Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,216,877 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 2 3 4 5 23 43 658
  • 500р
    фулхэм - брайтон (точный счёт 1:1) кф 6
    500р
    фулхэм - брайтон (точный счёт 2:2) кф 16
    19/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2#1#1####211111
    #1#212211#1#212
    1111122122121#1
    21#21###1222112
    22#11###1221#1#
    2#1#1###1221#1#
    21121###1221#2#
    #112###112###21
    #122#1#2#212#12
    21121##2221##12
    211#1##22111#12
    22121##22212#21
    2#121##21211#12
    2#121##12##2#12

    казалось бы -700 по 50р

    но хуй там был, 800 оставалось, я решил в баскетбол поиграть, отыграл всё и 100 в плюс на сигареты)

    сегодня кароче мне повезёт, вот увидите, фулхэм 2:2 скатает, лотерейка одна 12-13 совпадений даст и жизнь моя немного наладится, щас куплю куру гриль, пивка, похаваю, пойду сыеа катать на санках, встречать жену
    казалось бы, - какой счастливый лудоманчик, - а нет, не казалось бы, счастливый так и есть, мне бы только ферму замутить, а так всё есть
    хуйня, сегодня выстрелит
    20/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля, ребят, вот вы гоните щас и думаете что ничья 2:2 не будет
    я конечно хуй знает как вы это определяете всё, но фулхэм не выиграет сегодня
    я звонил в англию
    королю
    21/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вчера бухал, написал всякой хуйни типа я эксперт по точному счёту, выручил только лайв баскетбол на который никогда не ставил раньше, в конторе осталась мелочь которую сегодня запулю на экспресс тов матч реал с кем то и псж с интером помойму
    с нового года начну новую жизнь, не только потому что я пиздатый парень и начинаю новую жизнь когда хочу, а потому что нужно будет платить целый год по кредитам по 20к в месяц, если учесть что и у меня и у жены работа сезонная, а январь, февраль самые хуёвые месяца в нашей работе, то права на ошибку нет и счёт 2:2 в АПЛ не рассматривается больше.

    Планирую создать не большой план на каждый месяц, у меня уже был такой когда я захотел купить машину, там было 3 пункта
    1)сколько надо заработать сегодня
    2)сколько заработал
    3)сколько осталось заработать

    Для осуществления плана, есть несколько условий

    1) бросить курить!
    (на самом деле я курю всю жизнь и бросал 1 единственный раз, пол года назад на 2 месяца, без пластырей, без ебучих конфет и электросигарет, поверьте мне все курильщики воняющие этой мразью, я думал что буду сходить с ума, но это всё оказалось иллюзией, самое главное в этом деле стимул и у меня он был, я хотел опять играть в футбол, в 14 лет я был лучшим игроком области и заиграл опять, мне нужно было немного потерпеть, но произошла череда событий и я подвинул игру назад)
    22/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 2) бросить бухать!
    не то что бы я алкоголик, но последние дни, пара бутылок пива стала нормой, и в то же время лично для меня бросить бухать будет сложнее чем бросить курить, потому что я получал дозу расслабленности на ночь
    23/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 3) заработать денег!
    совмещая 2 работы и ставки, зарабатывать в месяц минимум 40к, что бы отдать все кредиты уже к лету.
    24/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот так я хочу начать жить с 1 числа.

    Это был хороший год, что бы понять какой я оптимист, представьте что у вас в этом году вымерло стадо индюков, стадо это 200шт, по 250р птенец, плюс корм за 5 месяцев, потом у вас угнали машину и денег платить за кредиты не хватало, именно поэтому у вас набежали долг за квартиру и вы уже второй год не в состоянии сделать ремонт в ванной.

