Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
396,772 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 93
  • плять не могу обыграть лакея, то ли я плохо играю, толи лыжи не едут. Тильтую от того, как он плохо играет и не могу играть в свою игру. Ликов так много, что разбегаются глаза, но сделать ничего не могу, Видимо я как Лось впадаю в ступор перед движушейся машиной.
    537/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 25.1.2018)
    плять не могу обыграть лакея, то ли я плохо играю, толи лыжи не едут. Тильтую от того, как он плохо играет и не могу играть в свою игру. Ликов так много, что разбегаются глаза, но сделать ничего не могу, Видимо я как Лось впадаю в ступор перед движушейся машиной.


    Ну у траера всегда будет преимущество над картельщиком.

    1) Он играет только А игру, а картельщик может играть и С игру, и вдобавок играть больше столов.
    2) Траер сам выбирает оппонентов, и естественно он будет стараться играть с теми с кем складывается, и будет избегать тех с кем не везёт. У картельщика такого выбора нету, и ему всё равно нужно играть, даже если ему не складывается.
    3) Траер может играть только 2 стола и концентрироваться на них, для него это новый лимит, и у него больше мотивации играть лучше на этом лимите, чем у тебя, особенно если ты играешь 4-5 столов, да ещё и миксуешь с лимитами 200+.

    Ну разьебал тебя Лакей, но деньги то ты делаешь на этом лимите, а не он, так что можешь не париться.
    64/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Да он не по игре разьебал меня, а по результату.. Это то и самое обидное. По игре он 7ки не должен бить... Говорю же тильтую от того, как он плох. Я много слил магаданцу, панаме, васе, денсае, и теперь лакею. и все из них ужастно играют, все об этом говорят, они всем заливают, а но мне отбиваются. Мне приятнее играть с сильными регами,подсматривать интересные линии. А со слабыми я начинаю творить полную поебень, начинаешь играть как мега про, а они вообще твои линии не понимают и ничего не выкидывают.. В итоге весь слив идет на охеренных блефах и кулерах, мне очень скучно играть абс, это все равно что играть против адского фиша.. Да, это приносит денег, но это пиздецки как скучно.
    538/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buzcaky @ 28.1.2018)
    А со слабыми я начинаю творить полную поебень, начинаешь играть как мега про, а они вообще твои линии не понимают и ничего не выкидывают..

    Так в этом и заключается весь скилл в ха, что самый сильный игрок может подстроиться под кого угодно.

    Цитата (buzcaky @ 28.1.2018)
    В итоге весь слив идет на охеренных блефах и кулерах, мне очень скучно играть абс, это все равно что играть против адского фиша.. Да, это приносит денег, но это пиздецки как скучно.


    Ну да, зачем зарабатывать деньги, лучше проебывать их на "охеренных блефах"

    P.S По моему самый кайф получаешь тогда, когда переигрываешь своего оппонента. Если для этого достаточно играть какую-то дефолтную стратегию приближенную к ГТО, то получаешь кайф вдвойне, потому что тебе даже не нужно напрягаться, чтоб переиграть своего соперника.
    65/84
    Ответить Цитировать
    9
  • Сейчас неплохо отыграл небольшую сессию часовую против траера Лакея, я бы сказал даже, что устроил ему часовой тайский массаж с изнасилованием в конце, но гсч за него немного заступилось.



    А вот пару раздач, пропитанные моей болью:

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $96.32+$3.68

    Stacks:
    SB Hero (1,599) 53bb
    BB Lakey-890 (1,401) 47bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to 60, Lakey-890 raises to 150, Hero raises to 345, Lakey-890 calls 195
    Flop: (690, 2 players)

    Lakey-890 checks, Hero bets 345, Lakey-890 goes all-in 1,056, Hero calls 711

    Turn: (2,802, 2), 1 all-in
    River: (2,802, 2), 1 all-in

    Final Pot: 2,802
    Lakey-890 shows a full house, Queens full of Sevens

    Hero shows two pair, Kings and Queens


    Lakey-890 wins 2,802 (net +1,401)

    Hero lost 1,401


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $96.32+$3.68

    Stacks:
    SB Hero (1,406) 35bb
    BB Lakey-890 (1,594) 40bb

    Blinds: 20/40

    Pre-Flop: (60, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to 80, Lakey-890 calls 40
    Flop: (160, 2 players)

    Lakey-890 checks, Hero bets 109, Lakey-890 raises to 320, Hero goes all-in 1,326, Lakey-890 calls 1,006

    Turn: (2,812, 2), 1 all-in
    River: (2,812, 2), 1 all-in

    Final Pot: 2,812
    Lakey-890 shows a flush, Eight high

    Hero shows a straight, Six to Ten


    Lakey-890 wins 2,812 (net +1,406)

    Hero lost 1,406
    539/753
    Ответить Цитировать
    3
  • Подводя итоги месяца, можно сказать только одно: он был охеренным! Плюсанул 13к+, и если бы не слил в спинах 4к, то был бы вообще ОГОНЬ . Конечно в режиме задрота откатал, сыграл 2к+ игр, рой хромает - всего 5% примерно, но и этого мне вполне достаточно) порядка 600 игр отыграл с регами, остальное с фишами. Конечно со старым рейкбеком было бы еще примерно + 4к рейкбека, а так наверно максимум 1к в итоге выйдет) Вообще о нем не думаю, стараюсь играть на профит. И пока другие реги осваивают кеш и спины мне неплохо живется и в своем аквариуме под названием Ха СНГ.
    540/753
    Ответить Цитировать
    15
  • С днем Сурка задроты!


