Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:26 марта
489
Статистика
Всего постов
6100
1,074,802 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 305
  • Цитата (Fenomenico @ 26.5.2018)
    Это компенсация за вредность. С топ-4 хотел поделить с фишами в глубине 6-7бб, а они ни в какую. Вот за потраченные нервы накинули немного лишнего.


    В таком случае чересчур уж немного
    44/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 26.5.2018)
    В таком случае чересчур уж немного


    Что поделать... Шёл суровый 2к18-й... Слова "рейкбек", "акции" и "бонусы" приобретали иной смысл... ((
    740/2570
    Ответить Цитировать
    5
  • Во-первых, поздравляю Андрюху (он же Drupalucker, он же scorpioon, он же периодически мой бекер и просто боевой товарищ) с топ-2 в мейне в Сочи:

    3UqphYK.jpg


    Уверен, что дальше будет ещё круче и ещё больше таких доездов .

    Под трансляцию с финалки грех было не катнуть воскресную плотную сессию. В лимитках в основном недоезды:

    3UqnjlM.png

    3UqnXWg.jpg


    Но опять пробило на холдем:

    3UqoB9c.jpg

    3UqoQWh.png


    На Титане по сути подряд один и тот же тур втащил, если учесть, что вчера выходной был .

    Поотмывал 0,25 билетики в спинах, намыл 15,5$. Суммарно за день +519,72$

    Кругом все доезжают на онлайн и оффлайн сериях. Появилось серьёзное желание таки выбраться в августе в Сочи. Поживём увидим, но саты точно покатаю ))

    З. Ы. В понедельник стрим (при отсутствии форс-мажоров)
    741/2570
    Ответить Цитировать
    30
  • Славик, не зря кэш вчера не собрали. Воскресенье в плюс )
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • KayDuch, угу, но вживую после таких доездов знакомых тоже хочется покатать ))

    В течение получаса запущу стрим
    742/2570
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenomenico, дак я тебе давно говорил что надо ехать, а ты всё в панцирь прятался))
    52/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Yozzzy, ехать надо, когда есть желание и возможности. С желанием вроде решили вопрос, осталось за лето поднакопить возможностей

    Стрим бодренько, профит есть. Последний тур уже без стрима докатывал, ибо одну недорогую финалку скучно комментировать. Ну может оно и к лучшему, по итогу там тоже поделил в топ-3:

    3UrKM20.png

    3UrRp3C.png

    3UrSVVl.png


    День в +103,58$

    Ну и очередной стол заказов в качестве бонуса:

    743/2570
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Fenomenico @ 28.5.2018)
    Во-первых, поздравляю Андрюху (он же Drupalucker, он же scorpioon, он же периодически мой бекер и просто боевой товарищ) с топ-2 в мейне в Сочи:


    26/28
    Ответить Цитировать
    3
  • В последние 3 дня месяца по разным причинам удалось катнуть только одну сессию, и та на -256,24$

    Итоги МАЯ:

    Профит: ~+3,5к$

    Винрейты:
    3UysPLh.png


    Уффф. Оооочень долгий месяц. Такое чувство, что апрель был год назад. Месяц, слишком насыщенный на события. День рождения, серии, доезды, болячки и конечно отец... Насчёт отца уже написал всё, что хотел, поэтому не буду лишний раз возвращаться к этой теме. Что касается работы, то тут всё более-менее. Профит обеспечили по сути 2 крупных доезда, но и в регулярках тоже нормально сложилось. Винрейты выросли в основном из-за слабых составов на сериях, так что не стоит обольщаться. Первую половину месяца катал, когда была возможность, вторую пытался войти в нормальный режим, но так и не вошёл. Какие-то лишние выходные, сбитый режим сна, не самое здоровое питание. Наверное это можно оправдать стрессом, но надо выходить из этого состояния и в июне врываться по всем фронтам. По дистанции - отыграл около 950 турниров с аби около 9$.

    Целей по понятным причинам не ставил, возможно, месяц такой расхлябанный именно поэтому. С начала месяца где-то то ли травмировал запястье правой руки, то ли это какая-то хроническая болячка, связанная с постоянным сидением за компом. Врач ничего серьёзного не обнаружил, прописал какие-то мази, но они пока не особо помогают, посмотрим. Нагружать это запястье пока не могу, поэтому почти все варианты домашний упражнений стали недоступны, в связи с чем я это дело подзабросил. По питанию тоже сбился с режима, начал жрать сахар и мучное в каких-то диких количествах. Со спиртным тоже злоупотребил относительно прошлых месяцев. По весу много не набрал, всего пару кг, но скорее всего это связано с тем, что потерял мышечную массу, а набрал жира. Пока не критично, но надо менять тенденцию, иначе рискую повторить путь большинства "худеющих к лету" и отжирающихся к осени.

