Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,971 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 306
  • KARELIZPTZ, если что, это был не камень в огород втащивших ребят, мол, вот лакажопы негодяйские, втащили на изичах, а я зря пыхтел. Пыхтели все, тут просто кому свезло положительный всплеск диспы словить до окончания акции. Дистанцию взял от балды, но скрины в первые пару часов акции видел тут, сопоставил со своей дистанцией и примерно прикинул, автор того блога за 100 туров успел сделать например.
    525/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, просто спросил....а так всегда смотрю тебя


    Заноси Бабло.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин. Не узнаю тебя. Когда ты килополя втаскиваешь другие же не ноют - вот он килополе втащил, а я уже год не могу. Это же покер с огромной диспой. Как на это можно жаловаться, ныть...

    Да относитесь вы к акциям как к билету в лотереи. Ок, в этой акции - к жирному билету.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    другие же не ноют - вот он килополе втащил, а я уже год не мог

    я понываю периодически))))
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой блог, хочу и ною )))

    Ну если серьёзно, то просто акция была по сути профильной. Я конечно давненько уже не играл МСНГ, но в карьере периодически бывали периоды их гринда как раз по 25-30 столов. ЕВ ожидание челленджа в 500$ - это как бы около трети моего среднемесячного годового профита, который можно было получить за день (а ещё это наверное раз в 5 больше годового рейкбека по новой программе). По рассчётам в соседних темах даже без учёта эджа вероятность втащить 2 тура на дистанции 250-300 туров была около 50%. Если бы акция продлилась до утра, думаю, я и играл бы до победного. Но даже без учёта этого "если бы" по сути я проиграл флип за 500$ ЕВ, что сравнимо с финалкой какого-нибудь солидного бига, где за топ-1 было 5к$. Пожаловался ли бы я в случае подобной неудачи у себя в блоге? Ещё бы!

    Я обычно стараюсь не отписываться в блоге сразу после неудачных сессий, потому что сам не люблю нытьё и жалобы на переезды. Но по поводу этой акции завязалась оживлённая беседа, поэтому не мог не отписаться о результате сразу, и посты конечно получились весьма эмоциональными. Ну ок, это тоже часть меня, от неё никуда не деться, а ещё люди на стримах удивляются, типа как ты умудряешься быть таким спокойным и невозмутимым. Ага, невозмутимым

    В пятницу днём вновь отключали свет, что-то мне не нравится эта тенденция, до этого подобных случаев уже года 2 не было. В итоге вечером после футбола решил МТТ не грузить, а поиграть немного кеша омахи. Наиграл по итогу вот совсем немного на ПЛ2, но плюсанул +11,4$. Сегодня планировал взять выходной, хотя по сути он получился вчера. В общем, посмотрим по настроению. В вск в любом случае плотная катушка.
    526/2578
    Ответить Цитировать
    9
  • Субботу отдыхал. В вск катнул без особых успехов, только тут был близок к отбитию сессии:

    3QqeGDm.png


    Сегодня немного приболели дети, поэтому без стрима, да и вообще сессия под вопросом была. По итогу тоже около нуля, хоть вроде и 2 финалки более-менее:

    3Qsk3Mo.png

    3Qsk5fh.png


    Итого за эти 2 сессии -13,3$

    А занос случился там, где я его вот вообще не ждал:

    3Qslj2p.png


    Просто царский подгон к новому году от Старзов . Я честно до сих пор в шоке, ожидал в качестве компенсации какой-нибудь билет на фриролл или в лучшем случае полтинник, а тут сразу ЕВшку выдали в полном размере. Думаю, решающим фактором стало то, что второй турнир реально стартовал до окончания акции, хотя возможно это действительно просто "жест доброй воли", я за 9 лет игры не так уж часто их терроризировал письмами и запросами . В общем, не знаю что там у Старзов с руководством и политикой партии, но саппорт у них по-прежнему самый лучший Ещё раз спасибо им за хорошее предновогоднее настроение и возвращение веры в чудеса и магию )))
    527/2578
    Ответить Цитировать
    55
  • переап
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • славян даже не играя бабос печатает
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне не нравится формулировка "жест доброй воли" - вообще охуели там?) А так грац конечно))пятихатка всегда приятно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BustedAA @ 20.12.2017)
    Мне не нравится формулировка "жест доброй воли" - вообще охуели там?) А так грац конечно))пятихатка всегда приятно


