Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:15:28
485
Статистика
Всего постов
6122
1,085,494 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 307
  • Уфф, повесил турник наконец-то. Толку правда мало, потому что я на нём могу пока только висеть как сарделька в колбасном отделе, но теперь можно хотя бы стремиться к сосиске

    Стрим будет, старт где-то в 21:30-22:00, опробуем новый 4-столовый формат.
    615/2579
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Fenomenico @ 15.2.2018)
    Так что, Костя, я и в холдем ещё могу . За 75 туров наскрёб +206$.


    Я ни секунды в этом не сомневался
    36/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Yozzzy, а вот это зря, ваши сомнения только двигают меня вперёд . И кстати, вот эта фраза:

    Цитата
    Блять эта хайла клондайк какой-то видимо!


    была бы отличным названием для блога в разделе омахи

    Стрим как обычно нормас. Новый формат, судя по отзывам, в целом понравился больше, поэтому пока останемся в нём (если у вас есть какие-то замечания, комментарии, критика и предложения по этому поводу - пишите, будем вместе улучшать стримы). К следующему разу, возможно, попробую прикрутить ещё какую-нибудь простенькую графику.
    Что касается результатов:

    3RWTDnk.jpg

    3RWTE2O.png

    3RWTFb9.jpg


    Итого +320,17$.

    Завтра скорее всего выходной, ну то есть полу-выходной, ибо позвали покатать вживую, давно не выбирался, вспомню хоть как фишки выглядят.
    616/2579
    Ответить Цитировать
    22
  • Оффлайн не особо удачно отыграл. В одном из решающих банков не втащил где-то 65/35 на тёрне, и в самой последней раздаче кулернули в омахе (трипс в фулл с флопа в 4-бет или 5-бет поте префлоп). Залил где-то -71$, но посидели неплохо, хотя бы разок в месяц надо выбираться, особенно учитывая мои планы на оффлайн осенью.

    Субботняя сессия начиналась вроде бы стандартно, но почему-то переросла в какую-то тильтовую замазку с погрузом омании33 напрямую от себя (где меня опять нашёл tiptip и уработал незадолго до ИТМа ). Хэппи энда не вышло, доехал только в самом дешёвом туре загрузк, даже скринить не стал. В итоге за эти 2 дня -285$. Вск, выручай!
    617/2579
    Ответить Цитировать
    16
  • Летим под откос, -228,04$

    К окончанию загрузки шёл на рекорд - недодача была 50бб/100 на анте, это было даже немного забавно. В итоге рекорда не вышло, осталось всего 20бб/100 недодачи. Ну это не жалобы, месяц по-прежнему с приличной передачей идёт, и я всё понимаю. Просто мне довольно дискомфортно катать с такими перепадами, я как-то привык к стабильным +100 -50 +200 и т. д. А тут просто весь месяц американские горки - только вроде жизнь начала налаживаться и опять вниз ушли.
    Из игровых моментов стали дико бесить прогноки по омахе, особенно НЛ. Это просто олицетворение рандома, люди в погоне за ноками колят просто на любых, а поскольку в омахе (особенно 5-карточной или куршевеле) сложно выставиться лучше чем какие-нибудь 65/35 (а чаще всего всё в пределах 50/50 - 60/40) диспа просто зашкаливает. Сегодня в какой-то момент с психа просто начал пушить любые 4 каждую руку в прогноке по НЛО. С мусором сначала удвоился, потом утроился. Пришли тузы - за гигантский чипстек проебал королям и вылетел без единого нока . В общем, решил, что чтобы сберечь нервы теперь играю прогноки по 7,5 только с одним ре-энтри (и то за стек не меньше 30бб), а всё что дороже - без ре-энтри.

    В принципе вся неделя как-то полярно сложилась. С одной стороны, неплохо плюсанул в начале и вернул себе уверенность, с другой - за пт-вск залил более 500 и эту уверенность потерял . С одной стороны, повесил турник и начал более плотно заниматься с гантелями (перешёл на раздельные тренировки на разные группы мышц), с другой - за неделю бухал дважды и трижды жрал пиццу и прочую гадость. Ещё и на английский подзабил немного, занимался не регулярно.

    В общем, сейчас нужна просто спокойная плотная рабочая неделя, 6 дней на заводе с выходным, без лишних телодвижений. Месяц короткий. за дистанцией нет смысла гнаться, будем работать на профит. В понедельник стрим, возможно, будет и ещё один-другой на неделе.
    618/2579
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Fenomenico @ 19.2.2018)
    Пришли тузы - за гигантский чипстек проебал королям и вылетел без единого нока .