    после всего этого надо на самом деле махнуть рукой и сказать что всё что не делается, делается к лучшему

    как написано в священной книги
    "Все беды человека от самого человека, всё хорошее от Бога"

    ну и на последок, все сделанные ставки будут здесь, честный плюс.
    хочу сделать это аккуратно, неторопясь, набирать понемного, не без вашей помощи
    25/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 31
    26/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте заберём 2015 себе в карман.
    Всем кто не начал - не начинайте
    Все кто в минус - жирный плюс вам
    Всех с Новым Годом
    27/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • тираж 955 до 18:00
    1) 2#211211#22#11#
    2) 2#2112122##2112
    3) 11#112#1#12121#
    4) 11#11211#22#212
    5) #2111##2#121#21

    экспресс
    астон вилла - кристал (п1) - 2,25
    халл - эвертон (халл забьёт) - 1,40
    ливерпуль - лестер (<3,5) - 1,55
    ман сити - сандерленд (<3,5) - 1,62
    кпр - суонси (1 гол с 1-15 мин: нет) - 1,33
    саутгемптон - арсенал (обе забьют) - 1,68
    17,67
    50р


    начальный банк : 0р
    текуший банк. : -300р
    28/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • даже комментировать вчерашнюю хуйню не хочу
    тото 2 по 8 совпадений ( качеством будем брать, до хуя карточек ни к чему)
    завтра в тотализаторе игры ещё лучше чем прежде, мало того что англия и франция, так ещё и кубки.
    сделал сегодня несколько заметок, завтра ещё весь день есть обдумать то как мысленно бук хочет меня нагнуть и сделать всё возможное что бы не нагнуться

    срублю бабла, на ферму отложу, машинёшку какую ни будь куплю, поеду с женой в рио. да или похуй куда, подальше главное и потеплей
    29/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера никаких ставок, дела. тупо сидел смотрел сначала ладу, потом йокерит.
    сегодня ковырять нечего, но попробую.
    незнаю сколько вчера давали на депортиво, в районе трёшки, был уверен что они выиграют, потому что матч слили в лотерею.
    тото из 5, два по восемь, уже даже смешно, 9 мой рекорд)
    начинает настоёбывать эта хуйня
    30/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем так, воровать ставки и писать об этом тут, не вижу смысла, тем более что у ребят идёт не всё там по феншую, честно говоря очень хочется не ударить в грязь лицом, хочется что бы минусовые парни через неделю умоляли меня рассказать про игру испанской Кардобы.
    Все начинания с 1 января минусовые.
    Беру сейчас старт, 2к рублей.
    Въёбываю - завязываю со ставками, как и в дневнике в покер, обещание свою сдержу.

    Начальный банк: 2000

    КХЛ
    Йокерит - Ска (П1) - 2.55
    (тут всё просто, любимая команда играет дома)

    20U финал
    Канада - Россия (П2) - 3.35
    (мне кажется что кф завышен, а от нашей непредсказуемой команды можно ждать чего угодно)

    Исп Пр л
    Кордоба - Гранада (П2) - 3.0

    Турция
    Мерсин Идман - Генчлербирлиги (П2) - 2.8



    Все по 500р
    Помимо этого проставил по 50 несколько лотерей, подумал о том что писать тиражи и всякую хуйню не имеет смысла и я просто трачу своё и своё время, поэтому если что выстрелит небольшое, вы поверите мне на слово, если карась, то сфотографирую.
    31/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну как сдержу....
    это был фальстарт или блин комом или переоценив свою возможность к предвидению, экстрасенсорике, расставив кукол вуду в неправильном порядке, поверив в чудо цифр и больших кф я опозорился
    во первых (успокаивая себя) денег на всю эту предоставленную ересь я вчера срубил со 100р на кф 30, поставив вхл или мхл при счёте 5:1 в начале 3 периода, на счёт 8:1, рубль на том же хоккее оставил, денег заработаных, занятых, украденных не потратил, как пришли так и в путь вместе с йокеритом, сборной россии, кордобой и турцией.
    не сыграло ровным счётом ничего
    я расстроился только потому что написал свои ставки здесь и вы ещё раз убедились в моих способностях.
    во вторых, у всех есть вторая попытка, а тем более у меня, потому что неполадки в семье, на работе, да ещё и ебучая зима приводят меня в мой дневник, а тут всё просто, если ты не расписываешь свои ставки, не выделяешь их зелёным и красным, то никому ты тут на хуй не нужен со своими лирическими одами и никаких плюсов от отцов не видать, а мне здесь нравится.
    32/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • парни которые в день делают ставок на сумму в два раза превышающую мой месячный результат который хотелось бы иметь, ставят мне плюсы
    мой дневник скоро обгонит по популярности онлайн игру трутеллера на 8 столах
    и ещё я подумал что могу то же продавать свои ставки как тот хер на ютубе из казахстана, если бы все мои ставки вчерашние сыграть наоборот, то было бы +40% профита.
    нехуёвый результат
    33/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Бог меня недолюбливает.
    И эта история совсем не о ставках.
    Тут не общество анонимных алкоголиков и с каждым днём всё труднее сюда писать. я буду обобщать, не потому что это вам, а потому что думаю я не один такой.

