Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,216,729 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 2 3 4 5 24 658
  • Братцы вы извините что я иногда чёрно белым пишу, чаще просто с телефона сижу
    Оторвёмся от ставок
    Короче суть вот в чём, смотрел свой любимый номер на "голосе", там комент

    Цитата
    Андрей Петрович2 месяца назад

    БЛЯДЬ писал писал бухой и не на то нажал не сохранило (((( НУ в кратце повторюсь ебать колотить СЛАВЯНЕ Украинцы!!! не бандера!!!! а просто славяне привет из Беларуси !Вы все СПЛОТИТЕСЬ И ОБРАЗУМТЕСЬ !!! ну блядь пол родни из Ураины из России и что ?????????? да это ПОЛИТИКИ мутят а вы друг друга грязью поливаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гандонов хватает везде !!! хотел без политики ну хули куда дется обидно за нас всех(((((((((( РЕБЯТА НУ НАХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!! С УВАЖЕНИЕМ БЕЛАРУСЬ


    http://www.youtube.com/watch?v=2rMTDXajhSo
    39/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ща кстати у меня там так ахуенно ординары выстрелят с рои в 100%)))))
    Просто сделано всё было по трезвому.
    сутки без бухла))
    40/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • http://www.youtube.com/watch?v=UBCTS0KByWI

    Вот это то же заебись
    41/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я короче ща выведу всю хуйню в плюс и буду ходить по форуму в халате и тапочках раздавая советы направо и налево и решая спорные вопросы дольщиков бля.
    С февраля постараюсь (если не настоебёт) завести новый дневник, так сказать с чистого листа, сегодня было настолько нехуй делать на работе и настолько я замёрз блять, что придумал название нового дневника (за определённую плату придумаю пиздатое название вашему дневнику)
    Мой новый проект будет называться ........ (увидите потом, а то спиздят)

    Короче, мой друг близкий) которого я прозвал вначале унисекс, во первых ни хуя не унисекс, а во вторых не близкий мне друг) захуярил мне в рейтинг сотку, я хавал сырую сосиску на кухне и обновлял ебучий джипси в поисках новых плюсов. И тут хуяк - сотка.

    Тут назревает несколько вопросов, во первых рядом с соткой нет комментария "моему корешу, с которым много повидали и он меня всегда поддерживал" или "играли в попаламе, не подвёл, перевёл 200к сразу же", так бы я хотя бы смог развести несколько карасей в пруду, прыгнуть в арбитраж и забаниться навсегда и пусть меня ищут в городе уссурийске указаном в профиле, я ведь всё равно ни хуя не там живу.
    Вопрос номер два, Сливной лошок и Анархия вообще никакой сотки за мои мемуары не прислали и ставят плюсов всё меньше, что делать?
    а) прекратить ныть через пост?
    б) больше ставить и расписывать что да почему?

    я спать
    42/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хаха, смешно пишешь)

    Комент к рейтингу будет, когда +100 поставлю. А до следующей недели просто +1

    Цитата (4e4enec64 @ 8.1.2015)
    что делать?
    а) прекратить ныть через пост?
    б) больше ставить и расписывать что да почему?

    Конечно оба варианта верны.

    И да, завязывай-ка ты с этим гребанным тотализатором. Знающие люди утверждают, что он дарит несварение желудка окружающим.
    1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1) нешвил - даллас (п1п1) - 3.1 -1000
    2) сент луис - сан хосе (нп2) - 7.5 -1000

    3) авангард - д москва (п2) - 2.6 +1600
    4) д минск - слован (х2) - 2.25 +1250
    5) гранада - севилья (1:2) - 8.5 +7500

    6) барселона - эльче ( 1 тайм х) - 4.1 -1000
    7) мари - насьональ ( п1 в 2-3м) - 4.2 -1000

    8) атлант - медвещак (с уч от и б п2) - 2.1 +1100
    9) словения - беларусь (п2) - 2.05 -1000

