Больше чем игра / More than a game

Последний пост:1 апреля
542
Статистика
Всего постов
4199
712,509 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.02.2017 +146
02.01.2022 +134
20.07.2017 +118
15.07.2022 +111
05.01.2022 +106
Лучшие посты читателей
slav4ella +123
slav4ella +76
slav4ella +75
slav4ella +74
slav4ella +64
Самые активные читатели
1 166 186 187 188 189 208 210
  • там еще Бтн с 2бб хрк рисовал такой:


    если кнопке оставить руки с максев, сузить диап до 20% https://gyazo.com/72849668b097a3796ab163e83bfb8f40
    и прогнать 50кк симуляций, руки остались те же. На 98с видимо влияет кардремувал, колл на ББ с 78с дает ожидание 17 фишек:

    1326/1539
    Ответить Цитировать
    2
  • А еще вчера снова произошла забавная хуйня, суть в том, что титан сам регается в турниры.
    Короче крашится клиент с айпокер тулз как обычно. Типа нажимаешь бет/колл/фолд и окно "замерзло", ни одна кнопка не работает
    У меня наготове диспетчер задач в углу, я вручную стопарю процесс, и запускаю титан от админа (тулз несмотря на это уже не встает как раньше).
    В итоге пока я делаю эти манипуляции при закрытом клиенте, рум сам меня логинит в спин за 50 евро:

    Т.е. открывается старое окно допустим 5+р, а рядом спин, который я не регал, но вынужден играть WTF. Вчера вместо спина при повторном открывании клиента я обнаружил себя в лейт реге варм-апа за полтинник: https://gyazo.com/0a0b2dc01050ae1c69ecdcd3d417459b

    Видимо надо держать там 40 баксов на счету, чтобы он не мог запехать в полтос, вероятность что саппорт вернет бабки при повторе ситуации равна нулю, кто нить сталкивался с подобным?
    Сообщение отредактировал BeHeartless - 16.11.2017, 14:55
    1327/1539
    Ответить Цитировать
    3
  • BeHeartless, спасибо что не поленился набросать вводные в крев. Приятно увидеть что колл не в минус а в мини плюс) 17 фишек соответствует винрейту 4.2бб на 100.. Стоит ли так колить рискуя почти всем стеком ради этого не особо большого винрейта - тоже мне кажется дискуссионный вопрос
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • BeHeartless, катаю на титане, краши бывают, особенно при попытке открыть повтор раздачи (перестал так делать), но вот чтобы сам регался в турик не было ещё ниразу. Покер тулс, правда у меня не стоит.
    21/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё одна особенность есть, если вдруг кто не знает или только собирается там регаться - когда ставлю галочку автоаддон, частенько выскакивает окошко сбой сессии, тыкаешь ок, в игру возвращается, но аддон не сделан а период аддонов уже закончен, поэтому аддоны всегда только вручную
    22/29
    Ответить Цитировать
    1
  • С включенным тулсом - клиент титана зависает и крашится, когда стоят авторебаи и автоадоны( выставились например, хотите сделать ребай, но клиент завис, и пропускаете этот турнир, так же и с адоном.
    НО если играть без тулса, все нормально, кроме аддона, его тупо можно пропустить или потерять (не проверял при онли запущеном титане, обычно титан был запущен при 6-7 румах)
    у меня так по крайней мере, играю без тулса, чтоб нервы оставались в порядке.
    29/32
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу айпокера, теперь понятно куда делись баксов 50 пару дней назад. тоже не мог понять, как проёб за сессию 90 баксов когда загрузка там баксов 50. причем был итм. не стал разбираться т.к. уже поздно было, думал может запарился и ребаев наделал. В шарскопе ща глянул, туриков за полтос вроде нет сыграных. А твистеры шарком не трекаются?
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • jenia007, у меня твистер не трекнулся
    1328/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jenia007 @ 16.11.2017)
    По поводу айпокера, теперь понятно куда делись баксов 50 пару дней назад. тоже не мог понять, как проёб за сессию 90 баксов когда загрузка там баксов 50. причем был итм. не стал разбираться т.к. уже поздно было, думал может запарился и ребаев наделал. В шарскопе ща глянул, туриков за полтос вроде нет сыграных. А твистеры шарком не трекаются?