    мне сказали что у меня нет совести.
    искренне сказали, не родственники и не друзья. и самое страшное что я эти слова прочувствовал. человеку этому ровным счётом ничего не должен и не обещал, он со стороны, и тем отчётливее я слышал эти слова, даже в какой то момент показалось что он произнёс это с досадой, типа исправить ничего не получится, так и будешь жить теперь с этим. всегда.

    нам становится грустно до слёз, Бог нас разлюбил.
    а как же все те покормленные кошечки, поглаженые собачки, та бабка в переходе с протянутой рукой и люди незнакомые которых провожали до дома зимой?

    и понимаешь, вот на хуй и всё.
    и больше ничего. только действия жаждущие в глубине души награды или хотя бы пощады в крайний день, поворачиваешь лицо своё в сторону, а там, напротив кошек и пьяных долбоёбов, стоишь ты, а за тобой твои всегда переживающие родители, смотрящая в пол жена и твой сын, улыбающийся, хлопающий в ладоши, кричащий ещё непонятными монологами о своей любви к тебе, но в куртке которая ему велика и ботинках которые кто то отдал.

    я ни хуя не начал новую жизнь с первого числа. этот новый год поставил меня перед фактом. факт этот очень болезненый. и бросать бухать и курить я просто не хочу сейчас.
    34/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • вчера я бухал как свинья, я целую неделю в одно и то же время еду на одном и том же автобусе, покупаю хот дог, пиво и не хочу ехать домой, смотрю футбол, хоккей, рядом проходят незнакомые люди думающие что я с ними за одно, но пиздец как раздражающие своими стопроцентными решениями, прогнозами, уверенностью в своих словах. заводя знакомства в таких местах, самое главное быть уверенным что есть человек который может за шкирку вытащить тебя от туда на хуй и увезти в тёплый дом.

    Вчера я был зол, на себя, на свою жизнь, я пил и ебашил как Господь. я сыграл в ахуевший плюс. я смотрел на уёбков болеющих за милан (никак не относится к людям с форума) и насмехался над ними
    - сасуоло или как их там
    - 1 тайм забьёт, матч выиграет
    - чензано или я хз
    - забьёт за кф4 взял
    - и что в третьем сете надаль обосрётся я то же взял.
    я смотрел по игре, и это сработало
    купил жене подарок который не купил на нг и отправился бухать к другу у которого родился сын.

    всегда говорю что всё будет хорошо....
    пусть всё будет так как должно быть.
    35/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • -25
    метель
    влажность 65%
    по ощущениям -38
    36/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1) нешвил - даллас (п1п1) - 3.1
    2) сент луис - сан хосе (нп2) - 7.5
    3) авангард - д москва (п2) - 2.6
    4) д минск - слован (х2) - 2.25
    5) гранада - севилья (1:2) - 8.5
    6) барселона - эльче ( 1 тайм х) - 4.1
    7) мари - насьональ ( п1 в 2-3м) - 4.2
    37/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8) атлант - медвещак (с уч от и б п2) - 2.1
    9) словения - беларусь (п2) - 2.05
    38/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 43 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.