    +2450
    +27.22%


    http://www.youtube.com/watch?v=VhLorBQWsc4
    43/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) ска - торпедо нн (хотя бы одна не забьёт) - 5.3
    2) йоко - северсталь (1гол северст) - 2.5
    3) ермак - балашиха (п1 тм5.5) - 2.95
    4) б медведи - ирбис (х2) - 3.2
    5) аккрингтон - бари (тб2.5) - 1.9
    по 1
    7) австралия - кувейт (2:1) - 9.5
    8) австралия - кувейт (3:1) - 13
    по 0.5
    44/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • австралия шлюхи 3:1 уже на 62 минуте, походу не довезут папу к 6к
    45/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блядь даже смешно, вчера за 20с до конца добавочного времени гранада подарила денег, а сегодня на тех же секундах австралия не дала, эту сессию с минусом теперь полюбому
    46/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давайте поговорим о тотализаторе, это же вам тут не форум каких то разгельдяев.
    что такое тотализатор? Хуйня и вникуда, тут вы совершенно верно подметили суть, но что делать с призовыми, которые получаем не мы а кто то другой?
    сколько ставок, ординаров и двойников надо поставить крестьянину что бы поверить в чудо? а тут всего навсего отгадать исходы 12-15 матчей и уехать отдыхать на месяц на остров рядом с шанхайскими лесами.

    вот крутые ребята, вы знаете не только кто победит но и ебашите вэлью форами, что, так трудно 15 матчей угадать?
    кореш мой вчера написал, типов это всё придумано для обмана и ничего святого в этом нет, но мне кажется нам всем надо подумать и забрать много денег, тем более что на завтра в тотализаторе не очень хуёвые игры

    Футбол. Англия. Премьер-Лига
    18:00Бернли - КПР
    18:00Лестер С - Астон Вилл
    18:00Суонси - ВестХэм Юн
    18:00Вест Бромвич -Халл С
    20:30Кристал Пэлас -Тоттенхэм
    Футбол. Испания. Премьер-Лига
    20:00Малага -Вильярреал
    22:00Сельта -Валенсия
    23:59 Эйбар - Хетафе
    Футбол. Италия. Серия А
    20:00Сассуоло -Удинезе
    22:45 Торино - Милан
    Футбол. Франция. Премьер-Лига
    22:00Эвиан Тонон Гайяр - Ренн
    22:00 Ницца - Лорьян
    22:00Реймс - Сент-Этьен
    Футбол. Португалия. Премьер-Лига
    21:00Академика -Пасуш-Феррейра
    Футбол. Шотландия. Премьер-Лига
    18:00Росс Каунти -Партик Тистл
    47/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • хотел писать короче щас к каждой команде кто на каком месте идёт, по сколько очков, и т.д. понял что суть не в этом.
    что мы знаем?
    Цитата
    Футбол. Англия. Премьер-Лига
    18:00Бернли - КПР
    18:00Лестер С - Астон Вилл
    18:00Суонси - ВестХэм Юн
    18:00Вест Бромвич -Халл С
    20:30Кристал Пэлас -Тоттенхэм

    мы знаем что это самый ебаный чемпионат, самый не предсказуемый и невыгодный, все матчи могут перевернуться с ног на голову, так было последние несколько раз.
    если ставить на эти матчи сразу, то 100% вариант ТБ2 ничьих.
    Это чемпионат ебаных ничейных результатов
    тоттенхем, суонси. ну да хер с ними, без бутылки водки не разберёшь, но я же теперь ахуенный беттор и я не пью 2 дня.
    Цитата
    Футбол. Испания. Премьер-Лига
    20:00Малага -Вильярреал
    22:00Сельта -Валенсия
    23:59 Эйбар - Хетафе

    ТМ1,5 ничьих, 2 победы вторых
    Цитата
    Футбол. Италия. Серия А
    20:00Сассуоло -Удинезе
    22:45 Торино - Милан

    П1
    П2
    проще простого
    Цитата
    Футбол. Франция. Премьер-Лига
    22:00Эвиан Тонон Гайяр - Ренн
    22:00 Ницца - Лорьян
    22:00Реймс - Сент-Этьен
    Футбол. Португалия. Премьер-Лига
    21:00Академика -Пасуш-Феррейра
    Футбол. Шотландия. Премьер-Лига
    18:00Росс Каунти -Партик Тистл

    Тут вобще никаких мыслей, португальцы ахуенно играют дома, шотландия точно ничьи не будет.


