uMniK умнику рознь

Последний пост:24.12.2020
316
Статистика
Всего постов
616
281,882 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2015 +143
08.01.2015 +78
06.05.2016 +77
26.10.2015 +69
05.01.2015 +64
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 31
  • Как считаешь, какой средний РОИ можно иметь в год, плотно занимаясь фондовым рынком?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Gambi1t, все зависит от риска, который готов на себя брать.
    При среднем риске в районе 40-100% в год на депозит, плотно занимаясь рынком.
    Это цифра в рублях, в долларах доходность будет ниже
    На каком-то этапе даже средний риск не захочется на себя брать.
    112/140
    Ответить Цитировать
    1
  • в Подгорице зависит чего тебе нужно. я живу в Загориче, тут тихо и парк рядом. цены порядка 300 евро в месяц за трешку. в центре цены евро на 50-100 дороже, чуть шумнее, гулять впрочем тоже есть где. аренда авто 25-30 в день. Ну либо водителя с машиной это будет евров на 30-40 дороже. снять можно или у моих друзей из Будвы или в Рента кар. сам живу тут с 2013го года.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Uran @ 10.10.2017)
    в Подгорице зависит чего тебе нужно. я живу в Загориче, тут тихо и парк рядом. цены порядка 300 евро в месяц за трешку. в центре цены евро на 50-100 дороже, чуть шумнее, гулять впрочем тоже есть где. аренда авто 25-30 в день. Ну либо водителя с машиной это будет евров на 30-40 дороже. снять можно или у моих друзей из Будвы или в Рента кар. сам живу тут с 2013го года.


    Спасибо.
    По авто наткнулся на этот сайт - https://montenegro.rentacarfor.me/#!podgorica/011117/301117
    Как я понял можно найти простую машину с автоматом в районе 12-15 евро из расчета аренды на 30 дней.

    В Подгорице хотелось бы, чтобы было куда сходить вечером, не садясь в авто: парк, ТЦ, просто прогулочные улицы.
    Чтобы благополучный был район, без бандитизма и т.п.
    Важно также наличие нормального зала в шаговой доступности, не знаю как там с этим.
    113/140
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой климат зимой в Черногории? Виза не нужна при долгом проживании?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (umnik33 @ 10.10.2017)
    Спасибо.
    По авто наткнулся на этот сайт - https://montenegro.rentacarfor.me/#!podgorica/011117/301117
    Как я понял можно найти простую машину с автоматом в районе 12-15 евро из расчета аренды на 30 дней.

    В Подгорице хотелось бы, чтобы было куда сходить вечером, не садясь в авто: парк, ТЦ, просто прогулочные улицы.
    Чтобы благополучный был район, без бандитизма и т.п.
    Важно также наличие нормального зала в шаговой доступности, не знаю как там с этим.


    Цитата (Uran @ 10.10.2017)
    в Подгорице зависит чего тебе нужно. я живу в Загориче,



    в Загоридже рядом с ним большой парк, есть где погулять, двери на ночь можно не запирать, центр города через парк совсем рядом. Так как Подгорица столица то много мест куда можно сходить
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • В Подгорице вроде 1 тц на весь город, а из развлечений там были только дартс и боулинг. Возможно, что-то уже поменялось, был в 2014. Невероятно скучное место, зато с крутой природой и вкусной едой. Что там делать больше месяца, ещё и когда холодно - хз.
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Эм.. Катать?)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 11.10.2017)
    В Подгорице вроде 1 тц на весь город, а из развлечений там были только дартс и боулинг. Возможно, что-то уже поменялось, был в 2014. Невероятно скучное место, зато с крутой природой и вкусной едой. Что там делать больше месяца, ещё и когда холодно - хз.


    Ну вот как раз на месяц и планируем) По шенгену 3 месяца только можно, а зимовать хочется как минимум 4)
    114/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yenom @ 10.10.2017)
    А какой климат зимой в Черногории? Виза не нужна при долгом проживании?


    В ноябре нормальный) +15-17 днем, +10 ночью...так в интернете пишут)
    А сама зимовка на юге Испании, в Малаге. Там тоже примерно также как и Черногории в ноябре.
    115/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yenom @ 10.10.2017)
    А какой климат зимой в Черногории? Виза не нужна при долгом проживании?


