Шортвейту1м или 10евбб/100 шортом

Последний пост:28.05.2018
60
Статистика
Всего постов
63
25,845 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2014 +43
28.05.2018 +40
22.08.2016 +22
19.12.2015 +14
29.05.2015 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Напиши опыт размещения приложения в app store. Какие условия, какая комиссия, что с налогами?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Могу полностью описать данный процесс от и до, но позже. Если говорить вкратце , то эпплстор берет 30% без вычета налогов, на благо России отдаем 13%.В гуглплей, в отличие от эппла легче и быстрее разместится. К примеру фри версию, в которой только подсчет эквити диапазона против руки без улучшенных фильтров, а остальные функции по цене полноценнной платной, как встроенные покупки, гуглплей уже оформил , а эппл неделю держит в статусе "проверка".
    19/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Возник такой вопрос: как победить диспу в супердисперсионной дисциплине,в которой не наиграть значительную дистанцию, а выигрывать хочется уже сейчас.
    Например в такой:
    8edf12e4ad87cae9fa210e751f4e770f.png
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 16.6.2015, 6:30
    20/35
    Ответить Цитировать
    10
  • Думаю в недалеком будущем, достатчно игры будут собирать те люди, которые смогут играть все дисциплины . Поэтому начинаю учиться быть универсалом. Привет нл500 зума! Говорят поле там жесткое для такого низкого ожидания.
    21/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно хотел попасть на всоп, в этом году так и не попал. НО, все равно удачно выстрелил на всопе. Спасибо ребятам, которые отлично отыграли!) Две очень важные финалки были (с) !)
    22/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Лето совсем ленивым выдается, когда есть столы, я в очереди, когда их нет - лень сидеть и ждать. В любом случае, думаю, что не пропустил слишком много катки. Надеюсь осенью все приедут из отпусков и можно уже будет плотно засесть.
    Подожди - подожди...А вот, смотрю лобби - 165к игроков, видимо все фиши играют спины или еще что. С таким конским рейком почасовка становится совсем никакой. Хотя я их и играю, чтобы скрасить парочку столов кэша, но для плотной катки нужны условия повкуснее. Например, вдвое дороже, как минимум. Поле специфичное, и игра по-своему интересная , особенно в тех моментах, когда ты запускаешь кнопкой 4 стола, а там одни и те же реги, которые пытаются оторвать у всех двойной баин :( Ну и диспа , конечно же, при таких широких спектрах , может утащить далеко вниз и поднять высоко.
    23/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Доделываем очередное приложение для айфонов, точнее игру. Пока результат очень нравится - что хотели , то и получили почти. Процесс создания затягивает все больше и больше, больше вопросов - мало ответов( Так как это первое массовое приложение в моем опыте, у меня совсем нет представления как зависит доходность от трафика. Но, собственно, поэтому и начинал с малобюджетных проектов , с реализацией которых буду набираться опытом и думать дальше, стоит ли продолжать. По окончанию разработки игры, уже есть планы, как минимум, на следующие три. Тут встает вопрос, клепать конвеером их каждый месяц на небольшой выхлоп или делать качественно , но дольше и с большими результатами. Пока склоняюсь ко второму варианту.
    Покерное приложение почти окупилось, с каждым месяцем все больше установок и покупок. Цену снизили - хотя это и не понравилось некоторым пользователям, так как они купили по завышенной цене, а сейчас оно продается по низкой, зато для других, став доступней, оно оказалось вполне себе хорошим инструментом. Очень много писем приходит на почту, не знал, что обратная связь имеет такую актуальность. По-хорошему, надо бы еще запилить гайд, но пока не до этого.
    Покер идет так себе - ИГРЫ НЕТ.
    24/35
    Ответить Цитировать
    4
  • http://tracktrackgame.com/
    Выпустились.
    25/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Покатал мальца
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно читать, как очень многие аргументируют свое нежелание участвовать в протесте упущенной выгодой. Нужно понять, что потенциальное ев от всего этого мероприятия для всех очень и очень большое.
    Во-первых, даже реги ультрахайстейкс в ущерб себе записывались в протесты, чтобы поддержать игроков с нижних лимитов, а некоторые игроки нижних лимитов почему-то решили не жертвовать ничем и захотели поиметь с этого выгоду.
    Во-вторых , думая только о себе, в конечном итоге все останутся у разбитого корыта - не показав сейчас сплоченность, в следующем, 2017 году мы, возможно, уже не увидим и 2к+ лимиты, увидим увеличение рейка , обоснованной амаей улучшением покерной экологии, и не увидим рейкбека уже для нл600+.
    Думаете нереально и сказочно? Кто же знал, в 2014 году, что в 2016 на 1к+ уберут рейкбек.
    Про лимиты тоже сказка? Айпокер и патипокер уже отказались от 2к+, старзы тоже могут убрать, если почувствуют волю.