    Это не жест доброй воли ибо он регался в турнире до окончания акции. Я тоже полагаю, что тем, кто успел выиграть 2 турнира до окончания акции - необходимо выплатить ев. С легчайшими $487.5!
    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • BustedAA, Premove10, да хоть подачкой пусть назовут

    Вчера в минус катнул, сегодня в плюс. Много дипранов, но особо заскринить нечего было. За 2 дня суммарно вышло +41,43$. Почти созрел для стрима, но в ближайшие дни надо погриндить, а то совсем тухло с дистанцией в этом месяце, поэтому ориентировочно на понедельник запланируем.
    528/2578
    Ответить Цитировать
    6
  • Пишу в саппорт, тоже турики запустил до окончания, а занёс второй после. Посмотрим что этот лохотрон ответит
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • По шарку есть дата, кто нибудь помнит или знает во сколько акция закончилась?
    Сообщение отредактировал opasen - 21.12.2017, 23:20
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • opasen, примерно 0-30-час ночи по МСК вроде
    20/69
    Ответить Цитировать
    0
  • opasen, акция закончилась в 00:26 Мск, скрин есть на прошлой странице. Время старта турнира если что можно уточнить в ХХ у себя на диске, айди туриков смотри в ХМ или ПТ.
    529/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • а что если ты уже после такого как прикрыли акцию, тильтанул и хуй забил на турики?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • chefwow, то это должно было повысить твои шансы на занос многократно. я второй тур только так и занёс - когда расслабился и понял, что уже нечего терять и нечего ловить.
    530/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, Нашёл - стартанул около 23 10 МСК, закончил 0 50. Написал гневное письмо - посмотрим ,что ответят. Если пошлют придётся арбитраж создавать?) Вроде тоже регулярный игрок
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • opasen, хз, вряд ли арбитраж возымеет какое-то действие, ибо "жест доброй воли". Они же в письме не признали свою неправоту, а указали, что я не выполнил условия акции, но "поскольку мы ценим Вас и т. д.". С такой же формулировкой они мне возвращали бай-ины в случае разрыва связи. И за это им большое спасибо, потому что опять же, они не обязаны этого делать и не виноваты, что у меня там какие-то форс-мажоры с отключением света или внезапными родами . Думаю, в любом случае лучше дождаться их ответа, а там уже действовать по ситуации, отпишись тут, когда ответят (мне кстати дня 3 отвечали), интересно же.

    Ох, чую зря я в блоге этой радостью поделился. Щас старзы увидят эти письма от других игроков после моего прецендента, скажут, типа не хрен было хвастаться, и заберут всё назад с формулировкой "извините, но мы больше не ценим Вас как игрока" А-я то наоборот их похвалить хотел.
    ______________________________________________

    Сегодня поздновато вернулся с очередного квиза, не хотелось катать скомканную сессию, сел в кеш пощупать ПЛО5. Пару дней назад на ПЛО2 я вроде годился, с винрейтом под 50бб/100 хоть и на смешной дистанции. Оказалось, и на ПЛО5 пока ещё гожусь

    3QyNflI.png


    Игралось легко и приятно. Вообще забавно, каждый год у меня прямо циклы какие-то. Примерно с декабря меня начинает тянуть в кеш, в итоге декабрь-январь я его активно поигрываю, а потом с февраля возвращаюсь в МТТ и забиваю на кеш болт до конца года. Хз с чем это может быть связано, но уже третий год одна и та же картина.
    Ещё спин-н-гошный челлендж сделал, там суммарно ещё 3$ нажил, итого за день +24$
    531/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • Fenomenico, что за тёрки у вас с Бармолеем, он без разбора минусует твои посты?
    14/50
    Ответить Цитировать
    1
1 30 50 51 52 53 72 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.