    541/753
    Ответить Цитировать
    4
  • ну что, буду рисковать в Сандее Юбилейном, хочется выиграть какой-то крупный турнир уже и бросить этот долбанный покер..
    542/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 4.2.2018)
    ну что, буду рисковать в Сандее Юбилейном, хочется выиграть какой-то крупный турнир уже и бросить этот долбанный покер..


    И чо, место в картеле Лакею оставишь что ли?
    54/75
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.2.2018)
    И чо, место в картеле Лакею оставишь что ли?


    Ээммм ту так как сандей я не затащил, то врядли) не повезло ему)
    543/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 5.2.2018)
    Ээммм ту так как сандей я не затащил, то врядли) не повезло ему)


    А все из-за того, что ты не справился с задачей. Тебе должно быть стыдно перед ним!
    55/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Фух седня был лучший день наверно за все время в ха снг. Просто пришел неадекват, открыл мне 5 столов 200-300 и накидал 3600, правда я перебрал как конь, но если мне не изменяет память, то я перебрал первый раз в этом году..



    Поставил на вывод 2500, бр примерно 15к.

    С лакеем до сих пор не складывается, и он уже достал своим ревем. Спрашивает вечно поиграть, когда я не хочу, когда мне неинтересно играть 100ки, потому что есть хороший экшен выше, а когда экшена нет и я спрашиваю его - он всегда находит отмазку, то он хочет пожрать, то посрать, то он не спал сутки и ничего не соображает.. Если честно в жопу таких картельшиков)
    544/753
    Ответить Цитировать
    8
  • buzcaky, Следил вчера за вашим сражением,нехило он раскачал динамику,такое чувство что он в жесткой замазке играл.Вообще то это рег Plo hu sng,довольно неплохо играет,понимающий игрок ,но что он вчера творил ,я хз.Сначала он с тобой играл,потом сбавил ,перешел на даблфриса но в итоге и ему залил.За такими матчами интересно наблюдать,когда игра раскачана а не то что дефолтная нитодрочь. .А так .грац с best day.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Moryachok @ 8.2.2018)
    buzcaky,.Вообще то это рег Plo hu sng,довольно неплохо играет,понимающий игрок


    не знал этого,. вчера казалось что это лютый фиш, который не знает банальных правил, оверпушил на стек в банк 10 бб с совпадением и тд.
    545/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня закрыл все долги и кредиты, больше никому ничего не должен..

    Вместе с мтт минусанул 3к сегодня, бр чуть меньше 12к. После лучшего дня по профиту не играл 2 дня и в итоге расслабился, вчера в 0, седня -3к. Нужно заново включать нужный режим, а то опять зальюсь такими темпами и пойду за кредитами...
    546/753
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (buzcaky @ 12.2.2018)
    Сегодня закрыл все долги и кредиты, больше никому ничего не должен..

    Вместе с мтт минусанул 3к сегодня, бр чуть меньше 12к. После лучшего дня по профиту не играл 2 дня и в итоге расслабился, вчера в 0, седня -3к. Нужно заново включать нужный режим, а то опять зальюсь такими темпами и пойду за кредитами...


    Я видел как ты 3 раза подряд вылетел с дуэли за 215$. Как по мне ре-энтри в этом формате выгодно делать только в первые 20-30 минут. А если быть точнее пока есть возможность вступить в игру с хорошим стэком, и потихоньку набивать его. А снова заходить в турнир со стэком 30бб, для того чтоб сыграть какой-нить коин идея так себе.

    P.S А вообще за 215$ мне не нравится дуэль, по моему в зум турнирах 11-33$ и то на дистанции больше заработаешь.
    66/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 12.2.2018)
    Я видел как ты 3 раза подряд вылетел с дуэли за 215$. Как по мне ре-энтри в этом формате выгодно делать только в первые 20-30 минут. А если быть точнее пока есть возможность вступить в игру с хорошим стэком, и потихоньку набивать его. А снова заходить в турнир со стэком 30бб, для того чтоб сыграть какой-нить коин идея так себе.

    P.S А вообще за 215$ мне не нравится дуэль, по моему в зум турнирах 11-33$ и то на дистанции больше заработаешь.


    это было позавчера, вылетел обидно первый раз, решил взять реентри и так же обидно вылетел второй раз сразу же, ну и через 2 минуты третий раз обидненько..
    547/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 28.1.2018)
    Мне приятнее играть с сильными регами,подсматривать интересные линии.


    в 2018ом еще остались интересные линии? Можно пример, плз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • краткое пособие о том, как отнять 200 баксов у регуляра.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    SB Hero (1,330) 44bb
    BB MrBig2018 (1,670) 56bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to 60, MrBig2018 raises to 220, Hero raises to 515, MrBig2018 calls 295
    Flop: (1,030, 2 players)

    MrBig2018 bets 1,030, Hero calls 815

    Turn: (2,875, 2)
    River: (2,875, 2)

    Final Pot: 2,875
    Hero shows a pair of, Aces

    MrBig2018 shows two pairs, Kings and Twos


    MrBig2018 wins 2,875 (net +1,330)

    Hero lost 1,330
    548/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FranSiSko @ 12.2.2018)
    в 2018ом еще остались интересные линии? Можно пример, плз.


    в 2018 все рандомят какую-то хуйню. Не играл в этом году с сильынми регами, так что не могу привести пример...
    549/753
    Ответить Цитировать
    0
1 49 69 70 71 72 91 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.