    И кстати если никто свои мысли тут не хочет изложить или хотя бы не напишит, "нет братуха, мы в этой хуйне участвовать не будем", то я не буду и распыляться, я бы может и не смотрел бы эти матчи в тотализаторе, но они оказались теми в которых вы шарите.
    Помогите даше найти жулика
    48/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "нет братуха, мы в этой хуйне участвовать не будем"
    2/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • всё. это был удар. такой же как когда я на 10й день службы подошёл к двум разговаривающим между собой сержантами и у одного из них оказавшись за спиной успел сказать только "товарищ стар....", он сука как будто целился мне прямо в душу с глазами на затылке, меня подняли за шкирку и посадили на табуретку. сейчас было то же самое
    49/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну реально, чеченец64, тотализаторы - это полная фигня. Я за сравнительно недолгое время, повидал огромное количество людей, тщетно пытающихся сорвать куш в этой фигне. Или у меня выборка не репрезентативная? Вроде дохуя народу за эти ~10 лет повидал в буках и не помню ни одного случая, что бы с этой херни кто-нибудь куш снимал.
    3/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чо вы думаете, у меня есть возможность проигрывать?
    У меня ни хуя нету такой возможности.
    В моём положение, состоянии, нестоянии, обстановке, надо только выигрывать и преумножать.
    Я не могу ставить 5к р на одно событие, а тем более на 2, а тем более на 3, я не могу в конце двух месяцев подсчитать прибыль в к$, только поэтому я не пизжю у вас ставки.
    Когда я хотел научиться играть в покер, реально ебашить и разрывать, я читал все книги о математики, рисовал в тетради, выделял красным, скитался с мтт в кэш и остановившись гипер турбо Влад Шабалин (а не знать Влада, может не каждый), сказал что я делаю не так и как мне с моими деньгами играть, в итоге он просто посоветовал мне не играть, и вы тут то же собирите консилиум, оденьте блатные очки на одной душке с золотой цепью пристёгнутые к вашей помятой после блядской ночи рубашке и придите к выводу о том, что парень пропадает и вам спасти его ну никак не получится.
    -"лудоман, хули с него взять", - тихо затянувшись сигаретой и выпустив дым в люстру за 3к$ еле слышно промолвит Анархия.
    -"может быть парню чем то действительно помочь?" - Бомша
    -"там хуй чем поможешь, не контролирует себя, тотализаторы вечные, в никуда, я ему говорил, ну по крайней мере пытался, намекал, типо пиздий у меня ставки, денег в долг дал на раскрутку, мёртво на хуй, как в казахских степях" - Уни
    -"да на хуй он ваще нужен, пусть хуярит в блог, блог то у парня от души, я ржал вчера пиздец, вот он понёс, жене даже перечитывал"

    50/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • завязывай после твоих постов в депресняк впадаю
    1/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.youtube.com/watch?v=QzYE6P5NxSw а у меня всегда вот такое настроениеiliko,
    51/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 9.1.2015)
    http://www.youtube.com/watch?v=QzYE6P5NxSw а у меня всегда вот такое настроениеiliko,


    пиздец ты скинул 2 час от голоса отлипнуть не могу
    2/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кофе эспрессо
    авангард - ак барс (п2) - 2.4
    югра - адмирал (п1) - 2.25
    атлант - д москва (п2) - 1.55
    нефтехимик - сибирь (п2) - 2
    кф 16.74
    0.5

    ординары от тамары
    1) витязь - медвещак (х2) - 1.82
    2) сочи - д минск (п1) - 2.55
    3) барыс - автомобилист (тб5.5) - 2
    по 0.35

    тотализатор асинизатор
    [1#]22[1#]2222[1#]22[2#]222
    0.8
    52/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • аван - ак барс - x2
    барыс - авто - х1
    югра - адмирал - п1
    салават - метал - х2
    лада - метал - х1
    атлант - д м - п2
    сочи - д м - 1х
    локо - слован п1
    хим - сибирь х2
    кф 33.55
    0.5
    53/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 658
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.