    Можно ещё много чего по этому месяцу написать конечно, но не хочется болтологии, будем двигаться дальше. На июнь и в целом на лето большие планы, о которых чуть позже. Ну и надеюсь, что они не накроются медным тазом в связи со всей этой движухой с запретами депов/кешаутов банками...
    744/2570
    Ответить Цитировать
    36
  • Слава-молоток! Прёшь как танк) так держать! Давай цели ставь дальше и входи в прежний режим, наш микролимитный мотиватор))
    53/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Слава, когда ты спишь и когда с детьми время проводишь? А то я пытаюсь, работать как ты, но то школа, то садик, то зоопарк, то пляж, то парк, то магазин и вечно сил не хватает))) Как ты время находишь?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McKeychik @ 2.6.2018)
    А то я пытаюсь, работать как ты, но то школа, то садик, то зоопарк, то пляж, то парк, то магазин и вечно сил не хватает))) Как ты время находишь?


    развод решит твои проблемы
    18/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (McKeychik @ 2.6.2018)
    Слава, когда ты спишь и когда с детьми время проводишь? А то я пытаюсь, работать как ты, но то школа, то садик, то зоопарк, то пляж, то парк, то магазин и вечно сил не хватает))) Как ты время находишь?


    Поставь покер в своей жизни на первое место и у тебя магическим образом сразу время найдётся.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле я довольно мало времени уделяю семье. Во многом это связано с ночным режимом - сейчас я ложусь спать где-то в 10 утра и встаю в 6 вечера, поэтому пляжи, зоопарки, какие-нибудь утренники и спектакли - всё это проходит мимо меня. Совместные вечерние прогулки тоже редкость, потому что вечером или какие-то дела у меня (футбол например), или у жены, или жена с детьми уже куда-то уходит к тому времени (бассейн, художественная школа). Сам с детьми во дворе я тоже не гуляю (в прошлом году Олег ещё сильно был к маме привязан). И на самом деле мне хочется исправить такой порядок вещей. Надеюсь, частично в этом поможет покупка машины, которая решит некоторые орг. моменты, позволит сэкономить время и расширит варианты совместного времяпрепровождения.

    Но вообще да, этот год для себя я обозначил с приоритетом работы над остальными сферами. В идеале конечно после покупки машины было бы частично погасить ипотеку к концу года. Это позволит чувствовать себя немного спокойнее на фоне периодически всплывающих тревожных новостей о будущем покера.

    Тут ещё такой момент, что я сам относительно "домашний" человек. Мне комфортно дома, мне особо не нужна какая-то движуха и развлечения, какие-то путешествия. То есть это здорово и интересно, но не так важно и приоритетно для меня. А жена наоборот, после пары дней проведённых дома начинает выть на Луну и лезть на стены , ей надо куда-то идти, куда-то ехать, постоянно заниматься чем-то новым, походы, поездки, фестивали, концерты и т. д. И пока дети были маленькими как-то так сложилось, что гуляла с ними почти всегда она сама. Сейчас пацаны подросли и вполне можно с ними выходить хотя бы мяч во дворе попинать. Просто надо всё это вписать в свой привычный режим и поменять его тем самым, а мне как консерватору и прокрастинатору сложно это сделать .

    Вообще забавно, что этот вопрос я хотел обозначить одной из целей на лето, а вы его подняли чуть раньше ))
    745/2570
    Ответить Цитировать
    4
  • Итак, я не ставил общих целей на 2018-й год, разбив его на 3 отрезка по 4 месяца. Первый был посвящён по большей части ЗОЖ-марафону. Старт второго отрезка был смазан в связи с событиями начала мая, поэтому, теперь он сократился до трёх летних месяцев. Что ж, цели на лето (июнь-август):

    1) Работа. Нужно больше золота... Продолжаем струячить в том же режиме. Долго не сидим на одном АБИ, подстраиваемся и оперативно реагируем на витки диспы. В максимальном режиме откатываем все онлайн серии, пытаемся зацепить все лидерборды, не упускаем нигде ни доллара велью. Все лидерборды, бонусы, акции - берём всё, что плохо лежит. При наличии сил подключаем кеш, спины, китайский, что угодно, ни минуты простоя. Конкретизируем цели в каждом месяце, дабы не прокрастинировать и не распыляться на всё и ничего. При просадках по профиту или винрейтам начинаем работать вне столов. При отсутствии просадок прём напролом, пока не упрёмся в какой-то потолок по бай-инам.

