Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,216,494 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 217 237 238 239 240 259 658
  • С женщинами тяжело. Бля вот дачи не было, я слышал что дача нам бы не помешала. Когда купили, слышу теперь что всё заросло травой, на мой ответ что "бля мы вобще то работаем без выходных и машины у нас нет и не можем каждый день на полив приезжать", слышно только грусть.
    Да на хуй оно надо вобще, я же её купил что бы там бухать и спать на свежем воздухе, хули мне теперь напрягатьсч и по каждому кустарникц разводить дилему.
    "давай тогда продадим если ты так переживаешь за то что всё тут не так"
    "конечно, проще всего продать, а дачи у нас потом не будет"
    Кароче пиздец.

    Всё конечно хорошо, если ты добираешься до места в иномарке с кондиционером и везде у тебя автоматические фантанчики и брусчатка лежит ровно и забор не дешёвый.
    Но хули делать если возможности сейчас такой нету.
    Подзаёбывает эта хуйня.

    А куда денешься. Бытовуха.
    2688/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • что то мне дохуя стали ставить минусов за мои светлые мысли в чужих темах
    постарела чечевица
    2689/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 31.5.2015)
    что то мне дохуя стали ставить минусов за мои светлые мысли в чужих темах
    постарела чечевица


    Что-то за последнюю неделю из твоих постов ничего не могу найти такого )
    60/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня был на турбазе. Ну как на турбазе. На пляже. Вода тёплая. Комаров дохуя. Не пил уже 2 дня крепче кваса, потому что пьяного чувака вожу на его машине. Очень круто не пить. Жара невыносимая. То мне блять зима слишком холодная, то лето слишком....
    Потом началась гроза и все спляжа съебались, кроме нашей компашки. Я залез на тарзанку и чуть не ебанулся. Кончился бензин. По дороге домой была огромная пробка. Все ехали с дач. Я пробывал сократить по обочине, но запылил х5 и покраснел.
    слушали касту "ты чемпион мира". замотивировался.
    2690/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8

  • гружусь под эту песню двое суток
    2691/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • и вот под эту, гружусь, вобще двое суток гружусь.
    кореш говорит что бы я переключал эту еболу, а я прибавляю. и сразу пацаны в четырнадцатой становятся добрыми романтиками
    2692/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • там кстати шлему вопросы задают
    думаю, мож отослать ему? как думаете перевес плюсов или минусов будет больше?

    Цитата
    Раздел: Дневники бетторов 15 января, 23:18Перейти к этому посту 2
    сейчас фер заходил, чай новый принёс, говорит какой то местный лондонский офтальмолог прописал. ну да хуй с ним думаю, попробовал, обычный нури, только цвет ебаный, начал рассказывать опять о своей лимитной хуйне, я нарезал колбасы себе на 3 бутерброда, он на один кусок, повертит в руках, с разных сторон понюхает, как будто сука в сантиметрах его измерил и откусил ровно треть.
    смотрю на него и думаю, сначало подумал потом споосил.
    - Лёнь, а на хуя ты приезжаешь ко мне в Уссурийск каждый четверг и пьёшь со мной чай с колбасой за 130р кг?
    2693/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Уволили меня с работы в самый ебаный момент. Жена была беременная, в квартире голые стены, только пластиковые окна успели вставить. В квартире арки, нету дверей, на тот момент сделать красивые арки было намного дешевле чем поставить двери, мама помогла, мы кредитнулись. В общем уговор был такой, что если мы ремонт не сделаем такой что бы жить можно было, то с моими родителями не будем жить, а переедем к её родителям. Её то же можно понять, неудобно бы было ей, неуютно, некомфортно. Квартиры в шаговой доступности, наша и моих родителей. В одном подъезде.

    Ничего кроме как барыжить в магазине я не умел, работал 5 лет, сразу после того как выебал училку по экономике на первом курсе, а потом она же увидев что я хочу выебать информатичку, не хотела ставить мне зачёт, ну тоесть все читали по бумаге а мне было нельзя. Оставшись одни на третьей перездачи я резко ей сказал что бы она шла на хуй и не ебала мне мозги. Поставила тройку. Но я засел в фалаут, а потом и вовсе на ровном месте на второй семестр не пришёл. Стопкой в комнате еженедельная газета "работа" складывалась в углу. Там ничего не находил. Мало, сложно, с 18 лет.
    По счастливой случайности барыжу по сей день, но в другом месте уже.

