть?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, kirilldh, спс парни.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Any2pusherR, на сайтах регаться там вроде ничё сложного. В футбол играем не в Майском, а в Стрелецком. Там довольно новый ФОК, зал хороший, паркет, можно падать, не опасаясь (как на резинке). Пока у нас там непонятки, до этого зал заранее бронировали на месяц (10 человек предварительно скидывались), сейчас таких героев уже нет, и скорее всего будем собираться уже по факту, если наберётся народ, и будет свободен зал.
    697/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Позвонили из Альфы. Нижний Новгород, Аргентина - Хорватия, даже тут можно сказать фартануло ))
    698/2579
    Ответить Цитировать
    22
  • "Недодача за 4 сессии 5бб/100 многое объясняет"... странный месяц, по крайней мере начало точно - у меня также за 4 сессии недодача 8,5 бб/100... тупо в бездну самолетики из купюр запускаю))) гл, тащи!
    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Чё-то поизучал я логистические вопросы, и понял, что не особо-то фартануло )) Начиная с того, что билетов на удобное время, что на поезда, что на самолёты уже нет, и заканчивая тем, что какой-нибудь даже самый ссаный хостел за 400 руб/койку на эти дни ставит цены минимум 8к за то же место . Поэтому единственный вариант - искать каких-то знакомых или родственников (или знакомых родственников, или родственников знакомых ), которые смогут меня приютить на 1-2 ночи. Идеальный вариант, если найдётся кто-то из Нижнего среди читателей блога/зрителей стримов, ну или просто среди форумчан. Так что если знаете таких - пишите, мне сейчас любые варианты надо рассматривать.

    Сегодня выходной был. На квиз сходил, голову немного разгрузил, ну и самочувствие получше вроде. Надеюсь, с завтрашнего дня будет нормальный рестарт месяца.
    699/2579
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (FreakyHax @ 5.4.2018)
    Сори за оффтоп. Сыграл вот такую раздачу, а ХМ мне -220К по ев захерачил, это баг такой или я чего то не понимаю?




    Удали эту раздачу, у меня тоже не давно был глюк на хм, он подсчитал раздачу в -2к бб, где вообще скинул руку на префлопе
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, Я понимаю, что везде нужно мыслить рационально, это, наверное, и правильно. Согласен с тем же, что ценники на гостишки везде в городах, где будут проходить матчи чм запредельные и это уже вопросы к ФАСу, потому что это беспредел, что они творят с ценообразованием, но всё равно я считаю, что разок можно потратиться и поехать на такое событие, потому что у многих людей возможность попасть на игру чемпионата мира бывает раз в жизни. Я бы на твоём месте в этом конкретном случае поехал и ни о чём не жалел, потому что иногда надо отходить от рационального мышления и рисковать, потому что в жизни всегда должно быть место приключениям. Ну или как вариант ехать одним днём, приехав в день матча и этой же ночью уехать обратно
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Купить машину, ехать на ней и в ней же переночевать
    Ну или отъехать километров на сто-двести после матча и там заночевать по нормальным ценам.
    41/90
    Ответить Цитировать
    3
  • Я подкину еще вариантов дешевых
    Для тебя

    Для кота

    Более экстремальный и почти бесплатный вариант

    Но боюсь там тоже будет дорого и тесно в это время, зато есть с кем поиграть в квиз

    ЗЫ: Выйграешь что-то в Молдове- я тебя приютю
    8/25
    Ответить Цитировать
    11
1 49 69 70 71 72 91 307
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.