    2) Машина. Доучиться, попрактиковаться и купить наконец уже какую-нибудь развалюху. Набивать водительский стаж и самообразовываться по автолюбительской части.

    3) Оффлайн. Если не ошибаюсь, в августе в Сочи будет серия от Пати. Плотно покатать сателлиты к ней и при удачном стечении обстоятельств выбраться наконец в серьёзный офф. Присмотреться к другим сериям в этом же временном промежутке, если таковые будут.

    4) Физическая форма. Как уже писал, не хочу повторить путь всех худеющих к лету и отжирающихся к осени. Убрать из рациона мучное и сахар, добавить больше фруктов, овощей и ягод (сезон же). Оставить отдушины в виде еженедельных чит-миллов, чтобы не взвыть с тоски )) Возобновить домашний фитнес. Добавить кардио в виде велопрогулок, раз уж футбол летом так слабо собирается. В идеале прийти к 75 кг и меньше, но результат в пределах 80 тоже сгодится.

    5) Уделять больше времени семье и друзьям. Люди и общение для меня являются одним из самых ценных ресурсов, поэтому стараться придерживаться принципа "всегда говори да", если куда-то зовут. Отоспаться и поработать всегда успею. Иначе зачем вообще вот это вот всё?

    6) Поменьше времени проводить в интернете (особенно ютубе) и играх. Заменить это на книги (купить электронную), музыку (пора послушать что-то новое, хватит гонять заезженный плейлист на репите), фильмы (всяко лучше игр).

    С богом! (которого нет)
    746/2570
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Fenomenico @ 2.6.2018)
    а вы его подняли чуть раньше ))


    Рабочий коллектив не обманешь, Вячеслав! Тут все партийные!
    40/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Что касается июня. Изначально планировал этот месяц сделать гриндерским. Но прикидываю, что ЧМ так или иначе заберёт на себя много внимания. Матчи нашей сборной точно буду смотреть полностью, да и остальные наверняка захочется глянуть впоглаза. А это или сдвигать расписание катушки, или совмещать, что снизит загрузку и в любом случае негативно отразится на результатах. Плюс дня 3-4 точно выпадут из катки в связи с моим вояжем в Нижний Новгород. Поэтому первую половину месяца буду ударно трудиться, а во второй уже с поправками на ЧМ. Но в любом случае надо будет выкатать 1к+ туров, а то я что-то сбавил обороты относительно начала года. Помимо этого на июнь:

    1) А-а-а-автомоби-и-иль!. Ну вы в курсе, уже тыщу раз писал. пора.

    2) Купить электронную читалку. Тоже давно пора

    3) Стоматолог. С весны тянется. Одна из первых поездок на авто будет именно туда.

    4) Физ. форма. Запястье долечить обязательно. Если не помогут мази, напроситься на физ. процедуры, что угодно, не запускать. Возобновить домашние занятия (пока те, в которых запястье не участвует или не особо участвует), подключить велопрогулки.

    5) Музыка. Племянница закончила муз. школу (флейта), осенью хочет пойти изучать второй инструмент (фортепиано). И я вдруг понял, что тоже хочу )) Надо выяснить, берут ли в обычные музыкальные школы взрослых, или нужно искать какие-то частные/репетиторов. Если вариант с обычной музыкалкой возможен, записаться на осень. Ну и в целом поизучать этот вопрос.
    747/2570
    Ответить Цитировать
    6
  • Собственно, первую сессию уже катнул. Помимо старзовского сбоя, у меня после этого ещё и вырубало свет в разгар сессии и во время одного 3-макса. Через пару минут правда включили, но было всё равно неприятно, плюс на старзах слетел конфиг и играть было неудобно, пока не настроил всё обратно. Но в итоге даже плюсанул немного:

    3UyEOt6.png


    А конкретнее, +76,13$
    748/2570
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Fenomenico @ 2.6.2018)
    плюс на старзах слетел конфиг и играть было неудобно, пока не настроил всё обратно


    есть способ быстро восстанавливать настройки лобби

    в клиенте жмешь help open my settings folder
    копируешь оттуда файл user.ini

    далее когда настройки сбились
    заходишь в эту директорию и заменяешь файл user.ini на старую копию
    перезапускаешь клиент (этот пункт возможно не обязателен)
    19/43
    Ответить Цитировать
    5
  • vitja11111, я периодически делаю бекапы важных файлов на флешку. старзовскую папку с месяц назад где-то копировал, так что да, просто с флешки конфиг восстановил, вот пригодились хоть раз эти бекапы )) Но спасибо за инфу, думаю многим полезно будет в качестве профилактики.
    749/2570
    Ответить Цитировать
    0
1 55 75 76 77 78 97 305
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s