    Так вот когда меня уволили, было дохуя незаконченностей.
    Взял кредит на 150к в сбере, плачу по сей день, уже третий заключительный год, (5.7 ежемесячно) купил ваз 2115 и устроился в такси. Ненавижу таксисотов. Тут пришлось влиться в коллектив. Ориентируюсь я плохо хоть и в родном городе, дохуя неизвестных улиц, дохуя одностороннего движения, заказы приходят очень долго. Сигареты, пожрать и денег не оставалось не то что кредит платить, а даже что бы раз в неделю платить за заказы 1.5р. Поэтому занимал у своего будущего шефа/знакомого и по сей день ему отдаю.

    12 часов ожидания пока жена мучалась в роддоме я провёл в ремонтирующейся квартире. И когда по телефону услышал "всё хорошо", сидел весь в пыли на бетоне с ламинатом в руках, а рядом были 2 кореша которые помогали. Надо сказать что ламинат был куплен потому что стоил дешевле хорошего линолеума, а поэтому качество моих полов в зале на данный момент убогое.

    Встретил их из роддома, отвёз домой, конечно она была рада что я там всё по быстрому налепил, да еще и уютненько так, но не было ремонта в ванной, плитка на полу, ванная, унитаз и кран. (по сей день стены в побелке) а на кухне наоборот, не было нихуя ничего кроме обоев и раковины, пришлось кредитнуться в последствие на стиралку, плиту, холодильник, несколько недель пользовались плиткой и холодильником родителей в другой квартире. Кредит прибавил забот на 2.5к ежемесячно (плачу до сих пор, ебаная карта, третий год, ебаный хом кредит, а там как было на карте минус50 так и есть блять и они звонят и звонят и звонят)

    Таксист из меня никудышный, мой кореш работал то же там, за пару недель ебал пару баб, мне было не до измен и не до флирта, одна звала меня с собой в кабак на день рождение чьё то, но я усталыми глазами мысленно послал её на хуй.
    Возил грамотно, ни с кем не ссорился, ездию ахуенно, вычтите от туда моё незнание города и постоянные просьбы указать дорогу сказанные с робостью, что бы не услышать "какого хуя ты таксист если не знаешь город", потому что находился на последней стадии "разбить кому ни будь ебальник". Чаевые спасали. Были хорошие люди и уебаны. Один парень дал в начале поездки 500 рублей и сказал что сдачи не надо, когда я его привёз на счетчике было 165, но он отнекивался от моего нелепого шуршания бумагами и сказал ещё раз что всё в норме.

    Я приезжал домой, целовал сына, жену, жарил яичницу и ложился на ламинат закинув руки за голову и долго смотрел в потолок. Она приходила с нашего дивана, гладила меня по волосам и говорила что всё будет хорошо.

    За 2 месяца работы в такси я был 3 раза в миллиции, и ушатал машину так, что продать её получилось только за 100к, эти деньги раскидал по знакомым которые выручали и остался пешком с кредитом на шее.
    В мусарне был по разным причинам но 2 из них по причине своего характера.
    Хоть и пишу что не умею драться, но если у меня заклинит, я могу загрызть человека.
    Однажды по пути домой взял заказ, о чем жалею до сих пор, ко мне сели пьяные муж с женой из частного сектора, я не проехал и 300 метров как меня уже стали одолевать ихние восклицания о том что "понабирают всяких долбоёбов в такси", "кто тебя ездить учил" (напомню что я ездию лучше всех на этом форуме, потому что копил деньги не на автошколу а на индивидуальные занятия у бывшего гонщика)
    Остановившись на заправке я вышел и попросил их выйте, на что услышал мат и посылания меня на хуй, ещё раз повторил что они неадекватные и что я их никуда не повезу, они сказали что никуда не выйдут.
    За час до этого я заезжал к знакомому в гараж и забрал у него пневматику, все патроны мы всадили в подвал от скуки, забрал просто для красоты.
    Когда я его как потом писал в заявлении "продемонстрировал", глава семьи паник, а жена начала звонить 02 и говорить что они белые и пушистые, а я завёз (щас будет дословно) "завёз нас в какие то гаражи, нерусский, держит в одной руке гранату а в другой пистолет и хочет нас изнаиловать"
    Сказать что я ахуел - ничего не сказать.
    Я позвонил диспетчеру и обрисовал ситуацию, она сказала что если люди выходить нехотят, их надо везти в мусарню. Я сел в тачку и поехал, отъехав метров на 50 сзади они вдвоём начали меня душить, я успел нажать кнопку экстр вызова. Мужик душил а баба расцарапал мне лицо, я вырвался из машины и отошёл, пока прикладывал снег, хуй сел за руль и снял с ручника, но уебался в сугроб, понимая что щас приедет группа, я не пиздил их, вытащил его из машины и засунул головой в тот самый сугроб.
    Рядом проезжали ппс, улыбнулись и поехали дальше.
    Группа приехала через минут 10 в касках и с автоматами, но не те кого я вызывал а те кого вызывали они, поэтому меня окружили и спросили про гранату
    - какая на хуй граната? два неадекватных долбоёба меня хотели убить.
    Отдал им питолет (хорошо был без патрон) и все мы дружно поехали в отдел.
    Там поверили мне а не им. Долго смеялись и приговарвали "баба сказала что её хотят изнасиловать, да кому она на хуй нужна, страшила ебаная".
    Отпутили и даже отдали пневматику.
    Я приехал домой и лёг на ламинат, жена спустилась и помазала царапины перекисью.