    В истории турниров посмотри в клиенте.
    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Репостну, чтоб не потерять:
    Цитата (Dendrover @ 17.11.2016)

    1) Дисциплина.
    Это, например, причина, по которой лично я не играю выше. Нужно дисциплиннированно садиться и откатывать 150+ часов в месяц. Хочется тебе, не хочется, даунстрик, апстрик, пятка зачесалась, чето сегодня настроение не то, о а давай ка я лучше с девочкой отдохну, оппа а че это за фильм с оценкой 8 на имдб а я не видел - ты садишься и работаешь. И это пиздец как тяжело на дистанции, я очень мало знаю регов которые выполняют это условие хотя бы 10 месяцев в год. В идеале 11 и месяц на отдых, разбитый по частям на протяжении года.
    + к этому нужно развиваться. Часов 50 в месяц работы вне стола, с грамотным тренером который будет задавать вектор самостоятельной работы. Соотношение теории и практики конечно должно меняться в зависимости от ситуации, на начале это может быть 1к2, на каких то этапах выгоднее будет только катать.

    2) Психология.
    Ее нужно прокачивать. Толку от просчитанных страт, если ты их не можешь воспроизвести на практике из за того что начинаешь тильтовать? При чем тильт опаснее всего не тот, при котором ты заопенпушил пару раз 72о и закрыл столы, а тот - при котором ты день изо дня показываешь б-с гейм, не обращаешь внимание на мелочи, "и так сойдет", и постоянно жалуешься в конфах\личках на переезды етк. Это огромный стопор для роста. Я иногда своих учеников смотрю и вижу какой то пиздец. Вся информация, которую я дал на тренировках, просто не используется, потому что - да тут все колят, да тут только натсы, да у меня даунтрик я поаккуратнее сыграю. В итоге игра разваливается, от ожидания отрезается большой кусок, все это давлеет на психику и приплыли. Уверенность в своей игре нельзя терять ни в коем случае, нельзя перестраиваться "на ходу". На дистанции лучше уверенно косячить, чем неуверенно играть правильно. Потому что косяки ты исправишь если работаешь, а неуверенность смоет первым серьезным стриком. Еще добавлю к этому - что конечно лучше иметь математическое обоснование для своих страт. Потому что игра "на глазок" деформируется при просмотре нежелаетельных шд, тебе начинает казаться - что вчерашние линии не годятся, ты начинаешь играть в странную херню и дико недобирать.

    И все это из за того, что человек не работал над психологией.

    3) Банкролл менеджмент.
    Сюда же соотв относится и игра не по бру. В покере нельзя ориентироваться только на свое ожидание, это просто глупо. Любая стратегия инвестирования включает в себя риск менеджмент. И нам надо наши риски максимально снижать, а не повышать. Продавать доли, страховать свое ев и тп. А не прыгать с горящими глазами и надеждой что повезет, это дурацкий лоховской подход.
    Можно использовать агробрм если ты уверен в своей игре и тебе нужно прорваться по лимитам и вернуться на свой, к примеру. Но и в таком случае лично я - например оставшись без бра в результате даже не знаю.. ну проблем со здоровьем каких нибудь серьезных - нашел бы бекера и опять таки снизил свои риски по максимуму. Точнее даже - бекеры нашли бы меня и радостно давали бы мне деньги, тк если ты на самом деле профи - то они больше заинтересованы в тебя вкладываться, мне бы даже не пришлось никого искать, один звонок - и я снова могу работать. Если же бекеры не горят желанием вкладывать в вас деньги - может вы не настолько хороши как вам кажется и стоит поиграть ниже?

    Кроме бра нужно иметь деньги на жизнь и никогда не мешать одно с другим. На начале карьеры я так делал и это привело меня к не очень хорошим последствиям. Чудом не залез в долги, пронесло, но впредь я дал себе зарок - чтобы такая ситуация никогда не повторялась.