    Зимовал в Черногории в 2015 году, в Баре. Точную температуру не помню, но не холодно, в раёне +10, шапку ни разу не одевал). Самые неприятные моменты, это дожди, не холодные, но очень обильные, дополняет их сильный ветер от которого зонты ломаются (2 раза попадал в дождь выкинул 2 зонта и промок полностью).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кмк, значительно теплее и веселее будет провести все время в Испании. Восточное побережье - от Аликанте до Картахены, как в прочем и южное- Кадис, Малага, отлично для такого отдыха подойдут.
    НГ встречал в Аликанте и было +20/+15

    З.ы. не увидел пост про Малагу. Отличный выбор. Заезжай в гости
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 11.10.2017)
    В Подгорице вроде 1 тц на весь город, а из развлечений там были только дартс и боулинг. Возможно, что-то уже поменялось, был в 2014. Невероятно скучное место, зато с крутой природой и вкусной едой. Что там делать больше месяца, ещё и когда холодно - хз.


    В принципе ничего и не изменилось. Вообще не понимаю как там можно жить, тем более , если финансы позволяют этого не делать. Это ж блин Чернобыль.
    В ноябре ? Надеюсь тебе повезет и дождь не будет идти неделями.

    upd. Я бы лучше поехал, например, в Сараево.
    Сообщение отредактировал s3lassie - 11.10.2017, 15:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umnik33 @ 10.10.2017)
    В Подгорице хотелось бы, чтобы было куда сходить вечером, не садясь в авто: парк, ТЦ, просто прогулочные улицы.
    Чтобы благополучный был район, без бандитизма и т.п.
    Важно также наличие нормального зала в шаговой доступности, не знаю как там с этим.


    Бандитизма не было там замечено - со стороны обывателя, выходящего из дома за едой и на прогулки. Сам город очень маленький/тихий (хоть это и столица). Своеобразное место - приехать с семьёй/девушкой на месяц нормально - отличные виды, интересная кухня, горы, хороший воздух, но потом станет скучно, согласен с Jayserом тут.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Oryema @ 11.10.2017)
    Кмк, значительно теплее и веселее будет провести все время в Испании. Восточное побережье - от Аликанте до Картахены, как в прочем и южное- Кадис, Малага, отлично для такого отдыха подойдут.
    НГ встречал в Аликанте и было +20/+15

    З.ы. не увидел пост про Малагу. Отличный выбор. Заезжай в гости


    Спасибо, обязательно заедем)
    Можешь по району проживания тоже подсказать, какой лучше в Малаге для тех же целей?
    116/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s3lassie @ 11.10.2017)
    В принципе ничего и не изменилось. Вообще не понимаю как там можно жить, тем более , если финансы позволяют этого не делать. Это ж блин Чернобыль.
    В ноябре ? Надеюсь тебе повезет и дождь не будет идти неделями.

    upd. Я бы лучше поехал, например, в Сараево.


    Почему Чернобыль?
    Хочется посмотреть всю Черногорию, прокатиться по стране. Боснию даже не рассматривали.
    Да, дожди, конечно, могут испортить планы, но все равно будет комфортнее, чем в России в ноябре.
    117/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 11.10.2017)
    Бандитизма не было там замечено - со стороны обывателя, выходящего из дома за едой и на прогулки. Сам город очень маленький/тихий (хоть это и столица). Своеобразное место - приехать с семьёй/девушкой на месяц нормально - отличные виды, интересная кухня, горы, хороший воздух, но потом станет скучно, согласен с Jayserом тут.


    Так на месяц с девушкой и поедем)
    118/140
    Ответить Цитировать
    0
  • привет! расскажи плз как ты начал заниматься фондовыми рынками? что для этого нужно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeedForSleep @ 11.10.2017)
    привет! расскажи плз как ты начал заниматься фондовыми рынками? что для этого нужно?


    первый пошел)
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (NeedForSleep @ 11.10.2017)
    привет! расскажи плз как ты начал заниматься фондовыми рынками? что для этого нужно?


    Все начинается с книг и формирования в голове понимания, что заработанные деньги должны работать.
    Потом уже я изучал что, куда и как. Опять же по книгам в основном.
    В свободном доступе есть хорошая книгы от Арсагеры - Заметки об инвестировании. Скачивается бесплатно с сайта Арсагеры.
    119/140
    Ответить Цитировать
    2
1 5 25 26 27 28 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.