    С клиентами стоя на опасном повороте и убедившись что машина ехавшая по главной далеко, начал выезжать, оказалось что пёрла она очень быстро а внутри сидело 2 пьяных пилота, я подрезл их нечаянно и видел только что они пролетели в сантиметрах от копота, чуть проехав увидел их поло торчащее в заборе и их бегущих ко мне. Из тачки не выходил, они достали моего клиента и продомили ему голову, после чего я вышел их грызть. Пока жена клиента вызывала мусоров, я превращал водилу в мясо, а его друг, что странно, прото нас разнимал, непоняв почему он это делает я начал и его пиздить, они убежали в тачку со словами "тебе пизда щас будет". Я позвонил знакомому с этого района обозначив ситуацию и координаты.
    Менты приехали быстро и их экипаж подрезал белый прадо, из прадо вышел бородатый мужик за 40 в шарфе как у питерской интилигенции, чуть ли не за руку меня взял и сказал
    "Лейтенант, запиши мой номер, я тебе щас продиктую, я свидетель как на пацана напала эту хуета месная, так ято если че, наберёшь"
    "на какого пацана? Кто пьяный? Ну ка дыхни"
    "да не он пьяный, а те, на фольксвагене"
    После того как мент ушёл к ним, бородатый мужик повернулся ко мне и сказала "а ты знаешь ято щас делать будешь? Пойдёшь в миллицию и напишешь на эту хуету заявление, и не надо блатовать, послушай меня, я наблюдал всё со стороны, кончились эти времена, кончились, я пол жизни в тюрьме провел и мой тебе совет, иди в миллицию"
    Мужик уехал, я сел в тачку, раздался звонок
    - мы прям за мусорской машиной стоим
    - понял, вот тот поло
    - ок
    Когда мент отшёл, ненадолго, ребята быстро подъехали и немного разъебали пацанов.

    - малыш, ты скоро? хватит уже работать, приезжай домой
    А я сидел в обблёванном отделении и слушал как какой то бомж поёт "прости меня ты мама, прости меня родная" прерываясь на туберкулёзный кашель.

    Мой знакомый открыл для меня точку. Так как открыл он её для меня, я аошел на любые условия.
    А условие было одно, никакой зарплаты первое время, прибыль пополам.
    Я опять ушёл в минус и опять начал занимать что бы платить кредиты.
    Той же зимой последний раз стоял на коленях в зале ночью и последний раз молился.
    Той же зимой зарегестрировался на старзах.

    С работой в итоге кое как наладилось.
    И что бы побыстрее раскидаться, жена предложила мне взять ещё кредит что бы работать вечерами.
    +5.7+2.5+8
    В итоге меня ахуенно швырнули.

    Я люблю эту жизнь. Не бухаю как вам кажется. Просто пьянею с пары бутылок дешёвого пива. Люблю запах свежего леса. Нравится когда играет песня которая что то напоминает.

    Верю что скоро если Бог даст, всё закончится. Я уже давно не лежу на ламинате и не смотрю в потолок. Мой сын кричит "папа" и бежит меня обнимать когда я прихожу с работы. И наверное только благодаря ему я всё ещё не сошёл с ума и выхожу ночами курить на балкон вдыхая воздух без машин с какой то язвительной улыбкой.
    2694/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • отлично написано, бро
    14/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • kaspiyskiy_gruz_feat._zmey___glavnoe_deti__zaycev.net_.mp3 (10 мегабайт) Кол-во скачиваний: 408


    лучшее что я слышал за несколько дней
    2695/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 4e4enec64, норм
    113/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче происходит какая то хуйня
    Я не могу зайти в мобильную версию киви кошелька, пишет ошибку что то типа "программа возможно дубликат", с компа не могу пополнить счёт, платёж проходит, но смс на мой телефон с кодом подтверждения не приходит. Раз 40 пробывал.