    4) Стратегия
    Да, именно на предпоследнем месте по важности. И это логично, потому что если у тебя есть отличная страта и нет дисциплины - ты будешь зарабатывать меньше, тильтуешь - толку от твоей страты, нет бра и нестабильная финансовая ситуация - ну тут без комментариев, вечно в долгах, вечно кому то отдаешь деньги и недобираешь.
    Но тем не менее крепкая, просчитанная страта - одна из важнейших составляющих профи. Не развиваешься, отстал на полгода - уже не годишься, спускаешься по лимитам, теряешь деньги, а самое главное - время. Поэтому заниматься теорией нужно систематически и правильно. В 2016 году ваша теор работа состоит из 15 минут просмотра самых больших проигранных банков, да еще и под настроение? Поздравляю - вы претендент на вылет из покера. Ну или по крайней мере спуска по лимитам в недалеком будущем. Желающих тут нажить много, и чтобы выдержать конкуренцию - надо пахать.

    5) Отдых
    Сюда отнесу занятия спортом, потому что впринципе отдыхом можно назвать любое переключение деятельности, хороший, качественный секс и занятия "по душе". И отдых важно планировать, + он должен быть ярким и интересным, а не просмотр ютубчика. Грамотное распределение своего времени будет позволят не загоняться и дополнительно мотивировать на катку, потому что в итоге мы все таки катаем не для того, чтобы подняться по лимитам, а для того чтобы чувствовать себя счастливыми. Тут важно найти грань, при который ты и не слишком загоняешься на работе, упуская все веселье, и не уходишь с головой в развлечения, забивая на работу (кто бы говорил,а).


    Так вот, возвращаясь к первоначальному вопросу. Если ты где то в этих моментах прям жестко косячишь - ты не поднимешься и дай бог если удержишься на своем лимите. Если несильно, но существенно - то другие моменты, твои сильные стороны - будут это компенсировать, и ты даже сможешь расти, но гораздо медленнее чем мог бы. Естественно, идеала добиться невозможно, но по мере приближения к нему и уменьшения количества своих косяков ты будешь развиваться быстрее и быстрее.

    Если бы условный Форхалей пришел бы сейчас в покер - я уверен что даже в реалиях 2016\17 годов он бы смог подняться на околотоповые - как минимум - лимиты.

    При это мы все - если честны с с собой - знаем, где у нас лежит косяк и почему мы не хайроллеры) просто исправить себя очень трудно, к сожалению. А иногда и не нужно впринципе, можно найти кроме покера в этой жизни кучу других интересных занятий, где конкретно твои набор талантов и качеств раскроется в полной мере и даст тебе решающее преимущество над конкурентами.

    Но все же гораздо интереснее рассматривать покер как способ развить себя, поскольку я лично не вижу каких нибудь сфер, интересных мне, где например не нужна бы была дисциплина. Так что я стараюсь решить эту проблему, и пусть медленно - но развиваюсь и делаю определенные успехи.

    Чего и всем желаю


    1329/1539
    Ответить Цитировать
    31

  • 1330/1539
    Ответить Цитировать
    71
  • На хайве уже в который раз порезали все гарантии, ряд турниров с минимальным кол-вом для входа (4 человека) даже не стартуют, похоже скоро гг;(
    Собираем последнее в снгшках, тасканул с одного бб:

    1331/1539
    Ответить Цитировать
    22
  • сегодня я гуляю, бабки не влазят в карман:

    1332/1539
    Ответить Цитировать
    26
  • С первым днем зимы



    Не делал отчета в этот раз, ноябрь вышел довольно ленивым: 600 туриков/19 сессий/ +1140$/ abi 11$/ afs 357.
    1333/1539
    Ответить Цитировать
    41
  • Саша с днем рождения!Больших побед!
    3/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Boris_britva93, еще раз спасибо тебе и всем кто поздравил

    Др отметили, терь можно и за работу браться. У меня хорошая новость, наконец присоединился к проекту фанфарм, ура!
    1334/1539
    Ответить Цитировать
    4
  • С днем рожденья Саня! За тебя
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • BeHeartless, что за проект фанфарм?)
    35/37
    Ответить Цитировать
    1
  • BeHeartless, с Днём Рождения, удач и заносов!!!
    23/29
    Ответить Цитировать
    2
  • BeHeartless, в фанфарме тренить будешь?
    24/29
    Ответить Цитировать
    0
1 166 186 187 188 189 208 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.