    Подумайте несколько раз, стоит ли ради нескольких месяцев игры жертвовать будущем своей профессии , которой вы уже уделили кучу времени на развитие в ней.

    И не нужно играть на фтп, не играя не старз - это одна контора. Не нужно обходить систему протеста, чтобы не показаться врунами в лице других участников. Делайте это для себя.
    26/35
    Ответить Цитировать
    14
  • Нахожусь на серии ЕПТ в Барсе, выиграв путевочку на старз. И, в целом, все нравится: организация турниров, расписание, персонал на высоком уровне и очень много позитивных людей. Но речь хотел бы начать не об этом.
    Узнав, что сателитчики имеют права на некоторые подарки, я подошел к инфодеску, чтобы получить их. Дождался своей очереди, очередной менеджер, являющийся носителем русского языка ( да-да, их там очень много, что приятно при ломанном английском), достал мне майку, набор карт и шахматы с набором домино, шашек и т.д, всегда приятно получать мелкие ништяки, даже если ты их никогда не будешь использовать.
    Вдруг услышал очень знакомый голос, который доносился из соседнего зала, секунду спустя догадался, что это всем известный Негреану.
    Всегда хотел увидеть его вживую - черт, харизма в реальности оказалась намного сильнее.
    Зашел внутрь. Удивило количество народу. Причем почти все из них : мужья в возрасте и их жены, просто люди за 30, в общем, складывалось ощущение, что собрались фиши. Послушав минут 5, я понял, он дает наставления непрофессиональным игрокам перед мейн евентом! Как нужно себя вести во время раздач быть спокойным, что блефовать против них будут редко, что не нужно и самим блефовать особо и отвечал на их вопросы.

    Очень радостно, что есть такие люди, которые продвигают покер в массы и пытаются не дать ему умереть. Может эта была часть его контракта, но можно было выполнить ее вяло, а можно было вот так вот: отдавая себя полностью. Все были в восторге, получая ответы, и я считаю вполне адекватные, от своего кумира.
    27/35
    Ответить Цитировать
    22
  • Всем привет , если у кого есть необходимость в кэше, то готов обменять в Москве на старз\скрилл + 1%.
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому нужны битки за старз\скрилл+3%, обращайтесь. Любые объемы.
    29/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучший способ отблагодарить, это дать рекламу, хотя бы здесь. Рубрика "неизвестная Россия" и "человек на карте" очень стоящие.
    https://www.youtube.com/playlist?list=PL2LCM5HET2HZPOnjPUFSrtMm7JuMw-Y0g
    30/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Как считать префлоп 40бб?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Это лучше спросить у топовых мссников. Хотя и представляю как строить диапазоны в таких глубинах, но никогда полностью не считал его, в силу того что катки мсс очень мало в загрузке.
    31/35
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто топопвые мссники, кроме редлайна?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаком с результатами редлайна, но судя по всему он имеет хорошую базу. Рекомендовать или нет - нужно у его учеников спрашивать.
    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    В чем смысл 3бета в капах 13бб на минрейз 2бб? Вижу у рега YurNas. Типа, если за нами человек запушит, и опенрейзер вколит, то мы фолдим?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Два варианта - замазать свой фолд на 4бет в статах холдем менеджера, хотя в этом случае технологии давно шагнули вперед и смысл отпадает, и против фишей, но т.к против каждого оппа сайзинг пуша выбирать неудобно, ставят на кнопку и 3бетят против всех так.
    33/35
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.