    С какого то хуя вчера открыв фонбетовский клиент, пароль там не стоял. Я его конечно же не помню, поэтому поменял вчера, сегодня всё утро приходят смс о том что пароль от сайта фон бет изменён, каждые пол часа.

    В скайп не могу иногда зайти, каждый день ввожу как будто другой пароль и каждый день меняю.

    Каждый день что то сжирает место на компе, к примеру неделю назад было свободно около 400мб
    Сейчас 25мб при том что я ничего не скачиваю.

    Антивирус находит дохуищи вирусов, но очень медленно, когда доходит сканирование за 2 часа до 11 процентов, вирусов обнаружено 160 и программа зависает. Не сканирует дальше и не удаляет

    Шо делать?
    2696/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а ещё при зарядке телефона через юсб через комп, показывает что телефон заряжается но зарядка садится с такой же скоростью с какой должна заряжаться
    2697/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проверь на вирусы прогой Malwarebytes. По-быстрому вроде все делает. Кстати тоже седня на зарядку поставил трубу, и оставил бук вкл, за пару часов примерно труба с 70% сдохла и отрубилась. 1й раз такое.
    У киви бывают глюки такие, но самое долгое это на несколько часов. Раз правда браузер переустанавливал.
    Точно 25Мб свободно на диске? 25Мб было достаточно для работы винды лет 10, а то и больше. Пару гиг надо свободных держать
    6/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Commandos83, доходит до того что выключается скайп, я смотрю на диск, там несколько кб.
    Я начинаю что то удалять.

    На другом диске пара гб.
    Всякие фото и видео
    2698/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, что я о себе да о себе
    5s щас предложили за 15к.
    Сука как же я хочу нормальный телефон.
    Но купить его не могу себе. Во первых потому что денег нет, во вторых потому что уебал телефон жены об стену и такую покупку сначало надо сделать для неё.

    Я своей женой горжусь. Даже больше. Я каждый день задаюсь вопросом нахуй ей нужен. А она говорит что любит.
    В некоторых местах прям перебарщиваю. Всё начинает напоминать какой то говно-фильм.
    Сегодня ей сказал что бы она в турцию поехала в июле, а она сказала что без меня не поедет и будет ждать заноса.....
    2699/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Главное чтоб на системном диске, где винда установлена, было пару гиг. Тот диск где всякий хлам можно и под завязку забивать.
    Почисти браузер, удали лишние программы, проверь на вирусы, если все равно все троить будет, то надо переставить винду.
    7/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Расскажу кое что о женщинах. Просто Саня ностальжирует в своём блоге, а в блоге пенопласта все делятся интимными историями. Черпать из головы мысли я уже устал. В последнем длинном посте написал так сказать излияние душевное и казалось бы что кончились истории. Но у меня всегда будет прозапас одна, которую я смогу написать только навсегда распрощавшись со своим городом. Жуткая история без прикрас. Кое кто на джипси знает её в кратце.
    А кому я её рассказывал в подробностях, хотели купить патент на фильм по этому сюжету.
    Мб когда ни будь.

    К бабам у меня отношение хуёвое. Я женщин не выношу. Жене в цвет говорю что ненавижу женщин. Что она исключение и родственники.
    Когда недавно я рассказывал ей что поругался с человеком на форуме из за исполнителя, показывал ей видео и т.д. обсуждал ассоциальность трутеллера, я пришёл к тому что я и сам ассоциален.
    И у меня большие проблемы.
    И она это подтвердила.

    Я не выношу новое общество. Не могу подстроиться под компанию. И моё желание быть в тишине на даче без людей на столько вилико, что я не понимаю людей которые ходят по развлекательным мероприятиям, где шум и веселье. Меня начинает давить звуком и я начинаю нервничать.
    Я ни разу не был в ночном клубе, хотя вся моя компания ходила и ходит туда, мне не нравятся пьяные посиделки у кого либо если там присутствует несколько незнакомых человек, у меня ахуенные комплексы о том что обо мне могут подумать, и я готов накинуться на человека если он пытается на меня долго смотреть.

    Ещё это чувство что меня хотят все наебать.
    Но оно не с проста.
    Я не исполнитель, но видел женщин в самых разных ракурсах.
    Незнаю правильно ли будет писать тут о столь интимном
    2700/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ...да, Саня он такой, как наведет тоску...самого подутомил уже


    з.ы. по компу...есть такая папка "temp", она "засирается" часто. просто загугли что-то типа "постоянно заполняется диск С", тебе выдаст сценарии с картинками и инструкциями...
    114/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AJP, спасибо, но парень один уже выслал все от а до я, где скачать прогу, куда установить, любит меня, переживает
    2701/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 217 237 238 239 240 259 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.