Мир СНГ суров

Последний пост:28.06.2018
42
Статистика
Всего постов
1482
140,668 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.01.2015 +12
02.06.2015 +10
31.01.2015 +9
23.04.2015 +7
12.02.2015 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 75
  • Всем привет ;)
    Похоже, пришло время и мне создать блог на джипситиме

    Меня зовут Арсений, неделю назад мне стукнуло 23. Учусь в МГТУ им. Н.Э. Баумана на 6 курсе на кафедре ядерных реакторов и установок, соответственно этим летом защищаю дипломный проект.

    С покером знаком около двух лет, но более или менее осознанное понимание игры ко мне начало приходить лишь в последние месяцы.
    Начинал с мтснг, миксую с мтт, несколько раз заливал банкролл, переходил на кэш, и там это всё продолжалось. Было время, катал спины, в которых сначало неплохо апнуло, а потом пошёл жёсткий залив, но я успел вовремя остановиться

    В данный момент штурмую 9макс турбины на покерстарзе.

    В блоге планирую презентовать своё продвижение, графики, разбирать раздачки. Ну и банально надоело флудить в чужих блогах


    Перешёл в гиперы 6максы. Как будут результаты - поменяю шапку.
    Моя первая любовь





    Январь 2015
    Февраль 2015
    Сообщение отредактировал firearsenaloo - 21.4.2015, 1:04
    1/631
    Ответить Цитировать
    12
  • Начну с постановки целей на январь.

    Предыстория.

    В один момент я решил, что пора прекращать катать в минусовую. Летом сделал депозит, вооружился знаниями из книжки Грега Джонса (кстати говоря, Мошмана я читал позже, и он мне совсем не порнавился) и начал катать трёшки турбины фр. Шатало меня по синусоиде
    +40 -80 +100 -50. В общем околонулевая катка. Я обратился к тренеру, с которым мы немного поработали. Игра начала выравниваться, но всё равно чувствовалось нехватки чего-то. Дальше пришли спины, где меня нехило апнуло за два дня, а потом начало отбирать обратно. В общем ситуация была удручающая, и я решил вообще не играть какое-то время. В начале ноября я увидел на форуме тему, где человек искал к себе ученика безвозмездно. Требовалось только максимальное приложения усилий к катке, и игра по ночам. Для меня это был хороший вариант, т. к. занятий в универе практически не было. После этого я наконец построил свою игру на требуемом для этого лимита уровня, и начал катать.

    Собственно вот график с шарка за всё время.




    С учётом, что первый турнир датирован мартом 2013, видно, что я долгое время пребывал в состоянии лудоманства. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что больше этого не будет.

    С тренером мы больше не занимаемся ( по определённым причинам), поэтому сейчас над игрой я буду работать на 100% самостоятельно.


    Нынешнее состояние

    Как видно из графика, я не являюсь суперзадротоммультитейблинга. На пике формы я играл 6 столов мозайкой сетами, при этом на трёшках я показывал рой около 8%. Последние две недели пришлось уделить учёбе, из-за чего форма пропала совсем. Из этого вытекает следующий пункт.

    Цели на январь

    1) Качество игры.

    рой 8-15%

    Средний рой регов трёшек на дистанции 8%. На мой взгляд этот показатель можно превзойти, потому что средняя тенденция поля слишком прямолинейна.

    2) Количество игры

    В целом количество турниров за месяц можно оценить двумя показателями
    а)количество одновременно играемых столов
    б)продолжительность сессии

    Поставлю на январь довольно либеральный план по количеству игры - набить голду
    Для этого надо набить 2500впп , или отыграть 1336 турниров, или с учётом 20 рабочих дней 66 турниров в день.
    Цель вполне реальная, если двигаться к ней.

    Количество одновременно играемых столов буду наращивать планомерно, хотя с этим до сих пор есть вопросы - располагать их мозайкой, либо стакать друг на друга.

    Продолжительность сессии буду увеличивать количеством сетов за день. Переходить на катку нон-стопом я пока не готов.


    3) Переход на семёрки.

    На пике формы я играл и семёрки. Отыграл я их не очень много, но сказать что меня там раскатывали в нулину я не могу. Объективно хочу провести январь в бодром режиме катки, чтобы в феврале перейти на семёрки с банкролом, достаточным для игры и голдой . Бекингом пользоваться я не собираюсь, и надеюсь только на себя.