    Мне в топ-3 прогнока по 16.5 ПЛО (который ночью в конфу скидывал) дважды заходила рука с АА и оба раза настигла боль. Второй из них аутом на 3-м месте. Хотя незадолго до этого шёл чипом. И в СШ за стек 150ББ КК < JJ по 1 карте флешик закрылся валетам. Зарекался не играть больше НЛХ еще на выходных. Теперь точно только ПЛО.
    Слава, хватит минусовать, пора и заносы оформлять.
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше позже, чем никогда: https://www.twitch.tv/fenomenico
    619/2579
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenomenico, ну да, стоило поныть...
    6/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, да в гробу я видал такие качели. Вот серьёзно, вообще не рад такой сессии:

    3S2G82Q.jpg

    3S2HZZs.png

    3S2Iypr.png

    3S2JbiR.png

    3S2JDWJ.png


    Лифт едет вниз, лифт едет вверх, и у меня нет ощущения, что я этим лифтом хоть как-то управляю. Остаётся только надеяться, что в конце месяца мы заедем на какой-нибудь высокий этаж. Сегодня +540$.

    Стрим опять получился напряжённым и где-то чересчур эмоциональным. Все эти перепады сказываются на настроении и состоянии, что выливается в излишнюю агрессию по поводу любого раздражителя, и эта агрессия триггерится по итогу намного раньше (серия переездов в начале сессии, и всё - FUUUUUUUUUUUUUU ). Что ж, это тоже своего рода закалка. После ровного предыдущего месяца будет полезно и в режиме такой болтанки поиграть. Планы на неделю не меняются - просто ежедневно кладём кирпичик к кирпичику, пытаясь при этом во время процесса не "наложить кирпичей".
    620/2579
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Fenomenico @ 20.2.2018)
    Вот серьёзно, вообще не рад такой сессии:

    Сегодня +540$.


    Да вы, батенька, зажрамшись
    36/90
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня нормальный кирпич, ровный, всё как надо:

    3S4ID0x.png

    3S4GB25.png

    3S4HoXr.jpg


    Общим весом на +289,11$
    621/2579
    Ответить Цитировать
    27
  • Стример микс игр , как оцениваешь свое средние ожидание в месяц?
    22/36
    Ответить Цитировать
    1
  • NoMoneyNoParty, ну тут 3 переменных, от них всё и зависит: АБИ*Дистанция*РОИ. Текущий аби около 7, дистанция в среднем в месяц наверное что-то около 1100 туров, РОИ в прошлом месяце на этом аби был 30. При таких показателях ожидание будет порядка 2,3к$, меняя переменные будем получать другие цифры.
    622/2579
    Ответить Цитировать
    8
  • Кстати, я прикинул, если исходить из этоих цифр, в день в среднем я должен плюсовать где-то 80-90$. Сегодня выше ожидания катнул в общем

    3S6JwL7.png

    3S6L9x6.png


    До этого почему-то не грузил этот стад. Вчера попробовал и сразу мин. ИТмнул, сегодня уже ХА. По составу тур очень хороший, плюс игра одна из моих любимых, так что однозначно в постоянную загрузку теперь. День в +230,34$. Эта неделя пока что как под копирку с предыдущей - там тоже было 3 хороших плюсовых дня вначале. Потом правда началась жопа .
    В четверг были планы постримить, но пока не точно, там вечером Лига Европы, которую хотел глянуть после сессии в повторе, а на стриме стопудово кто-нибудь спойлернёт, так что пока в раздумиях, черкану вечером окончательное решение.
    623/2579
    Ответить Цитировать
    18
  • Fenomenico, Привет. Как там похудение продвигается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, привет, в рабочем ритме. Конкретные цифры в конце месяца озвучу, но динамика хорошая. Плюс за счёт начала активной работы с гантелями хоть какие-то очертания мышц под жирком показались (до рельефа там ещё очень далеко, но я по сути только 2 недели занимаюсь). Вообще много мышц в неожиданных местах обнаружилось . В общем относительно того что было 1-го декабря - прогресс очевиден, но относительно моих планов - ещё работать и работать, благо в запасе больше двух месяцев впереди.
    624/2579
    Ответить Цитировать
    3
  • Стрима не будет, пытаюсь заболеть и горло побаливает, поберегусь и воздержусь от болтологии ))
    625/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, от стрима воздержался это я прощу , а от 109 хай лы?
    23/36
    Ответить Цитировать
    0
  • NoMoneyNoParty, по твоему посту не понятно, а что именно тебя смущает - что я не буду его играть, или что буду?

    3S8iKUo.jpg
    626/2579
    Ответить Цитировать
    8
  • Fenomenico, какой результат?
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
1 40 60 61 62 63 82 307
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.