    2/631
    Ответить Цитировать
    2
  • "...Если ли в покере таланты? Я уверенно скажу, что да, есть. Я представляю, что они интуитивно и просто могут найти некое решение. Это некий склад ума, склад мышления, который я видел, встречал. Однако, наверное талантов меньше... Меньше двух процентов. Из всех игроков, которые играют в покер. И из выигрывающих игроков талантов менее десяти процентов. Достаточно много игроков трудолюбивых. Я не встречал ни одного игрока, который на большой дистанции не был бы талантом, и не работая над игрой играл бы в плюс. Тут либо трудолюбие, либо талант. И надо честно признать себе, что если талант не обнаружен, приходиться работать..." © Prozak
    3/631
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! С Новым годом! С тренировок ты получишь что хотел или осмыслил, основное понимание все таки происходит в процессе катки если ты осознаешь ошибки то в будущем ты их ликвидируешь. Главное понимать что ты хочешь и на что ты способен и сможешь ли ты это осуществить! В общем успехов,понаблюдаю,а там как пойдет если не забросишь блог что то посоветую что смогу и знаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kristall @ 1.1.2015)
    Привет! С Новым годом! С тренировок ты получишь что хотел или осмыслил, основное понимание все таки происходит в процессе катки если ты осознаешь ошибки то в будущем ты их ликвидируешь. Главное понимать что ты хочешь и на что ты способен и сможешь ли ты это осуществить! В общем успехов,понаблюдаю,а там как пойдет если не забросишь блог что то посоветую что смогу и знаю


    Ну в снг многие ситуации однообразны. Из тренировок я понял, как правильно тренировать пушфолд, я разбирал практически все раздачи за сессию в течении месяца. Сначала выходило по 100-200 в день, дальше меньше. Другого способа на данный момент просто не существует.
    Были трудности с префлопом и постфлопом на ранних стадиях, потому что хотелось лишний раз подоткрыться а AJo из еп, но дисциплина делает своё ;)

    На мой взгляд самое важное найти баланс между тем, сколько ты можешь откатывать, и моментом, когда от покера тебя просто тянет блевать, когда ты думаешь что все монетки не тащятся, а на самом деле пихать и не нужно было. Так называемая внутренняя параноя ;)
    4/631
    Ответить Цитировать
    1
  • Подписался, позже накатаю чего-нибудь, сейчас я не очень готов)
    1/59
    Ответить Цитировать
    0
  • гоу ;)
    5/631
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой бр и какие резалты отдельные по снг 9макс?
    2/59
    Ответить Цитировать
    0
  • бр 700, было больше, но вывел на нг.
    семёрки хочу катать с бром 1000+ т.е. 150би

    трёшки


    семёрки

    6/631
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и ещё немного графиков

    чипсы


    итм


    Кстати мне очень не нравится аномально большое число вылетов на 7 месте. Перебор по первым местам. Ещё есть над чем работать на стадии бабла/пребабла.
    7/631
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя всего около 1к туриков на 9макс и ты поставил цель сыграть 1300 за месяц?) Ну ты дерзкий, но тащи.
    3/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот для сравнения итм моего тренера



    И как должен выглядеть итм по грегу джонсу


    8/631
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (viruska @ 2.1.2015)
    У тебя всего около 1к туриков на 9макс и ты поставил цель сыграть 1300 за месяц?) Ну ты дерзкий, но тащи.


    Да, дистанция никакая, но это 1к туриков за полтора месяца, потому что до этого, я можно сказать вообще не играл, да и за эти полтора месяца было много перерывов/выходных/просто забиваний. Не было как таковой цели.
    9/631
    Ответить Цитировать
    0
  • А ещё я думаю чтобы норм катать, тебе надо удалить кое-что)
    4/59
    Ответить Цитировать
    1
  • с этим нельзя поспорить ;(
    10/631
    Ответить Цитировать
    0
  • ты ноки катаешь? в них ожидание повыше.
    1300 это вообще не дистанция, я бы столкьо за неделю сыграл, вот только в 0 долбить не люблю
    1/321
    Ответить Цитировать
    0
  • firearsenaloo, у грега джонса кстати какой рои?)
    2/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько 1 турик идёт по времени в среднем?
    5/59
    Ответить Цитировать
    0
  • viruska, если до ха дойдешь - минут 40. а так вроде 30 получается. если ты постоянно 9ым не вылетаешь
    3/321
    Ответить Цитировать
    0
  • В хме же есть такой стат, просто для 22-минутных фифитиков турбо 5к в месяц было норм резалтом, здесь явно меньше, ибо там 6макс максимум + быстрее. Думаю 2500 а месяц отличный резалт, если офк не как дурак в 0, ибо можно и 10к сыграть, но в адский минус, какой в этом смысл.
    6/59
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s